Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Планеты » Планета Дромеонов (уничтожена)


Планета Дромеонов (уничтожена)

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Тут собственно их планета >

На данный момент, планета уничтожена! Отныне здесь находится её бывший гравитационный колодец. Когда все персонажи уйдут из локации, она будет закрыта!

http://hq-wallpapers.ru/wallpapers/14/hq-wallpapers_ru_space_67463_1280x1024.jpg

2

==>Destroyer SRZ250
Дрэгон влетал в околопланетное пространство.
С ним связались дромеонские диспетчеры.
Назовите себя, чтобы получить допуск на посадку
Вольный торговец Вилум Дрэддсдон. Регистрационный номер R2213408
Данные верны. Назовите тип груза
Тип: Инопланетные живые существа. Индекс JBX04.4.797
Данные верны. Продолжайте посадку. Спасибо за внимание
Затем, дракон отправил мысль присутствующим на корабле:
Итак. Ведите себя тихо. Будьте готовы к появлению разных военных
Приземлившись, Дрэгон и впрямь увидел кучу военных на посадочной площадке.
А вот сейчас будьте готовы к появлению!

3

----->>> Destroyer SRZ250

Гиган стоял у панели управления и вскоре увидел на экране пейзаж планеты.
Итак, скоро всё начнётся...
Ведите себя тихо. Будьте готовы к появлению разных военных
Услышав телепатический сигнал, киборг покачал головой и продолжил наблюдение.
Да, это прям как в фильмах об Агенте 007.
И вот космолёт совершил посадку.
А вот сейчас будьте готовы к появлению!
О, да... Разумеется!
Гиган приготовился.

Подпись автора

Space hunter raids again!

4

Дрэгон в образе дромеона неспеша вышел из корабля
Но тут произошло то, чего кто-то вряд-ли ожидал кроме дракона
Со всех сторон по кораблю открыла удар вся находившаяся по близости военная техника.
Периметр корабля был окутан дымом
Но пернатые очень сильно удивились, когда увидели, что их оружие не причинило никакого вреда кораблю, а вместо дромеона перед ними стоял дракон 4-хметрового роста.
Было видно, что он создал защитное поле
Далее Дрэгон при помощи своей силы заставил находившиеся в радиусе 2 км военные орудия, просто-напросто, взорваться
Хм. Теперь надо сделать что-то весёлое
После этих мыслей дракон майндхакнул дромеонов поблизости, заставив их сражаться друг с другом
Хех. Пусть петухи подерутся
После подуманного, он обратился к товарищам:
Выходите. Всё чисто

5

----->>> Destroyer SRZ250

Прилетев на планету дромеонов, Кевин как и все остальные по приказу Дрэгона, принялся дожидаться от него дальнейших команд.  Время в опьяневшем и обезумившем от наркотиков сознании осмосианца, тянулось очень медленно. Когда же рептилоид позволил группе покинуть корабль, рейнджер ковыляя, выбрался наружу. Вид сражавшихся между собой дромеонов, заставил крышу Кевина поехать ещё сильнее, впрочем, виду он не подал. В его воспалённом мозгу уже созревал очередной безумный план, которым, Левин предпочёл пока ни с кем не делиться, впрочем, пока ещё Кевин был недостаточно безумен, чтобы решиться на его немедленно исполнение, и он просто молча сожрал ещё несколько таблеток рыболюдей и запил их шотландским виски из припрятанной в кармане бутылочки. Для храбрости, так сказать.

Отредактировано Kevin (2014-12-21 15:42:13)

6

----->>> Destroyer SRZ250

Буу, в компании товарищей прибыл на планету его новых врагов. Видя, как дромеоны сражаются между собой, Маджин решил добавить масла в огонь и оставшихся в живых дромеонов превратил в конфеты при помощи своего волшебного щупальца. ЗатемБуу принялся осматриваться в поисках новых врагов, но не найдя перед глазами ни одного пернатого урода, повернулся к Дрэгону и сказал:
-Хочешь я тут конфет наколдую, туда дромеоны слетятся, а мы потом их убьем, ну дромеоны, они же тебе мешают?
С этими словами, Буу направил свою щупальцу на асфальт и превратил всё (за исключением корабля Дрэгона) в радиусе ста метров в конфеты, леденцы, жвачку и шоколад.

7

Они нас раскрыли!
Когда пернатые стали вдруг палить по кораблю, Гиган сразу понял, что начало операции явно не задалось.
Где мы могли так облажаться?
Но внезапно снаружи раздались взрывы, а враги перешли в атаку друг на друга. Гиган пригляделся.
Значит, этот Дрэгон вернулся в свой обычный облик прямо у них на глазах, а затем психическим воздействием устроил всё это... Да, Кселены ведь тоже так умеют. Но у него это вроде быстрее вышло.
Когда Кевин и Толстый Буу вышли наружу, киборг не хотел оставаться в стороне.
Мы столько времени планировали... А приходится всё равно действовать от балды!
Гиган взлетел и вылетел из космолёта. Убийца принялся кружить над полем боя, где Маджин уже разобрался окончательно.
Феерически!
Видя, что поблизости врагов нет, а вся военная техника в радиусе пары километров уничтожена, Гиган приземлился рядом с остальной командой на поверхность из сладостей.
Это угарно, что вы их нагнули... Но я одного понять не могу - как пернатые просекли насчёт маскировки?

Подпись автора

Space hunter raids again!

8

----->>> Destroyer SRZ250
Как ни странно, но всю дорогу МегаРекс благодатно дрых, и не слышал, что происходило снаружи
Зевнув, динозавр вышел наружу.
Там он заметил, что почва превратилась в сладости и прочее.
Рекс спросил:
Шо за хуйня у вас тут?
Мы столько времени планировали... А приходится всё равно действовать от балды!
Я предалгаю взять, и дать им пизды. Пиздить фошыстов!
Но я одного понять не могу - как пернатые просекли насчёт маскировки?
Ну а хуй его знает. Может они специально прислали этих говнарей, которые на том корабле мимо наших пролетали. Впрочем, это уже не имеет значение. Предлагаю дать врагам пиздюлей.
Если они не попытаются дать их нам...

9

Видя, что сделал Буу, Кевин широко выпучил покрасневшие от алкоголя и стероидов, глаза. Ему начало казаться, что все вокруг поехали, за исключением его одного. Сперва, убивающие друг-друга, пернатые, а теперь ещё и вот это. Он дёрганно осматривал сперва превращённых в леденцы дромеонов, затем на ставшую шоколадом технику, после - на обращённые в горы мороженного дома и в конце-концов на асфальт из фруктового муса.
-Ёб твою мать, блядь и весь пол законфетил!! - завопил во всё горло космический полицейский.

10

Внезапно, над "посадочной площадкой" пролетел бот, который остановившись возле героев, включил голографическое изображение
Там появился какой-то дромеон, и начал злостно смеяться, после чего сказал:
Ну что, сволочи, думали убить великого МЕНЯ? Самого Дромку? А вот хуй вам! Сейчас вам пизда будет! Ловите атомные бомбы, сволочи! Это вам за дромочек
Дрэгон сказал:
А ты и есть тот самый ДрАмео, которого уничтожили МегаРекс и другие?
А ты ещё кто блять такой? И как ты смеешь МЕНЯ называть ДрАмео?
А ЧСВ у тебя точно огромное, раз ты так говоришь о себе любимом. В принципе, нечего удивительно. Встречал мудаков и более ущербных
Да как ты смеешь говорить про меня такое? Не можешь, даже, сука, дромочек ебать!
А нафиг мне это надо? Я же не изварщенец, в отличии от некоторых
Ах ты сукаа! Сейчас по вам самыми мощными атомными бомбами ёбну! И пускай разнесу пол планеты! Надеюсь, дромеоны простят меня! Хотя у нас и так куча планет. А захват Земли для нас лишь вопрос времени!
Да ладно? Сначала попробуй нас уничтожить!
Внезапно, на горизонте появилось 10-12 боеголовок
Дрэгон не стал медлить, и подал сигнал своему кораблю, после чего тот оказался на орбите планеты, после чего телепортировал своих друзей туда, оставив им сообщение:
Я телепортировал вас на свой корабль, так, как вряд-ли смогу защитить нас всех. Если мне повезёт уничтожить дромеонов, пережив атомный удар, то увидемся позже. А если нет, то оставьте мой корабль себе...

11

Я предалгаю взять, и дать им пизды. Пиздить фошыстов!
Логично! Покажем им, где Мотра зимует!
Ну а хуй его знает. Может они специально прислали этих говнарей, которые на том корабле мимо наших пролетали. Впрочем, это уже не имеет значение. Предлагаю дать врагам пиздюлей.
Что верно, то верно! Накатим и затроллим! Нас никому не остановить!
Вокруг продолжали творится разные события. Обстановка накалялась. Прилетевший бот стал транслировать голографию с предводителем дромеонов.
Так вот оно что... Он и здесь, Драмео, нашёлся...
Гиган наблюдал за беседой ДрАмео и Дрэгона, и вскоре увидел как летят боеголовки.
Полундррра! Снаряды летят! Эй, а где обещанные Кселенские корабли? Посшибать всю эту хрень!
Внезапно киборг перенёсся в совсем иное место.
Как так?
Гиган принялся ходить по странному помещению и оглядываться.
Я телепортировал вас на свой корабль, так, как вряд-ли смогу защитить нас всех. Если мне повезёт уничтожить дромеонов, пережив атомный удар, то увидемся позже. А если нет, то оставьте мой корабль себе...
Вот так поворот...
Пытаясь решить, как поступить дальше, Гиган застыл на месте.
Сможет ли он это сделать? Нет особого смысла гадать. Скоро мы всё узнаем...

Отредактировано Gigan (2014-12-24 15:33:35)

Подпись автора

Space hunter raids again!

12

Ну что, сволочи, думали убить великого МЕНЯ? Самого Дромку? А вот хуй вам! Сейчас вам пизда будет! Ловите атомные бомбы, сволочи! Это вам за дромочек.
-Дерьмо на палочке! - нервно рявкнул на петуха озлобленный Кевин.
Через секунду, рейнджер заметил на горизонте приближающиеся к ним боеголовки. А ещё через пару секунд он неведанным образом вновь оказался на корабле, который не был похож на тот, из которого он недавно вышел. Это был ещё один фактор, подкосивший уже расшатанную психику Кевина. Впрочем, виду он старался не подавать, а всё спокойно заедал стероидами. Санитар дрожащей рукой протянул жменю энерготаблеток Гигану, поскольку именно он сейчас стоял ближе всех к алкоголику.
-Трахнем? - спросил киборга Кевин, суя тому под нос силовые стероиды.

13

Я телепортировал вас на свой корабль, так, как вряд-ли смогу защитить нас всех. Если мне повезёт уничтожить дромеонов, пережив атомный удар, то увидемся позже. А если нет, то оставьте мой корабль себе...
-Спокуха! - Толстый вытянул перед Драконом свою ладошку, будто бы призывая его не волноваться.
Далее Маджин Буу самостоятельно телепортировался за пределы корабля именно на то место, где только что стоял корабль до отлёта в космос. Он поднялся над местом стоянки корабля Дракона примерно на 30 метров, а затем взглянул на приближающиеся ракеты. Маджин игриво хихикнул, а затем выстрелил в боеголовки из своей волшебной антенны. Розовый луч объял своим ослепляющим сиянием смертоносные боеголовки. Всего несколько секунд и ракеты превратились в кучу леденцов и кунжута, которые дождём обрушились на землю.
-Ухуху! - Буу медленно приземлился а затем принялся бегать по тротуару, собирая в ладошки падающие с неба сладости. Далее Буу вновь телепортировался обратно на корабль Дракона.

14

Внезапно, динозавр оказался на корабле.
Шо за хуйня?
Я телепортировал вас на свой корабль, так, как вряд-ли смогу защитить нас всех. Если мне повезёт уничтожить дромеонов, пережив атомный удар, то увидемся позже. А если нет, то оставьте мой корабль себе...
Эм. Шо делать тогда?
Рекс стал думать, однако после той драчки и подрыхновения в корабле, тираннозавру никаких идей ни приходила:
Подожду, когда кто-нибудь придумает идею получше

15

Дракон ждал, когда боеголовки ударят по нему.
Но вдруг появился Буу и сказал:
Спокуха!
И превратил боеголовки в конфеты и т.д.
Мда. А я хотел пафосно превозмочь ядерный взрыв, уничтожить эту сраную планету, и полететь дальше изучать эту вселенную
К счастью дракона, на небе показались ещё парочка боеголовок, которые успешно попали в энергополе киборга
Раздался взрыв, но облака не было. Сам дракон покрылся темной материей.
А теперь - я объявляю экстерминатус данной планете
Дракон взмыл в воздух и вылетел за пределы атмосферы, оставшись на орбите планеты
А теперь - умрите мучительной смертью!
Дракон создал в центре планеты миниатюрную черную дыру с фиолетовым оттенком, которая увеличивалась в диаметре, поглощая магму и т.д.
В итоге, планета уплотнилась, и на её месте осталась черная дыра, которую Дрэгон поспешно закрыл.
Затем, он обратился к товарищам на корабле.
Вот и всё. Планета дромеонов уничтожена. Однако мне кажется, что их лидер успел благополучно свалить. А теперь, я хочу оставить вам в подарок свой корабль. Всё равно там уже накрылся ИИ и прочие штуки, с помощью которых я путешествовал между вселенными. А пока, мне надо навестить планету, на которой живут людишки
Сказав это, дракон исчез в телепортирующей вспышке
------> Каньон

16

Трахнем?
Гиган обратил внимание на странные таблетки, что сунул ему Кевин.
Нет, не выйдет. Я не могу потреблять пищу, вследствие того, что являюсь киборгом.
И вдруг такое началось... Гиган глянул через монитор на планету. Там творилось что-то неведомое. Всё горело, всё взрывалось...
Не похоже это на обычный ядерный взрыв!
Вскоре стала заметна настоящая Чёрная дыра, что поглотила планету за короткий срок.
О-ДУ-РЕ-ТЬ!
Киборг был готов ко всякому, но это превзошло все ожидания.
Вот и всё. Планета дромеонов уничтожена. Однако мне кажется, что их лидер успел благополучно свалить. А теперь, я хочу оставить вам в подарок свой корабль. Всё равно там уже накрылся ИИ и прочие штуки, с помощью которых я путешествовал между вселенными. А пока, мне надо навестить планету, на которой живут людишки
Значит, мы победили! Вжжжииизз! А ты и вправду невероятно силён, Дрэгон... Благодарю за всё от имени Кселеноской расы!
Затем дракон исчез. А на месте планеты была пустота.
Вот так история с нами приключилась!
Гиган пощёлкал крюками по кнопкам у монитора. Там возникло изображение Кселенской делегации на их корабле.
О, Лидер! Задание выполнено! Враги уничтожены!
Мы видели. Этот дракон нас тоже удивил. Да, такую силу нельзя не уважать.
Логично. Но чем теперь мне заняться?
Продолжай всё как раньше. Потом мы ещё поговорим.
Будет сделано, Лидер!
Кселены пропали с монитора. Гиган повернулся к остальным.
Полагаю, наша миссия здесь закончена.

Подпись автора

Space hunter raids again!

17

После того, как планета дромеонов была втянута в чёрную дыру, Кевин твёрдо решил, что это необходимо отметить, но тут в ужасе для себя обнаружил, что у него закончились запасы спиртного. Этот факт настолько сильно взбудоражил алкоголика, что он принялся жрать ещё больше стероидов с Ван-Писа, пока в конце концов у него не произошла передозировка. Санитар схватился за живот и в агонии принялся кататься по полу. Энергостероиды вызвали в организме осмозианца страшную мутацию. Его ДНК, наполненное генами  разнообразных инопланетян, которые когда-то впитал, дотронувшись до браслета Бена Теннисона, дошло до критической стадии дисбаланса. Тело парня начало расти и манятся, его руки и ноги стали превращаться в уродливые щупальца, а череп загорелся ярко-жёлтым огнём. Одежда рейнджера полностью порвалась, а сам он теперь выглядел совершенно иначе.

http://cs11427.vk.me/u54324841/97475755/x_4c868076.jpg

18

Тут Гиган обратил внимание на упавшего на пол Кевина.
Да, с ним не соскучишься!
Какие всё таки эти гуманоиды хрупкие...
Киборг стал обходить бедолагу по кругу, наблюдая за тем.
Это выглядит как передозировка наркотическими веществами.
И вдруг Кевин стал трансформироваться, его строение резко изменилось.
Это что за хрень? Почти как Монстр Икс, когда в Кейзер Гидору превращается...
Кевин предстал в образе неведомого существа.
Приехали... Ввжжжиизз!

Подпись автора

Space hunter raids again!

19

Буу несколько минут наблюдал за разрушением планеты, а затем его внимание привлёк Кевин, который в агонии корчился от ужасной боли на полу. Сперва Буу принялся хохотать со стонущего наркомана, полагая. что тот просто кривляется, однако, когда последний стал мутировать, превращаясь в непонятное для Маджина, существо, Буу восторженно захлопал в ладоши. Похоже, его трансформация санитара достаточно сильно впечатлила. Ему был неописуемо интересен столь неожиданный поворот событий.
-Круууто! Фокусы! Волшебство! - голем принялся танцевать и прыгать из стороны в сторону, выражая своё восхищение и удивление - Кевин - волшебник. Кевин умеет делать особую уличную магию! Превратись ещё! Ну ещё разок!

20

Думая, что делать дальше, МегаРекс смотрел в иллюминатор корабля.
Но вдруг, он заметил, что Кевин превращается во что-то неведомое:
Ну, заебись! Допился, мудак. Зря его Дрэгон не лишил возможности выпивать спиртное...
После этого, динозавр подготовил себя к возможному бою, если Кевин будет буянить.
Рекс сказал Кевину:
Ну и что с тобой произошло? Сушняк?
Тираннозавр стал думать:
Ну и где Дрэгон хранил спиртное? Если, он его вообще хранил и пил...

21

Несколько минут Кевин стоял абсолютно неподвижно. Ему потребовалось полное осознание того, что же с ним произошло. Осмотрев своё новое тело и оглядевшись по сторонам, рейнджер наконец-то осознал произошедшее.
Это что за хрень? Почти как Монстр Икс, когда в Кейзер Гидору превращается...
Кевин - волшебник. Кевин умеет делать особую уличную магию! Превратись ещё! Ну ещё разок!
Ну и что с тобой произошло? Сушняк?
-Друзья мои, все вы отчасти правы, но в то же время, отчасти неправы. - Кевин заговорил достаточно спокойным и ровным голосом, ничего не имевшим с голосом того неадекватного сумасшедшего дебошира, который несколько минут назад предлагал Гайгану волшебные таблетки - Произошедшее со мной есть ничто иное, как удивительное на первый взгляд, но вполне логичное при более тонком рассмотрении стечение необычайных обстоятельств, приведённых сложным процессом биохимических и биологических реакций.
Кевин на своих длинных щупальцах дополз до одного из компьютеров корабля. Своими многочисленными конечностями мутант принялся нажимать на различные клавиши и рычажки машины. Казалось, санитар прекрасно понимал, что он делает и очень хорошо ориентируется в технологиях.
-Теперь мне всё ясно. - Кевин не отрываясь смотрел на дисплей компьютера - Дело в том, что сильная передозировка алкоголя, в сочетании с сильной передозировкой энергостероидов рыболюдей, вызвала в моём организме очень сложный процесс генетических отклонений. Мутации затронули не только моё тело, но и мой мозг, усилив электрическую активность головного мозга и интенсивность работы быстрых частот.

22

Друзья мои, все вы отчасти правы, но в то же время, отчасти неправы.
Произошедшее со мной есть ничто иное, как удивительное на первый взгляд, но вполне логичное при более тонком рассмотрении стечение необычайных обстоятельств, приведённых сложным процессом биохимических и биологических реакций.
Дело в том, что сильная передозировка алкоголя, в сочетании с сильной передозировкой энергостероидов рыболюдей, вызвала в моём организме очень сложный процесс генетических отклонений. Мутации затронули не только моё тело, но и мой мозг, усилив электрическую активность головного мозга и интенсивность работы быстрых частот

Выслушав всё это, динозавр не придумал ничего лучше, как сказать следующее:
Значит, ты теперь не неведомый алкоголик, а адекватное существо? Для меня это было неожиданным. И ещё вопрос. Случится-ли так, что ты обратно трансформируешься в обычного себя?

23

Я скажу одно - я просто обалдеваю от всего происходящего...
Гиган наблюдал за поведением мутанта, стоя в пяти метрах от того, и слушая его неожиданно интеллектуальные речи.
Впечатляет, тут не спорю. И действительно интересно - как долго всё это продержится?
Киборг стал сверять наблюдаемый феномен с имеющимися в его базе данных фактами.
Нашёл кое-что... Зоаноид, или существо, способное выглядеть и как чудовище, и как человек. Результат генно-инженерных опытов, проводимых корпорацией "Кронос." Очень похоже на то.
Да, с этой компашкой точно не соскучишься...

Отредактировано Gigan (2015-01-07 00:42:26)

Подпись автора

Space hunter raids again!

24

Произошедшее со мной есть ничто иное, как удивительное на первый взгляд, но вполне логичное при более тонком рассмотрении стечение необычайных обстоятельств, приведённых сложным процессом биохимических и биологических реакций.
-Ууууоооо? -только и сумел промямлить на вышесказанное Маджин.
Дело в том, что сильная передозировка алкоголя, в сочетании с сильной передозировкой энергостероидов рыболюдей, вызвала в моём организме очень сложный процесс генетических отклонений. Мутации затронули не только моё тело, но и мой мозг, усилив электрическую активность головного мозга и интенсивность работы быстрых частот.
Выслушивая возвышенные речи Кевина, Буу несколько растерялся. Ему нечего было сказать на дебаты мутанта, а оттого, Маджин просто предпочёл тихо уйти в уголок и продолжить чтение комиксов, сопровождаемое поеданием конфет из кармана.

25

Значит, ты теперь не неведомый алкоголик, а адекватное существо? Для меня это было неожиданным. И ещё вопрос. Случится-ли так, что ты обратно трансформируешься в обычного себя?
-Боюсь, что точного ответа на этот вопрос я дать не могу. - Кевин задумчиво продолжал заниматься расчётами на компьютере - Понимаешь ли, мой дорогой ящеротазовый друг, мой случай абсолютно уникален. Даже при помощи современнейших технологий я не смогу  составить точный прогноз моего дальнейшего состояния.
Нашёл кое-что... Зоаноид, или существо, способное выглядеть и как чудовище, и как человек. Результат генно-инженерных опытов, проводимых корпорацией "Кронос." Очень похоже на то
-Корпорация "Кронос"? - Кевин немного задумался - Это интересная теория, но думаю, мой случай несколько иной. А сейчас, товарищи, нам срочно необходимо увести этот корабль на минимально безопасное расстояние, поскольку молекулярные аномалии, возникшие на месте данной планеты, сейчас чрезвычайно нестабильны и могут быть опасны для всех нас. Буду признателен, если вы поможете мне в управлении.
Кевин расселся в одном из пилотных кресел и принялся вводить в бортовой компьютер координаты для маршрута корабля.

Отредактировано Kevin (2015-01-08 21:05:53)

26

Боюсь, что точного ответа на этот вопрос я дать не могу. Понимаешь ли, мой дорогой ящеротазовый друг, мой случай абсолютно уникален. Даже при помощи современнейших технологий я не смогу  составить точный прогноз моего дальнейшего состояния.
Ну. Тем не менее - посмотрим. Если бы кто и мог помочь это разузнать, то это Дрэгон.
Жаль, что я не шарю в генетике на уровне, например, Дрэгона.
А сейчас, товарищи, нам срочно необходимо увести этот корабль на минимально безопасное расстояние, поскольку молекулярные аномалии, возникшие на месте данной планеты, сейчас чрезвычайно нестабильны и могут быть опасны для всех нас. Буду признателен, если вы поможете мне в управлении.
Не думаю, что с нашим кораблём может что-то случится. И это учитывая то, что предыдущий хозяин корабля не был просто хреном с горы, а межвселенским путешественником, как ни крути. И от такой чепухи его корабль должен быть защищён. Но сваливать отсюда надо. Надо найти ДрАмео, который опять куда-то улетел
И когда уже этот настырный дромеон склеит ласты?
Усевшись во второе кресло пилота, динозавр стал изучать управление. Оно мало чем отличалось от управления кораблей, на которых летала раса, к которой принадлежал МегаРекс. Отличия лишь были в том, что на панели управления так же было что-то типа указателя даты и времени, а так же что-то типа трёхмерной карты, напоминающей сборище свободно парящих сфер.
Хм. Интересно. Но лучше ничего не трогать. Да и в принципе, на этом корабле не попутешествуешь во времени

27

Конечно, пора отсюда валить... Надоело уже болтаться в космосе. Я всё таки боевой киборг, а не спутник Триколор ТВ.
Гиган подошёл к панели управления.
Давайте уже полетим на Землю! А что бы и нет? Лично мне по заданию следует быть там. Да и вообще там много чего неведомого творится...
Киборг развалился на третьем кресле пилота. Но на деле управлять космолётами вообще не умел.
Им теперь придётся разбираться с настройками оборудования и интерфэйсом... Долгая рутина это будет. Стоит предложить альтернативу.
Эй, а если Маджин Буу нас телепортирует вместе с кораблем этим куда нам нужно?

Подпись автора

Space hunter raids again!

28

Буу следил за разговором Кевина и Рекса, при этом уплетая сладкое и читая комиксы. Время от времени толстый посматривал в иллюминатор, глядя на пустое место, где несколько минут назад находилась планета Дромеонов. Когда же Маджин услышал своё имя, он моментально отложил в сторону журналы и недоеденные конфеты.
Эй, а если Маджин Буу нас телепортирует вместе с кораблем этим куда нам нужно?
-Буу всё может! -  Маджин медленно подошёл к Гигану, далле, Буу увеличил в размерах свои ладони и обхватил палубу корабля - Куда нужно перенестись?

29

Надо найти ДрАмео, который опять куда-то улетел
Эй, а если Маджин Буу нас телепортирует вместе с кораблем этим куда нам нужно?
-Это хорошая идея. - подтвердил Кевин, а затем он повернулся к Маджин Буу - Если мы хотим найти и уничтожить этого самого Драмео, нам необходим хороший запас техники и мощного оружия. В моём доме имеется целый склад из самого разнообразного инопланетного арсенала. Если бы Буу смог телепортировать всех нас туда, мы могли бы запастись по-настоящему внушительным боезапасом.
Кевин несколько минут задумчиво что-то набирал на дисплее. В конце концов, на экране компьютера высветилось изображение дома Кевина, сделанное сверху, будто бы с вертолёта. Кевин отодвинулся от дисплея и указал своей щупальцей на картинку.
-Буу всё может! Куда нужно перенестись?
-Мне удалось подключиться через компьютер Дрэгона к одному из развед-спутников Земли и сделать снимки моего жилища. Буу, посмотри на картинку. Ты бы мог всех нас туда телепортировать вместе с нашим кораблём?

30

Гиган выслушал речи обоих товарищей.
Значит, к тебе домой... А дом твой на планете Земля... И там куча оружия... Идёт, меня устраивает!
Куда нужно перенестись?
Давай к тому дому.
Хотя в случае телепортации сразу множества объектов столь разного размера есть определённые риски.
Теперь главное - чтобы не произошло слияние между объектами переноса на молекулярном уровне. Такое ведь может произойти... Или нет?

Подпись автора

Space hunter raids again!


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Планеты » Планета Дромеонов (уничтожена)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно