Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » США » Нью-Йорк


Нью-Йорк

Сообщений 271 страница 282 из 282

271

Когда Инкогнито и Раптор совместными усилиями таки начали брать верх над богомерзким Алукардом, тот не нашёл лучшего варианта, чем выпустить свою легендарную Реку Мёртвых. Инкогнито был очень наслышан об этом особом умении Вампира всех Вампиров, но самолично ему ни разу не приходилось видеть эту поразительную способность в деле. Даже во время битвы в Лондонском Тауэре, Алукард не стал использовать свою армию против Инкогнито, а во время битвы между Последним Батальоном и Войсками Святого Престола, Инкогнито был уже мёртв. Но вот теперь Безымянному Вампиру на собственной шкуре предстояло ощутить всю мощь полноценного Алукарда. Несметное войско просто повалило Сета на землю, после чего твари принялись активно атаковать энергетического змея, однако до самого Инкогнито, который сейчас находился вне своего материального тела, войска Алукарда дотянуться не могли. Сделав несколько усилий, Инкогнито выпустил серию режущих фиолетовых лент, разрубивших пару-тройку десятков нападавших. Затем Сет ракетой взмыл в небо, подальше от назойливых мертвяков. Инкогнито чувствовал, как потерял солидную часть своей магической энергии, с помощью которой он управлял адским змеем. Тогда-то он и решил отступить от греха подальше, ведь возможность схлестнуться с Алукардом у него ещё будет не одна, что же касается Раптора... он неплохо помог вампиру более детально изучить возможности своего заклятого врага и это несомненно замечательно, но вот что с ним будет дальше... На всё воля древних богов.
-Эгей, доисторическая бестия! - крикнул сверху вниз своему временному союзнику, Инкогнито - С тобой было здорово бить этого выскочку Алукарда, и вообще, ты весьма неплохой парень, но к сожалению, у меня тут назрел один весьма интересный план, в который ты, к огромному сожалению, не входишь. Счастливо оставаться! И... удачи...
Последнее слово Инкогнито выдавил из себя с какой-то совершенно мрачной и апатичной безысходностью, будто пророча рептилии неминуемую погибель, а затем, стрелой скрылся на линии горизонта...

Токио.

272

SCP-354 - Алое Озеро
Снейк по прежнему так и находился в своей каюте. Сделав все нужные записи, он принялся рыскать базу данных орбитальной станции хищников в поисках чего-то полезного в плане оружия и новых технологий. На первый взгляд ему сразу же попалось несколько вариантов оружия ближнего и дальнего боя. Он отобрал наиболее интересные, по его мнению, и выискав на складе корабля Мегарекса все нужные для них материалы приступил к их изготовке, вплоть по схемам. Работа заняла несколько часов, он был настолько ей увлечён, что даже не заметил, куда пропал Куззьмич и что творилось на улицах города. Наконец, первым его воплощённым в реальность оружием стала плазменная базука (как на картинке ниже), что, как уже было понятно, стреляла довольно мощными зарядами плазмы, за один выстрел могущими снести небоскрёб и мокрого места не оставить от того, по кому был произведён выстрел.
https://pp.vk.me/c637818/v637818587/d28a/aLld7xJIUMk.jpg
Ещё пару часов потребовалось для того, чтобы создать идеальное оружие как для дальнего, так и ближнего боя. Пушка была похожа на телескопический снайперский дротикомёт яутжа (картинка снизу), с таким же прицелом, однако на дуле цеплялся дискобол, которым можно было стрелять с дальнего расстояния, и он также возвращался обратно. А при битве в рукопашную его действо было схоже с циркулярной пилой, но гораздо эффективнее.
https://pp.vk.me/c637818/v637818587/d283/E1Vj2YmP-rw.jpg
Последней технологией, которую он собрал за сегодняшний день был плазмомеч, который также обладал энергетикой и возможностью использовать электрический ток. Он был необычайно прочным, и без труда мог пробить какую-либо броню из любого менее прочного сплава и парировать энергетические атаки противника.
https://pp.vk.me/c637818/v637818587/d291/qPheW0TolaE.jpg
Он разложил это всё в оружейном складе, где собиралось всё оружие на корабле, изъятое во-время рейдов или купленное у кого-либо. Возвращаясь обратно он краем глаза заметил обратную телепортацию Куззьмича, и уже с ксеноморфами вместе с ним. Снейка данный фактор не сильно радовал, так как они на корабле - опасное дело. Однако благодаря феромонам он надеялся на лучшее, и подошёл к уже заинтересовавшимся ими членами экипажа, на всякий случай активировав всё имеющееся при нём снаряжение, ибо он также заметил, что они, в отличие от остальных - разумны и обладают навыками разговорной речи.

273

Подземное Логово Карателя № 2
Перемещение в пространстве для ксеноморфа перешло весьма тяжко и вызвало небольшое головокружение. Спид покачивался в разные стороны, пока не свалился на левый бок. Картинка перед "глазами" была размытая и яркое освещение лишь усугубляло её, но через несколько секунд та медленно пришла в норму. Поворачивая голову в разные стороны, он осматривал место, где очутился.
Нет, это не Кофемол... А ведь интерьер так схож с ним. - пронеслось в его голове. Чужой встал и заглянул за один из иллюминаторов корабля, тщательно осматривая местность вокруг него. - Судя по всему, мы по прежнему находимся на Земле. Что ж, это даже к лучшему.
Услышав разговор Брута, Куззьмича и кого-то ещё, Спид резко повернул голову назад. В его взор впали несколько фигур, но интерес привлекла лишь одна, и по понятным причинам. Его маска отчётливо изображала лицо ксеноморфов и от самого существа отдавало сильными феромонами, из-за чего его действительно можно было принять за одного из них. Но только чужой, отличающийся более развитым интеллектом мог понять подвох. Тело было полностью покрыто бронёй, не обнажая ни одного уязвимого места. Телосложение и имеющаяся экипировка, а также длинные, свисающие дреды, накинутые на плечи напоминали лишь одних инопланетных созданий. Хищников. Ксеноморф оскалился. Он вытянул хвост, чтобы он был на одном уровне со спиной, выставил свои когти передних лап вперёд и щёлкая челюстями приготовился к дальнейшим действиям, на случай внезапной атаки.

274

Рекс наблюдал за происходящим, остановив корабль
Что это происходит? - подумал динозавр
Когда Куззьмич исчез в портале, то тираннозавр заговорил с Гиганом:
Вжжизз! Забавный этот парень! А кто такой Спид?
Да. Он вообще какой-то неведомый. Думаю, стоит его подождать. Ну а кто Спид - я без понятий. Может он один из его друзей или ещё кто-то ещё. Ну или может важная вещь. В общем, когда вернётся - узнаем
Ожидая, когда вернётся их товарищ, Рекс стал посматривать за происходившем в Нью-Йорке сражением.
Из ниоткуда появились странные воины, которые начали нападать на двух странных существ
Чёт мне не нравится то, что тут происходит. Главное, чтобы мы не отгребли. Ввязываться в ещё одну крупную битву? Ну нахуй - мелькнуло в голове ящера
Внезапно, рядом с кораблём вырос какой-то странный октаэдр, а потом исчез где-то внизу города
МегаРекс еле успел увести корабль от странного объекта, подумав вслух:
Ну пиздец... Чуть в нас эта хреновина не попала...
Спустя буквально пару минут, на корабле оказался Куззьмич(который теперь ещё был одет в какую-то странную одежду) в сопровождении двух существ, одно из которых напомнило Рексу раптора, а другое было тоже чем-то похоже на тех существ, которых использовал Снейк и его союзники, только на нём была ещё одета одежда
Вскоре пришёл и сам Снейк, встав на защиту Рекса и Гайгана
Сам Куззьмич представил рапторообразного ксеноморфа, после чего ушёл, а вот второй ксеноморф представился сам:
Ну привет чуваки. Меня зовут Брут. А вы кто?
Видя, что ксенораптор таки настороженно смотрит на Снейка, а тот - на ксеноморфов, динозавр решил разрядить обстановку, ответив:
Так. Значит вы Спид и Брут. Ну что-ж. Приятно познакомиться. Меня зовут МегаРекс. Тираннозавр-мутант. Вот этого киборга с крюками зовут Гиган, а этого яута из клана убийц зовут Снейк

Затем он обратился уже к самому Снейку, сказав:
Ну не стоит так стоять и глазеть на гостей. Их сейчас Куззьмич из пиздеца вытащил, да и к тому-же это его друзья. А друзья Куззьмича - наши друзья
Однако про пиздец ящер правильно подметил, ибо из-за невовремя отрубившейся маскировочной системы корабля, по ним стало стрелять бойцы из того демонического войска, призванного Алукардом
Ребят. Не хочу вас расстраивать, но нам сейчас лучше рвать когти. Ибо вон если те пиздюки доберутся до нас, то нам придётся отбиваться от них уже на земле
Сказав это, динозавр направил корабль в открытый космос
Космическое пространство

275

Да. Он вообще какой-то неведомый. Думаю, стоит его подождать. Ну а кто Спид - я без понятий. Может он один из его друзей или ещё кто-то ещё. Ну или может важная вещь. В общем, когда вернётся - узнаем.
Тогда подождём!
Гиган стал ждать, наблюдая за творящимся в городе бардаком. Появление огромного восьмиугольника его тоже удивило.
Ну пиздец... Чуть в нас эта хреновина не попала...
Напоминает проделки Эскобара во Львове!
Восьмиугольник резко куда-то пропал. И вот Куззьмич появился вновь, а заодно приволок с собой пару жутких монстров.
Это же ксеноморфы!
Кселена такой поворот заинтриговал. На таджике он заметил новые элементы одежды.
К чему это всё?
Ксеноморф, отдалённо похожий на дромеона без перьев, выглядел уставшим и напряжённым. Ксеноморф в одежде казался менее агрессивным. Гиган встал напротив Чужих, изучая тех взглядом. От кселенских путешественников робот малость был наслышан об этих существах.
Слыхал я, на какой-то планете подобные ксеноморфы сожрали всю другую фауну...
Снейк также подошёл к месту действия. Между ним и Чужими сразу возникло напряжение, готовое перейти в драку.
Как там поётся в той песне... Aliens versus Predator - Who will survive?
Ну привет чуваки. Меня зовут Брут. А вы кто?
Если ты пришёл не с войной, то привет! Я - Гиган, робот-охотник, работающий на Кселен.
Так. Значит вы Спид и Брут. Ну что-ж. Приятно познакомиться. Меня зовут МегаРекс. Тираннозавр-мутант. Вот этого киборга с крюками зовут Гиган, а этого яута из клана убийц зовут Снейк
Из реплик Куззьмича и Мегарекса, Гиган понял, что ксеноморф-раптор - это и есть тот самый Спид.
Выходит, таджик с монстром - друзья...
Последующие слова тираннозавра, обращённые к Хищнику, убедили робота в данном факте.
Кселены с вашими расами на воюют, потому и я не буду.
Внезапно что-то пошло не так. Гиган глянул на экран бортового компьютера и увидел сигнал об угрозе. Подскочив к иллюминатору, киборг узрел, что странные солдаты принялись атаковать их корабль.
Они камикадзе что ли?
Ребят. Не хочу вас расстраивать, но нам сейчас лучше рвать когти. Ибо вон если те пиздюки доберутся до нас, то нам придётся отбиваться от них уже на земле.
Не вижу смысла вступать с ними в бой. Стоит покинуть этот город.
Мегарекс занял место за штурвалом, да повёл флагман прямиком в космос... Гиган был не против.

------>>> Космическое пространство

Отредактировано Gigan (2016-09-03 20:02:15)

Подпись автора

Space hunter raids again!

276

Увидев, что Спид как-то пристально смотрит на одного из новых знакомых, Брут спросил:
Чо такое? Вроде норм существа.
Далее с ксеноморфами заговорил Рекс:
Так. Значит вы Спид и Брут. Ну что-ж. Приятно познакомиться. Меня зовут МегаРекс. Тираннозавр-мутант. Вот этого киборга с крюками зовут Гиган, а этого яута из клана убийц зовут Снейк
Ну окей. Рад знакомству - сказал Брут, встав с пола
Далее ксеноморф вступил в диалог с Гиганом:
Если ты пришёл не с войной, то привет! Я - Гиган, робот-охотник, работающий на Кселен.
Какбэ мне хватило уже. Недавно один мудак нас чуть не угандошил, но вот Куззьмич его отпиздил. Так что я бы пока от боёв немного отдохнул - сказал Брут
Однако динозавр, который по ходу и был капитаном корабля, что-то сказал про каких-то атакующих воинов внизу, и о том, что надо рвать когти
Ксеноморф глянул в окно и увидел там каких-то странных солдат-людей, одетых в разный шмот
Чёт тут парад каких-то модных придурков, прям как на Земле в моей вселенной
Тем не менее, корабль отправился в космос
Космическое пространство

277

Так. Значит вы Спид и Брут. Ну что-ж. Приятно познакомиться. Меня зовут МегаРекс. Тираннозавр-мутант. Вот этого киборга с крюками зовут Гиган, а этого яута из клана убийц зовут Снейк
Ты мне кое-кого напоминаешь... Даже очень... - ответил ксеноморф, внимательно рассматривая каждого, стараясь как следует изучить. Он с осторожностью относился к каждому новому знакомому, которого встречал. Как говорится, проявлял меры безопасности.
Чо такое? Вроде норм существа. - спросил Брут.
Думаю, ты не забыл о том истребителе у оврага, из которого затем вылез Шрам, и тогда-же я упомянул об яутжа. Этот Снейк - представитель их расы. - ответив это, ксеноморф переключил внимание на самого хищника. - Если ты не настроен враждебно, то убери с меня прицел своих орудий. - противно проворчал Спид.
Однако я всё равно буду наблюдать за тобой. Не умеете вы держать своих слов. - думал он, вспоминая о нападении на Харди.
Ребят. Не хочу вас расстраивать, но нам сейчас лучше рвать когти. Ибо вон если те пиздюки доберутся до нас, то нам придётся отбиваться от них уже на земле. - обратился ко всем Мегарекс.
Но твой корабль наверняка оснащён всяким оружием, способным их разнести в один момент, разве нет? - говорил Спид, глядя через иллюминатор. Однако корабль уже давно понёсся ввысь.
А Киллер, видимо, не пошёл за нами... Надеюсь, что он всё-же выжил после взрыва.
Космическое пространство

278

Снейк уже был готов выстрелить из наручного бластера в взбешённого ксеноморфа, однако, его прервал Мегарекс.
Ну не стоит так стоять и глазеть на гостей. Их сейчас Куззьмич из пиздеца вытащил, да и к тому-же это его друзья. А друзья Куззьмича - наши друзья
Тогда пусть он успокоится, иначе мне придётся взорвать его голову. - дерзко ответил Снейк, глядя в лицо ксенораптору.
Если ты не настроен враждебно, то убери с меня прицел своих орудий. - сказал тот и ушёл вслед за Мегарексом. Однако, Снейк заметил, что тот наблюдал за ним, не упуская из поля зрения.
Чёртов параноик... - мысленно прокомментировал наёмник поведение ксеноморфа, после чего убрал бластер обратно в перчатку.
Ребят. Не хочу вас расстраивать, но нам сейчас лучше рвать когти. Ибо вон если те пиздюки доберутся до нас, то нам придётся отбиваться от них уже на земле
Усевшись в кресле возле одного из иллюминаторов, Снейк сложил ногу на ногу и положил руки за голову, наблюдая за одичалыми монстрами снаружи точно также безразлично, как на рыбок в аквариуме. Когда корабль полетел к небу, чтобы затем выйти в космическое пространство, Снейк переключил всё своё внимание на ксенораптора, что начал рассказывать свою длинную историю.
Космическое пространство

279

Космическое пространство

280

Получив новые силы, зловещий раптор уже думал, что с его самым заклятым врагом - Алукардом - покончено, но он опять ошибся и поплатился за свою самоуверенность. Как только демону показалось, что вампир побежден, истощён и разорван, как он полностью трансформировался и выпустил всю свою силу наружу. Горящий посылал энергетические разряды в нарастающие столбы плоти, но те лишь растворялись в них и не наносили особого вреда. Прямо на ящера поплыли армии мертвецов и затянули с головой. Сначала он пытался выбраться из-под этой горы, раскидывая их своим телом, царапая когтями и разбрасывая пастью, но полчищу, которое было лишь отчасти материальным, это наносило небольшой урон. Зомби начали прямо разрывать виверна, но тот ещё мог регенерировать. Бёрнед начал задумываться о новом побеге, хотя, снова признавать поражение было несладко. Как тут его мнимый "союзничек" первым среагировал и опередил в подставе своего помощника:
-Эгей, доисторическая бестия! С тобой было здорово бить этого выскочку Алукарда, и вообще, ты весьма неплохой парень, но к сожалению, у меня тут назрел один весьма интересный план, в который ты, к огромному сожалению, не входишь. Счастливо оставаться! И... удачи...
Какой смекалистый упырь. Похоже, мы мыслим одинаково. Ну на самом деле он жалкий идиот, раз считает, что может оставить меня на съедение, используя как отвлекающий маневр, а самому по тихому смыться. За такое нахальство и неуважение я убью его при следующей нашей встрече. - сквозь боль, но всё же с долей издёвок, проносились мысли в голове рептилии.
Но долго продолжать бессмысленное противостояние Бёрн не мог. Он сконцентрировал последние силы, взятые из магической книги, и первую половину из потратил на то, чтобы эффектно выжечь дотла адским огнём  часть окружающего его периметра из роя вампиров, а второю - на то, чтобы открыть портал в новое иное измерение (в какое именно, сам он ещё не знал) и сбежать туда.
I Will Return! - громовым рёвом прокатилась его фраза по всему городу.
Я снова регенерирую, восстановлюсь, найду ещё больший источник энергии чем до этого и вернусь мстить. Неважно, сколько раз это будет повторятся, хоть целую вечность, но я выиграю войну на истощение из-за своей нескончаемой ненависти. - пафосно подумал раптор и паря в воздухе, засветился тёмно-синим цветом и растворился в небе.
Warp

Отредактировано HellRaptor (2016-09-19 21:26:08)

281

То, что сейчас происходило на окраинах  города Нью-Йорк являлось ничем иным, как очередной массовой резнёй.  Выпущенные Алукардом легионы мертвецов активно повергли Инкогнито и его Адского Змея, в результате чего, яйцеголовый решил поспешно ретироваться с поля боя, а теперь вовсю рвали на куски Адского Раптора, в результате чего тот решил последовать примеру Инкогнито и закончить схватку бегством в другое измерение. Когда оба врага Дракулы отступили, Влад Тепеш III вытянул вперёд правую руку и печать Кромвеля на тыльной стороне его ладони засветилась кроваво красным светом. Дракула решил отозвать свои неуправляемее легионы, поскольку те, разобравшись с безымянным вампиром и доисторическим демоном теперь стали переключаться на мирных горожан-зевак и сожрали уже, по крайней мере, человек двести и даже не думали останавливаться на достигнутом.
-Перестарались малость ребятишки. Интегре это не очень понравится... – проворчал себе под нос Дракула, а затем отдал телепатический приказ  на то, чтобы «свернуть» Реку Мёртвых обратно. В ту же секунду с мертвецами начало происходить что-то странное: все они будто принялись терять свою материальную форму, вновь превращаясь в реку светящейся кровавой эктоплазмы, которая послушно потекла в сторону своего хозяина.  Тело Дракулы впитывало красную субстанцию на манер огромной губки. Причём вместе  с кровью армии зомби, к Дракуле потекла кровь всех тех, несчастных, которых упыри успели растерзать на куски, в том числе и кровь самого Адского Раптора. Спустя полчаса все мертвецы, выпущенные Господарем Валахии, вернулись на свои положенные места, добавив в общий комплект несколько новых душ, а также кровь древнего демона-рептилоида. И вот уже вновь Дракула принял привычную ему форму Алукарда с его длинным красным плащом, стильными жёлтыми очками и придурковатой шляпой-тарелкой.
http://vignette2.wikia.nocookie.net/hellsing/images/1/1f/Alucardanddcasull.png/revision/latest?cb=20160520050746
Алукард ощущал. Как по его венам течёт пылающая демоническая кровь Адского Раптора. Теперь, Алукарду не составит труда найти своего врага по «кровавому следу», если тот снова решит вернуться на планету земля из того места, в которое он сбежал. Вдобавок к этому, кровь монстра помогла Алукарду освоить новые способности, которые он, как и любой другой высокоуровневый вампир, мог перенять при употреблении крови своей жертвы. Ухмыльнувшись, кровосос  направил указательный палец на одну из перевёрнутых в потасовке легковых машин. В ту же секунду из пальца вурдалака вылетела разрушительная энергетическая молния, вроде тех, которыми Раптор пытался атаковать Реку Мёртвых, которая моментально превратила многострадальную железку в прах.
-Неплохо… Очень даже неплохо. Эта способность здорово поможет мне сэкономить на патронах! – хихикнув, Алукард превратился в стаю летучих мышей, и затем направился обратно в Лондон. Демонический динозавр более не угрожал спокойствию жителей планеты Земля, а значит, здесь его миссия была выполнена.

Лондонская резиденция Хеллсингов

282

Подземное Логово Карателя № 2
Ещё на подходе к городу автобот заметил, как обеспокоенные люди бегут из полуразрушенного города, объятого огнём. Жители были напуганы настолько, что не обращали внимания на гигантского робота, из которого литрами выливался энергон. Да и он их игнорировал. Жизненные силы покидали Джаза, и ему срочно нужно было найти хоть какие-то запчасти. К счастью, прямо у входа в город, рядом с разрушенной заправкой машин, находился небольшой магазинчик автозапчастей. Остаётся надеется, что в нём хоть что-нибудь осталось. Робот юркнул в помещение, проломив стену и крышу и принялся перебирать кучи различного хлама. Наконец, ему удалось найти более-менее подходящие детали. Но для полного восстановления ему нужно было ещё и сменить свою альтернативную форму. Даже находясь перед смертью, он старался найти более стильную и современную машину. И вот, в огромной куче разваленных и перевёрнутых автомобилей он нашёл футуристичный спорткар, форму которого быстро скопировал и принял, заменив недостающие детали.
http://s3.uploads.ru/t/vP9uk.jpg
Теперь я чувствую себя гораздо лучше. Но всё-таки ощущается нехватка энергона. На Земле я вряд ли его найду. Но всё же мне нужно продолжать поиски Фримена и Гарруса. Тому парню я не помог, к сожалению. Остаётся надеется на лучшее. Проезжая по улицам некогда великого города, Джаз всё больше хотел узнать, что здесь произошло. Для этого он взломал одну из местных сетей и вошёл в Интернет, начав искать информацию. От одного из новостных источников он узнал, что в городе состоялась масштабная битва с участием демона и вампиров, а также из ниоткуда взявшейся армии монстров, которая вскоре исчезла. Трансформер просмотрел все глобальные новости, узнав вкратце о том, что за хаос творится на земле.
Какие-то демоны, нежить, гигантские чудища... Как будто все самые худшие кошмары собрались на этой планете. Её уже не спасти. Нужно сваливать, желательно как можно быстрее.
Внезапно, Джаз уловил сигнал, исходивший явно от другого трансформера с территории Мексики. Это может быть ловушка от Локдауна. А может, кто-то из живых автоботов объявился. Нужно проверить. Здесь мне делать больше нечего. Спорткар резко набрал скорость и, отслеживая сигнал по GPS, рассекал разгромленные улицы, направляясь к источнику сигнала.
Толука-де-Лердо

Отредактировано Jazz (2016-12-31 16:44:35)

Подпись автора

Цели на всю игру:
- Восстановить Кибертрон.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » США » Нью-Йорк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно