Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Лоета, подруга Лариулы.


Лоета, подруга Лариулы.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну что ж,вот мой второй перс)))

1) Лоета
2) Криптозаарус
3) 20 лет (по земному)
4) 180 см.
5) Человеческий облик - светло-голубая кожа, янтарные глаза, длинные золотистые волосы, серебряные крылья за спиной. Облик "дромеозавра!"(рассовая особенность) - рыжая шерсть,белая морда,карие глаза,рост 2,5 метра. Третий облик - огромная змея-василиск,чешуя переливается всеми цветами.
6) Дружелюбная , умеет постоять за себя( в отличие от более безобидной Лариулы), любит путешествовать,хитрая.
7)Левитация,телекинез,телепортация,ясновидение,мгновенно считывает нужную ей информацию,управляет несколькими стихиями - водой,огнём,звуком. Мощный ментальный контроль.,умеет открывать порталы в другие миры.Бегает со скоростью до 400км/ч, обзор 360 градусов.
8)Лоета родилась и выросла на Рестрониксе. Она выбрала Путь Защитника( всего Путей четыре - Путь Защитника,Путь Воина,Путь Странника и Путь Медика. Обычно у криптозаарусов "открывается" один Путь,но бывали случаи,когда открывались и два Пути. Однако,когда криптозаарус открывает все четыре Пути(что бывает раз в миллион лет) он становится Правителем. Но через какое-то время появляется новый Правитель,а старый уходит. Эта расса живёт столько,сколько считает нужным,а потом,когда понимает,что сделал всё ,что должен,просто выходит из тела. Когда Правитель отправляет на другие планеты команды разведчиков,то туда собираются все четыре Пути,как символ гармонии.) В школе Лоета была отличницей(А у каждого Пути свои школы), хотя часто возглавляла всякие "интересные" мероприятия. Ещё с самого детства она подружилась с Раурой и Масоном,которые потом оказались в одной команде с Лоетой. Девушка успешно обучала перитонов,она очень любила этих красивых мощных зверей. А недавно её отправили на Землю в компании с Лариулой(Путь Медика), Раурой(Путь странника) и Масоном(Путь воина). За время полёта девушка сильно привязалась к Лариуле,как к младшей сестрёнке. Девушки подружились,оказалось,что они очень похожи. Когда Лоета и остальные прилетели на Землю,то её , Рауру и Масона затянуло в портал и разбросала троицу по разным мирам. Теперь Лоета усердно ищет мир Земли,открывая порталы один за другим...
9)Рафуол,планета Рестроникс.,
10)по контакту

2

Принимаю.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Лоета, подруга Лариулы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно