Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Параллельные измерения » Гиперпространство


Гиперпространство

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Гиперпространство - многомерное пространство с более чем четырьмя измерениями, позволяющее при переходе в него перемещаться в нужное место со скоростью, превышающей скорость света.

http://s019.radikal.ru/i612/1204/2e/d14542c45802.jpg

Подпись автора

https://i.ibb.co/VHTF0MY/Kelleroids.jpg

2

\\\\\ Старт игры aka новая фаза исследований в ступает в силу. /////

Получаю информацию о близости нужной точки выхода. Гиперпространственная волна слабеет. Межпространственный прокол прямо по курсу.
Гигантских размеров синий светящийся тетраэдр, плавно вращаясь вокруг своей оси, в темпе двигался сквозь разноцветные мигающие завихрения, постепенно ускоряя свой ход. Прямо впереди него зияла округлая, окаймлённая короткими чёрными лучами "дыра," за которой виднелась лишь мрачная зловещая тьма.
Цель достигнута.
В следующий миг робот-космолёт, ускорил вращение, и озаряемый усилившимся светящимся ореолом скрылся в той самой дыре, напоследок сверкнув призрачной белой вспышкой...

=====} Космическое пространство

Отредактировано Keller (2012-08-21 13:22:36)

Подпись автора

https://i.ibb.co/VHTF0MY/Kelleroids.jpg

3

Мадагаскар =====}

Переместившись в свою любимую среду обитания, Келлер спокойно висел в потоках смертельного для людей излучения, размышляя и анализируя касательно последних событий.
Неожиданно много разрушений и убийств за столь короткий по моим меркам срок. Здесь и вправду многим не до нормальной жизни. Мир погружается в хаос, создаваемый жестокими, опасными и могущественными существами, прибывшими из-за его пределов... Если бы у меня были эмоции, я бы сейчас перешёл на матерные выражения, однако не вижу в этом никакого смысла. Переброска данных сканирования завершена... Имеются многочисленные свидетельства энергии, что мне не известна. Но очевидно именно эта энергия и разрушила остров Мадагаскар. Теперь необходимо найти обладателя данной энергии и изучить его. Однако всему своё время... Для начала стоит выяснить насчёт искусственного интеллекта в техносфере Голубой планеты. Как далеко на самом деле люди в этом продвинулись? Не хватает данных для объективного анализа. Но добыть их, наверняка, будет не сложно. И я уже знаю, чем займусь. Комплекс Aperture - подходящая цель.
Доминатор продолжал болтаться в гипере. Используя обрывки информации, он определял географическое местонахождение искомого объекта, опираясь на голографическую карту Земли...

Подпись автора

https://i.ibb.co/VHTF0MY/Kelleroids.jpg

4

Обработка данных завершена... Местонахождение комплекса установлено.
Келлер установил нужные координаты для начала перемещения.
Пришло время познакомится лично, ГЛэДОС...
Гиперпространственный пузырь активизировался. Чёрная дыра вновь распахнулась.
Интересный факт - на этой планете уже завтра наступит следующий календарный год. А это уже дополнительная причина прибыть в гости к другому искусственному интеллекту.
Келлероидский босс устремился через гипер-туннель в заданную точку над поверхностью планеты Земля.

=====} Aperture Science

Подпись автора

https://i.ibb.co/VHTF0MY/Kelleroids.jpg

5

Космическое пространство =====}

Доминатор эффектно влетел в гиперпространство и понесся по нему, среди разноцветных излучений и вспышек. Нужно было выбрать новую цель для изучения. Келлер, разумеется, понимал одну из скрытых причин своих недавних поражений: гравитационное поле Земли затрудняло движения гигантской конструкции, от чего снижались характеристики в скорости и маневренности. Родная стихия Келлера - это открытый космос и гиперпространство, где на него не действует гравитация, и где перемещение ничем не ограничено. Именно на космических просторах гигантский доминатор использует свои возможности на 100%. Но главное сейчас - это новая цель, новый обьект изучения. Келлер проверял множество вариантов.

Подпись автора

https://i.ibb.co/VHTF0MY/Kelleroids.jpg

6

Обработав массу вариантов новых объектов изучения, Келлер посчитал, что будет интересно заглянуть в Сан-Диего и выяснить природу неизвестных аномалий, которые он там засёк. Но вскоре планы пришлось изменить. Доминатор обнаружил нечто необычное в гипере. Мощный всплеск какой-то энергии. Сканирующее оборудование отследило энергетический след. Тот пришёл из-за пределов гиперпространства. С целью выяснить, что это значило, Келлер решил выйти из гипера в обычный космос. Создав Чёрную дыру, келлероидский босс плавно влетел в ту, а вылетел уже у орбиты неизвестной планеты.

=====} Планета Ксенотон

Подпись автора

https://i.ibb.co/VHTF0MY/Kelleroids.jpg


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Параллельные измерения » Гиперпространство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно