Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Вдовушка


Вдовушка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

#01. Ф.И.О.: Наташа Романофф, Натали Рашман, Чёрная Вдова

#02. Вид/раса: Человек

#03. Возраст: 30 лет

#04. Рост/длина: 160 см

#05. Внешний вид:

https://i.ibb.co/GvStXkq/black-widow-by-j-skipper.png

#06. Характер:

Наталья сама по себе очень стойкая личность. Это касается как физического плана, так и эмоционального. Конечно, ей ведома жалость и сочувствие, но холода внутри у этой особы гораздо больше. Романофф очень уверенная и прямолинейная. Она привыкла рассуждать и анализировать. Именно поэтому её очень трудно поймать, если она этого не хочет. Наталья сама себе на уме. Она вряд ли будет плясать под чью-то дудочку, если ей это не выгодно.

#07. Способности/навыки:

Романофф не является сверхчеловеком, но её подготовка в качестве Чёрной Вдовы дала ей качества, необходимые в бою:

Мастерство рукопашного боя
Акробатика
Точность в стрельбе
Умение проводить допросы
При необходимости может разрабатывать стратегию, тактику, брать на себя командование во время боя

Помимо этого, у Наташи есть и другие способности, которые помогают ей в её деятельности по защите мира:

Романофф бегло говорит на нескольких языках, включая английский, русский, итальянский и латынь
Она хорошо разбирается в компьютерах, умеет взламывать системы
Наташа - отличная актриса, а её эффектная внешность помогает соблазнить любого мужчину

#08. Биография:

Наташа Романова родилась в 1984 году в городе Волгограде, СССР (Россия), где позже стала шпионом мирового уровня. По словам Наташи с ранних лет она начала проходить подготовку убийцы и благодаря своим жёстким методам получила кодовое имя «Чёрная Вдова».

В дальнейшем её жизнь претерпела изменения, когда Щ.И.Т. послал талантливого снайпера Клинтона Бартона (по прозвищу Соколиный Глаз) убить Романову. Вместо того, чтобы убить женщину, Бартон пощадил её и с того момента пара установила крепкое партнёрство между собой. После этого Чёрная Вдова начала вести новую жизнь в качестве агента Щ.И.Т.а. Сама Вдова не очень любит вспоминать о своём прошлом и пытается начать новую жизнь под именем Наташа Романофф.

Наташа работала в юридическом отделе «Старк Индастриз» под псевдонимом Натали Рашман. Она присутствовала, когда Тони Стаpк переписывал свою компанию на Пеппер Поттс. На самом деле Наташе, по приказу Ника Фьюри, было поручено следить и оценить Старка, подходит ли он для проекта «Мстители», подразумевающий собой группу людей, обладающих сверхспособностями и выдающимися навыками боя. Во время переписки компании Старк заинтересовался ей и пригласил девушку посостязаться с телохранителем Хэппи в боксе. В это время Тони нашел в базе данных, что Наталья свободно владеет французским, русским, итальянским и латынью и была фотомоделью в Японии. Во время боя Наташа с легкостью уложила Хэппи. Позже она стала новым ассистентом Тони, когда он был в Монако. На своем дне рождении Тони начал подозревать Вдову. Он спросил Наталью, чтобы она делала если бы это был её последний день рождения, на что женщина ответила ему, что делала бы все что захотела.

Она присутствовала на встрече с Ником Фьюри и Тони Старком в фастфуде «Пончики Рэнди», где Фьюри представил Старку её настоящие имя и должность. Уже в доме Тони, вместе с агентом Филом Колсоном, Фьюри приказал ей и дальше оставаться в роли ассистента. Позже в Старк Индастриз, в то время как Тони навещал Пеппер Поттс, Наташа вошла в её кабинет и попросила Поттс подписать некоторые документы. Когда Поттс вышла из кабинета, Тони начал ругать Наташу, считая её двуличной. Когда Старк спросил говорит ли она на других языках, девушка ответила ему на латыни, а затем перевела. Она сказала, что либо он сам покинет кабинет, либо сделает это в её багажнике.

Новой миссией Наташи стало нахождение Брюса Беннера, так как агента, который занимался этим ранее, Джаспера Ситвелла, отправили на другое задание. Беннер превратился в Халка прямо перед Наташей, и Фьюри приказал ей не дать армейским его забрать. Но разрушительная сила Халка не позволила Наташе сделать что-либо.

Позже Романова стала свидетельницей сражения Халка и Мерзости, а также узнала, что к проблемам с Халком прибавились изобретения Тони Старка и пришествие асгардийцев, а следовательно, ситуация стала слишком сложной, чтобы Щ.И.Т. мог с ней справиться.

Спустя некоторое время, Наташа отправилась на переговоры с Беннером и убедила его принять участие в поисках могущественного артефакта Тессеракта.

Следующим заданием Романовой стало задержание Локи, асгардийца, ответственного за похищение Тессеракта. С помощью Стива Роджерса и Тони Старка ей удалось это сделать. А умения Наташи производить допросы позволили выудить из Локи важную информацию. Позже Локи удалось сбежать и привести на Землю армию читаури, и Романова принимала участие в битве против них.

Чёрная Вдова стала лучшим товарищем по оружию Капитана Америки, когда их вместе отправили на разные миссии. Она вычислила человека, который убил Ника Фьюри, и поняла, что им является Зимний Солдат - агент организации "Гидра". Вместе с Роджерсом они стали искать жёсткий диск, который Фьюри потребовал достать ещё до своей смерти. Расследование привело их на секретную базу нацистского учёного Арнима Зола, а потом и к Зимнему Солдату. Капитан Америка и Чёрная Вдова были схвачены и привезены к Фьюри, который, как оказалось, был жив. Объединёнными усилиями, "Гидра" была побеждена, но репутация Щ.И.Т.'а оказалась испорчена, и официально организация прекратила своё существование. На некоторое время Наташа ушла в подполье.

Команда Мстителей объединилась вновь, чтобы достать посох Локи. Вместе они прибыли в Соковию. Во время задания выяснилось, что Наташа научилась взаимодействовать с Брюсом Беннером, успокаивать его «колыбельной», отчего тот превращался из Халка обратно в человека. После того, как посох был найден и забран у барона фон Штрукера, была устроена грандиозная вечеринка. На ней Наташа несколько раз недвусмысленно намекала Беннеру, что им стоит начать романтические отношения, но профессор не считал эту идею хорошей.

Праздник закончился, когда благодаря Камню Бесконечности из посоха был создан боевой робот Альтрон. Первое сражение со злодеем привело к огромным разрушениям в африканской стране Ваканде, в которых обвинили Мстителей. На некоторое время им пришлось укрыться у Соколиного Глаза. Как оказалось, Наташа и Клинт не просто хорошие друзья - Романова была одной из немногих, кто знал, что у Клинта есть тайный дом в лесу, где жили его жена и дети. Семья Бартона также была хорошо знакома с Наташей и любила её. Клинт с женой даже хотели назвать свою нерожденную дочь в её честь. В прогнозах они ошиблись, родился мальчик, которого назвали Натаниэлем.

Недолго отдохнув, Мстители отправились на поиски Альтрона. После очередного сражения Романова была им похищена и отвезена в Соковию. Её спас Брюс Беннер, после чего Романова объединилась в команду с Халком, и вместе они стали сражаться с дубликатами боевого робота и спасать мирных жителей. Наташа объяснила Беннеру, что не считает его монстром, и рассказала свою тайну - когда она была маленькой и училась в академии, её стерилизовали, как и всех остальных девочек. Мысли о будущих детях не должны были отвлекать их от заданий, к которым им готовили. После этих откровений Наташе показалось, что Брюс её понял и согласен скрыться вместе с ней и уехать в отдаленное место. Однако, когда Альтрон был побеждён, Халк улетел на боевом самолёте, и его местонахождение осталось неизвестным.

Фьюри сказал Наташе, что не стоит переживать из-за Беннера, уверив, что он скоро объявится. Времени на беспокойство у Наташи было немного, ведь у них с Роджерсом появилось очередное важное дело - подготовить новых представителей команды Мстителей.

#09. Вселенная: кинокомиксы Marvel

#10. ВКонтакте

Подпись автора

Правда – вещь субъективная. Все видят её по-разному, как и меня... Это удобно.

2

Принята!

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Вдовушка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно