Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Идентификатор акцептирован в интересах коммуникации


Идентификатор акцептирован в интересах коммуникации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

#01. Ф.И.О.: Келлер

#02. Вид/раса: Робот-доминатор. Высший представитель серии келлероидов. Значок - http://s55.radikal.ru/i147/1204/77/f054d087ff2d.jpg

#03. Возраст: 200 лет

#04. Рост/длина: 350 метров в поперечнике

#05. Внешний вид:

Как такового туловища у Келлера нет. Общее строение робота представляет собой огромных размеров конструкцию в форме тетраэдра и здоровенную 3-х глазую голову, располагающуюся внутри. Что касается остального оборудования, то об этом см. ниже.

#06. Характер:

Как говорит сам Келлер: - "базовая функция любого живого существа - это познание, и моя цель - реализация базовой функции." Иными словами перед нами своего рода эксцентричный исследователь, ставящий свою деятельность превыше всего. Однако, по сути Келлер - это жестокая бездушная машина, не имеющая в своём холодном разуме никаких чувств. Вся его деятельность сводится к убийству представителей других рас и изучению их останков, или как он сам выражается "разложению на составляющие для дальнейшего спектрального анализа." Да и мнения об органических особях этот "исследователь" отнюдь не самого высокого, т.к. считает что они слишком заблуждаются в своём понимании реальности, - "Тысячелетиями вы ищите то чего нельзя найти. Ваш вид бесполезно развивать, только ресурсы переводить." - вот как говорит Келлер на этот счёт.

#07. Способности/навыки:

Продвинутая способность к самовосстановлению (реструктуризации) делает Келлера весьма труднодоступным для почти всех видов физического уничтожения - даже будучи разбитым на несколько частей он без особого труда сможет собраться обратно. Умеет открывать небольшие чёрные дыры и через них "нырять" в гипер-пространство, свободно по нему путешествуя. Крайне высокий интеллект в десятки раз превосходит человеческий, и при взаимном контакте может буквально вытеснить интеллект последнего бесчисленными потоками информации.

Основное оборудование:

Торсионный реактор - позволяет летать в атмосфере, космосе и гипер-пространстве;
Стекбаррель - снабжает ТР горючим, обеспечивая полёт;
Дианод - восстанавливает повреждения обшивки;
Ментощуп - используется для сбора исследуемого материала;
Пикселит - блокирует 45% наносимого ущерба;
Сенсотрон - позволяет получать информацию обо всех объектах в исследуемой звёздной системе;
Тех-детектор - дистанционно анализирует другие технологические устройства.

Вооружение:

Вертикс - специальное оружие с уникальным принципом действия. Устанавливается на внешнюю поверхность корпуса и при активизации вызывает вокруг себя искажения пространства. Создание эффекта «волнового сжания пространства» стало возможно благодаря мощнейшему источнику энергии, использующему антивещество.

Мультирезонатор - виброснаряд, выбрасываемый орудием, закрепляется внутри цели. Мощный вычислительный блок определяет резонансную частоту цели и заставляет снаряд вибрировать. При совпадении его частоты колебаний с собственной частотой объекта, происходит мощный взрыв. Начинка виброснаряда - гравитационные мины, разлетаются, поражая ближайшие объекты.

Торпедный аппарат – это фактически, усовершенствованный ракетомёт. Используемые самонаводящиеся торпеды класса «АР-1» оснащены гравитационными дестабилизаторами материи, благодаря чему наносятся высокие повреждения.

#08. Биография:

Пред-история.

31 век нашей эры. Во времена до вторжения клисан, среди пяти разумных рас было множество конфликтов. В результате гонки вооружений  было создано опасное оружие - самовоспроизводящиеся роботы с гибкой модульной структурой. Потенциальная боевая мощь этих роботов оказалась такой огромной, что разумные расы решили запретить все разработки в этой области, а готовые образцы уничтожить. Но малокам, которые получили технологию последними, было жаль терять такое совершенное средство уничтожения, которые они так любили. Малокское правительство решило на время спрятать на одной из планет в системе Гралгар хранилища с законсервированными роботами.
Но планы малоков нарушили клисаны, вторгшиеся в местный рукав Галактики. Малокам пришлось провести массированную ядерную бомбардировку планеты, где находились хранилища с роботами, чтобы разработки не достались врагам. Вскоре после этого над поверхностью этой же планеты произошла битва, во время которой на планету упало большое количество фрагментов сбитых клисан.
После войны малокские чиновники посчитали, что из-за чудовищного радиационного фона на поверхности планеты, там не могли выжить ни биологические клисаны, ни механические роботы. Но самом деле из-за ужасных внешних условий роботы адаптировались к агрессивной среде, в том числе и ассимилировав клисанские части...
Незадолго до начала 33-его столетия научную экспедицию людей атаковал неизвестный враг. Учёные Содружества определили местонахождения командного центра врагов, куда вскоре были направлены все силы Содружества. Произошло сражение, в котором было уничтожено две трети военного флота Коалиции. Эта битва вошла в историю как «Гралгарская бойня». Планета с командным центром была уничтожена, несмотря на огромные потери. Но вскоре наступление доминаторов возобновилось, и тогда Галактический совет понял, что головных центров у противника должно быть несколько.

Одним из доминаторских центров и является Келлер. Зародившись на выжженой планете из мириад биомеханических фрагментов, он быстро осознал себя как личность и своей первоочередной целью избрал "реализацию базовой функции любого живого существа - познание."
Первым делом робот изготовил себе подходящее тело, и за счёт гибкой микромодульной структуры, наделил его системой реструктуризации, что давало ему преимущество даже перед другим сериями доминаторов. Затем, собрав огромную армию себе подобных, т.е. келлероидов, он выдвинулся в путешествие по открытому космосу в поисках нового "неисследованного материала"...
Вскоре полчища келлероидов стали атаковать и захватывать одну звездную систему за другой, а регулярная армия Коалиции Пяти Разумных Рас не могли оказать им достойного сопротивления. Келлер получал в своё распоряжение всё новые и новые планеты, на которых мог свободно и безнаказанно проводить  свои чудовищные эксперименты. Не прошло и шести лет, как ему уже принадлежала четверть обитаемых Миров негодующего Содружества.
3300 год. Под давлением прущих со всех сторон доминаторов Коалиция Пяти Разумных Рас решает возродить мобильный рейнжерский корпус. Проходит не так много времени и пять десятков рейнжеров различных специализаций быстро разлетаются по оставшимся обитаемым Мирам, чтобы поддержать военный флот, а заодно и провести собственные спецоперации.
Тем временем Келлер продолжал своё бескомпромиссное наступление. Проникнув с большим отрядом келлероидов в систему Альтаир, сторонник самого агрессивного научного подхода устроил там новую безумную бойню. Регулярные пеленгские войска отчаянно сдерживали неистовый натиск механических интервентов, и вся надежда была на подкрепление из рейнджеров.
Долго ждать не пришлось. Через несколько дней рейнджеры небольшими группами стали активно заполнять бушующее поле боя и помогать давать отпор келлероидам. Однако, даже это не смогло переломить ситуацию в пользу Содружества - военные и рейнджеры серьёзно повреждали или уничтожали только рядовые машины, а самого Келлера не могли даже поцарапать.
Но неожиданно один храбрый пеленгский рейнджер, используя бронированный корабль и последние достижения учёных, всё же рискнул вступить с лидером захватчиков в настоящую дуэль. Сконцентрировавшись на схватке с достойным соперником, Келлер перестал поддерживать действия рядовых келлероидов, чем быстро воспользовались отчаянные бойцы Коалиции. И пока гигантский робот-убийца сражался один на один с лихим пеленгом, все его младшие сородичи были систематично уничтожены. Слишком поздно осознав просчёт, Келлер решил прекратить бесполезный бой и мигом "раскрыв" чёрную дыру, эффектно "нырнул" в гипер-пространство. Однако, бравый рейнджер решил ещё раз попытать удачу и рванул следом...
В гипере эпическая битва продолжилась с новой силой. Келлер на своём веку впервые встретил столь сильного соперника биологической природы и потому обозначил его как особь с высшим приоритетом для исследования. Используя преимущество в маневренности и усиленную броню корабля, пеленгский рейнджер продолжал весьма неплохо выдерживать вражеские атаки, а его мощные пушки наносили обшивке доминатора немалый урон. В последнем то и заключалась основная проблема Келлера, ведь в гипер-пространстве его средство восстановления обшивки - дианод не мог функционировать. Но изощрённого исследователя это нисколько не останавливало, т.к. в случае даже полного развала корпуса, он бы всё равно смог полностью восстановиться и обновить обшивку, используя технологию специальных микромодулей. Тяжёлая схватка растянулась на долгие часы. Однако, в конце концов тело Келлера не выдержало критического числа повреждений и раскололось на четыре части...
Пеленг, чьему кораблю тоже серьёзно досталось, уже было начал праздновать победу. Но вдруг Келлер вышел с рейнджером на связь и сообщил о скором продолжении боя, а для изрядно потрёпанного корабля последнего это была бы верная гибель. И тогда хитрый пеленг решил не сдаваться или продолжать сражаться, а вступить с доминатором в переговоры. Поначалу разговор казался бесполезным - Келлер вёл себя как одержимый фанатик, не давая никакой возможности к конструктивному диалогу. Но вдруг рейнджер произнёс фразу, которая разом повернула диалог в другое русло: "Но ведь это мы создали тебя, Келлер! Ты знаешь причину своего появления?" Тогда то Келлер и поведал, что давно знает о факторах, способствовавших его зарождению и что раса клисан им практически не изучена. Воодушевлённый успехом, пеленг предложил доминатору отправился к клисанам, чтобы тот смог получше их узнать. Как ни странно, Келлер счёл эту идею весьма приоритетной и сразу же решил воплотить её в реальность. Быстро собрав корпус воедино, робот не стал добивать рейнджера, а начал "пробивать" гипер-портал в другой рукав галактики, где обитали клисаны. Пеленг же не теряя времени развернул корабль и на всей скорости вылетел из гипер-пространства. Через минуту Келлер "нырнул" в образованный портал и исчез...
5 долгих лет странствовал Келлер по таинственному Миру клисан. За это время он "разложил на составляющие" и "проанализировал" великое множество клисанских особей и даже встретился с их лидером - Махпеллой. Эпическая битва с последней как раз и стала новым поворотным моментом в приключениях робота. Когда Махпелла была уже почти побеждена, она, подобно тому пеленгскому рейнджеру, предложила доминатору сделку... Оказалось, что лидер клисан (а она кстати тоже умеет путешествовать в гипере) не так давно научилась открывать новые особые гипер-порталы, способные перемещать объекты не только в пространстве, но и во времени. Создать один такой портал она и предложила Келлеру в обмен на жизнь. Келлер, будучи очень заинтересованным в том какой была Вселенная до его появления, сразу же принял предложение и прекратил атаку. Ни прошло и нескольких минут как Махпелла выполнила своё обещание - посреди чёрного мрака космоса открылся межвременной гипер-портал ведущий на 12 веков назад. В следующий миг Келлер уже исчез в потоках гипер-пространственного излучения, мчась навстречу 21 веку...

#09. Вселенная: Видео-игра "Space rangers 2: rise of Dominators."
#10. Связь: через Годзиллу.

Подпись автора

https://i.ibb.co/VHTF0MY/Kelleroids.jpg

2

И да, добро пожаловать на борт! :mybb:

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Идентификатор акцептирован в интересах коммуникации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно