Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Прототип


Прототип

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

#01. Ф.И.О.:
Евангелион-00/Ева-00, Прототип
#02. Вид/раса: биоробот, практически Ангел
#03. Возраст:
Неизвестен. Единственными фактами, что известны, что Ева-01 (именно 01) поглотила Юй за десять лет до начала сериала. А Прототип был построен раньше, после Второг Удара, что произошел 15 лет назад. Дык сделайте вывод, что Прототипу около 12/13 лет
#04. Рост/длина: 53 метра
#05. Внешний вид:
http://uploads.ru/t/8/o/j/8ojYA.jpg
Внешний вид шлема аналогичен неудачным предшественникам, то есть имеет два отверстия в верхней части. Имеет один красный глаз-камеру на лице (как у циклопа) и похожую структуру зелёного цвета на темени, кроме которой на темени присутствует «заглушка» прикрывающая второе отверстие. Играют ли какую-то роль эти устройства на голове не объясняется. Собственные глаза Евангелиона в сериале не показаны. Пасть Евы, предположительно, заблокирована броней, так как ни разу за сериал не открывается. Ева-00 единственная из оригинальных Ев, которая не была показана хотя бы частично без своей брони (Ева-02 была показана в «The End of Evangelion», а части Евы-01 множество раз в сериале). Броня первоначально окрашена в оранжевый цвет, как и у предыдущих прототипов. После серьёзных повреждений в бою с Ангелом Рамиилом заменена на аналогичную броне Ев-01 и 02 и перекрашена в синий с белыми светящимися полосами (в манге некоторые части оранжевой брони остаются). Несмотря на то, что обновление брони Евы-00 сделало её похожей на последующие Евангелионы, всё ещё остаются некоторые различия и ограничения. Плечевые «крылья», добавленные к броне Евы-00 (которые также присутствую на Еве-01 и 02) содержат реактивные двигатели, как показано в 11-м эпизоде во время боя с 9-м Ангелом, Маториилом. Поскольку это только прототип, Ева-00 не может использовать оборудование Д-типа.
#06. Характер: Данная Ева два раза приходила в состояние бешенства на тестовых запусках, это были тестовые запуски с Аянами Рей и Синдзи Икари. Оба раза она планомерно пыталась разрушить комнату наблюдения с находящимися людьми в ней.
#07. Способности/навыки: АТ-поле, в состоянии бешенства может уничтожить Ангела за считанные секунды (Что видно из примера Евы-01). Стрельба из огнестрельного оружия
#08. Биография:
Первый успешный прототип Евангелиона. При вариативном прочтении кандзи, возможен вариант названия «Рэйгоки», которое намекает на его пилота. Резидентная душа - неизвестна. Пилот - Рей Аянами.
  Введён в эксплуатацию 29 ноября 2013 года. Первоначальное назначение - тестирование и отработка основных систем боевых машин проекта Е, для боевых действий не предназначен, но может применять все стандартные наборы оружия. Рост - 53 метра, вес - 1292 тонны, расчётная мощность поля - до 270 условных единиц.
#09. Вселенная: Neon Genesis Evangelion
#10. Связь: ЛС, мыло

Отредактировано Evangelion-00 (2012-02-07 17:57:11)

2

Evangelion-00 написал(а):

Пилот - Рей Аянами.

Постойте ка. Так, она тоже в игре будет?

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

3

Godzilla написал(а):

Постойте ка. Так, она тоже в игре будет?

Нет. Тогда было б логичней написать анкету за нее. Могу ввести, но это будет уже лишнее

Отредактировано Evangelion-00 (2012-02-08 17:08:57)

4

Ладно. Принимаю.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Прототип


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно