Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Анкета японского Годзиллы


Анкета японского Годзиллы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

#01. Годзилла
#02. Мутировавший Годзиллазавр
#03. 66 лет
#04. Высота: 100 метров. Длинна: 200 метров. Вес 60 000 тонн
#05.
http://godzilla-rus.narod.ru/Pictures/godzilla.jpg
#06. Характер у него жестокий. Привык с врагами разбираться сам. Может принять помощь. Но после помощи может по разному реагировать на помощника. Годзилла не привык проигрывать, и по этому он сражается с  врагом до последнего. При этом к нему постоянно приходит помощь.
#07. У него есть несколько видов оружия, но благодаря им он может выполнять разные виды атак. Вот список оружия: удар лучом из пасти(при огромной энергии он красного цвета), мощные лапы и хвост.Благодаря своему мускулистому строению, Годзилла может наносить мощные удары. Из-за своего довольно-таки большого веса он не может очень быстро бегать, как его американский тёзка. Зато это компенсируется мощнейшим тепловым лучом. Так-же Годзилла плотного телосложения и имеет очень твёрдую кожу. Раны у него заживают быстро, благодаря вырабатываемому в его теле веществу.
#08. Годзилла - Король монстров. Он разумный динозавр-мутант. Родом он из Японии. Пол - мужской. Является защитником природы. До давнего момента его не было. Причём этот Годзилла появился довольно-таки интересным образом:
Он появился из костей(удар энергии попал в здание, где скелет и хранился) самого первого Годзиллы, в которые попал заряд какой-то странной энергии, который возродил его и сделал мощнее. После возрождения он сразу отправился в море и затаился там. Теперь-же он набрался сил и готов действовать. Теперь он увидев разруху на Земле пришёл в ярость и теперь отправляется
крушить всё вокруг. Но теперь ему не особо охота сражаться с другими монстрами. Теперь его главные враги - люди, которые довели Землю до такого хаоса. Но всё-таки сразиться с кем либо он не против, если только на него самого нападут. К своему американскому тёзке он относится нейтрально, но порой хочет отвешать ему тумаков, но тут-же успокаивается и занимается главной целью - уничтожением людей. Он отличается от тёзки тем, что произошёл от динозавра. Он за свою жизнь сделал мало - терроризировал людей. Потом погиб, причём от тех-же людей, благодаря которым он и появился. Теперь, с попавшим в него шаром неизвестной энергии, ему выпал шанс вернуться в этот мир и заявить всем о том, что Годзилла вернулся и теперь пощады ждать не нужно.
#09. Японские фильмы о Годзилле
#10. Лс основного и этого аккаунта

Отредактировано ゴジラ (2011-11-08 18:38:22)

2

ゴジラ ты б чуть побольше в биографии написал.
И почему рост 60?
Ни в одном фильме у него он такой небыл.
Официальные размеры - 50 (Шова), 80 (Хейсей) и 100 (миллениум)

3

Ладно, сейчас подправлю

4

Подправил

5

Так то лучше. Что ж, принимаю.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Анкета японского Годзиллы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно