Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Инкогнито


Инкогнито

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

#01. Ф.И.О.:

Настоящее имя скрывает, в группе заговорщиков именует себя Инкогнито - "Безымянный"(с латыни).

#02. Вид/раса:

Истинный Вампир

#03. Возраст:

Точно не известно, но Инкогнито скорей всего весьма стар. Ему около двух тысяч лет. Несмотря на свой старческий вид он довольно бодрый)).

#04. Рост/длина:

Более двух метров.

#05. Внешний вид:

http://www.pureanimegallery.com/d/6907-1/incognito-from-hellsing.jpg

#06. Характер:

Хочет найти достойного противника, равнодушен ко всем. Просто эгоист. Не смотря, что его хозяева ведут его в бой как тупого бойца, он сам плетет свои интриги и аедет бои. Расчетлив, целеустремлен, широко мыслит. То было положительные черты, а отрицательные - кровожаден, злобен, ценичный, фанатичен.

#07. Способности/навыки:

Как и все вампиры - наделён огромной физической силой и выносливостью. Способен регенерироваться даже будучи разорванным на несколько кусков. Острота всех чувств превосходит всех других известных вампиров. Ночное видение. Скорость. Насылание иллюзий. Контроль разума. Левитация и телекинез. Может делать нематериальными части своего тела, оставляя видимыми только линии татуировки. Свои татуировки Инкогнито может превращать в фиолетовые лазерные лучи, способные разрезать даже самый твёрдый минерал, вроде алмаза. Вызов Бога-демона Сета, который в аниме не собакоголовый гуманоид, а змей.

#08. Биография:

О прошлом Инкогнито можно только догадываться, видимо, при жизни он был Египетским жрецом или Африканским шаманом, однако, только после становления вампиром скорей всего стал стал пользоваться магией во всю. Он скорей всего из Африки, или из Египта, где почитали бога Сета. На кого точно он работает не известно, но ясно, что как Алукард прикреплен к Интегре, так и он зависит от своего хозяина и соответственно не может насладиться особым простором действий. Скорей всего с его помощью заговорщики создали ту кучу упырей для штурма поместья Хеллсингов. Также после нескольких встреч с Алукардом Инкогнито у даляется в какую-то пещеру где находит трупы солдатов отряда SAS. После долгих обрядов он пробудил их и повел к Тауэру где должен был пройти какой-то ритуал, на котором присутствовала королева, а Интегра была бы главным затейщиком. Когда Интегра прилетела, ослабленная на вертолете, Инкогнито взял ее в заложники и хотел принести в жертву. Ну к его несчастью Интегра сняла ограничения печатей ну и Алукард избавился от Инкогнито своим любимым способом. Просто насадил Инкогнито на серебрянный кол.

#09. Вселенная:

Хеллсинг

#10. Связь:

Електронная почта.

Теги: вампир,Хеллсинг,Инкогнито

Отредактировано Инкогнито (2012-02-11 21:33:50)

2

Грамотно оставлено. Что ж, принимаю. :flag:

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Инкогнито


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно