Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Анкета Лариулы


Анкета Лариулы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой первый перс)

2

Анна, welcom. Теперь заполни анку.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

3

1) Лариула
2)Криптозаарус
3)15 лет(по земному)
4)163 см. второй облик
5) первый облик - кожа цвета индиго,васильковые глаза, светлые волосы длинной до земли(обычно заплетены в косу), лёгкая одежда,похожая на земное платье, за спиной 2 огромных белых крыла ,наподобие лединых. Второй облик- рост-2 метра, напоминает дромеозавра,окрас тигровый,на ногах с зелёными пятнышками,покрыта пушком.
6)Весёлая,доверчивая(в облике человека), но вспыльчивая,хотя и не злопамятная,люблю побегать на свежем воздухе,общительная, независтливая,очень люблю делать мир хоть чуть-чуть чище, лёгкая, немного агрессивная в облике зверя,защищаю слабых.
7)В облике человека - левитация,телекинез,телепортация,способность подавлять сознание взлядом(козырь), в облике зверя- бег со скоростью 100-200 км/ч, обзор 357 градусов, способность менять окрас как хамелион,телекинез.
8)Родилась на планете Рестроникс. Помню,первое,что я увидела ,была морда нашего питомца(Скилая),он перитон(похож на дромеозавра,только с крыльями летучей мыши или дракона,чешуйчатый),он стал меня нюхать а потом лизнул и я засмеялась.Кроме него есть ещё двое- Диторан и Мавегая. У каждого жителя нашей планеты есть перитон - ведь они помогают нам в хозяйстве -зверушки обладают нехилым(по их меркам)телекинезом.Перитоны очень добрые и ласковые существа - но себя и семью(хозяев)не дадут в обиду. Нас на планете не так уж и много - около трёх миллионов,причём планета в три раза больше Земли. Наша планета(Зораун) находится на стыки двух вселенных - вашей(Керон) и нашей(Рафуол) и поэтому с земных телескопов Зораун не разглядеть. Дело в том,что мы получили сообщение,что на Земле кризис и туда снарядили корабль для разведки и я оказалась в одной команде с Раурой, Лоетой и Масоном,раньше я их не знала. Когда наша команда прилетела на Землю ,то отправили рапорт о обстановке дела.Команда уже готовилась к возвращению домой, но по дороге с зондом случилась катастрофа - его засосало в чёрную дыру. Тем временем на Земле случилась беда - открылся портал в другое измерение и мои друзья попали туда и пропали бесследно - портал почти сразу закрылся. Теперь я осталысь на Земле в на дежде найти своих друзей и спасти их...
9)Рафуол
10)по контакту
11)неа)

4

Принимаю. Только впредь уделяй больше внимания орфографии.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Анкета Лариулы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно