Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » НСССР » Москва


Москва

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

http://sa.uploads.ru/ATsZW.png
Некогда был великим городом и столицей Российской Федерации, но был частично уничтожен благодаря усилиям США и стал Зоной Отчуждения. Самая опасная территория города - МКАД.
https://pp.vk.me/c638019/v638019838/17401/tdP18whvSPc.jpg

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

2

Начало Игры
Ланселот расхаживал со своей аримей роботов по Москве. Тут нет того что я ищу откуда я пришел после 1000 летней спячки
ЗА тем отправился в свою башню и в транспортник, который доставляет его по всему миру. Боевые роботы патрулирлвали улицы Москвы, российские войска не смогли справится с армией терминаторов, Ланц захватил власть однако долго не задержится.

3

Долина

Забежал Дромка покаркать на крыщах. Смотрит - терминаторы ходят и мешают всему что есть. Кусать бесплоезно. Ну, пришлось достать немного динамита и подорвать фабрику по производству машинного масла. На следующий день все терминаторы были терминированы, и город стал населяться Дромеозаврами. Дромка на легком метро уехал на юг города, в Бутово.

Лос Анджелес

4

Фабрика была не главной, но дройд зафиксировал какого-то примитивного вида, надо поймать его и уничтожить.
Робот сел в корабль и отправился за Дромкой, что это за примитивный вид подаю мысленную команду войнам лройдам найти и уничтожить опасные объект, повторяю найти и уничтожить А он ведь примитивной техникой ударил.
----За Дромой

5

===>Вашингтон
Киби еле держался за автомобиль
Динозавр сильно удивлялся, как он, пролетая такой длинный путь с такой скоростью, не умудрился упасть ни в море, ни на сушу
И вот, собрав всю свою энергию, он открыл с горем пополам дверь машины, после чего залез в кабину
Затем он включил аварийный режим, и двигатели выравнились, остановив машину всего лишь в полуметре от огромной железобетонной плиты
Раптор просто не поверил, что ему так повезло, и отключился минут на десять.
Потом, оклимавшись через пол часа, он подумал:
Не. Эт пиздец, как повезло. Если бы машина разбилась, то хана и мне, и половине этого города
Затем, он продолжил
Это же был бы такой пиздец, если бы все Ъ-бомбы и гранаты, что у меня там были, взорвались
Затем, Киби прилёг на сидения и задремал

6

----Белая роща
Крейсер перелетел орбиту
Нибилунг высадил фалангер
Опять этот динозавр, и смотрю тут камеры зафиксировали пернатого

7

===>Вашингтон
Летающая кастрюля неслась с ошеломительной скоростью по небу и уже пролетела всю Америку и Атлантический океан.
Бля, я ж не думал, что она так быстро выйдет из строя... Надо взять контроль в свои руки
Ветродуйка смог уменьшить скорость, однако корабль начало дико шатать и переворачивать. Капитан почти смог выровнять полёт, но внезапно в самом корабле закончился гуталин и он стремительно начал падать вниз.  В итоге кастрюля грохнулась об землю и раздался громкий взрыв

8

Так тут все как обычно вот с улице орет депутат ТАК И НАДО АМЕРИКОСАМ вся улица пьяная
Мда
Полетел ка я
-----Параволд

9

Вдруг, неподалёку раздался взрыв.
Он разбудил Киби
Мда. Вместо будильника тут явно, охуительные взрывы.
Так, как было темно, раптор быстро отремонтировал двигатели и отправился к месту крушения
Там, в груде металлолома, он увидел своего нового странного приятеля
Использовав свою энергетику, Киби без труда поднял обломки корабля, после чего вытащил Ветродуйку
Ну как? Цел, хоть?

10

Удар был достаточно сильным и корабль разлетелся на куски. От такого у Ветродуйки, аж его зрительные линзы начали показывать помехи.
Вскоре он оклемался и увидел раптора, с которым уже довелось познакомится, когда тот был в Вашингтоне и тоже боролся против нацистов.
О, и ты тут! Какими судьбами тебя сюда занесло?
Ну как? Цел, хоть?
Ну, почти... Можешь только падать мою руку, которая слева от тебя лежит? А то ее оторвало, походу, от встряски

11

О, и ты тут! Какими судьбами тебя сюда занесло?
Здарова. Ну... Короче тот огромный паукан в Вашингтоне повредил один из двигачей моего летающего авто. И я на нём пролетел столько. Кое как спасся. Даже сам удивляюсь.
Ну, почти... Можешь только падать мою руку, которая слева от тебя лежит? А то ее оторвало, походу, от встряски
Затем, увидев что рука его странного приятеля сломана, раптор сказал:
Да как нефиг!
Киби с лёгкостью поднял руку телекинезом, и подал её Ветродуйке
Вот. Вот так вот.

12

Вот. Вот так вот.
Ветродуйка взял руку и присоединил ее обратно, на ее законное место.
Во, теперь я как новенький!
Потом, он начал осматриваться по сторонам и заметил что это место, разительно отличается от Вашингтона. Это замечалось в простоте и старости домов, а также в засраности города. Однако, и здесь было ощущение присутствия чего-то нехорошего, а по мусоркам кто-то оставил непонятные перья...
Капитан, еще раз оглянулся и сказал Киби:
Давай, тогда-уж вместе путешествовать? Думаю будет веселее и брутальнее, а также от врагов легче отбиваться в экстремальных ситуациях. Ты не против?
Немного подумав, он еще добавил:
Да и что дальше делать будем?

13

Во, теперь я как новенький!
Ну вот и хорошо.
Давай, тогда-уж вместе путешествовать? Думаю будет веселее и брутальнее, а также от врагов легче отбиваться в экстремальных ситуациях. Ты не против?
Я не против. Тем более, вдвоём и ПРЕВОЗМОГАТЬ легче
Да и что дальше делать будем?
Понюхав воздух, и почуяв запах, который чуть-чуть напоминал ему свой, и одновременно больше напоминал запах какой-то птицы, вроде курицы или индейки, Киби сказал.
Лучше отсюда пока свалить. Давай возьмём мою тачку и полетим на окраину города. Там как раз была свалка. Может, я сделаю что-то неведомое. А учитывая то, что там полно старой электротехники, то можно сделать какие-нибудь приборы
Чутьё подсказывало раптору, что в этом городе есть что-то, что чем-то похоже не него, однако всё-таки отличающееся. Непонятно что пугало динозавра, который обычно не боялся ни чего и был брутален и весел. Дело было, скорее, не в тех существах, а в странном источнике энергии, который, как понял Киби, вызывал странные чувства у всех энергочувствительных существ, вроде его самого.

14

В то время пока они разговаривали, датчики Ветродуйки постоянно засекали передвижение чего-то непонятного и неведомого поблизости, чего-то передающую нехорошую энергию, а запах вони продолжал усиливаться. Капитану даже стало как-то не по себе и он стал менее веселым.
Лучше отсюда пока свалить. Давай возьмём мою тачку и полетим на окраину города. Там как раз была свалка. Может, я сделаю что-то неведомое. А учитывая то, что там полно старой электротехники, то можно сделать какие-нибудь приборы.
Ну хорошо, давай. Свалки это да, хорошее место, там всегда можно найти много полезных запчастей. Я например свою летающую кастрюлю именно так и собрал. Думаю, мы сможем сделать что-то эпичное.

В итоге, чтобы не оставаться в этом проклятом месте, Ветродуйка он залез в машину Киби и ждал отлета

15

Ну хорошо, давай. Свалки это да, хорошее место, там всегда можно найти много полезных запчастей. Я например свою летающую кастрюлю именно так и собрал. Думаю, мы сможем сделать что-то эпичное.
Хм. Понятно. Одняко я не удивляюсь, почему оно развалилось. Сделано же из америкосовского мусора. Вот тут мусора ещё с советских времён ещё полно, скорее всего. В так называемом совке умели технику делать. Следовательно, и запчасти для техники тут куда лучше будут. - с фальшивой улыбкой на лице сказал Киби, всё ещё беспокоясь об том загадочном объекте.
Раптор завёл автомобиль, после чего Киби и его новый друг по-быстренькому смотались оттуда на окраину города.
Там им встретились непонятные мужики, которые чёто быковали на Киби, однако заметив, что у того нет перьев, отставали
Прибыв на свалку, Киби сказал:
Ну вот. Отлично. Теперь можно пошариться.
После этого динозавр стал оглядывать горы хлама
Чувство некого страха наконец-то покинуло его, и теперь он мог спокойно заниматься своими делами
Попутно, он думал об загадочном источнике энергии:
Мда. Скорее всего он так действует на меня из-за того, что его энергия гораздо больше моей. Даже представить не могу, что будет, если такой энергией владеют те существа, кторых описывали те мужики из района Обочинска
Затем, Киби нашёл где-то гору из 7-10 системных блоков.
Ящер был очень доволен, т.к. уже давно хотел себе нормальный комп. Конечно те, что были на его космическом корабле тоже ничего, однако раптор в них так хорошо не разбирался, как в земных
Ууу ща запилю что-нибудь. - с радостью крикнул Киби.
Однако со всех сторон к нему и Ветродуйке начали приближаться непонятные бомжи, которых местные звали "глиномесами", и которые были для местных проблемой на уровне тех пернатых существ.
Посмотрев на непонятных бомжей, Киби сказал:
Вы кто такие? Чего надо?

16

Ветродуйка осматривал груды металлолома, в которых было действительно много интересного. Некоторые вещи он забирал себе и использовал, чтобы модифицировать свой костюм, вскоре он его так модернизировал что его руки могли меняться с обычных, на миксеры или на фен. Второе может превращать врагов в КРОВЬКИШКИРАСПИДОРАСИЛО, а третье сжигать с повышенной скоростью. Капитан, был очень рад обновам и решил пойти, посмотреть чем занимается его друг раптор.
Ууу ща запилю что-нибудь.
Ветродуйка подошел поближе и увидел, что Киби нашел много системных блоков и планирует что-то запилить. Однако, он заметил что со стороны города к ним начале приближаться какие-то непонятные люди в костюмах Adidas и с опущенными штанами.
Вы кто такие? Чего надо? - сказал Кибиши
Из середины толпы, вышел один человек с лысиной на бошке и ответил:
Мы чёткие пацанчики с соседнего района, а я их лидер Миша Маваши. А вы что делаете в наших владениях?
После этого внутри этого сборища, пошли какие-то разговоры на таком ужасном диалекте, что слуховые датчики Ветродуйки чуть не перегорели, а если у него была бы кровь и уши, то кровь бы точно полилась из ушей.
У Капитана кончилось терпение и ему очень хотелось их отпиздит. Он всего лишь ждал согласия Киби и дальнейших действий гопников

17

Затем, вышедший лидер непонятных бомжей сказал:
Мы чёткие пацанчики с соседнего района, а я их лидер Миша Маваши. А вы что делаете в наших владениях?
А разве кто-то запрещает? Я, вот, нигде не вижу запрещающих знаков.
Затем, подумав, Киби добавил:
Так это вы и есть те самые "Глиномесы", про которых говорят местные?
Слыш блять ты чо охуел штоле сука блять ебаная. Ща блять петухом у параши работать будешь рептилоид ебаный. А твоего ебанутого друга мы в металлом сдадим нахуй!
Затем, бомжи-гопники-гомосеки занегодовали и бросились на Киби и его друга
Однако раптор с лёгкостью отбивался от поехавших.
Когда их стало слишком много, Киби активировал силовой меч, и начал резать гомосеков как грибник режет маслят в лесу.
Сначала, гопники отступили, но с новым напором начали атаковать
Киби подумал:
Хех. Давно я так не сражался. Плюс с гомосеками и гопниками. Унылое говно адской смеси

18

Так это вы и есть те самые "Глиномесы", про которых говорят местные?
Да. Мой товарищ может охуительно троллить
Гопники начали наступать, с начала Киби вместе с Ветродуйкой легко защищались от них и почти отбились.
Однако, тут пошла новая волна глиномесов, на этот раз их было так много, что Киби только успевал махать своим мечом, а Ветродуйка рубить их электро-веником.
Блять, откуда только это быдло вылазит? - сказал от напряга Капитан
Вскоре у него совсем лопнуло терпение, он поменял свои руки на миксеры и прыгнул в самую толпу противников и начал их превращать в кровавый компот. Ряды маслят начали редеть, а некоторые уже с ужоссом сбегали с поля боя. Поэтому Капитан Ветродуйка трансформировал руки в фен и начал поджигать убегающих.
Со стороны это выглядело очень жалко и смешно: гопники с горящими пуканами бегают по полю и орут разные маты.
У Ветродуйка это вызвало бурный хохот

Отредактировано Капитан Ветродуйка (2014-12-07 13:49:36)

19

Киби немного заколебался мочить всяких гомосеков.
Силой телекинеза он притянул из своего авто несколько Ъ-гранат и кинул их в несколько кучег гомиков
Те разуплотнились на атомы
Но их лидер, Миша Маваши, со скоростью обосравшегося от испуга петуха, начал драпать с поля боя.
Когда Киби и Ветродуйка добили оставшихся объебосов, то раптор сказал
Надо их лидера поймать, и отдать местным. Ну и ещё отпиздить его можно. Ссаными тряпками!

20

Надо их лидера поймать, и отдать местным. Ну и ещё отпиздить его можно. Ссаными тряпками!
Во-во, поддерживаю эту идею! Таких петушков я давно не видел, даже у себя во Вселенной.
Немного передохнув после погони за дезертирами, он добавил:
Вопрос, только в том где его искать? Я думаю скорее всего он побежал на базу, где обитает все остальное быдло с этого района! И мы сможем их всех сразу уничтожить!

21

Во-во, поддерживаю эту идею! Таких петушков я давно не видел, даже у себя во Вселенной.
Хех. Не удивлюсь, тому, что если у вас там был культ Турничка.
Вопрос, только в том где его искать? Я думаю скорее всего он побежал на базу, где обитает все остальное быдло с этого района! И мы сможем их всех сразу уничтожить!
Ща. Найдём. Не думаю, что на его базе будет много глиномесов
Затем, Киби почуял запах чиркашей, который тянулся в том направлении, куда побежал Миша Маваши
О. Кажется, я могу определить местонахождение этого глиномеса! Идём!
Раптор и его друг пошли в том-же направлении, во которому их вёл запах чиркашей
Затем они вышли к непонятному зданию, которое было похоже на заброшенную птицефабрику, покрашенную в цвета радуги. Там красовалась надпись "Турнички для реальных пацанов".

Отредактировано Kibi (2014-12-07 14:20:25)

22

О. Кажется, я могу определить местонахождение этого глиномеса! Идём!
У Капитана поднялось настроение, после того случая с неведомой энергией в центре города и он был весь в предвкушении отличной битвы
Эх, не то, что в том сранном Вашингтоне!
Наконец, они вышли к странном строению, вокруг него так-же была площадка, на которой располагались длинные ряды турников, практически возле каждого стояли петушки, которые пили ягу, читали рэпчик Вити Ак-47, делали трюки на турничках, а некоторые даже глиномесили. Вдруг прозвучала сирена и все гопники отправились в то странное строение.
Дальше действие развивались, еще более интереснее. Через заборы перепрыгнули какие-то люди, похожие на бомжей-разбойников с дробовиками, намазали говном турники и быстро смылись оттуда.
Ну и дела. Я все больше удивляюсь этому миру...

Отредактировано Капитан Ветродуйка (2014-12-07 14:27:52)

23

Эх, не то, что в том сранном Вашингтоне!
Россия же. Тут эпично и весело. Это у америкосов там мудь голубая
Заметив других бомжей, которые обмазали турнички говном и убежали, раптор не сдержался и тихонько засмеялся
Ну и дела. Я все больше удивляюсь этому миру...
Я тоже, но не так сильно. В моём мире в России всегда творилось что-то брутальное
Затем, когда на горизонте сало всё спокойно, Киби сказал:
Го. Давай устроим им пиздец!
Два друга вбежали в здание и увидели там стены, которые тоже были покрашены в цвета радуги. На стенах висели портреты известных глиномесов. А именно: Элтона Джона, Сергея Зверева, Азиса, Бори Моисеева, Арсения Яйценюка и Олега Ляшко
ФУУ БЛЯТЬ! ФУуу НАХУЙ! - подумал про себя Киби, чтоб не привлекать большого внимания.
Затем, друзья ВНЕЗАПНО набежали на зал, где Миша Маваши жаловался, что им дали пизды два непонятных существа.
Киби опять активировал свой силовой меч и начал резать гомосеков как грибы, под названием "Маслята"

24

Все разворачивалось с ошеломительной скоростью и вот Ветродуйка с его другом Киби застали врасплох всех гопников.
Началась резня в зале. Кибиши рубил быдло направо и налево своим силовым мечом, а Ветродуйка жарил всех гипер-утюгом.
Потом он достал электро-веник и ударил им в батарею, прогремел небольшой взрыв, который плюс ко всему оглушил окружающих гопников. Также, в зале потух свет и зрительным линзам Капитана нужно было перестроится.
Тем временем Киби добивал оставшихся оглушенных, однако среди них не было Миши Маваши.
Ветродуйка пришел в себя и увидел, что Миша Маваши съебывает по лестнице и громко крикнул:
Ловите наркомана!

25

Внезапно, погас свет.
Киби закрыл глаза, и начал полагаться на своё энергочутьё.
Он чувствовал энергетику врагов, и безошибочно разил их.
Однако, его друг крикнул: Ловите наркомана!
Ща, всё будет!
Раптор побежал по лестнице за Мишей Маваши.
Однако Маваши на какое-то время остановился.
Он решил немного отдышаться.
Однако Киби почувствовал присутствие ещё кого-то.
Это был мелкий поцан, который сказал Мише Маваши:
Дяденька! Там лестница солидолом намазана.
Маваши всё равно побежал наверх и в гневе прокричал:
Молчи сопляяяя...., после чего начал куборем катиться по лестнице в низ, а прикатившись смог только сказать ...яяк
Там его уже и поджидал Киби.
Динозавр надел Мише Маваши на бошку мусорный пакет, в который складывали в одном из сортиров на этом этаже.
Пацана раптор поблагодарил и отдал ему свой силовой нож, которым Киби, в отличии от меча, не пользовался
Мальчуган сказал:
Спасибо. Ты помог нам. Эти гомосеки выдворили нас отсюда. Они тут сделали свои сраные турники. И местных терроризировали. То ли дело мы - мы местным помогали, а они - нам. Мы жили на этой заброшенной птицефабрике, как раз таки. Надо позвать дядю Васю. Он наш главный. Хотя знаешь что, можешь отвести этого пиздюка к местным, на "Ламповую поляну", где мы раньше устраивали праздники.
Затем, поцик подвёл Киби к окну: Она вон тама! - улыбаясь, показывал он.
Затем, раптор спустился вниз, т.к. свет профиксился.
За собой он тащил за ноги Мишу Маваши, который говорил что-то невнятное.
Он сказал своему другу Ветродуйке:
Давай-ка сваливать отсюда. Пошли на поляну одну. Там этого глиномеса народ судить будет!

Отредактировано Kibi (2014-12-07 22:23:12)

26

Давай-ка сваливать отсюда. Пошли на поляну одну. Там этого глиномеса народ судить будет!
А давай! В этом унылом месте, вообще нет желания оставаться.
Киби и Ветродуйка вышли из здания и хотели идти на ламповую поляну.
Однако, Капитан захотел отойти и попросил отойти на пару минут.
Когда, он вернулся на площадке с турничками прогремел огромный взрыв, который сжег все до уровня грунта.
Во, во теперь можно идти!
Пока они с Киби шли по дороге, он сказал:
Да, было бы хорошо еще найти тех загадочных бомжей-разбойников, которые навредили тем мавашистам. Ты тоже как думаешь?

Отредактировано Капитан Ветродуйка (2014-12-07 23:03:31)

27

А давай! В этом унылом месте, вообще нет желания оставаться.
Да. Место преунылейшее.
Однако кэп ненадолго задержался
Затем, прогремел взрыв. Он был на месте турничков
Миша Маваши в мешке за спиной Киби что то начал кукарекать про его любимые турнички
Во, во теперь можно идти!
Им хоть меньше работы будет
Окей. Пошли
Затем, Ветродуйка спросил Киби
Да, было бы хорошо еще найти тех загадочных бомжей-разбойников, которые навредили тем мавашистам. Ты тоже как думаешь?
А они будут же. Они на ту поляну придут!
Затем, два друга пришли на поляну.
Там их ждали местные, а так же те буртальные бомжи-разбойники
А вот и они! - улыбаясь, сказал Киби

28

Киби и Ветродуйка пришли на поляну, там было много народу, от малолетних детей, которые постоянно плакали и орали и их мамок, до брутальных бомжей. Все они с подозрением и удивлением смотрели на Капитана и Кибиши.
Действительно, не каждый день видишь разумного раптора и робота с ветродуйкой на голове
Из группы бомжей вышел высокий мужик, на голове которого красовалась резина с футбольного мячика. В руках он держал дробовик, закинутый на плечо.
Я Вася Хуев, предводитель брутальных пафосных бомжей-разбойников, а вы кто сами будете?
Я Капитан Ветродуйка, а это мой друг Киби. Мы как-бы, ну... гости в этом месте и вообще в этой вселенной.
Понятно. А вы те, кто разгромили наших заклятых врагов мавашистов и устроили взрыв турников?
Да, это мы. Более того, мы даже принесли вам ихнего начальника - Мишу Маваши. Вон он в мешке, у моего товарища. Забирайте и делайте с ним, все что хотите. Он нам не нужен.
Спасибо, вам огромное! Враги наших врагов, наши друзья! Давайте же накатим, в честь великой победы!

29

Понятно. А вы те, кто разгромили наших заклятых врагов мавашистов и устроили взрыв турников?
Да, это мы. Более того, мы даже принесли вам ихнего начальника - Мишу Маваши. Вон он в мешке, у моего товарища. Забирайте и делайте с ним, все что хотите. Он нам не нужен.

Кстати да. Птицефабрика свободна. Так что можете возвращаться туды и заниматься своими делами
Отлично. Мы там всё починим и будем тех пернатых говнюков мочить
От упоминания пернатых Киби стало немного не по себе. Нахлынули воспоминания о той странной энергетической штуке.
Однако потом лидер неведомых бомжей сказал:
Спасибо, вам огромное! Враги наших врагов, наши друзья! Давайте же накатим, в честь великой победы!
А давайте - радостно сказал Киби, хотя до этого он практически не пил виноводочные изделия
Местные натащили разных яств и напитков, запилили стол, а Мишу Маваши посадили на верхушку столба, предварительно разукрасив его в стиле петуха
В общем, сложилась ламповая атмосфера, Киби хавал кробасу, пельмени и шашлыки, запивая водкой, а то и чаем с газировкой
Ох как лампово и весело тут. Даже дома так мжвячно не было - подумал про себя раптор, уплетая очередную порцию шашлыка
В Мишу Маваши, который сидел на столбе, кидали всякими объедками и прочей фигнёй.
Все мерились в меткости, типа, мол кто попадёт Мише или в глаз, или в нос, или в рот какой-нибудь костью.
Киби схавал окорок, и решил зафигачить им в Мишу Маваши
Он попал прямо в глаз, в результате чего у Маваши выскочил фонарь(фингал) под глазом
Теперь ему ночью не надо будет фонарика - радостно крикнул раптор
Народ поддержал его, и они начали рассказывать анекдоты и другие охуительные истории

30

Ветродуйка, хоть и не мог есть органичную пищу, был тоже весьма рад находится в таком ламповом месте и с удовольствием слушал охуительные истории.
Единственное, что его беспокоило, это "пернатые говнюки", о которых говорили брутальные-бомжи. Он даже хотел подробнее о них узнать, однако у него совсем вылетело это из головы.
Вскоре пышный пир закончился и все жители легли спать, даже Миша Маваши больше ничего не кукарекал.
Капитан отыскал своего друга Киби и сказал:
Ну что дальше будем делать? Может оставим это место и пойдем дальше?


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » НСССР » Москва


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно