Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » О ролевой и форуме » Идеи по сюжету


Идеи по сюжету

Сообщений 241 страница 270 из 307

241

Godzilla написал(а):

Не смотрел. Ничего об этом не знаю.

Адская пасть это большая железобетонная плита в виде огромной пентаграммы. Каждая такая Пасть открывает проход в отдельное миниатюрное карманное измерение, кишащее Турок-Ханами. Это такой особый вид древних вампиров, о них можно почитать здесь:

http://buffy.wikia.com/wiki/Turok-Han

Godzilla написал(а):

Стоит поразмышлять... А где это артефакт вообще искать?

В "Баффи", когда они уничтожили ихнюю Адскую Пасть, говорится, что ещё одна есть в Кливленде (всего таких Пастей по миру существовало 13, а теперь 12). Вот именно в Кливленд Диябло и направит Коннора (естественно, он ему про Турок-Ханов и карманное измерение ничего не скажет, просто скажет, что типа раритет такой, который он хочет в коллекцию). На самом же деле, он хочет пополнить свою и без того огромную армию Турок-Ханами. Буу уже сказал, что хочет в этот квест добавить Алукарда, который прибудет на место Адской Пасти, чтобы помешать Диябло её открыть, но не успеет и тот повыпускает вампиров, с которыми будет разбираться Алукард (к нему вполне могут присоединиться Хищники, Рапторы, Ксеноморфы и все, кто захотят, типа такой квест-побоище с толпой упырей).

242

Да, жуть... Тут подумать стоит. А вообще Коннор тоже не дурак, сумеет догадаться, что с артефактом что-то не то. В смысле, заподозорит подвох.

Подпись автора

https://i.ibb.co/VHTF0MY/Kelleroids.jpg

243

Keller написал(а):

Тут подумать стоит. А вообще Коннор тоже не дурак, сумеет догадаться, что с артефактом что-то не то. В смысле, заподозорит подвох.

Так ему Диябло денежек заплатит. Он же Дьявол, бабок может наколдовать неисчислимое число.

244

Keller так каков будет ответ?

245

Дело не в деньгах, а в смекалке. Коннор артефакт найдёт, но для начала притащит в лабораторию ЦИА, чтобы исследовать.

Подпись автора

https://i.ibb.co/VHTF0MY/Kelleroids.jpg

246

Keller написал(а):

Дело не в деньгах, а в смекалке. Коннор артефакт найдёт, но для начала притащит в лабораторию ЦИА, чтобы исследовать.

Его просто так не притащить. Адская Пасть - огромная железобетонная круглая плита.

247

Keller написал(а):

Дело не в деньгах, а в смекалке. Коннор артефакт найдёт, но для начала притащит в лабораторию ЦИА, чтобы исследовать.

Собственно, Дьявол его сразу и применит

248

Ну раз так... Ладно, Коннор что-нибудь придумает. Может и сам потом будет этих вампиров мочить из всякого оружия.  :flag:

Подпись автора

https://i.ibb.co/VHTF0MY/Kelleroids.jpg

249

Пусть КелТузед и Дракон отпишут в замке Диябло.

250

Мне наведаться к Наташе или она ко мне?

251

Iron Man, ну Натали сама прибудет. Возможно, она и к Карателю заглянет.
Есть такая идея: Наташа, Старк и Каратель в команду обьеденятся и будут бороться со всякими злодеями и монстрами.

Подпись автора

Правда – вещь субъективная. Все видят её по-разному, как и меня... Это удобно.

252

Как вам идея после глобалки с Диабло провести эпичный квест, где Алукард на Некрополис попёр?

253

Сандро написал(а):

Как вам идея после глобалки с Диабло провести эпичный квест, где Алукард на Некрополис попёр?

Довольно интересно звучит.

254

Ещё в качестве глобал квеста предлагаю выпил Эльдар

255

Black Widow написал(а):

Есть такая идея: Наташа, Старк и Каратель в команду обьеденятся и будут бороться со всякими злодеями и монстрами.

Хорошая идея. Им трем ведь даже знакомится не нужно, итак все друг о друге знают. Да и в каноне они часто обьединялись.

256

Если Каратель согласится, конечно. Также стоит решить против кого воевать. К примеру, против тех же Турок Ханов.
Заодно, пиратов с нацистами из Вашингтона выбить.

Подпись автора

Правда – вещь субъективная. Все видят её по-разному, как и меня... Это удобно.

257

Black Widow
Есть еще некроманты, две армии Диябло (одна в Сан-Диего, вторая- в Терренс Топе), недобитые бандеровцы в Киеве, упыри в Чернобыле...

258

Ну да. А еще индоминус рекс, сбежавший из Парка юрского периода. ☻

Подпись автора

Правда – вещь субъективная. Все видят её по-разному, как и меня... Это удобно.

259

Black Widow
Я имею ввиду наиболее масштабные, разрушительные силы. Силы, с которыми реально создать больщую битву, а не просто стычку.

260

Black Widow вот в таком виде Диябло представится Коннору.

http://www.omg-mozg.ru/image/cinema/advokat-dyavola.jpeg

261

Ясно, ясно... Ну это Аль Пачино. ^^

Теперь стоит решить по части квеста Бобы Фетта и Яна Валентайна. Игрок, игравший за Дурджа уже в игру не вернется. Но в этом и суть квеста - уничтожить базу Дурджа на Луне. Дело будет так: Боба Фетт прибывает на базу, встречается с Дурджем (за которого отпишу я сам), потом выясняется, что Дурджу не интересен Валентайн, а вот шанс поймать или убить самого Бобу Фетта он не упустит... Развязывается жесткая дуэль меж двумя сильнейшими наемниками мандалорцами, и в результате Боба побеждает и убивает Дурджа. Но тут же прибывают бойцы из отряда Дурджа вместе с охраной космопорта. Начинается перестрелка. А пока охотник за головами воюет со всей этой братией, Ян выбирается из плена, пользуясь повреждениями камеры для пленников, случано нанесенных Дурджем во время драки, после чего находит оружие и тоже вступает в бойню. Ну и по ходу всего этого происходит серия взрывов в космопорту, из-за чего база разрушается.

Подпись автора

«Нет большей беды, чем недооценивать противника».
(c) древнекитайский философ Лао-Цзы

262

Boba Fett, хотя Дурдж же вроде не мандалорец... Плюс по сюжету он таки пошёл воевать против республики после того, как те решили использовать клонов, основой которых был как раз мандалорский наёмник

263

Arch, ну ты явно лучше меня вселенную Star Wars знаешь. Просто нужен повод устранить Дурджа.

Подпись автора

«Нет большей беды, чем недооценивать противника».
(c) древнекитайский философ Лао-Цзы

264

Boba Fett написал(а):

Ясно, ясно... Ну это Аль Пачино

Смотрел "Адвокат Дьявола"?

265

Да, смотрел. Давненько. Помню в целом, что к чему.

Подпись автора

«Нет большей беды, чем недооценивать противника».
(c) древнекитайский философ Лао-Цзы

266

Boba Fett ну вот Милтон это и есть Дьявол.

267

Так я уже понял... :flag:

Подпись автора

«Нет большей беды, чем недооценивать противника».
(c) древнекитайский философ Лао-Цзы

268

Godzilla написал(а):

Гиган предложит Гидоре вернуться на сторону кселен... А что Гидора ему ответит?

Dragon Knight написал(а):

Согласится, но опять же для своих целей и ненадолго.

Таки планы поменялись, ибо желание отписываться за Гидору у меня упало на уровень ниже нуля. Два поста за него сделаю, после чего солью сего надоевшего мне персонажа.

269

King Ghidorah, а как его убьешь тогда?

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!

270

Krazanat, увидишь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » О ролевой и форуме » Идеи по сюжету


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно