Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Братец Волка


Братец Волка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Айзек
2.Альредианец лис.
3.290 лет
4.187 см
5.На аватаре
6.Далеко не трус. Добрый. веселый и общительный, способный постоять за себя и близких ему людей. В детстве был хулиганом, но в школе учился на одни пятерки. В него были влюблены все девушки класса, в котором он учился, чем он активно пользовался. Никогда не совершал необдуманных поступков. Как говорит сам Айзек: "В большинстве случаев необходимо иметь запасной вариант." Он - гений тактики: любой бой, даже с более сильным и крепким противником, он выигрывает, надавливая на слабости. Айзек никогда не упустит возможности посмеяться над врагом, т.к. это его тактика ведения боя. Также он умен и культурен.
7.Контролирует электричество: способен распределять энергию по всему телу, увеличивая сопротивляемость внешним воздействиям, и переносить энергию в конечности для нанесения очень сильных ударов, при которых редко кто выживал. Может выпускать молнии в своих противников. Также обладает сверхбыстрой регенерацией. Его скелет состоит из трилития - экспериментального материала, который крайне сложно разрушить, и который увеличивает ловкость и силу лиса в десятки раз. его органы заменены на кибернетические, что дает ему огромную выносливость и усоичивость к большинству ядов. Также владеет способностью телепортация.
8.В отличие от своего брата - Вормидаса, Айзек помнит свое прошлое. Родился Айзек в приличной и уважаемой семье: его отец изучал свойства трилития и как его можно использовать, а его мать разрабатывала кибернетические органы нового поколения. Но сам Айзек был хулиганом и бездельником, своим характером он пошел весь в деда. Но несмотря на характер, он закончил школу с отличием. Один раз по пьяни зашел в переулок, в котором часто проводила собрания местная банда, ну и конечно это добром не кончилось: к концу драки 5 членов банды лежали без сознания, а остальные пытались как можно скорее убежать. В этой драке лису распорли ногу и шрам от этого пореза у него до сих пор. Случаянно стал участником эксперимента, который проводили его мать и отец. В 19 он попал в страшную автокатастрофу, и вместе со своим другом, котом Альфредом, был доставлен в лабораторию к отцу. У Айзека были размолены в труху все кости, от большинства органов остались лохмотья. То же самое было и с его другом. Им полностью заменили обычный скелет на трилитиевый, а все органы-на кибернетические. После замены скелета в теле лиса открылись тайные своиства трилития и он получил магические способности. В течение года Айзек оттачивал свое мастерство в управлении способностями, а также в стрельбе с пистолета-пулемета собственной  конструкции и владения сегментарным мечом типа «Акула», который он сам разрабатывал и создавал. После экологической катастрофы, которая повлекла массовые генные изменения Альредианцев, он и Альфред пытались предотвратить войны между рассами, что им и удалось. После этого они стали одними из 4-ех Альредианских лордов. После исчезновения Волка, пытался в межпространнственном эфирном канале найти волка. Найдя его, лис телепортировался в мир, где происходит действие игры.
9.Сам придумал.
10.ЛС
11.Да.

2

Годен!

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Братец Волка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно