Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Канада » Торонто (уничтожен)


Торонто (уничтожен)

Сообщений 331 страница 338 из 338

331

Ранее:
Несколько лет Билл Родазин жил вместе с миролюбивыми дромеонами, влившись в их общество. Ему нравился этот город и здешняя культура, у него была работа. Но все изменилось в один момент. На город вдруг напали захватчики из потустороннего мира. Это были демоны... Настоящие демоны... Поначалу, используя всю свою силу, Билл старался защитить город и спасти столь полюбившихся ему дромеонов, но они окружили его, схватили и впились в его плоть своими огромными зубами, выкачивая всю энергию из него и поглощая её. Весь город пылал в огне, в то время, как Билл находился на волоске от своей скорой погибели. Он видел, как гибнут сотни жизней одна за другой, как окровавленные перья и пух плавно летели по воздуху, и тут же сгорали в адском огне, что развели здесь эти ужасные создания. Билл совсем не хотел умирать, он все ещё хотел жить. Что было сил, он вырвался из пастей этих чудовищ, что изжевали его тело. Никогда волк ещё не испытывал такого страха... Он бежал, не оглядываясь по сторонам, пока не провалился под землю и не попал в метро, где стал скрываться от царившего на поверхности безумия...
Сейчас:
Месяцы Билл все также скрывался под землей вместе с небольшой компанией бомжей-дромеонов, которые также, как и волк, потеряли всё, что у них было. Билл был полностью пропитан унынием и горестью. Он был опечален. Не зная, как выбраться отсюда, он был обречен на верную погибель. Конечно, здесь было безопасно, но до определённого момента... Внезапно, какая-то группа скелетов и зомби ворвалась в их метро, после чего с особой жестокостью перебила его друзей-дромеонов. Скелеты изрезали им глотки и оторвали головы, после чего наблюдали, как их тела все ещё бегают по рельсам, а зомби, в это время, вгрызались в плоть других дромеонов и пожирали их внутренности. Особо впечатлило Билла то, что один из дромеонов, которого они ели, все ещё был жив и наблюдал за всем этим заплаканными глазами! Надо бежать. Бежать и прятаться. И вот, Билл побежал. Он стал искать выход, а за ним бежали мертвецы, размахивая своими мечами. И вот, один догнал его, схватил пушистый хвост волка и вырвал его, отчего Билл почувствовал неописуемую боль. Вырвавшись из когтистых рук скелета, Билл продолжил бежать, но лившаяся кровь выдавала тот путь, по которому он бежал. И вот, Билл нашел люк, и до того момента, как очередной скелет попытался схватить его, он выбрался наружу. То, что происходило там, также было ужасно. Повсюду кипели кровопролитные войны и проводились бомбардировки, на что Билл с ужасом смотрел, широко раскрыв свою пасть. Он стоял как вкопанный, пока что-то не попало на его язык. Что-то жгучее. Билл дотронулся до языка, пытаясь стряхнуть данную дрянь, но кислота прожгла всю его нижнюю челюсть и руку. Билл попытался закричать, но не мог. Вдруг, стена какого-то здания обвалилась, и на поле битвы появился колоссальных размеров танк, который направил на волка свою пушку.
Сдохни, демон! - прокричал сидящий внутри, но Билл не распознал слов, не зная русского языка. Выстрел. Голова Билла слетела с плеч, а все другие куски его тела раскидались по всей территории.
КОНЕЦ ИГРЫ

332

NPC

Когда штурм города был почти закончен, а все демоны уничтожены, произошло неприятное событие - демон-наместник Диабло в этом городе, Дабура, оказался не таким слабым как предполагалось. Более того, далее к нему присоединился ещё один демон, который, по видимому, тоже входил в армию Повелителя Ужаса. Лорд Личей, как ему и полагается, действовал по ситуации и по приказам своего повелителя Сандро, с которым поддерживал телепатическую связь. Он перегруппировал войска, оставшиеся после первой атаки и снова повёл их в бой. Он старался сразу же воскрешать как можно больше погибших воинов с помощью некромантии, включая также и бойцов НСССР. Он помогал своим основным союзникам, таким как Джигурде, Начальнику и Скорпиону в битве против Дабуры, накладывая на них исцеляющие и защитные заклинания. В то же время он организовал и выстроил личей и некромантов, чтобы те обстреливали из посохов и атаковали магией демона с земли. И всё-таки, объединенных войск Некрополиса и НСССР было больше, и действовали они более собрано и слажено, отчего у парочки не было ни единого шанса, а самим им наносили огромный урон. Вдруг, однако, Лорд Личей почувствовал сильный всплеск энергии, источник которого был за сотню километров от Торонто, но который неумолимо приближался. До конца понять, что же это такое, Лич не мог и поэтому приказал сворачиваться на всех фронтах. Собрав армию, он стремительно вывел ей за пределы города и начал тактическое отступление. Пришло время окончательно снести этот мерзкий город с лица Земли, не оставив даже памяти о его бывших ужасных обитателях и теперешних, захвативших его демонов. Кооперируя свои действия с Начальником, Лорд добился того, что нежить была выведена за пределы радиуса ударной волны атомного взрыва, вызванного атомной бомбой, сброшенной с специального дирижабля. Данный взрыв выжег абсолютно всё, не оставив даже руин, лишь пепел и смог от былых зданий и строений. Неважно, выжили ли Дабура и Боджак, но теперь это было не такой большой проблемой. Тем не менее, это было ещё не всё. Катастрофа, предвиденная Личом, действительно произошла. Наблюдая с безопасного расстояния на отдалении от города, Лорд увидел, как гигантское, сметающее всё со своего пути, цунами обрушилось на это проклятое место и окончательно уничтожило. Вся территория бывшего канадского мегаполиса теперь была затоплена водой, а сплавленные груды тел демонов и прочих существ, павших тут костями, унесло далеко в океан отходящей волной.
Лорд многозначительно посмотрел на итоги этого ужасного, просто вселенского потопа, с которым посоревновался бы библейский, а затем развернулся и повёл армию назад. Его миссия здесь была выполнена. Теперь пришло время объединить армии и нанести последний разрушительный удар. Настало время финальной битвы...

---> Сан-Диего.

***

NPC

Причиной вызванного апокалипсиса был никто иной, как сам Капитан Морген, гроза северных морей и предводитель пиратов-нежити, который досконально изучил возможности Рога Бездны и научился использовать его главные способности. Теперь он мог полностью управлять водной стихией, как-будто сам греческий бог Посейдон. И с помощью данного легендарного энротского артефакта, он намеревался в который раз помочь своим союзникам из королевства Некрополиса, наслав все адские сонмища фангармов на последний оплот и резиденцию Дьявола - Сан-Диего. Неожиданно атаковав Торонто, теперь он со скоростью ветра рассекал морские волны, обогнув континент и приближаясь к месту заключительной схватки...

---> Сан-Диего.

https://pp.vk.me/c625530/v625530486/b273/2Cnhu3iPsME.jpg

333

Пока союзники Скорпиона поочередно раздавали главным демонам сокрушающие удары, он, тем временем, разбирался с другими демоническими тварями, абсолютно без каких-либо эмоций лишая их жизней. Он раскидывал их направо и налево, резал, рвал, метал и подрывал, как пушечное мясо. Он не смотрел на них, как на каких-то серьёзных противников, поэтому и не стал дюже церемониться с подобными ничтожествами для него. В конце концов, столь затянувшаяся битва надоела всем настолько, что НСССР, связавшись с каждым из своих бойцов в этом проклятом городе, предупредил их об атомной бомбардировке. Началась срочная эвакуация, в результате которой все войска государства были выведены из Торонто. Скорпион же, в который раз, любя быстрые перемещения, окружил себя ярким оранжевым пламенем, которое тут же исчезло вместе с ним.
Сан-Диего

334

Кел'ту-зад наблюдал за битвой, периодически убивая демонов с помощью магии льда. В скором времени он почувствовал особо мощный всплеск энергии. Повелитель личей приказал армии отходить. Кел'ту-зад последовал приказу, и не зря. Через несколько мгновений на город была скинута ядерная боеголовка, а чуть позже его ещё и затопило.
- Любопытно. Напоминает Мана-бомбу...
Лич начал колдовать заклинание порчи, сделав территорию города окончательно непригодной для жизни на ближайшие пару сотен лет, из-за чего даже уцелевшие здания, возвышающиеся над морем, начали рушиться и кусками падать в бушующую воду.
----> Сан-Диего.

335

Как и Лорд лич, ДиМайо тоже почувствовал какую-то странную энергию и дал приказ своим войскам:
Так, двигаемся за ними!
Армия тру-метала уничтожала всех попадавшихся демонов. Когда все отошли на безопасное расстояние, с новосоветского дирижабля была сброшена ядерная бомба.
Вряд ли они там выжили.
Но это было не все. На Торонто обрушилось цунами.
Ну, теперь они точно мертвы.
ДиМайо со своей армией двинулись за остальными.
Сан-Диего

Отредактировано Joey DeMaio (2017-02-18 22:18:08)

Подпись автора

Цели на данный момент:
- Набрать в Тру-Металлическкю армию больше способных воинов, обладающих магическими способностями

Цели на всю игру:
- Победить всех позеров на Земле или вообще в нашей галактике
- Установить контроль нежити над Землей

336

И вот, Джига решил, что с его врагами всё кончено, так как им нехило отвешал ещё и тот лич-металлист, а так же атака рядовых воинов обоих армий
Воо! Браток! Заебись! - сказал рыцарь смерти, комментируя то, как неизвестный союзник отпиздил врагов. - Вот ты тоже обладаешь охуенным даром материализовывать силу металла!
Но чуть позже, началась эвакуация, в ходе которой и войска нежити, и войска НСССР стали отступать.
Спросив одного из пробегавших мимо солдат, Джигурда узнал о том, что это место скоро взлетит на воздух.
Надо найти братков! - вслух подумал Джига
Однако, это братки нашли его, так как они уже на всех парах ехали сюда на тракторах.
Но теперь помимо свиты Никиты, предстояла задача переместить и ДиМайо, вместе с его воинами.
Это заставило рыцаря смерти задуматься, но вскоре он нашёл выход.
Увидев дом, довольно старый по своему стилю, Никита решил прочитать одно заклинание:
Дом-бомж
Бомж-дом
Мощный как дом
Эпичный как бомж
Проснись, о герой!
Отпизди всех, Домж!
В ебло бей с ноги
И с кулака!
Ведь вместе запиздим мы
Дьябло-мудака!

И вот, дом ожил, и начал трансформироваться в подобие не то каменного голема, не то огромного робота.
Хотя чем-то, как мог заметить некромант, дом напоминал титанов из одной настольной игры.
Выглядел он вот так:

Внешний вид

https://pp.vk.me/c638031/v638031726/12c0b/AMIJ9lWe93s.jpg
https://pp.vk.me/c638031/v638031697/11404/Tesz2Td5wSc.jpg

Затем, Никита скомандовал:
Всем в Домжа!
После этих слов, его воины, а так же ДиМайо и его войска, пошли внутрь этого грандиозного ходячего строения
Благодаря полиэтиленовым бомжам-призракам, воинство без проблем поднялось в воздух, и разместилось внутри голема.
Так же туда вместились и трактора, так как входные ворота были довольно большие.
Однако, всё равно не все смогли там разместиться: летающие мясорубки предпочли летать вокруг Домжа, а дирижаблящер был слишком большим, поэтому разместился на "плечах" махины
И вот, эта грандиозная конструкция двинулась в путь, по пути давя недобитых демонов.
По пути они встретили Начальника, которому Никита сказал:
О. Дружище! Охуенно, что ты ещё тут. Давай с нами
Дождавшись утвердительного ответа, Никита скомандовал Домжу опустить к земле ладонь, на которую Начальник затем зашёл.
После этого, робот-голем поднёс ладонь к груди, где и находился центральный вход в здание.
Однако, скорости махины всё равно не хватало, чтобы быстрее удрать, поэтому Никита сказал:
Братки из Agathocles! Перемещайте нас в бумажный лабиринт
Те в ответ замотели головой и начали играть уже полюбившуюся Никите песню Maze Of Papers.
В итоге, летающие в воздухе мясорубки создали просто огромный портал, сквозь который без проблем прошёл Домж, после чего сами залетели в него, и тот закрылся
Там, в бумажном лабиринте, Никита планировал открыть ещё один портал, но над столицей демонов - Сан-Диего, что, собственно, чуть позже и сделала группа Agathocles
Сан-Диего

337

Пролетая над практически разрушенным городом, драколич заметил странное, не похожее на других волкоподобное создание. Из-за ярко-красного свечения, исходившего от этой непонятной твари, Слайрак решил, что он принадлежит к стороне демонов и без лишних раздумий плюнул в него кислотой. В результате его пасть начала медленно прожигаться, но мучения волка были прекращены советской боевой машиной. Дракон слегка усмехнулся, после чего полетел дальше. Однако, тут же начало что-то происходить. И армии нежити, и НСССР по неизвестным причинам стали отводить войска прочь от города. Летающий ящер так и не понял, что происходит, но решил вслед за остальными, а вместе с ним и остатки драколичей. Через какое-то время дракон заметил, что поток странной разрушительно энергии разнёс город в щепки, а затем на него обрушилось ещё и цунами, не оставив от мегаполиса и следа. Затем же стало ясно, что легионы нежити собираются штурмовать основной город Дьябло, как и должно было быть по плану. Поэтому Драконий Рыцарь принял свою обычную форму и вслед за всеми отправился в Сан-Диего. Как ни странно, он даже чувствовал некое подобие радости, представляя скорейшую погибель Дьявола и всей его проклятой братии.
---->Сан-Диего

338

В битву с Дабурой и Боджаком подключился Скорпион, который подпитывался энергией Преисподней, но не той, из которой вылез Диабло, а из абсолютно другого магического измерения, которое было чуждо Начальнику, хотя, которое он хотел в своих планах изучить в будущем. Также в схватку вступил товарищ Начальника, Джигурда, начав разносить демонов в пух и прах. Александр активно помогал им, благодаря своим кибернетическим элементам и особой способности управлять своим телом на молекулярном уровне. Закончив с надоедливыми вассалами Повелителя Ужаса, с Маслаевым связался Лорд Личей, великий полководец, посланный королём Сандро, чтобы руководить ордами нежити в этой баталии, и который воскрешал солдат НСССР в форме призраков, чтобы те продолжали сражаться. Лич поведал ему, что предвидел, как нечто опасное приближается к городу. Сначала офицер усомнился, но показания подчиненных ему учёных подтвердили, что происходит необъяснимая смена погода и подземные толчки, предвещающие о надвигающемся землетрясении или наводнении. Комиссар решил послушать совет и также отдал приказ тактически отступать всем подразделениям и военным единицам НСССР на юго-запад и двигаться в сторону Сан-Диего для последнего сражения. Быстрее всего ретировалась авиация и дирижабли, затем последовала поспешный отход пехоты и передвижение техники, которую старательно прикрывали на случай неожиданной атаки. Дольше всего выкатывали артиллерийские установки, но, в целом, работа была закончена довольно оперативно. Начальник руководил процессом изнутри и немного замешкался. Он решил отдать ещё одно рискованное распоряжение, а именно, с позволения Ивана Киберина скинуть новейшую модифицированную энерго-атомную бомбу на Торонто, окончательно выведя его из списка пригодных для заселения мест. В конце концов, Некрополис, которому вскоре будет принадлежать весь континент, не сильно обидеться, получив в свои руки ещё один просторный могильный пустырь. Получив согласие генерального штаба, Начальник приступил к выполнению. Для этой операции был задействован специальный дирижабль, выполняющий роль камикадзе, управляемый на автопилоте, и который также должен был сгореть в огне от взрыва по оригинальной задумке. Данный взрыв отличался от обычного атомного. Основные различия заключались в том, что в разы увеличивалась разрушительность, в то же время сводилось практически до нуля экологическое загрязнение от радиации. Такое стало возможно из-за технологии, которая позволяла накрывать определенный заданный периметр и быстро выжигать там всё, создавая замкнутую воронку, а затем вызывать распад атомов и рассеивать эффект от взрыва так, что он не оставлял после себя следов. Учёные страны очень гордились данной разработкой и именно она стала одной из причин победы над армией США ранее. Начальник хотел провести устрашающий эксперимент и остаться на месте, желая проверить, выдержит ли его высшая форма напряжение такой силы... Однако, это могло закончится плачевно, а Александр ещё был нужен родине. Плюс, он логически рассудил, что лучше поберечь силы для последнего сражения с Диабло. Поэтому, он дистанционно отдал командование переброской войск стоящему за ним по званию служащему, а сам запрыгнул на руку огромному голему, оживлённого рыцарем смерти. Джигурда в который раз очень удивил Начальника, и тот решил вместе ним отправится путешествовать через лабиринт, так как это могло сократить большое количество времени. Они прошли в портал в последний момент перед тем, как на город была сброшена боеголовка, и тот умер в ужасном пожаре... -:-:-:> Сан-Диего.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Канада » Торонто (уничтожен)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно