Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Анкета Росомахи в юбке или Леди Смертельный удар


Анкета Росомахи в юбке или Леди Смертельный удар

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

#01. Ф.И.О.Юрико Ояма, Lady Deathstrike, Леди Смертельный Удар
#02. Вид/раса. мутант-киборг
#03. Возраст. около 25
#04. Рост/длина. 165
#05. Внешний вид (можно использовать картинку, в пределах от 300x300 до 600x600).http://media.fanparty.ru/images/fanclubs/X%20Men/gallery/54554_x_men_pic.jpg?5
#06. Характер (подробно, а не одним словом).
ранимая, хитрая. подробнее описано в био
#07. Способности/навыки.
регенерация,12-дюймовые (омг, почти полтора метра!) адамантиевые когти, скорость, ревлексы и прочее - гораздо выше человеческих.
#08. Биография (длина - не меньше 5 строк).
Леди Смертельный Удар — это киборг, со сверхчеловеческой силой, скоростью и проворством. Ее скелет совмещен с адамантиумом, что делает его структуру практически неразрушимой. Она может поднять около тонны, ее скорость, ловкость и рефлексы равны рефлексам и прочему лучших атлетов-людей. Ее выносливость также является сверхчеловеческой, она способна находиться на пике формы в течение нескольких часов, пока не упадет от усталости. Изначально являлось тайной, как она вообще вынесла процесс приема адамантиума, так как без регенерирующего фактора этот процесс для человека является критическим. Однако позже было показано, как Спираль использовал волшебство для того, чтобы адамантий оказался в Юрико, просто своими силами она бы этого не вынесла. Пальцы Леди были заменены 12-дюймовыми адамантиевыми когтями. Она — опытный обученный ассасин и очень искусна во множестве восточных единоборств. В своих убийствах она предпочитает действовать хитро и тонко, эмоционально она ранима, это иногда влияет на профессионализм. Ее последний визит к Дональду Пирсу, лидеру киборгов-преступников, известных как Грабители, привел к ее модернизации — своеобразным «кибернетическим регенерирующим фактором», который действует примерно как у Росомахи, только не столь эффективен. Этот фактор ликвидирует раны, нанесенные как кибернетическому, так и органическому моменту, в течение нескольких минут. Более значительные раны заживают медленнее. Леди Смертельный Удар способна взаимодействовать с внешними компьютерными системами, обрабатывая данные своими центрами памяти. Она — высококвалифицированные боец, кроме того, эксперт в Кенджуцу (японская борьба на мечах), а так же других самурайских искусствах. Она — квалифицированный пилот военно-морских судов и самолетов, кроме того, свободно владеет японским и английским.
#09. Вселенная (ну откуда перс взят). Марвел
#10. Как с вами связаться. ты знаешь
#11. Играли ли до этого в ролевые игры? естественно

2

Принимаю.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Анкета Росомахи в юбке или Леди Смертельный удар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно