Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Доктор-демон


Доктор-демон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Билл Родазин Прозвища: Демон, Док
2. Фурри-волк
3. 33 года. внешне 29 лет
4. 188 см
5. Фурри-волк с серой шерстью. Рост 188 см. Среднего размера уши. Глаза серые. С правой стороны лица, ближе к пасти, есть шрам. Мускулист. На его груди, в области сердца, находится длинный шрам. На правом плече тату с изображением черепа и костей. Вместо рук - кибернетические протезы, усиливающе как силу физическую, так и магическую. Вместо ног - тоже кибернетические протезы, увеличивающие его скорость и выносливость. Одет он в черный плащ с белыми полосами. На ногах у него надеты серые джинсы. Обут он в черные сапоги. Одевается так, чтобы не выделяться в толпе. Его тело покрыто демоническими письменами красного цвета.
6. Оптимист. Весельчак.  Далеко не трус. Целеустремленный. Ради достижения целей не остановится ни перед чем. Готов отдать жизнь за тех, кто ему близок. Его очень трудно вывести из себя. Часто в школе оставался после уроков, что сделало его очень терпеливым. Гений. В школе учился на отлично, не был хулиганом, но все равно любил подраться. Постоянно изобретает что нибудь гениальное и безумное. Что творится у него в голове - неизвестно никому, даже ему. После катастрофы в лаборатории начал новую жизнь, жизнь обычного фурря. Живет настоящим, о прошлом почти не задумывается.
7. У него невероятно быстрая регенерация: среднего размера раны зарастают за секунды. Кибернетические органы и скелет увеличили его сопротивляемость к физическим воздействиям и ядам, а также во много раз увеличили его силу, ловкость и выносливость. Также способен на некоторое время воскрешать мертвецов, делая их своими рабами. Может создавать перед собой темный барьер, работающий как очень неплохой щит. При помощи темной магии способен переходить в темную форму, превращаться в демона. В форме демона все его физические и магические показатели увеличиваются в разы, но после выхода из этой формы на него накатывает дикая усталость. Чем дольше он в демонической форме, тем сильнее усталость.
Его руки - вот его оружие! Из кибернетических рук способны выдвигаться длинные лезвия, а также обе руки могут раскладываться в скорострельные пушки.
8. Родился Билл в небольшом городке Саргит, располагающимся на территории США. Его родители были учеными, изучающими теорию Темных порталов. Они были очень уважаемой семьёй. С детства Родазин увлекся этой теорией. Все детство Билла прошло в его родном городе. Уже в 6 лет Билл написал свою первую работу на тему: "Темные порталы". В школе учился исключительно на пятерки, даже по трудам и физкультуре. Хоть он и учился только на "отлично", это не помешало завести ему много друзей. После школы и института Билл создал свой научный комплекс по изучению кибернетических имплантантов и темных порталов. Все шло хорошо, до того дня, как Биллу и его команде удалось активировать один Темный портал. Эксперимент вышел из под контроля. Во время всеобщей эвакуации Родазин до последнего сдерживал силу, рвущуюся из портала. Ему удалось закрыть портал, но небольшое колличество темной энергии вырвалось, и эта энергия частью разрушила здание, а частью впиталась в волка. После этого на его теле появились рунические письмена. Во время разрушения здания Билл не успел выбежать, и его полностью завалило обломками здания. При обвале все данные о исследованиях были уничтожены. Когда его достали из под обломков, то обнаружили, что его сердце не бьется, отсутствуют руки и ноги, большинство органов пришло в негодность, но мозг чудом продолжал функционировать. Несколько дней продолжалась операция по замене органов и конечностей на кибернетические имплантанты. Когда все было закончено, волк смог уехать в небольшой загородный домик, расположенный у моря. В течение года его мучили видения, кошмары, голоса в голове. В него вселился демон, и причем демон очень сильный. Демона зовут Рафаель. Но Билл смог подчинить демона своей воле, и смог использовать темные способности. Его родители были учеными, изучающими теорию Темных порталов. У Билла также есть старший брат по имени Наргес. Позже наргес уехал на север, к величайшим магам и обучался у них владению магией. Они были очень уважаемой семьёй.
Благодаря помощи брата, главы небольшого отряда боевых магов, Билл смог подчинить себе демона, а также из-за сильного воздействия магии брата, обрел с Наргесом ментальную связь. Теперь он может использовать темные способности демона.В течение трех лет он, вместе с братом, служил наемником. За глаза их называли "дьявол" и "инквизитор". Они всегда безупречно выполняли свои задания, пока не случилась трагедия. Во время одного из заданий, во время бегства с небоскреба, Наргес сорвался с небольшого карниза, и упал с высоты 50 этажей. Хоть его тело так и не нашли, Наргесса признали официально мертвым. Билл не здался, и продолжает вести поиски своего брата.
9. Придуман. За основу было взято немного из deus ex human revolution.
10.Лс, скайп kozlopop97

Отредактировано Билл Родазин (2011-10-19 18:26:05)

2

Годен!

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

Похожие темы


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Доктор-демон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно