Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » О ролевой и форуме » Идеи по сюжету


Идеи по сюжету

Сообщений 271 страница 300 из 307

271

Что там с квестом у Алукарда? Там вроде бы замес с вампирами каким-то в Кливленде, насколько я помню. Однако, мы туда уже скоро за нежить и НСССР идти будем, так что нужно обсудить, что да как.

272

Сандро, в Кливленд для начала должен Коннор Темпл попасть и найти там древний вампирский артефакт. А потом из артефакта этого вампиры и полезут.

Подпись автора

«Нет большей беды, чем недооценивать противника».
(c) древнекитайский философ Лао-Цзы

273

Boba Fett написал(а):

Сандро, в Кливленд для начала должен Коннор Темпл попасть и найти там древний вампирский артефакт. А потом из артефакта этого вампиры и полезут.

Получается этот город мы пока не трогаем?

274

Кросис, пока нет. Если хотите, можете базу Красного Черепа разгрохать.

Отредактировано Boba Fett (2016-12-19 17:32:47)

Подпись автора

«Нет большей беды, чем недооценивать противника».
(c) древнекитайский философ Лао-Цзы

275

Boba Fett написал(а):

Кросис, пока нет. Если хотите, можете базу Ванкувер разгрохать.

А что за база?

276

Кросис, я отредачил пост. Перечитай.

Подпись автора

«Нет большей беды, чем недооценивать противника».
(c) древнекитайский философ Лао-Цзы

277

Boba Fett написал(а):

Кросис, я отредачил пост. Перечитай.

Ну вопрос остаётся тот-же, как ни странно.

278

Я про эту. Хотя она далековато:

База 211

Подпись автора

«Нет большей беды, чем недооценивать противника».
(c) древнекитайский философ Лао-Цзы

279

Boba Fett написал(а):

Я про эту. Хотя она далековато:

База 211

А, ну да. Ещё у меня тут идея есть, чтобы посты Монстра отредактировать. А то они только глаза мазолят своей манерой написания, да и думаю, что не мне одному.

280

Кросис, тут согласен. Подредачу некоторые описания.

Подпись автора

«Нет большей беды, чем недооценивать противника».
(c) древнекитайский философ Лао-Цзы

281

Boba Fett написал(а):

Сандро, в Кливленд для начала должен Коннор Темпл попасть и найти там древний вампирский артефакт. А потом из артефакта этого вампиры и полезут.

А когда это будет?

282

Сандро, ну скоро Темная Лэди отпишется, попрощается с Коннором. Далее он отправится в Лондон, но по пути его найдут слуги Повелителя ужаса. После чего и начнется квест с поиском артефакта в Кливленде.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

283

Сандро написал(а):

Что там с квестом у Алукарда? Там вроде бы замес с вампирами каким-то в Кливленде, насколько я помню. Однако, мы туда уже скоро за нежить и НСССР идти будем, так что нужно обсудить, что да как.

Пусть Сандро и команда сразятся с Дъябло, а тот после боя отправит Коннора в Кливленд. Вот туда Алукард и прибудет.

284

Super Buu написал(а):

Пусть Сандро и команда сразятся с Дъябло, а тот после боя отправит Коннора в Кливленд. Вот туда Алукард и прибудет.

А Диабло переживёт этот бой разве? Сейчас мы уже общую движуху устроили, как финал квеста, и к Сан-Диего скоро и войска нежити и войска НСССР подъедут. И ещё будет несколько персов, но каких именно пока не скажу.

285

Сандро написал(а):

А Диабло переживёт этот бой разве? Сейчас мы уже общую движуху устроили, как финал квеста, и к Сан-Диего скоро и войска нежити и войска НСССР подъедут. И ещё будет несколько персов, но каких именно пока не скажу.

Это уже к нему вопросы, но насколько я помню, мы в "последний крестовый поход"планировали брать Буу иЗеюса. Так может, пусть этот рейд будет первым, а потом ещё сделаем?

286

Ну я Зейоса не задействую таки. Вот

287

Super Buu написал(а):

Это уже к нему вопросы, но насколько я помню, мы в "последний крестовый поход"планировали брать Буу иЗеюса. Так может, пусть этот рейд будет первым, а потом ещё сделаем?

Хорошо, подумаем ещё. Нам ещё надо мобилизацию в НСССР провести. Я просто о том, что тож квесты двигайте если что.

288

Arch написал(а):

Ну я Зейоса не задействую таки. Вот

Сейчас нет, а потом?

289

Super Buu написал(а):

Сейчас нет, а потом?

Вообще нет. Вот

290

Сандро написал(а):

Хорошо, подумаем ещё. Нам ещё надо мобилизацию в НСССР провести. Я просто о том, что тож квесты двигайте если что.

Ну сейчас Леди отпустит Коннора и посмотрим.

291

Zeyos написал(а):

Вообще нет. Вот

Почему?

292

Super Buu написал(а):

Почему?

У меня для него свои квесты. Плюс, я не зря выпилил оригинального Дрэгона, а затем запилил Зейоса с способностями парии :D

293

Так он не в союзе с Сандро и Буу?

294

Super Buu написал(а):

Так он не в союзе с Сандро и Буу?

Ну вот Дрэгон таки был. Зейос таки знает о знакомых и союзниках Дрэгона, но не с кем пока союзов не заключал, но и не планирует никого из них уничтожить

295

Zeyos написал(а):

Ну вот Дрэгон таки был. Зейос таки знает о знакомых и союзниках Дрэгона, но не с кем пока союзов не заключал, но и не планирует никого из них уничтожить

Таки может, заключит?

296

Super Buu написал(а):

Таки может, заключит?

Ну с Сандро и нежитью таки в любом случае. А вот с Буу... Ну тоже можно, ибо вот по сути против Зейоса сейчас Арч и Фьюз. Ну и они таки могут к Буу заглянуть

297

Zeyos написал(а):

Ну с Сандро и нежитью таки в любом случае. А вот с Буу... Ну тоже можно, ибо вот по сути против Зейоса сейчас Арч и Фьюз. Ну и они таки могут к Буу заглянуть

ок

298

Вот эту тему прошу пока никому не трогать, так как она в дальнейшем станет нужна для одной фичи с кайдзю собственно.

299

Всем доброго времени суток!

В поиске партнеров для совместного отыгрыша...

300

Ну в будущем могу таки отправить одного из своих многочисленных персонажей, но сейчас, пока что, некогда


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » О ролевой и форуме » Идеи по сюжету


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно