Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Супер Буу


Супер Буу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

#01. Маджин Супер Буу
#02. Голем.
#03. 2 м 35 см..
#05.http://i38.tinypic.com/2197uow.jpg
#06. Гордый, мудрый. Сейчас, заобсорбав в себя несколько десятков величайших межпланетных мудрецов, стал гораздо менее агрессивным, и в то же самое время, более гордым и надменным.
#07. Владеет самыми разнообразными видами боевой магии. Имеет практически неиссякаемый запас энергии Ки, которого хватит, чтобы разнести всю вселенную. Не подвластен старению. Не подвластен телепатии, гипнозу и магии. Обладает уникальным видом регенерации, позволяющей ему восстановиться даже из молекул, способен абсорбировать (поглощать) желанных для него жертв, тем самым, получая не только их способности и силу, но и воспоминания и интеллект. Невероятно силён и быстр. Его физические параметры способны сравняться с божественными. Коронным приёмом Буу является его "Конфетный луч", которым он стреляет из своей щупальцы на голове. Этот луч превращает всё что угодно в сладкую, аппетитную конфету.
#08. Буу был создан могущественным некромантом Бибиди, с целью завоевания вселенной. Изначально это было чрезвычайно тупое и агрессивное создание, по иени Кид Буу. И это создание бесприкословно подчинялось всем прихотям своего хозяина. Однако, позже, Буу открыл в себе способность абсорбировать жертв и получать тем самым их силу и знания. Изрядно поумнев, и обретя собственную личность, Буу жестоко расправился с некромантом и в дальнейшем твёрдо решил действовать в одиночку. Поглотив в себя несколько десятков мудрейших деятелей Вселеной и сотни сильнейших воинов, Маджин теперь остепенился и стал куда менее агрессивным, чем раньше. Теперь он скорее этакий микробиолог, изучающий все остальные примитивные микроорганизмы, как бы из-под "лупы".
#09. Dragon Ball Z.
#10. Никак. Я и так всё время здесь.
#11. Это риторический вопрос?

2

Принимаю, коллега.)

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Супер Буу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно