Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Канада » Торонто (уничтожен)


Торонто (уничтожен)

Сообщений 301 страница 330 из 338

301

Штаб квартира Дурджа на Луне

На крышу небоскреба сел корабль сверкающий на фоне солнца. Кабина открылась из нее вышел инопланетный наемник, Ген'дай по имени Дурдж. Вот он Супер Буу с кем он там сражается? Что это за демон? Хотя ладно маджин скорее всего прибьёт его. Подождем когда драка кончится и посмотрим куда полетит и полетим за ним.

Подпись автора

«Однажды меня заживо похоронили на 60 лет. Если это не убило меня… Если ситы, мандалорцы и „кровопийцы Крагиса“ не смогли убить меня – значит, и ты не сможешь!»
— Дурдж

Некоторых людей просто нужно обнять. За шею. Веревкой

302

Собрав оставшиеся силы, Диябло окружил своё тело Адским Пламенем, которое мометально превратило в пепел всё в радиусе целого километра.Этого было достаточно, чтобы на некоторое время полностью уничтожить тело Буу, однако, сейчас повелитель ада прекрасно понимал, что его противник слишком необычен. Эта невероятная способность к восстановлению, плюс огромная сила атак. Нет, в открытую с Маджином не справится даже величайшему из демонов. Ему нужно будет придумать что-то другое, что-то более хитрое. В любом случае, сейчас продолжать поединок смысла не имеет, так как простая сила здесь не поможет. Пока Супер Буу Регенерировал своё разрушенное Адским Пламенем, тело, Диябло ушёл из этого мира в астральный.

--- Астрал...

303

Дурдж уклонился от пламени за счет высоту небоскреба. Он все еще наблюдал за Буу. Интересно, демон скрылся. Нападать на
Буу сейчас самое время, но в городе монстр он может на нас напасть....... Ладно подождем и пойдем за Супер Буу. Куда он направится?

Подпись автора

«Однажды меня заживо похоронили на 60 лет. Если это не убило меня… Если ситы, мандалорцы и „кровопийцы Крагиса“ не смогли убить меня – значит, и ты не сможешь!»
— Дурдж

Некоторых людей просто нужно обнять. За шею. Веревкой

304

Когда Диябло произвёл мощную, сжигающуа атаку, Буу понадобилось немного больше времени на восстановление. Заблокировать же огненный удар он просто не успел. Сейчас Ки могущественного демона исчезло из поля досягаемости экстрасенсорных чувств Маджина. Очевидно, его противник переместился в какое-то парралельное измерение.
-Замечательный бой! Просто грандиозный! - Буу только сейчас полность восстановился - Ещё никому и никогда не удавалаось всего одной атакой разрушить моё тело полностьтью. Ну что ж, мой новый знакомый, я искренне надеюсь, что это не последняя наша встреча. А здесь же мне больше делать нечего...
Буу, ещё некоторое время посмотрев на разрушения. устроенные последней атакой его спаринг-партнёра, улыбнулся правым уголком рта, а затем применил технику телепортации, моментально растворившись в воздухе. Более ему здесь было делать нечего...

---> Каньон

305

Куда ты направился Буу? Компьютер отследить след Ки! Каньон, сэр. Ну, что Буу в этом каньоне ты и кончишь свое существование.

---->Каньон

Подпись автора

«Однажды меня заживо похоронили на 60 лет. Если это не убило меня… Если ситы, мандалорцы и „кровопийцы Крагиса“ не смогли убить меня – значит, и ты не сможешь!»
— Дурдж

Некоторых людей просто нужно обнять. За шею. Веревкой

306

------>Космическое пространство

Керриган приземлилась в центре города. Она осмотрела город своим вездесущим взглядом и не хило удивилась продвинутый город, но Королеве Клинков было на это плевать. Она двинулась на юг где и был Нью-Йорк, как вдруг она увидела на горизонте гигантского монстра зеленого цвета с шипами на спине. Она пробормотала:
Не сильнее ультралиска.
Затем он взлетела и направилась к чудищу прошло две минуты и она преблизилась к монстру на рос таяние пушечного выстрела и пустила ему в голову два сгустка энергии, подобных тем, что использовал Супер Буу в бою с Джиной Грей и Железным человеком.

307

Король монстров не почувствовал боли(кроме, конечно, небольшого зуда) от сгустков энергии.
Он развернулся и увидел летящее гуманоидное существо.
Мда. Что от меня надо опять?
Затем кайдзю мысленно обратился к тому самому гуманоиду:
Что тебе от меня надо? Предупреждаю по хорошему - лучше меня не злить

308

Королева Клинков удивилась толстокожости монстра, но не отчаялась. Не медля ни секунды он выстрелила лазерами из глаз и разбила монстру губу и выколола глаз.
Что тебе от меня надо? Предупреждаю по хорошему - лучше меня не злить
Ты очень умен, но сначала ответь кто тебя послал, чтоб убить меня?!
Девушка разозлилась, но была уверена, что Годзиллу подослало ОЗД.

309

Годзилла схватился лапой за голову, и закрыл ей поражённый глаз.
Ты очень умен, но сначала ответь кто тебя послал, чтоб убить меня?!
Меня никто не посылал, я тут по другим причинам. Да и убивать я тебя не собирался, но сейчас подумаю над этим

310

Меня никто не посылал, я тут по другим причинам. Да и убивать я тебя не собирался, но сейчас подумаю над этим
Ну решай убивать или как?
Керриган скрестила руки на груди и приняла ждущию мину. Она сильно удивилась тому, что он не служил ОЗД. Так если он не на стороне ОЗД то почему он не мертв? Ведь ОЗД убивает всех не покорных. Интересно этот мир меня удивляет все больше и больше.
Керриган ушла в себя и не обращала особого внимания на Годзиллу.

311

Теперь тут драмеоидов не осталось
Пора идти отсбдо
Вперед
---Сан Диего

312

Спустя 3 года размышлений сидя в коконе анабиоза, Керриган Проснулась.
Что произошло?
Пробив крылом кокон, женщиноподобное существо выбралась наружу. На улице никого не было.
Хмммммм. Удивительно. Сколько я спала?
Внезапно, в мозг Королевы Роя ударила волна звука, который уходил примерно за 6 галактик. Зерг взлетел в воздух, издал громкий крик и из моря вылетел Левиафан. На этом живом корабле её ждал Абатур.
Моя Королева... Вы вернулись. Ваши мышцы слабы, вам надо отдохнуть. Но куда отправимся теперь?
Я почувствовала сигнал. Сигнал планеты, подходящей для заражения.
Как пожелаете...
Планета Львов

313

Внезапно, открылся портал в другую вселенную, куда японского Годизиллу со странной легкостью затянуло.
Что это, блин, такое? - подумал гигантский монстр
Оказавшись по ту сторону портала, Годзилла увидел мир, где Кайдзю нападают на города. Мир, в котором нет небольших монстров, невероятной силы
Ну, кажется, я попал, куда нужно. Теперь никакие малявки ну будут досаждать мне.
Сказав это, Годзилла пошел под воду, и портал закрылся
КОНЕЦ ИГРЫ

Отредактировано ゴジラ (2015-04-25 17:05:49)

314

Сан-Диего

Прямо посреди центральной улицы Терренс Топа открылся огромный, кроваво-красного цвета, аномальный портал, выпустивший из себя неисчислимую плеяду самой разномастной нечистой силы. Демоны, зомби, колдуны, горгульи и тысячи самых разнообразных чудовищ, будто бы пришедших их старых народных легенд буквально в одно мгновение око заполонили огромный город драмеозавров. Под руководством опытного демонического бойца из Тёмного Мира, адским легионам Дьявола не составило совершенно никакого труда оккупировать каждую улицу этого отныне проклятого города. Буквально сразу миновав портал, Дабура сконцентрировал в левой руке (в правой он по прежнему держал свой огромный меч) красный энергетический шар, который не замедлил обрушить на один из самых высоких небоскрёбов, чем тут же буквально стёр здание в прах. Это был сигнал к началу. Моментально среагировав, жуткие орды бесов, нечисти и прочих чертей ринулись в безжалостную атаку. Как и предрекал Дабура это была самая настоящая резня. Чудовищные Адские Гончие брутально рвали в клочья простых обывателей-драмеозавров.
http://vignette1.wikia.nocookie.net/wowwiki/images/0/00/Felhunter.jpg/revision/latest?cb=20100610122845
Этим порождениям Ада было абсолютно всё-равно, кого именно рвать на части: дети, женщины, старики, инвалиды... Все они были разорваны в клочья острейшими зубами и когтями этих неистовых чудовищ. Пока резня продолжалась, вооружённые силы Терренс Топа попытались оказать монстрам сопротивление. Какие наивные! Все городские силовики, будь то полицейские, спецназовцы или даже десантники оказались без труда уничтожены элитным "десантом" Диябло, по сравнению с которыми воины Драмеозавров выглядели не опаснее детей из ясельной группы детского садика. Огромные, рогатые, клыкастые твари потрошили лучшую боевую элиту погибшего диктатора Драмео, будто рыбак потрошит рыбёшку.
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/b0/1d/05/b01d055a59939cfdd3f97c1e6f85703f.jpg
Не справлялись и танки с авиацией, которым просто нечего было противопоставить тёмным силам Адского Легиона. Вся тяжёла бронетехника, брошенная на битву с чудищами оказалась стёрта в прах, выступавшими в качестве "тяжёлой артиллерии" неуклюжими демонами-гигантами, чья шкура могла спокойно выдержать прямое попадание противотанковых ракет, а когти могли легко раскромсать даже самую крепкую броню наиболее продвинутого танка.
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/43/0b/63/430b63404a949439470f3d0a3883041b.jpg
Не отставала и демоноидная "авиация": крылатые летучие демоны оказались слишком быстрыми и проворными для вертолётов и реактивных самолётов драмеозавров. Ракеты и пули просто не могли настигнуть шустрых бестий, а даже если и настигали, то особого урона им не наносили. Демоны же, в свою очередь активно сбивали небесную технику при помощи выпущенных огненных шаров, молний и ледяных сгустков.
http://static.comicvine.com/uploads/original/8/80479/3653941-345134.jpg
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/26/71/91/267191eeaca22bbedc71997bfb1dd667.jpg
Спустя всего несколько часов после вторжения, улицы Терренс Топа были залиты кровью и завалены трупами Драмеозавров. Сегодня нация пернатых и картавых рептилий официально прекратила своё существование, а их последний оплот в виде этого города, безвозвратно пал. Довольный Дабура приказал своим подданным соорудить ему величественный трон из костей жителей этого города прямо посреди главной улицы. Когда демоны закончили, их бравый генерал вальяжно расселся на своём новом мебельном гарнитуре.
-Ну что ж, миссия выполнена! Господин должен быть доволен! - мурлыкнул себе под нос Высший Демон.

Подпись автора

http://cs10693.vk.me/u95799980/155403385/x_b4fbc7f1.jpg

315

Эль-Пасо [Владения нежити]
Благодаря своей мобильности, войско Джигурды прибыло в захваченный демонами город раньше всех.
Кроме этого, его товарищи создали ещё около тысячи полиэтиленовых бомжей-призраков, так как по пути проходили через города, где была фабрика по производству целлофановых пакетов.
Ну а челы из Agathocles насоздавали целую сотню летающих мясорубок, ибо по пути ограбили магазин бытовой техники в одном из заброшенных городов.
Благодаря такому пополнению, армия Никиты сможет с лёгкостью разбить врага. Ведь даже в битве при Эль-Пасо, они всухую перебили бессчётное количество демонов куда меньшим составом
Джига и его товарищи быстро ворвались в город, убивая низших демонов, которым не повезло оказаться им на пути.
Летающие мясорубки из-за своего количества без труда справились с крылатыми демонами, полностью уничтожив их всех.
Ну а остальных демонов в основном убивала эпичная музыка Никиты и его товарищей.
Например, группа Agathocles играла трек Erase Your Face, и у демонов, слышащих эту музыку, буквально стиралось лицо, и от этого большинство из них умирало, а те, кто выжил - были дезориентированы, в результате чего с лёгкостью уничтожались полиэтиленовыми бомжами-призраками.
Однако тут прибыли и демоны, имевшие куда более крупные размеры, и являющиеся куда более сильными.
Тут пришло время показать мощь Ебря.
Джига, на своём боевом кабане кинулся прямо на крупных демонов, в результате чего тех раскидало в разные стороны, где их уже с лёгкостью добивали и другие воины Никиты.
Войско рыцаря смерти прорывалось прямо в тыл к демонам, устраивая там кровавую резню.
К этому времени прибыла и основная армия нежити, вступившая уже в прямую и затяжную битву с демонами, однако мгновенная атака рыцаря смерти в тылу, заставила врагов сражаться менее организованно.
Но тут на компашку некроманта напали какие-то небольшие летающие демоны, однако было их довольно много:
https://pp.vk.me/c836320/v836320048/15190/IdPFpGRlh2Y.jpg
Рыцарь смерти начал собственноручно пиздиться с ними, обезглавливая или разрубая пополам одного за другим, но те всё таки прибывали, и скоро рыцарь смерти был буквально погребён под их телами.
К счастью, лич в картонной броне кинул Никите в руку один отвар, который некромант предварительно взял у Кросиса.
Отвар назывался Зелёный чай, и состоял из ингредиентов, известных только самому драконьему жрецу.
В прочем, при посещении одного из заброшенных городов Никита и его товарищи прицепили к трактору прицеп, на который поставили мобильную лабораторию, где можно было варить зелья.
Там, в большом котле, и был заварен этот самый Зелёный чай.
Ну а Никита, протиснув руку с фляжкой к себе, испил этого замечательного чая, и, в итоге, из-под тел летучих демонов появилось кислотно-зелёное сияние, и спустя миг демонов раскидало в разные стороны.
На этом месте стоял сам Джига, с ярко горящими зелёными глазами, а его броня была словно окутана зелёной дымкой.
В порыве ярости он начал крушить врагов голыми руками, и делать очень высокие прыжки, а так же быстро бегать.
При ударе, он пробивал демонов насквозь, ну а тех, что были побольше, он отправлял в суровый полёт, в результате которого те отлетали в сторону на сотни метров, делая траншеи в земле и пробивая дома.
Почувствовав силу, рыцарь смерти сказал:
Братки, пей зелёный чай!
И пиздить врагов скорей налетай.
Руками голыми мы их отпиздим
И потом их оружие всё спиздим!

Нежить бросилась к котлу с зелёным чаем, и стала пить тот, а затем начала неистово крушить врагов.
Однако из расторопности, часть содержимого котла вылилась на землю, и из той стали появляться странные побеги растений, хватавшие врагов за ноги, и заставляя тех падать, а затем обездвиживали.
Вскоре, появился какой-то одноглазый маслёнок в броне, который так же имел отношения к демонам
https://pp.vk.me/c836320/v836320219/19ec1/swf1RvPlrVc.jpg
Никита, используя свой меч, стал сражаться с ним.
Но этот циклоп был очень силён и мог парировать мощные удары Никиты, находившегося под эффектом Зелёного чая
В конце концов Джига очень разозлился в результате столь долгого поединка, и выстрелил изумрудной молнией прямо в врага, из-за чего того подбросило в воздух.
Там врага разорвали своими энергетическими вихрями летающие мясорубки, а затем покрошили в фарш
Вскоре в небе появилась и техника НСССР, атакуя врагов бомбами.
На расчищенное от врагов место начали десантировать наземную технику, которая так же начала сражаться с врагами.
Появление союзников порадовало Джигурду, и он с куда большим энтузиазмом стал рубить врагов налево и направо.
Но тут на него чуть не упал подбитый советский дирижабль, подбитый демонами.
Увидев столь интересную раскраску машины, Никита решил воскресить ту в виде металлического монстра.
Достав свой дневник он прочитал заклинание, а затем направил энергетический сгусток на обломки.
В результате, появился вот такой монстр, похожий на гигантскую ящерицу:
https://pp.vk.me/c604319/v604319361/3efa2/2G-k0jDaqVs.jpg
Джига и его воины забрались на махину, которая быстрым темпом понеслась по земле, круша врагов направо и налево, съедая сотни демонов заживо.
Кроме этого, тварь так же могла летать, что выяснилось после того, как это странное создание сожрало порядка тысячи демонов, и начало гоняться за врагами в воздухе

316

NPC

Доверенный лич-полководец Сандро (подробнее о нём и его способностях можно почитать в Некрополисе, пост 154) как обычно был закутан в длинный расписанный плащ с капюшоном. Его череп не был виден под его тёмным покровом и всё время данный воевода сохранял долю загадочности. Это был древний и могучий лич, на которого наложено особо страшное проклятие, которое он сам на себя нагнал ради огромной нечестивой силы и умений. Сейчас он находился здесь по приказу своего главного хозяина - короля Сандро, который послал его в эти земли для победоносных завоеваний и разрушения, в то время как сам, вместе со вторым полководцем, продвигается к главному оплоту Диабло - к Сан-Диего. В данный момент полководец имел полное командование над всей армией, за исключением элитных лидеров Сандро, таких как Джигурда и ново-обращённый Драконий Рыцарь, которого Сандро послал на испытание. Сейчас Лорд Личей перебирал карты своими костлявыми руками и разрабатывал план штурма Торронто. Обходить через континент - было слишком длительной и утомительной затеей. Нужно было двигаться напролом и напрямик. Для этого Лорд решил выбрать одно из пяти великих озёр - озеро Гурон. По его гениальному плану, над всей поверхностью озера должен быть создан огромный спектральный мост, по которому пройдут войска. Посоветовавшись с рыцарем смерти Джигурдой и ДК, Лич приступил к исполнению задуманного.
https://pp.vk.me/c626324/v626324213/397da/EWH8rMf9Khk.jpg
Он приказал всем бородатым некромантам из Азерота и могущественным личам с Энрота поддерживать своей энергией мост, пока по нему победоносно проходила пехота. Часть своей силы на поддержание также передавал и сам Лорд. На встречу им вышла армия демонов, которые хотели затормозить продвижение и остановить захватчиков. Ревущие скелеты, мертвецы, вурдалаки, драугры и рыцари смерти бросились в битву и начали кровопролитную резню. Войско нежити все также уверенно наступало. От всей пролитой здесь крови, все воды озера могли бы покрыться красным. Однако, пока что она стекала только на призрачный полупрозрачный мост. То, что мост был полупрозрачным стимулировал бойцов сражаться ещё яростнее, чтобы не утонуть. От огромного количества исходящей с обоих сторон ненависти, аура некромантов на секунду пошатнулась и мост на секунд замигал и исчез, а затем появился снова, но так как время было слишком коротким, ещё никто не упал. Лорд решил переломить ход сражения, он взлетел в воздух и паря, начал собирать в свой магический посох энергию битвы, а затем изверг её обратно на демонов направленным острым треугольником, которая выжгла ряды демонья. Желая окружить злостных и ненавидимых тварей, благородная армия нежити стала обступать её по левому и правому краю озёра, а воинов Диабло - загонять в середину. Когда последний из скелетов переправился на противоположных берег, Лорд отдал сигнал и мост в ту же секунду развалился, а все демоны попадали в холодные воды озера, где те начали тонуть. Превосходная битва. Сравнимая с победой Невского над тевтонцами или над французами Наполеона на Неве. Нежить начала обстреливать ущербных с берега, а сам Лорд принялся воскрешать из ила и всякой гнили, а также из некротической плоти, мерзких болотных чудищ .
https://pp.vk.me/c604319/v604319213/3d079/ufHaTCbLxIo.jpg
Они обхватывали своими омерзительными конечностями и щупальцами демонов и тащили на дно, где поглощали заживо. Лич был очень молчаливым, но при виде этого издал хриплый смешок, после чего повернулся и поддался дальше. Дорога в город с Юга была открыта. Торронто было менее защищено и преобразовано демонической энергией, чем Сан-Диего, и поэтому его будет взять определенно легче. Для штурма Лорду оставалась лишь поднять мощных танков, которые будут собраны из костей различных животных и прочих существ, в чью материю войдет магический огонь. Таким умениям Лорд научился при изучении Некрономикона, найденного великим Кросисом. Сами твари выглядели вот так:
https://pp.vk.me/c604319/v604319213/3d055/Vh4IMbnEYrs.jpghttps://pp.vk.me/c604319/v604319213/3d05d/wMxtETQqHok.jpg
Эти костяные големы были всего лишь в двух экземплярах, но они были на примерно на пол-тела выше обычных, и при этом обладали огромной скоростью и поворотливостью, что позволяло им нести вездесущий хаос и разрушение, по-звериному перепрыгивая через стены и заграждения и разнося всё своими длинными когтями. Удовлетворенный проделанным, Лорд махнул рукой и штурм начался, а монстры бросились вперёд, пробивая городские стены. Теперь ему оставалось лишь координировать действия войск и следить за ходом сражения, а всё остальное командование передалось в руки Джигурды и ДК. И началась резня...

317

----> Эль-Пасо
По плану лича-полководца нежить должна была перейти озеро Гурон через созданный магией мост, после чего направиться в Торонто и захватить тот. Такой план был очень быстрым и неожиданным, поэтому рыцарь смерти одобрил его. Когда мертвецы маршировали по импровизированному переходу, им навстречу вышла армия демонов, находившаяся на защите города. Дэйвион приказал своим драколичам прорываться вперёд, раздавливая демонов и разрывая тех на части. Сам же воин шёл позади них, добивая тех адских тварей, которым удалось пережить столь смертоносную атаку. Перерубая глотку очередному шелудивому бесу, он заметил в толпе подданных Дьябло знакомое существо. Это был один из тех монстров, с которым рыцарю приходилось сражаться ещё будучи человеком. Значит, этот Невермор ещё жив и как-то попал в армию Дьявола. И снова он на стороне врага... Какое приятное чувство - дежавю!

Shadow Fiend

http://dota2hdarts.3dn.ru/_ph/1/799237394.jpg

Демоническая тварь, постоянно получавшая силу за счёт убитых врагов и поглощённых душ, в данный момент была довольна слаба, так как души большинства мёртвых воинов она не могла поглотить. Рыцарь решил воспользоваться слабостью Невермора и убить давнего врага. Подбежав к демону, он начал наносить тому колющие удары мечом, ловко уклоняясь от выпущенных кроваво-красных снарядов, а также различных магических уловок демона. Когда же противник окончательно выбился из колеи и начал неистово махать руками в разные стороны, рыцарь вонзил ему меч в спину и с помощью него вскарабкался прямо на туловище гиганта. Тот, надеясь скинуть с себя Дэйвиона, начал взлетать в воздух, махая громадными крыльями, отдалённо напоминавшими порванное полотнище. Собственно, это то, чего и ожидал рыцарь. Он резко выпустил из себя настолько мощную струю холода, что даже вечно горящий в теле демона огонь потух, а сам он упал вниз, расколовшись на мелкие частицы. После этого раздался протяжный вой, и тысячи поглощённых за всё существование демона душ вырвались из осколков, начав хаотично метаться по полю битвы и вселяясь в других демонов, даруя некоторым силу, а некоторым - мучительную смерть. Обрадовавшись победе над столь ненавистным врагом, рыцарь смерти вместе с драколичами покинул призрачный мост, который вскоре был убран, а оставшиеся на нём демоны попадали в озеро, где их ожидала смерть. Часть защитников города была побеждена, и оставалось лишь ворваться в город, вырезав там остатки армии. Штурм города начался после призыва усовершенствованных големов, которые набросились на стены и прорвали их. Затем огромная армия нежити прошла через разрушенные стены, и вновь завязалось неравное сражение. Драколичи всё также продолжали рвать и метать, и хотя их число немного убавилось, они не обращали на это никакого внимания. А Дэйвион вновь почувствовал знакомую ему энергию и, идя по её следу, наткнулся на второго своего древнего врага. Ещё один везучий ублюдок. Придётся и его избавить от страданий.

Shadow Demon

http://img01.deviantart.net/0e3b/i/2012/078/f/0/dota_2__shadow_demon_by_mrscrake-d4t93ms.png

Демон стоял посреди красного магического круга, насылая различную магию. Как и свой прошлый товарищ, он не узнал в воине старого врага, приняв его за обычного рыцаря смерти. Это и было его ошибкой. Дэйвион стремительно подобрался к врагу, а затем воткнул тому меч прямо в слабозащищённое брюхо. Но тот лишь засмеялся, после чего ударом лапы отбросил рыцаря от себя. Неожиданно для воина, он выпустил из раскалённой руки шар, который по мере приближения к цели увеличивал размер, и, достигнув Дэйвиона, в прямом смысле засосал того внутрь. Рыцарь оказался заключен в магическую сферу, которая отправила его в другое измерение. Время, проведенное им там длилось словно несколько часов, хотя на самом же деле он пробыл в сфере всего три секунды. Выбравшись из заточения, воин почувствовал невероятную слабость. Эффекта добавляло ещё и то, что теневой демон выстреливал в него магическим ядом. Но всё-таки после своего перевоплощения в нежить Дэйвион обладал более сильным иммунитетом к подобным атакам, поэтому он, игнорируя боль, пошёл прямо на противника. Параллельно с этим верхняя часть его туловища начала медленно обращаться, и вскоре вместо головы у него возникла драконья пасть, затем туловище...
Так это был... ты?! - ошарашенно проговорил демон. Теперь он, наконец, вспомнил старого противника.
Да. Это был я. - теперь перед поражённым врагом предстало гигантское чудовище, один голос которого заставлял его дрожать от страха. Драколич сделал резкий рывок вперёд, откусив врагу голову, а затем лапами затолкав обезглавленное тело в пасть. Разжевав то на мелкие кусочки и проглотив те, он взмыл в воздух, полный сил продолжать битву.

Отредактировано Dragon Knight (2016-12-24 19:19:26)

318

Эль-Пасо [Владения нежити]
Армия нежити быстро прибыла в один из городов Диабло. Кел'тузад командовал войсками нерубов и другой азеротской нежити.
Неожиданно, внимание лича отвлек необычный противник...
https://i.ytimg.com/vi/eJeQAxTmqFA/maxresdefault.jpg
Тикондрус...
О, старые знакомые. Отбившийся от рук раб... вернись туда, откуда сбежал!
Начнем с того, что ты сам отбился от рук хозяев. Почему ты не служишь пылающему легиону?
Молчи, тварь! Я уничтожу те..
Демон не успел договорить, как его окутало цепями лича.
Это кто кого ещё уничтожит...
Кел'тузад начал высасывать из демона его энергию и разум, превращая его в чистую энергию пустоты.
Что... ка...
Я многому научился за это время...
Демон пытался вырваться из хватки лича, но его энергия постепенно угасала и переходила к Кел'тузаду.
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!
Повелитель ужаса исчез, а потерявшие ориентацию в пространстве прислужники демона были быстро убиты нерубами.
Мда. Я думал, будет сложнее.

319

-:-:-:> Челябинск.

Парящие дирижабли начали медленно входить в воздушное пространство, прилегающее к городу. Они двигались победоносно и неумолимо, а впереди них на огромной скорости выписывали дуги реактивные беспилотники, оставляя после себя в воздухе длинные огненные линии, что ярко-светились на фоне демонического неба. НСССР пришло сеять смерть и разрушение тем, кто сеет смерть и разрушение. Все людские жизни, отобранные демонами на этом континенте, будут отомщены. Войдя в город, дирижабли открыли отсеки и началась массированная бомбардировка. Было решено, что бомбы с напалмом будут не очень сильно действовать на демонов, и поэтому выбор пал на новейшие энергетические бомбы. Суть их действия заключалась в том, что они подстраиваются под запрограммированную энергетику, но при этом не наносят материального ущерба местности. Сейчас они были настроены на антимагический урон и поэтому также разрушали строения, измененные демонической материей. Эффект от падения этих энерго-бомб был похож на яркую вспышку с последующими электрическими зарядами, разлетающимися во все стороны. Начальник сидел в командной рубке дирижабля и в предвкушающем боевом настроении наблюдал за тем, как удачно идёт наступление с севера. Как ему доложили смутными отрывками, также успешно параллельно развивалась атака на восток города со стороны океана флотом НСССР. Взвесив всё, Начальник ещё раз протёр и перезарядил свой Люгер, заряженный антидемоническими пулями, а затем направился в внутренний ангар дирижабля, где уже готовилась различная наземная техника и пехота к десантированию. Начальник отдал командование дирижаблем полагающим чинам, а сам залез внутрь специального бронетранспортёра. Он был предназначен для специального отряда прорыва. Всего тут было 12 солдат, облаченных в тяжелых экзоскелетные костюмы. С одной стороны соответственно сидели тесла-солдаты в количестве 6-ти штук, а с другой - пироманты в таком же количестве. Из-за костюма ростом они были практически три метра, и Александр ели доставал им до плеч, однако, при этом являлся командиром отряда. Также сам Начальник не был одет ни в какие доспехи, а сейчас находился в своей обычной офицерской форме. Транспорт удачно был сброшен вниз и через иллюминаторы, офицер увидел, как идёт всеобщее развёртывание и все небо затмевают парашюты. В будущем ему хотелось бы усовершенствовать метод десантуры, что солдаты попадали сразу в гущу боя с помощью переносных телепортов. Автомобиль разогнался и двигался к назначенной точке. Внутри все солдаты и сам Маслаев молчали, находясь в какой-то загробной обстановке. Всё потому, что каждый из бойцов был бесстрашным и знал, для чего сделан и куда идёт. Прибыв к особо заселенному демонами району, который состоял из запутанных улиц, где отродья понастроили своих оборонительных сооружений, транспортёр остановился. Его боковые двери открылись и поочередно все 12 солдат спрыгнули вниз, а вслед за ними спустился и Начальник. Элитный отряд начал зачищать узкие улицы и разрушать баррикады. Пироманты сжигали толпы мелких бесов из своих кисломётов, а тесла-солдаты разрушали демонические орудия, спрятанные в окнах домов или на крышах. Прикрывая друг другу спину, терминаторы продвигались сквозь адский город, а Начальник двигался впереди, ловко отстреливая появляющееся из-за углов демоньё своим модифицированным пистолетом. При попадании, демоны пронзительно выли, а затем иссушались. Стреляя из одной руки, вторая рука Начальника преобразилась. Используя полученные новые сведения, он смог улучшить себя так, что теперь ему было необязательно полностью превращаться в свою особую форму, чтобы использовать её способности. Сейчас на месте его кисть растворилась и стала похожа на сгусток хаотически движущихся элементов. Этот поток материи мог выстреливать в демонов странного вида мелкими осколками. Когда те попадали в краснокожих, те бледнели и покрывались синими венами, впадая в анабиоз. А затем эти тела забирали для изучения отряды ученых, облаченных в защитные скафандры, которые ехали на защищённом научном транспортере позади, собирая образцы с уже ликвидированных участков. Ближе к центру района сопротивление становилось всё сильнее и сильнее. На солдат бросалось всё больше и больше тварей, желая окружить в кольцо. Тем не менее, все отчаянно сражались. Одного из тесла-солдат за руку экзоскелета укусила адская гончая, но тот поднял её вверх, и так как та никак не хотела отпускать пасть, прожёг в упор из пушки, прикрепленной ко второй руке. Теперь с нее стекала чёрная раскаленная жижа, а воин всё также продолжал сражаться. На одного из пиромантов напал со спины летающий демон и пробил его баки с кислотой. Начальник решил поглядеть на этого воина. Вид у него сейчас был действительно гротескный: огромный металлический бугай, на внешней обшивке брони которого красовалась засохшая кислота и вклеенный в эту же кислоту умерший демон. Сам Начальник энергично рубил демонов мечом с энергетическим острием, что ранее тестировал вместе с Скорпионом в Челябинске. Вдруг одно из зданий обвалилось, а из того места выехал танк Апокалипсис. Подавив сопротивление, он поехал дальше, разрушив своими пушками башню, где засел командующий здешними отрядами демонический колдун.
Отлично. Моя миссия в этом районе выполнена. Буду продвигаться к центру города. Передаю командование отрядом старшему сержанту.
На месте уже захваченных территории быстро строились мобильные базы, снабжающие топливом и патронами технику, а также проводящими ремонт. Маслаев посмотрел на свой КПК. Следующая цель - место сброса экспериментального образца. Уже в одиночку, он пробирался улицами города, расстреливая демонов, как вдруг к ни счастью для себя понял, что у него закончились все патроны. А прямо перед ним встал ряд устрашающих демонических бугаев, каждого из которых не взяла бы и обойма из такого люгера. Они были вооружены окровавленными топорами, а из морды каждого торчали закрученные рога. Начальник спрятал люгер и приготовился.
А вот как. Думаете, что я хлипкий старикашка? Сейчас вы увидите, из чего я сделан.
После этих слов офицер-киборг начал рвать синтетическую плоть своей правой руки и, раздвинув вены, вырвал оттуда какой-то проводок. После этого всё его тело начали пронзать разряды тока, а глаза загорели зеленым. Активировав свои кибернетические части, Маслаев обрёл сверх-способности. Он мигом оказался перед первым из демонов и ударил его кулаком в грудную клетку, из-за чего тот был откинут на десяток метров и впечатан в ближайшее здание. Второму он с лёгкостью вывихнул руку и в прыжке выбил дух ударом локтя в весок. У следующего он вырвал огромный топор прямо из рук и сам, словно берсерк, пошёл рубить врагов. После этот топор начал трястись в руках Начальника, преображаясь под действием его материи, а после превратился в пыль. Сам же разъяренный офицер ринулся к четвертому гиганту, схватил за плечо и, даже не ощущая тяжести его тела, впечатал в землю, а после ударил так, что тот улетел вверх. Начальник же подпрыгнул и пару раз ударил его ногой в полете, а затем вырвал позвоночник. Он обмотал его вокруг собственной шеи демона и задушил, пробив горло. Последнего Начальник сбил ловкой режущей подножкой, а затем демон ещё не успел упасть, как его голову уже раздавил своим сапогом офицер. Показав свою силу, Начальник с лёгкостью разбросал врагов, а затем достиг точки сброса, где его уже ждал полк солдат, готовых к тому, чтобы в случае необходимости преобразится в нежить. Затем на землю в особом контейнере была сброшена новейшая секретная разработка НСССР. Совершенный боевой киборг, наделенный развитым адаптивным искусственным интеллектом. Машина для убийств, оснащенная двумя инопланетными аккумуляторами, что не перегревались и не заканчивались, и которые были найдены Союзом. Идеальная металлическая тварь с непробиваемой броней из адамантия. Этот монстр имел вооружение, эффективное как для рукопашной битвы, так и для обстрела на дальней дистанции. Но, даже без них, чудовище могло разрывать врагов голыми руками и дробить кости своей пастью, полной острых зубов. Данный экземпляр модели Dictator получил кодовое имя: Stalien, в честь Иосифа Виссарионовича.
https://pp.vk.me/c626324/v626324213/39374/kDI0pg2bx5c.jpg
Эта махина поднялась на центральной площади, огляделась и устрашающе заревела, а затем направилась в сторону районов, где шли особо жестокие бои с демонами. Она побеждала в дуэлях даже самых высших демонов, протыкая их своими штыком и вгрызаясь в шею челюстями, а сзади её прикрывал огнём бегущий следом отряд Начальника. Было понятно, что победа близка. Союзные войска понесли потери, но штурм был почти закончен. С противоположной стороны Начальник уже видел огонь от заклинаний некромантов и их летающих драколичей в небе. Две армии соединились и начали общими силами уничтожать ошеломленных таким напором демонов. Вдруг один из дирижаблей НСССР оказался подбит и рухнул вниз, но его воскресил друг Александра - рыцарь смерти Джигурда, который командовал войсками со стороны мертвецов. Увидев это, бойцы стали сражаться ещё яростнее. Встретившись с Джигой, который пробегал на этом чудовище рядом, Начальник сказал:
Как говорят у нас на родине: "Это охуеть просто!". Я рад тебя снова увидеть, а тем более здесь. Мне кажется, что мы просто прессуем этих жалких недосуществ с двух сторон, не давая шанса на спасение. Осталась лишь резиденция демона-наместника Дабуры и прилегающие к ней дворы.
Перегруппировав и перераспределив свои силы, Начальник направил надлежащие ему войска в сторону указанных владений. Эта местность была изолированна от всего остального мира кучей демонических печатей и запретов, из-за чего за это пространство не могли залетать самолёты НСССР для бомбардировки и горгульи Некрополиса для охоты. Сами же демоны спрятались в импровизированные рвы и сеть окопов, откуда отстреливались из демонических машин и кидались заклинаниями. Этот процесс затягивался. Вдруг демоны смогли сбить ещё один дирижабль и тот упал прямо на укрытие, где сидел Начальник со своими солдаты. Взорвавшись, он убил практически всех, но Начальник очнулся, оставшись лишь с парой царапин и ссадин, а также с вывихом руки. Вправив её, он, однако, не смог прийти в себя, как его начал топтать гигантский, вылезших из-под земли демон. Эта призванная тварь начала давить офицера. Такого не могли выдержать даже его кибернетические элементы. Грудная клетка была пробита, рёбра торчали наружу, шея вывихнута, глазные линзы начали покрываться рябью, а ушные сенсоры - жужжащим шумом. Поняв, что здесь он сможет выжить только в своей особой форме, Начальник вошёл в нематериальное состояние. Тут же поднявшись с земли, от него отошла ударная психотропная волна, которая оглушила всех демонов в округе. Активировалась новая способность высшей формы Начальника, который тот разработал, благодаря изучению знаний некромантии от его новых союзников. Демонические физические оболочки ничуть не пострадали, а вот души начали вылезать из тел, выглядя как искалеченные белые призраки. Манипулируя ими, Начальник начал дирижировать руками и душки низших чертей переселились в тела высших демонов и наоборот. От этого началась полная анархия и дебоши в рядах краснокожих, так как получив столь огромную силу, некогда опущенные чертята хотели обрести свободы, а злые демоны аристократы рвались получить свои тела обратно. Пока демоны жрали друг друга, некроманты восстановили весь отряд Начальника в форме духов. Они начали осматривать себя со стороны и быстро привыкли к новым способностям. Затем, некроманты объединили свои магические заклятья, одновременно соединив с энерго-бомбой советов, из-за чего барьеры пали. Начальник взлетел высоко в небо, показывая пример своим неживым воинам, а те молниеносным блицкригом пронеслись по всем траншеям, буквально проходя сквозь демонов бурным хлынувшим потоком, и убивая тех. Прошло менее чем 30 секунд, как все они были выкурены и уничтожены. Теперь оставался только Дабура.

320

Челябинск
Изначально Ханзо предполагал, что окажется в центре между двумя противоборствующими сторонами, но на самом деле, из своего-же портала был выкинут далеко от центра города, в районе, куда ещё не дошла могучая и смертоносная армия нежити. Скорпион же появился из сгустков пламенных языков, которые охватили собой мелких бесов и сожгли тех заживо, оставив лишь быстро разлетевшийся на ветру пепел, у одного из укреплений, где демоны поджидали натиск своего врага. Несомненно, они были удивлены столь неожиданным появлением призрака, и сначала приняли его за пушечное мясо, которое отправил сюда Некрополис. Какой-то громоздкий бес, с ослиными ушами и бараньими рогами, а также длинной, собачьей мордой, чешуйчатой кожей и крыльями, напоминающими драконьи, а также крупной мускулатурой и длинным, костлявым хвостом, громко рассмеялся. Из его рта во время смеха расплёскивалась гниль, которой он, видимо, недавно обедал. Затем, тот в две руки взял стальной, окровавленный молот, и сверкнув своими красными демоническими глазами помчался вперёд, прямо на Скорпиона. Все остальные принялись наблюдать за предстоящим сражением. Демон высоко взлетел вверх, взмахнув своими мрачными крыльями, образовав смертоносный вихрь, заставивший Скорпиона свалиться наземь и лишив поля зрения. После, этот же демон замахнулся своим молотом и помчался вниз, со всей негативной энергией, которой тот был наделён ударив в то место, где должен был лежать Скорпион. Но там демон лишь увидел портал, а в портале - лавовый поток, от которого шёл горячий пар, обхватывая его уродливую морду. Демон засунул в портал свою голову, надеясь выискать там Скорпиона, но увидел лишь какого-то непонятного рогатого беса из Преисподней, который схватил его за плечи, потянул к себе и окунул в эту бурлящую реку, забрав с собой его душу. Затем из портала выпрыгнул сам Скорпион, и ни сколь не с добрыми намерениями. Увидев его яростный вид и то, как легко он обдурил того бездумного монстра, они бросились бежать. Бежать со всех ног, и лишь самые отважные из этого легиона чудовища остались удерживать свои позиции. Но бежать сейчас было поздно. Всё тело Скорпиона обдал мощный огненный вихрь, который не причинял вреда ни ему, ни демонам, однако, лишал врагов возможности видеть всё, что происходит на периметре. Вихрь сметал дома, обваливая руины на бегущих и набегающих демонических отродий, погребая тех под бетонными строениями, а Скорпион шёл вперёд и выслеживал первых противников. И вот показалась первая партия нескольких заблудившихся в этом пожаре чертей, и все их головы вмиг были пробиты через виски ножами кунай Скорпиона, крепящихся на прочной цепи, которая выпускалась будто из его ладоней. После, он дёрнул цепи на себя и вместе с позвоночниками вырвал головы из их тел, после чего принялся яростно махать цепями во все стороны, сметая демонические постройки по-близости и обрушивая их на отряды. Но вдруг кто-то ухватился за одну из цепей Ханзо и дёрнул на себя, а когда призрак уже смог разглядеть очертания осмелившегося бросить вызов демона, то получил в лицо ногой, однако, маска выдержала и не сломалась, а вот Скорпион на время оказался дезориентирован и огненный вихрь рассеялся. Быстро придя в себя, призрак запрыгнул на одно из зданий, после чего выискал на земле своего противника. Это был какой-то крупный, жирный демон, от которого стоял зловонный запах гнили, а из его толстого брюха вываливались органы. Тот медленно и неуклюже стал приближаться к тому зданию, где находился Ханзо, а затем огромным мечом в своей руке замахнулся и заставил постройку обвалиться, но Скорпион был слишком смекалист и заранее мог предугадать выпад противника, поэтому во-время подпрыгнул вверх и прежде, чем противник соберётся с силами вновь выпустил ножи кунай, которые застряли у него прямо в глазах, от чего демон потерял возможность видеть и громко заревел, а Скорпион в этот момент дёрнул цепи на себя, после чего вырвал его глаза и в глазницы метнул два огненный шара, которые заставили его череп с громким треском расколоться, а голова же разлетелась на крупные куски гнилой плоти, из которых затем образовались другие демоны. Они, впрочем, были похожи на своего приспешника, но были всё так-же медлительны, поэтому ничто не мешало Скорпиону раскрошить их тела на мелкие кусочки благодаря мечам с энергетическим острием, без труда прорезающих их толстую шкуру и разрывающих гнилую плоть, после чего призрак стал продвигаться вглубь города, видя серию взрывов и магических атак некромантов, продвигающихся параллельно с ним. Испустив огненное дыхание, Скорпион в беге устремился и пробивался прямо через здания, плечом вышибая стены и обрушивая их на стоящих впереди бесов, после чего раскалывал их головы своими ботинками или-же размазывал более мелких бесов по всей земле окровавленными ошмётками, а более крупных, соразмерных для Скорпиона чертей он добивал яростными ударами объятых огнём кулаками, отрывая им конечности или же разрывая на две части, а также вырывая их кости и используя их как оружие ближнего боя. У одного из них он вырвал грудную клетку и вбил её в его же голову, а сердце также вырвал из груди и сжёг адским огнём, который разрушил его душу. Поняв, что в одиночку Скорпиону сражаться будет трудно, он одним из мечей рассёк воздух и открыл портал в Преисподнюю, откуда под его предводительством вылетели крылатые монстры, Они, заручаясь поддержкой которых призрак расчищал для себя путь, чтобы выйти к армии Некрополиса и вместе с ней продолжить сражение.

Picture

https://pp.vk.me/c638019/v638019163/1701f/DFirRhIy2bM.jpg

Пока те разгрызали кожу и плоть демонов впереди и черкали их когтями, Скорпион огненными прыжками сносил головы с плеч более крупных бесов и кромсал их в воздухе, а затем схватив за ноги одного из улетающих куда-то Они, он с высоты птичьего полёта лицезрел, как легко воины нежити сокрушают ряды бесов и уже приблизились к резиденции здешнего главаря этих беспощадных тварей. Когда-же крылатое создание стало стремиться куда-то вниз, заметив подходящую для себя жертву, Скорпион отпустил её ноги и подобно какой-то бомбе стал нестись головой вниз, постепенно набирая скорость и разгораясь, после чего с диким огненным взрывом, расколовшим землю и снёсшим демонов с ног и дав армии нежити воспользоваться этим, приземлился и как ни в чём не бывало встал, затем закрепив на цепях вместе с ножами мечи с энергетическим острием, стал размахивать ими так неистово, подобно какой-то мясорубке колошматить и разрезать демонов как салат. В то же время Скорпион заметил, что к этому сражению уже вовсю присоединилась армия НСССР и с противоположной стороны выкашивала остатки демонической армии.

321

=>Свалка самолетов
ДиМайо вышел из портала и оказался в части города, совершенно противоположной той, с которой наступали войска нежити.
Ну и где эта армия нежити?Тихо как-то.И где этот упырь?Ладно, хер с ним.
Всюду валялись перья и скелеты вымершей расы дромеонов.
Перья какие-то.Скелеты динозавров тут откуда?На вид они совсем молодые.Видимо, они тут жили, потом кто-то пришел и убил их всех.Нет, вряд ли это нежить.
Интересно, как динозавры пержили катастрофу?Как они стали разумными существами и эволюционировали, они же должны были вымереть?Впрочем, это неудивительно, с момента катастрофы творится какая-то жесть. 

Вдруг лич увидел магазин с надписью "Spermmarket", которую принял за обычную надпись "Supermarket".
Посмотрим, что тут есть.
Джоуи зашел в магазин и первым делом увидел гандоны, свастики и портреты какого-то дромеона, видимо, бывшего лидером нации.
Мда уж, лучше бы они вымерли тогда.
Дальше металлист пошел в отдел музыки.Первым в глаза ему бросился альбом группы Dromas Priest "Hell Bent For Feather". Затем он увидел еще кучу пародий.
Хм, интересно, что за пародия на Judas Priest такая?
Местный магнитофон был сломан, поэтому Джоуи достал свой и поставил диск.
Мои уши!Хоть у меня их нет, но все же.
И правда, музыка была ужасна.Чем то было похоже на грайндкор, но только шумом, на деле это была какая-то кашеобразная мазафака, хуже которой можно написать только очень хорошо постаравшись.Перегружненная гитара была настроена у духе Slipknot, гитарист ее насиловал и выбивал какие-то две идущие на протяжении всей песни квинты,  баса не было, однако была расстроенная акустическая гитара, играющая три блатных аккорда, отличных от партии слипнот-гитары, барабанщик стучал куда попало, вместо вокала, скрима, харша, гроула или чего-либо еще было какое-то неразборчивое кудахтанье.
Чтобы так играть, даже самому бездарному бездарю надо хорошо постараться!Что это вообще за раса такая?
Однако следующая увиденная картина привела ДиМайо в ярость.Он увидел альбом "Hail to Hitler" группы Dramowar.
Пидарасы, блять!
Джоуи выстрелил тру-металлической энергией и взровал магазин.Вдруг на скелета набросился какой-то раненый взрывом демон, который пытался убить скелета.Металлист от него отбился, однако прежде, чем добить, допросил его.
Ты кто такой?
Я - член армии Великого Диябло, Повелителя Ужаса!
Кто такой этот твой Диябло и где он?
Диябло - в Сан-Диего, я же под командованием его помощника Дабуры, а он в центре города.
Лич не стал ничего отвечать и добил демона.
Так, смотрю, это демонье и убило всех пернатых, за что им спасибо.Хотя, не знаю кто хуже, думаю, тут лучше Эксобара процитировать.
Бывший лидер Manowar воткнул бас в землю и начал читать какие-то заклинания.Прочитав, рокер вытащил бас и крикнул:
Вставайте!
Все дромеоны в радиусе одного километра встали с ног.Затем ДиМайо опять начал читать какие-то заклинания.Появилась Тру-Металлическая Армия в полном составе.
Вперед!
Армия из скелетов, зомби и воскрешенных дромеонов двинулась вслед за ДиМайо в сторону центра, попутно напевая песни Manowar.

They can't stop us
Let 'em try
For heavy metal
We will die!

Quit my job this morning said forever
I would hold my head up high
Cause I need metal in my life
Just like an eagle needs to fly

So I walked outside into the street
From a hall I heard thunder and screams
I walked inside so I could hear
And the guy beside me gave me a beer

He had his fist up in the air
And called me brother said my friends
Are over there

They call themselves immortals
They're the truest of the true
And in that very moment
I was born again like you

They said hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell

They can't stop us
Let 'em try
For heavy metal
We would die!

Brothers stand beside me, there's a battle on
Know my words are true
There's a battle for true metal
They're marching; they're marching on
Me and you

Ten thousand strong are here tonight
With twenty thousand fists up in the air
The power of true metal's calling you
It's everywhere

Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell

They can't stop us
Let 'em try
For heavy metal
We would die!


Вдруг ДиМайо почувствовал какую-то позерскую энергию.Навстречу двинулось полчище демонов.
Heavy Metal - or no metal at all,
Wimps and posers - leave the hall!

Армия убивала одного демона за другим, потери были немногочисленны.
Неожиданно появился какой-то похожий на гремлина или гоблина демон с огненной кувалдой.
http://sd.uploads.ru/t/5cMil.jpg
Демон взмахнул кувалдой и сломал правую руку ДиМайо, однако лич быстро восстановился и убил демона.
Это все, на что способен ваш хваленый Дабура?
Вскоре полчище было разгромлено и армия ДиМайо двинулась дальше в центр.

Отредактировано Joey DeMaio (2016-12-27 16:03:51)

Подпись автора

Цели на данный момент:
- Набрать в Тру-Металлическкю армию больше способных воинов, обладающих магическими способностями

Цели на всю игру:
- Победить всех позеров на Земле или вообще в нашей галактике
- Установить контроль нежити над Землей

322

Дабура никак не ожидал настолько неожиданного и мощного удара по своим боевым позициям. Буквально в считанные минуты войска демона были атакованы совместными усилиями нежити, а также каких-то кибернетических подразделений. Такого высший демон, один из благородных дворян Адского Мира и личный генерал великого Повелителя Ужаса Диабло, ожидать просто не мог. Чтобы несколько мощнейших отрядов самой страшной армии во Вселенной вот так вот позорно проиграло каким-то магам в купе с никчёмными людишками? Такого Дабура простить никак не мог, его дворянская и офицерская честь Высшего Демона этого просто не позволяла. Леветировав высоко над небом, демон осмотрелся вокруг. Ото всюду наступали несметные вражеские силы.
-Ну что ж , это будет хороший шанс доказать моему господину, насколько сильно он был прав, доверив мне командование. Я рагромлю этих паразитв в одиночку, и вот тогда меня ждёт настоящая слава!
Дабура вытянул вперёд обе руки, после чего выпустил из них огромной мощности энергетический шар прямиком в направлении наиболее сильной концентрации своего врага.
http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20120518000105/dragonball/images/6/6c/212-23.jpg
Попав в центр вражеских войск, шар сотряс всю округу города мощнейшим взрывом, своей силой превосходящий взрыв ядерной ракеты. Одним махом Дабура стёр с лица земли добрую половину всех вражеских войск противника. Одно дело воевать с простыми, рядовыми прислужниками адской Бездны, но совсем другое боевой-офицер дворянского происхождения.
-Хаааа!!! Ну что, воины добра и света, каково это воевать против НАСТОЯЩЕГО ДЕМОНА? - выкрикнул смеющийся монстр.
Затем пролетев на несколько сотен метров в противоположную сторону города, Дабура увидел собиравшихся там оставшихся после первой атаки, вражеских бойцов. Вытянув руки, подобно языческому проповеднику, адский генерал выпустил мощнейший поток разрушительной энергии, который вмиг стёр в прах рядовые воска объединённых сил НСССР и Некрополиса.

http://vignette2.wikia.nocookie.net/dbz-dokkanbattle/images/5/50/Card_1001980_bg.jpg/revision/latest?cb=20151022215358

Подпись автора

http://cs10693.vk.me/u95799980/155403385/x_b4fbc7f1.jpg

323

Объединенные армии уверенно продвигались к победе, опрокинув последний рубеж на своём пути. Однако, то, что произошло далее - было действительно неожиданным. В принципе, Начальник и предполагал два подобных варианта развития событий: либо демон-наместник сдаётся, напуганный мощью НСССР и Некрополиса, либо же будет сражаться в полную силу и до конца. Также было очевидно, что главный из всех дьяволов, Диабло, наделит своего вассала огромной силой и запасом магической энергии. Это означало, что бой предстоит действительно жестокий. Но, Александр даже не думал сдаваться или уступать. Этот лорд будет уничтожен, как и все предыдущие до него. Пришло время показать, что мы тоже не лыком шиты, а наши научные достижения ничем не уступают магии. Я же докажу главнокомандующему, что являюсь самым лучшим членом партии. Дабура изрядно повредил строи советов, но Маслаев, отойдя от удара, начал умело командовать, приказывая перегруппировываться выжившим отрядам. Больше всего его не радовали человеческие потери, так как приказу Киберина их число должно быть минимальным. Потеря ценной техники и устройств также не сулила ничего хорошего, однако, тот металлоломом, в который она сейчас превратилась, всегда можно переплавить и пустить на повторное производство, да и в ресурсах родная страна была не особо ограничена. Сам по себе Начальник был очень жестоким человеком и заядлым комиссаром, который без зазрения совести расстреливал в спину бегущих с поля боя струсивших дезертиров. Таких предателей, готовых продать родину, он сам бы скормил демоническим псам. Сейчас, тем не менее, боевой дух бойцов не подорвался, и они не впали в панику, так как каждый из них заранее знал, что идёт на войну с демонами. Это несомненно радовало офицера. Начальник приказал рассредоточится по периметру города и занять оборонную позицию, чтобы демону было труднее убивать большие группы одним залпом. Оставшимся позади переносным базам, где сидели научные сотрудники, было приказано чинить поломанную технику и снова пускать её в бой, в качестве артиллерии и прикрытия с земли. Погибшие люди воскрешались союзными некромантами и пополняли призрачную гвардию НСССР. Быстро разобравшись с возникшими проблемами, Начальник, который всё это время продолжал находится в своей призрачной форме, в свою очередь промолчал на вызывающую издёвку, а сам взлетел в воздух на поединок с Дабурой. Летая на огромной скорости по небу, он кружился вокруг демона и наносил ему молниеносные удары, которые из-за ауры Начальника проходили сквозь блоки и барьеры и попадали прямо в назначенные точки. Управляя материей своего тела на молекулярном уровне, киборг мог наносить удары огромной физической силы, доходя практически до сотни тонн. Запутывая своего противника, Начальник нанёс тому удар в грудную клетку, откинув прямо на пролетавший мимо дирижабль. Удар был такой силы, что туша Дабуры пробила оболочку, газовый баллон и металлический каркас дирижабля, впечатавшись в пол пассажирского помещения. Метнувшись туда следом, офицер налетел на лорда и начал избивать его морду, дубася по челюсти, лбу и носу. Затем Начальник схватился обеими руками за его огромные уши и начал буквально вырывать их из его черепной коробки. Из-за того, что Начальник прилаживал для этого титанические усилия, всё его тело начало переливаться призрачной энергией, из-за чего тот также выглядел очень устрашающе. Поняв, что слишком долго продолжает эту атаку, он решил поменять тактику, и, собрав энергию, с размаху вышвырнул демона высоко в атмосферу. Там его начали обстреливать вездесущие самолётные беспилотники, поливая градом из ракет и мешая ориентироваться в пространстве. Подобрав нужный момент, Александр пустил на лорда всю призрачную гвардию и целая туча воскрешенных в форме призраков солдат НСССР, ринулись ввысь, чтобы рвать ненавистное им существо. Своими сокрушающими нематериальными потоками, они заточили его прямо в центр огромного урагана из душ. Каждая из них пронзительно кричала, вселяя страх и сводя с ума. Эти солдаты носились вокруг так быстро, что буквально сжигали тело Дабуры и высасывали из него магические силы. Как-будто тысячи циркулярных пил, обезумевшие от ненависти призраки рвали, грызли и разрезали плоть своими когтями и зубами. Пролетая сверху, Начальник на полной скорости устремился внутрь торнадо прямо в Дабуру, пронзив его насквозь лучом своей материи, подобно молнии. Но, чтобы окончательно добить демона, уничтожив не только его физическую оболочку, но и душу (так как маг знал, что демон может регенерировать) Начальник решился на отчаянный шаг. Он приказал скинуть анти-магическую бомбу с дирижабля в воронку смерча, где был заперт Дабура. Бомбу такой мощности с трудом мог бы пережить даже высший демонический лорд... Раздалась яркая ослепляющая вспышка и дымящиеся останки Дабуры медленно рухнули вниз, а потоки призрачного тумана рассеялись восвояси. Начальник приземлился на землю и посмотрел сначала на кратер от падения Дабуры, а затем на небо. Было похоже, что Дабура был обезврежен, но в тоже время вся призрачная гвардия ушла вместе с ним. Так как солдаты были воскрешены некромантами и соответственно несли в себе их губительное колдовство, они также сгорели в пламени анти-магической бомбы. Ваша жертва была не напрасна. Я действительно горд, что командовал такими бесстрашными воинами. И хоть вы распались на атомы, теперь вы наконец по-настоящему свободны от любого командования. Мы обязательно создадим в вашу честь мемориальный зал славы в Челябинске, как пример для других граждан. - сказал офицер и отправился посмотреть, что осталось от демона...

324

Ранее:
После разрушительной атаки Дабуры, тот отряд, с которым шёл Скорпион, был сожжён дотла и половина Торонто озарилась адским огнём, разваливая даже бетонные здания. Теперь эта часть города была похожа на пустырь, из которого столбом ввысь тянулись пламенные языки, неистово развиваясь по воздуху. Но тут же вслед тянувшимся пламенным языкам вверх вознеслись железные цепи, едва заметные среди черного дыма, а после одна из этих цепей, благодаря прицепленному к ней ножу впилась в одну из ног демона Дабуры, а другая цепь обмотала всё его тело, крепко сжавшись и впившись ножом в шею, выйдя насквозь. После, Скорпион потянул ту цепь, которая впилась в ногу на себя, приложив к этому всю свою силу и вырвал конечность вместе с бедренной костью, и та пропала в бушующем пламени. Сразу после, из огня вышла тёмная фигура, объятая пламенем, что спустя несколько секунд рассеялось и перед демоном предстал сам призрак, всё также держа его на цепи.
Воины добра и света? Серьёзно? Если посмотреть со стороны, то это что-то абсурдное. Особенно если приравнивать к этому Некрополис. Война идёт за владения, не более, настоящий ты демон. Наивный и глупый. Уверен, что ты такой же слабак, как и все твои приверженцы. Да ты же сам пешка, пушечное мясо в армии своего "Повелителя Ужаса", который прячется за всеми вами, будучи уверенным только лишь в себе. И в этом один из его главных минусов. А теперь, тебе суждено вечно гореть в адском огне. Ад - это ад даже для демонов, что не оправдали своих ожиданий. - кулаки Скорпиона загорелись пламенем, имеющим кроваво-красные оттенки, после чего он крепко сжал цепь и потянул противника на себя. - Get over here!
Как только демон должен был столкнуться с Ханзо лоб в лоб, призрак свободной рукой достал из-за спины меч с энергетическим острием и замахнулся для удара, которым полоснул по лицу Дабуры, разрезав ему кончик уха, бровь, правый глаз, сопатку и рассек губы. Ещё бы чуть-чуть, и демон вовсе бы лишился половины головы. Дабы действительно не столкнуться с ним лицом к лицу, Скорпион ступил влево и противник просто пропахал своей мордой проклятую землю, слизав её своим языком.
Я специально буду сражаться в неполную силу, дабы каждый смог дать тебе такого пинка под зад, что твой хвалёный Диабло лучше казни не придумает. - как только Скорпион сказал это, цепь, что держала Дабуру вмиг озарилась огнём и исчезла, а сам демон распластался по земле подобно тряпочной кукле. Тут же Скорпион подпрыгнул вверх и ногами приземлился на грудную клетку Дабуры, после чего раздался треск ломающихся и вдавливающихся во внутренние органы раздробленных рёбер. После, Скорпион ухватил противника за нижнюю челюсть и не подсчитав силу пошатнул её, надломив так, что она хаотично и свободно двигалась, как у жвачных животных. После Скорпион вновь подпрыгнул, так, что носком сапога врезал по той же челюсти, заставив своими острыми клыками откусить демона его же язык, а после Скорпион из огня материлизовал один из своих старых мечей и метнул его в сердце противника, а другой, также материализовавшийся меч он прикрепил к своей цепи и одним взмахом отрезал демону вторую, оставшуюся ногу, тем самым оставив его совсем без нижних конечностей. Сразу же после, Скорпион создал в руках огромный, огненный шар, что метнул в лежащего на земле Дабуру. Этот шар стал прожигать его одежду, а затем кожу и вслед мышцы, прожигая тело вплоть до костей. Тут же Скорпион взял в руки все два меча с энергетическим острием, и стал делать грубые, колотые, рвущие и разрезающие плоть удары, превращая демона в кровавое месиво, под конец подняв из-под земли сталагмит и проколов на нём тело Дабуры, отдав того на растерзание Начальнику...

После:
Появившись из огня рядом с Начальником, испепеляющим взглядом Ханзо лицезрел настрадавшегося Дабуру, которого сейчас было не узнать. Его тело, казалось бы, без жизни, лежало на самом дне кратера, напоминая обугленный скелет. Теперь оставалось ждать, подаст ли это адское отродье признаки жизни и продолжит бой, или же теперь здесь миссия закончена и стоит начать держать путь на Сан-Диего.

325

Атолл

Боджак летел над воздушным пространством города Торонто. К его огромному удивлению, город был не просто разрушен, он был едва ли не стёрт в руины. Вдобавок к этому, здесь повсюду сновали некие низкоуровневые сверхъестественные увальни, очевидно, призванные кем-то из защитников этой планеты. Внимание Боджака привлёк весьма неординарный бородатый тип с иссиня-бледной кожей и яркими зелёными глазами. От типа исходил довольно нехилый приток энергии, к тому же, судя по виду его энергии и энергии вурдалаков, сновавших внизу, он имел к этим существан непосредственное отношение. Возможног, даже являлся их хозяином. Выпустив свои вампирские энерго-нити, Боджак моментально поймал Джигурду в ловушку, подобно  пауку, ловящему муху.
- Аррррррр!!! Тысяча тонн кирпичей мне на яйца и железный якорь в задницу! –яростно проревел  космический джентльмен удачи – Что за упоительный сосуд, наполненный сладостными кушаниями.
Всего за несколько секунд, Боджак буквально «выпил» Джигурду, полностью лишив того энергии. Магическая энергия некроманта ползла по энергетическим ниткам в кончики пальцев пирата, где перерабатывалась в собственную энергию Боджака, делая того гораздо сильнее. «Осушив» Джигурду практически до дна, Боджак мощным пинком ноги отправил оппонента высоко в небесный полёт. Тут же пирата принялись окружать демонические слуги Джигурды. Используя свои вампирские нити, которые также являли собой не только стратегический, но крайне неплохой боевой арсенал, Боджак просто разрезал ими толпу обнаглевших ходунов. Затем, продолжив свой полёт, пират наконец-то нашёл того, кого искал – Дабуру. Тот сейчас сражался с каким-то определённо высокоуровневым противником. Боджак хищно нателел на Начальника, сокрушив того резким ударом кулака прямо в челюсть.Затем он перевёл взгляд на сильно избитого Демонического Лорда.
-Клянусь телом господним! Головой господней! Чревом господним! – проевел пират, глядя в сторону крошившего вражеские батальоны Дабуры – Сударь, неужели я имею честь вновь созерцать присутствие своего проверенного боевого товарища!
Вступить в разговор с Дабуорой, Боджак так и не успел, потому, что его атаковали оставшиеся силы некромантов и НСССР. Впрочем, ни пули, ни ракеты, ни даже заклинания некромантов, не были для пирата опаснее комариного укуса. Снаряды просто рикошетом разлетались от неразрушаемой шкуры Боджака.
-Чёрт возьми! Да уберёшься ли ты отсюда, египетская саранча! – пират с рёвом наставил раскрытую ладонь в сторону оставшихся мертвецов и демоноидов. Секунду спустя всю вражескую орду буквально развеяло по ветру.

Отредактировано Bojack (2017-01-05 14:02:52)

326

Пережив сильный шквал атак и ряд дерзких нападений, Дабура оказался повергнут нам землю. Ему определённо не нравился подобный расклад. Нокаутировав демона, дезркие враги уже успели набросить на него особого вида цепи, которые очевидно, были предназначены для сдерживания сил демона. К нему подошёл один из боевых офицеров, внешне напоминавший какого-то средневекового рыцаря. Резанув лорда по лицу и изрезав его тело, существо по имени Скорпино, закончило ряд атак, пронзив тело демона насквозь, призвав магический сталактит. На какой-то момент демон практически полностью потерял сознание, однако спустя несколько секунд, вновь пришёл в себя.
Я специально буду сражаться в неполную силу, дабы каждый смог дать тебе такого пинка под зад, что твой хвалёный Диабло лучше казни не придумает.
-Жалкий идиот, ты ещё ничего не видел, глупец! - улибнувшись, Дабура плюнул вслед уходящему в сторону Ханзо. Окаменивающая слюна впрочем, не попала в Скорпиона.
Как вдруг: помощь к Дабуре пришла оттуда, откуда он сейчас никак не ожидал: на поле боя появился его собрат и давний знакомый, космический пират Боджак, который, как и Дабура, был чистокровным демоном, но демоном другого вида. Пират яростно принялся изничтожать вражескую рать.
Сударь, неужели я имею честь вновь созерцать присутствие своего проверенного боевого товарища!
-Боджак... А ты ещё здесь откуда... - откашливаясь от крови, демон сумел сорваться со сталактита, после чего разорвал державшие его путы.

Подпись автора

http://cs10693.vk.me/u95799980/155403385/x_b4fbc7f1.jpg

327

Металлист и его армия продолжали наступление на город и бились с полчищами демонов, как вдруг на ДиМайо напрыгнул странный демон в БДСМ-одежде, сбил его с ног и готовился достать заветное половое оружие для совершения желаемого акта, но некромант убил его.Уничтожив очередное полчище демонов, скелет вдруг увидел приближающуюся ударную волну.Лич успел открыть щит из тру-металлической энергии, однако четверть армии была уничтожена, причём большинство погибших - дромеоны.
Дабура, жди!
Армия двинула дальше, и через некоторое время её захлестнула взрывная волна анти-магической бомбы НСССР, однако и в этот раз ДиМайо открыл щит и отбил волну.Мало бойцов погибло, однако слегка досталось самому скелету: его череп слегка помялся.
Ну все, сейчас ты отведаешь по полной!
Джоуи со своей армия дошли до места битвы и застали Скорпиона, Начальника, Дабуру и Боджака.
Так, тут два демона.Кто из них Дабура?Неизвестно.Итак, в атаку на синего, который на какого-то некроманта напал!
Армия бросилась в атаку на Боджака, попутно напевая:
They will not stop us,
     Let'em try!
     For heavy metal
     We will die!

Боджак перед этим успевает уничтожить часть армии противника.
Черт возьми!Да уберешься ли ты отсюда, египетская саранча!
Фух!Нас не задело!
Тем временем Дабура освободился от цепей, но на него был тут же сброшен Боджак.ДиМайо выстрелил молнией в демонов, но им это особого вреда не нанесло.Рокер, используя телекинез, начал бить демонов об здания и друг о друга, затем швырнул их в Си-Эн Тауэр, после чего подорвал небоскреб.Здание грохнулось на землю и снесло ещё пару высоток.

Отредактировано Joey DeMaio (2017-01-06 02:13:27)

Подпись автора

Цели на данный момент:
- Набрать в Тру-Металлическкю армию больше способных воинов, обладающих магическими способностями

Цели на всю игру:
- Победить всех позеров на Земле или вообще в нашей галактике
- Установить контроль нежити над Землей

328

Пробираясь к поместью Дабуры, Джига встретил своего нового другана - Начальника.
Как говорят у нас на родине: "Это охуеть просто!". Я рад тебя снова увидеть, а тем более здесь. Мне кажется, что мы просто прессуем этих жалких недосуществ с двух сторон, не давая шанса на спасение. Осталась лишь резиденция демона-наместника Дабуры и прилегающие к ней дворы.
Охуенно! Кого я вижу! Здорова! - сказал рыцарь смерти - А вот главного ебалыгу мы сейчас отпиздим, что его мама родная не узнает
Однако, Джига остановился, а затем слез с Дирижаблящера, обратившись к своим товарищам:
Братки! Отправляйтесь на окраины города, и позаботьтесь о боевом духе основной армии нежити, а так же о наших союзниках из НСССР
Те ответили одобрительным кличем, а затем отправились на окраину города, где начали воскрешать поверженную нежить, а так же отпаивать раненых солдат НСССР зелёным чаем, от чего те быстро залечивали раны и яростно атаковали врагов, раздавая неслыханных пиздюлей направо и налево.
Ну а Никита взял под своё командование около двух сотен вурдалаков, и отправился на штурм крепости Дабуры
В прочем, лизоблюд Дьябло так же вступил в бой, и смог без особого труда стереть огромное количество представителей армии Некрополиса и НСССР, однако за него тут же взялись генералы НСССР, отвешав по первое число.
Джига же наблюдал за этим с восхищением, и уже готовился, чтобы самому нанести удар по демону, если тот оклемается, как вдруг он попал в какие-то сети, выпущенные каким-то синим наркоманом-пиратом:
Аррррррр!!! Тысяча тонн кирпичей мне на яйца и железный якорь в задницу! Что за упоительный сосуд, наполненный сладостными кушаниями.
Затем, синявка с огромной скоростью выпил из брутального рыцаря смерти чуть менее, чем всю его некротическую энергию.
Далее Джига был отправлен в полёт, после чего выполнил не очень то и мягкую посадку, отчего висевшие на его поясе фляжки нехило встрясло.
И из одной из этих фляжек вылез Чарик, который сначала нихрена не понял, отчего его так встрясло, но увидев обессилившего Джигу, он сказал:
Ёбаный по голове! Джига! Проснись, ёпта!
Но рыцарь смерти был в бессознании, и тогда дракон выпустил в воздух столб перегарного дыма, который тут же увидела свита Никиты, ошивавшаяся по его приказу на окраине города.
Эту картину, в первую очередь, увидел лич в картонной броне, и затем обратился к остальным друзьям Никиты
Ебать! Там с Джигой хуйня!
Го магистру поможем!
А то он в ебенях
Лежит с дохлой рожей
А ну-ка братки,
Готовьте портал!
Чтоб с Джигой всё стало в порядке
И он пизды врагам раздал!

Группа Agathocles так и поступила: они открыли портал, шедший сквозь Бумажный лабиринт, и выходивший рядом с Никитой.
Чарик пронёс рыцаря смерти сквозь портал, однако некромант, внезапно, исчез из лап ящера.
А спустя пару мгновений он выпал из портала, созданный четырьмя мясорубками, летавшими в воздухе, а затем грохнулся в чан с Зелёным чаем.
Упав в него прямо лицом вниз, рыцарь смерти не просто вдоволь напился целебного отвара, а полностью пропитался им, отчего его эффект теперь мог действовать на Джигу неограниченно долго.
Выбравшись из чана, рыцарь смерти воскликнул:
Охуенно!
При этом, от его боевого клича пошла мощная магически-звуковая волна, уничтожившая остатки низших демонов, а так же устроившая небольшое землетрясение.
Далее Никита прыжками добрался до того места, где был Дабура и синий маслёнок.
Как оказалось, их нехило отпиздил какой-то лич-металлист, и это даже понравилось некроманту, однако сейчас Никита решил всё таки сосредоточиться на своей основной цели...
Используя левитацию, Джига взлетел в небо, и стал читать кучу заклинаний из своей книги, одно из которых наложило бы на его врага страшное проклятье, в случае, если тот опять захочет отведать энергии рыцаря смерти.
Ещё одно заклинание начало аккумулировать в некроманте чистую энергию, в которую были превращены все убитые в бою демоны, в результате чего враг не смог бы их вновь воскресить.
Накопив столь колоссальное для себя количество энергии, рыцарь смерти продолжил колдовать.
Сначала, он с насмешкой обратился к своему недавнему обидчику:
Так что ты там говорил про кирпичи и якорь, синяк?
Не дожидаясь ответа, Никита скастовал заклинание, в результате чего открылся сначала один портал, из которого вылетело бесчисленное множество спектральных кирпичей, полетевших прямо в Боджака и устроивших обстрел всего, что было ниже пояса.
От такого внезапного удара, враг на огромной скоростью полетел в противоположном от Джиги, направлении, как вдруг, прямо за спиной пирата-задиры открылся ещё один портал, из которого вылетел самый настоящий железный якорь, принадлежавший пассажирскому лайнеру "Титаник", и ударил ему прямо в спину и поясницу.
В результате, синяк грохнулся на землю, и Никита злорадно крикнул ему, вспомнив фразу из песни из одного советского детского мультика, ныне имевшую и иной смысл:
Голубой-голубой! Не хотим играть с тобой!
Затем рыцарь смерти решил таки отпиздить и Дабуру.
Слышь, демон. Тебе Москву случаем не показывали? Нет? Ну давай покажу!
Рыцарь смерти схватил подручного Дьябло за уши, и полетел чуть ли не в самую стратосферу, а затем, сделав кучу комбо-атак по врагу, впечатал его в землю рядом с синим пиратом, после чего сам приземлился недалеко от них.
Когда те оклемались, Джига сказал:
А теперь у нас добавка, нахуй!
После небольшой паузы он начал читать стих-заклинание, которое он прочёл в старые времена на одном эпичном форуме, однако тогда это был по большей части просто стих, но произнесенный Джигурдой, он стал настоящим заклинанием, причём достаточно могущественным:
Никому про наш секрет не говори,
В жопу вилку ты кому-нибуть воткни,
А потом ещё 3 раза поверни,
И в конце закрой глаза и уеби!!!

В результате, в воздухе материализовалось огромное количество энергетически заряженных алюминиевых вилок, которые затем воткнулись обоим демонам в задницы.
Затем, Никита скастовал ещё одно заклинание, в результате чего у него в руках появилась спектральная версия его гитары "Урал", и он стал на ней играть новогоднюю музыку в металл-обработке.
А теперь отожгём по-новогоднему, блять! - сказал рыцарь смерти
От такой игры на гитаре, с неба стали лететь ёлки, и начали стрелять во врагов иглами, при этом иглы не прекращали отращиваться, и продолжать лететь во врагов.
После приземления, деревья укреплялись корнями в земле, и продолжали обстрел.
Когда деревья окружили врагов, поливая их иглами, Никита сказал:
Раз! Два! Три! Ёлочка гори, ептыть!
В итоге, ёлки в прямом смысле загорели, и начали стрелять в демонов уже "зажигательными" иглами, устроив нехилый пожар

329

Когда армия демонов была окончательно разбита, Дабура, наконец решил показаться. На удивление, его атака оказалась действительно неожиданной и мощной: выпущенный демоном шар уничтожил значительную часть объединённой армии нежити и НСССР. Драколичи под командованием ДК особенно сильно пострадали, хотя сам он никакого урона от подобной выходки не понёс и лишь проревел своим прислужникам, чтобы те рассредоточились по территории, дабы по ним было тяжелее попасть, после чего продолжил лететь в сторону Дабуры. Однако, тот успел во второй раз повторить атаку, на этот раз уничтожив войска, находящиеся в противоположной части города, и лишь затем на него обрушился невероятный шквал атак со стороны посла НСССР и какого-то огненного воина. Ещё более странным дракону показалось пришествие из ниоткуда различной нежити, во главе которой стоял скелет-металлист, но всё же они также помогали изничтожать остатки демонов, и потому оказались полезными союзниками. Вдруг, рядом со Слайраком пролетело на высоких скоростях нечто синее и враждебно настроенное, и тот бросился в погоню за прилетевшим демоном, но из-за слишком больших габаритов попросту не мог угнаться за ним. К тому времени, как командир драколичей прибыл на место схватки, Боджак уже успел, как и свой союзник, разнести часть армии нежити, после чего вместе с ним же отхватил от Джигурды. Внезапно спикировав вниз, дракон захватил обоих демоноидов в левую и правую лапы соответственно, свесив головой вниз. Слайрак начал облетать город на высоте, достаточной для того, чтобы Боджак и Дабура бились своими уродливыми мордами об верхушки зданий и руины. Пролетев так несколько сотен метров, дракон развернулся обратно, повторив те же самые процедуры избиения демонов о предметы городской архитектуры, и, достигнув места, с которого начался этот череподробительный полёт, сбросил демонов вниз, на место пожара, и сам же спустился на землю, начав мощными ударами гигантских лап попросту вбивать в землю противников, не давая им шансов на контратаку. Закончив с этим, дракон выплеснул огромное количество особой кислоты, которая, попав на тела демонов, начала медленно прожигать их кожу. Сам же драколич вернулся обратно к своему отряду, численность которого заметно убавилась, помогая им уничтожать спрятавшихся адских тварей.

Отредактировано Dragon Knight (2017-01-07 17:22:45)

330

Когда ДиМайо кинул демонов в здания, на них неожиданно напал Джигурда.Особенно ДиМайо впечатлило, как он отправил Дабуру в стратосферу.
Хм, неплохо.
Потом Джигурда начал читать какие-то стихи, играть новогодние песни в метал-обработке, отчего в демонов начали лететь вилки и огненные иголки.
А ведь я не знал, что песни могут работать как заклинания.Надо бы попробовать.
Вскоре появился какой-то дракон и начал бросать демоноидов в здания, после чего плюнул в них кислотой и пошёл к своему отряду дальше биться с какими-то адскими тварями.
Джоуи же в это время начал думать по поводу того, какую песню он будет использовать в качестве заклинания.
Так, наши, мановаровские песни сюда не годятся.Ими только воодушевлять армию на победы.Так, может возьмём какую песню моей любимой группы, у которой я раньше роуди работал?Хм...Ну, пускай это будет Sweet Leaf.
Лия призвал каких-то трёх скелетов, с гитарами и барабанной установкой.
Ну все, сейчас будет лютый пиздец!
Группа заиграла Sweet Leaf, все хором запели, и на демонов начала падать марихуана.Она была уже в готовом для курения виде, и от неё шёл дым.Дабура и Боджак валялись обдолбанные и даже и не думали применить какую-либо суперсилу.
Так, что у нас следующее?Ну, дабы ввести их в окончательный транс, призовём ведьм с помощью песни группы Venom "Witching hour"!
Скелеты заиграли песню, сразу же слетелись какие-то ведьмы, бросали зелья и колдовали, в общем, начался шабаш.
Доиграв песню, басист сразу подумал о следующей.
Так, теперь надо кого-то призвать.А!Judas Priest нам в помощь.
Итак, Painkiller!
Барабанщик заколотил вступление, следом гитарист начал играть рифф.Чтобы призвать монстра, играть всю песню не потребовалось, уже на припев все свершилось:
Here is The Painkiller!
This is The Painkiller!

Прилетел какой-то киборг, похожий то ли на собаку, то ли на дракона, начал летать туда-сюда и атаковал демонов.
http://s2.uploads.ru/t/48wO7.jpg
От взрывов, зелий, заклинаний и марихуаны образовалась дымка, за которой демонов было уже плохо видно.
Так, что бы ещё устроить?Hell Patrol может?Нет, тут демонов очередных призовём.А, давайте Pleasure to kill сыграем!
А давайте!
Началось дичайшее мясо.Армия ДиМайо набросилась на демонов, из земли начали вылезать мертвецы.
Мы хотим вашей крови! - с этими криками зомби атаковали демонов.Все это стало похоже на слэм.
Не видно было практически ничего.Только дым, кровь и взрывы.Через минуту из дымки вылетели красная ступня и синяя кисть, принадлежавшие демонам.
Ну все, недолго им осталось.
Прошло несколько минут, и пять каких-то мертвецов решили сорвать чад кутежа.Джоуи решил с ними разобраться.
Вы не отвлекайтесь, я займусь этими товарищами.Да это же Cannibal Corpse!Позеры номер пять в моем списке, после KoЯn, Slipknot, Limp Bizkit и Motley Crue!
Один из говнограйндщиков вышел вперёд и начал нести какой-то бред.
Вы думали, что вы нас победили в Долине Сортиров?А вот и нет!Ваш дерьмаглот нас тогда не сожрал, потому что мы вышли в форме говна и собрались обратно.Ибо мы и есть говно.Мы решили, что выгоднее будет помочь Дьябло, а не Черному Властелину, вот поэтому мы здесь!Итак, наш новый хит...
ДиМайо притянул позеров к себе, после чего поджег из своей бас-гитары и кинул в дымку.Произошел взрыв.
Теперь-то эти некропедофилы уничтожены.
Что за долина сортиров и что за дерьмаглот?Бог ящиков уже не удивляет, Тейдос все прекрасно объяснил, но это ещё что за НЁХ?
Трэш и угар продолжался, ДиМайо со своими скелетами и с группой Agathcoles играли грайндкор, сейчас - композицию группы Anal Cunt "Chris Barnes Is A Pussy".В пик угара прилетел Пэйнкиллер и выстрелил в демонов из пасти.Взрыв был такой, что ничего не было видно.Абсолютно.Не было даже слышно, что происходит.Постепенно дым рассеивался.Зомби не было видно, ведьм тоже, марихуана закончилась.Пэйнкиллер куда-то улетел.Армия Тру-Метала вышла из дымки.
Командир, что там за хрень?
Сам не знаю!
Дым почти рассеялся, вдруг лич-металлист услышал бренчание расстроенной акустической гитары.
Что это вообще за жесть?
Демонов не было.Вместо это был стул, на котором сидел какой-то еврей и пел песню про какого-то Ваню, который пернул в храме.Рядом с ним стояла табличка "Не прогибайтесь под изменчивый мир", а также ещё одна табличка, на которой было написано имя: "Макаревич А.В.".Доиграв песню, старый еврей принялся исполнять другую песню, про Крым, про то, что все в говне и про какашки в море.Доиграв эту песню, бард приготовился играть следующую, но дым рассеялся, еврей увидел орды нежити, отчего чуть не наложил в штаны от страха, почти что в буквально смысле и убежал, бросив гитару.Какой-то скелет из металлической армии взял гитару, настроил её и начал играть вступление песни Manowar "Gates of Valhalla".
Жаль, что Эрика нет с нами.В этой песне его никаким хором не заменишь.Кстати, а где Дабура и этот синий хрен?Ступня и кисть, вот, валяются, а сами они где?Не погибли же они, не такие они, чтобы так просто умереть.Отнесло их поди на пару километров.Все!Вижу их, вон они валяются друг на друге как педики, да ещё и обдолбанные, от нас где-то метров 300.Пошли!
Армия двинулась в сторону Дабуры и Боджака.

Отредактировано Joey DeMaio (2017-01-07 13:05:30)

Подпись автора

Цели на данный момент:
- Набрать в Тру-Металлическкю армию больше способных воинов, обладающих магическими способностями

Цели на всю игру:
- Победить всех позеров на Земле или вообще в нашей галактике
- Установить контроль нежити над Землей


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Канада » Торонто (уничтожен)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно