Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Destroyer SRZ250

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Личный флагманский корабль Рекса - один из трёх самых вооружённых, защищённых, постоянно обновляемых новым оружием и защитой кораблей. Был выпущен 200 лет назад, но обновляется каждый раз новым оружием и защитой.
http://th09.deviantart.net/fs70/PRE/i/2012/087/3/1/dns_vermilion_hope_by_tekka_croe-d4u8cwv.png

2

Мегаразуплотнитель TDN30==>
Итак, транспортный корабль прибыл
Рекс вышел, за нм его друзья.
Их встречал ангарный караул:
Приветствуем Вас и Ваших друзей на нашем корабле
Рекс ответил
Рад снова оказаться тут!

3

Мегаразуплотнитель TDN30 ----->>>

Гиган быстро вошел в ангар и остановился.
Приветствуем Вас и Ваших друзей на нашем корабле
От имени Кселенской расы приветствую вас!
Рад снова оказаться тут!
А я рад что вообще тут оказаться. Чем теперь займёмся?

Подпись автора

Space hunter raids again!

4

А я рад что вообще тут оказаться. Чем теперь займёмся?
Рекс подумал и ответил:
Надо обсудить планы в моей каюте. Там у меня есть карты поверхности планеты драмеоидов
Рекс и Гиган пошли в каюту

5

Мегаразуплотнитель TDN30 ----->>>

Маджин Буу, как только оказался рядом с МегаРексом, тут же заорал ему прямо на ухо.
-Буууууууу!!!! Так кого Буу надо здесь убить? - толстяк уже приготовился к эпичной битве с очередными противниками - Кого превратить в конфету? Кому оторвать голову? Кого распотрошить?
Залем жиртрест взлетел на несколько метров над полом и принялся кастовать в ладонях мощный сокрушительный лазерный луч, уже готовясь поразить воображаемого врага.
-Где птички?! Буу хочет убивать птичек!

6

Надо обсудить планы в моей каюте. Там у меня есть карты поверхности планеты драмеоидов
Гиган согласно кивнул и быстро зашагал следом. Но вдруг, внезапно, как из ниоткуда снова появился Толстый Буу.
Буууууууу!!!! Так кого Буу надо здесь убить?
А это появление прям в Кселенском стиле.
Вернее не здесь, а там куда мы летим... У Рекса есть карты их планеты.
Кого превратить в конфету? Кому оторвать голову? Кого распотрошить? Где птички?! Буу хочет убивать птичек!
Вот это напор... От одного его вида они будут в ужасе.

Подпись автора

Space hunter raids again!

7

Буууууууу!!!! Так кого Буу надо здесь убить?
На этом корабле просьба никого не трогать!
Где птички?! Буу хочет убивать птичек!
Когда прибудем на планету, тогда и будешь делать с дромеонами, что хочешь. Там их куча
Затем динозавр переключил своё внимание на киборга:
Вернее не здесь, а там куда мы летим... У Рекса есть карты их планеты
Да, и я кажется уже придумал с какого места начинать наземную осаду. Так же у меня есть пара козырей, если наземная атака не подействует.
Затем, Рекс и Гиган зашли в каюту
Тираннозавр подошёл к карте и сказал:
Итак, я предлагаю первым делом сделать высадку в их столицу и уничтожить верхушку дромеонов. После этого, без командования, они вряд-ли что-либо смогут нам противопоставить!

8

Да, и я кажется уже придумал с какого места начинать наземную осаду. Так же у меня есть пара козырей, если наземная атака не подействует.
Отлично! Тогда, не будем медлить...
Гиган последовал в каюту за Реком. Когда они оказались перед картой киборг стал с интересом её разглядывать.
Итак, я предлагаю первым делом сделать высадку в их столицу и уничтожить верхушку дромеонов. После этого, без командования, они вряд-ли что-либо смогут нам противопоставить!
План мне нравится. А где именно заседает верхушка?

Подпись автора

Space hunter raids again!

9

Когда прибудем на планету, тогда и будешь делать с дромеонами, что хочешь. Там их куча
-Крута! Какова твоя профессия? Ти маньяг-убийца? Нееет... ты, наверно... наверно... наверно... киллер! Хааа!!! - Буу с энтузиазмом посмотрел на МегаРекса. Потом Маджин снова осмотрелся вокруг и материализовав в руках большое фруктовое мороженное принялся его поедать, в предвкушении очень весёлой игры с говорящими "птичками". Огромный красный языл мерзко облизывал кусок фруктового льда, а глазки-щёлочки подробно наблюдали за дальнейшими действиями Гайгана и МегаРекса. Также Буу время от времени отвлекал писк и потрескивание окружавшегй его навороченной аппаратуры. Впрочем, на это ему было по большей части наплевать.

Отредактировано Majin Buu (2012-08-13 20:47:18)

10

План мне нравится. А где именно заседает верхушка?
Рекс ответил:
Все главные дрАмеоиды находятся в центральной крепости - ихней главной остопримечательности. Но оттуда есть подземные выходы, для эвакуации
Затем динозавр обратил внимание на Буу
Крута! Какова твоя профессия? Ти маньяг-убийца? Нееет... ты, наверно... наверно... наверно... киллер! Хааа!!!
У маньяка есть психическое расстройство. А я не маньяк, я лишь убиваю тех, кто сам ко мне лезет, ну или лезет к моим друзьям или моей расе.

11

Все главные дрАмеоиды находятся в центральной крепости - ихней главной остопримечательности. Но оттуда есть подземные выходы, для эвакуации
Тогда может сначала обработать бомбами весь район вокруг здания чтобы отрезать пути к побегу? А на крышу спустить десант... Хотя, я в стратегии не очень силён, но постараюсь помочь чем смогу.
Крута! Какова твоя профессия? Ти маньяг-убийца? Нееет... ты, наверно... наверно... наверно... киллер! Хааа!!!
Вышесказанное будет куда справедливее по отношению ко мне. Это я своего рода - киллер. Всегда выполняющий заказы в пределах интересов Кселенской расы.

Подпись автора

Space hunter raids again!

12

Буу несколько наскучили разговоры его друзей и он решил немного расслабится. Маджин материализовал посреди зала курортное кресло с зонтиком и стульчиком, на котором стоялли фрукты. Через пару секунд Буу уже лениво валялся на созданном им диване и поедал вкусные плоды собственной магии. Он даже солнцезащитные очки не забыл материализовать, которые надел чисто для выпендрежа. Тепрь, Толстый чувствовал себя как на курорте. Для полной картины не хватало ещё какого-нибудь журнальчика.
-Принесите Буу комиксы! Буу хочет читать комиксы!!! - пискляво, но в то же время очень настойчиво потребовал Маджин Буу у МегаРекса и Гигана.

13

Тогда может сначала обработать бомбами весь район вокруг здания что бы отрезать пути к побегу? А на крушу спустить десант... Хотя, я в стратегии не очень силён, но постараюсь помочь чем смогу.
Неплохая идея. Да и эти пути к побегу можно использовать для проникновения десанта в их город
Затем, подумав, Рекс добавил
Хотя лучше подождать. Скорее всего к нам присоединятся и другие

14

Неплохая идея. Да и эти пути к побегу можно использовать для проникновения десанта в их город
Только как незаметно подобраться к этим путям? Здесь бы пригодилась техника телепортации.
Хотя лучше подождать. Скорее всего к нам присоединятся и другие
Подготовка и так заняла много времени... Но ладно.
Ну и кто же ещё не прочь присоединиться к нам?
Затем, Гиган перевёл внимание на Толстого.
Принесите Буу комиксы! Буу хочет читать комиксы!!!
Вряд ли на боевом космическом корабле найдётся хотя бы один номер комиксов. Может, попробуешь сам их материализовать?

Подпись автора

Space hunter raids again!

15

===Let The Hammer Fall Game Begin===
В ангаре флагмана произошла вспышка, и через секунду появился 300метровый корабль.
Это был корабль Дрэгона:
http://fc02.deviantart.net/fs24/f/2007/361/f/f/Spaceship_design_by_s0lar1x.jpg
Но Дрэгон не спешил выходить:
Интересно, как они отреагируют?

16

Только как незаметно подобраться к этим путям? Здесь бы пригодилась техника телепортации.
Мы может телепортироваться на наш корабль с их планеты, но не наоборот. Хотя для незаметного проникновения у меня кое-что есть - Корабль Дромеонов-торгашей, захваченный не так давно. Только одна проблема - кто его поведёт? А то они проверяют корабль через видеоподключение к кабине пилота. А это значит, нам нужен дромеон или-кто-то похожий...
Ну и кто же ещё не прочь присоединиться к нам?
Рекс ответил:Посмотрим...
Внезапно, на корабле раздалась сирена
Рекс, шутя, сказал: А вот и они
Солдат подошёл и сказал:
У нас гость. Его корабль материализовался из ниоткуда. Двери ангара были закрыты.
Тираннозавр ответил ему:Хм... Надо посмотреть, я этим лично займусь
Затем, он добавил: Гиган, хочешь глянуть, кто там?

17

Мы может телепортироваться на наш корабль с их планеты, но не наоборот. Хотя для незаметного проникновения у меня кое-что есть - Корабль Дромеонов-торгашей, захваченный не так давно. Только одна проблема - кто его поведёт? А то они проверяют корабль через видеоподключение к кабине пилота. А это значит, нам нужен дромеон или-кто-то похожий...
Ах, вот оно как... Но тогда можно собрать дистанционно управляемого робота и натянуть на него шкуру и одежду кого-нибудь из убитых Дромеонов, а заодно и начинить корабль взрывчаткой. Пока проверяющие будут разбираться что к чему, мы проникнем внутрь, а последующим взрывом корабля уничтожим их диспетчерский пункт.
Посмотрим...
Неожиданно корабль огласили завывания сирены.
А вот и они
Гиган резко огляделся по сторонам, ожидая когда войдут новоприбывшие.
У нас гость. Его корабль материализовался из ниоткуда. Двери ангара были закрыты.
Из ниоткуда? Становится всё интересней и интересней...
Надо посмотреть, я этим лично займусь. Гиган, хочешь глянуть, кто там?
Вжиззз! Не то слово - хочу! Вперёд!

Подпись автора

Space hunter raids again!

18

Ах, вот оно как... Но тогда можно собрать дистанционно управляемого робота и натянуть на него шкуру и одежду кого-нибудь из убитых Дромеонов, а заодно и начинить корабль взрывчаткой. Пока проверяющие будут разбираться что к чему, мы проникнем внутрь, а последующим взрывом корабля уничтожим их диспетчерский пункт.
Про взрывчатку - идея прекрасная, но робота они раскусят из-за его поведения и тона голоса. Тут нужен именно киборг, однако надо подумать. Да и мы тоже на этом корабле полетим.
Вжиззз! Не то слово - хочу! Вперёд!
Отлично! Вперёд!
Рекс и Гиган пошли к кораблю...
И вот, они были уже около входа:
Рекс сказал:
Прикройте меня, если что
Затем, взяв что-то типа рупора, он сказал:
Выходите, кто бы Вы не были! Вы на нашем корабле и должны исполнять наши требования в целях безопасности!

19

Выходите, кто бы Вы не были! Вы на нашем корабле и должны исполнять наши требования в целях безопасности!
Дрэгон, прослушав объявление, подумал:
Пожалуй, выйду. А то кто знает, какое у них оружие...
Затем, он взглянул на монитор, который показывал порисходящее снаружи корабля.
Там он увидел Рекса и Гигана:
Так-так... Разумный тираннозавр-мутант и уменьшенная версия ксиленского киборга... Довольно-таки интересно
Дракон пошёл на выход.
Затем, он открыл двери корабля и вышел в ангар флагмана
Ну вышел я, и что?

Отредактировано Dragon (2013-02-08 19:34:08)

20

Когда Гиган прилетел в ангар, то увидел как в нём красуется огромный, смахивающий на боевой, космический корабль длиной больше Годзиллы.
Нехилая штука... Но кому это может принадлежать?
Киборг сверился с заложенной в его памяти информацией обо всех типах космических судов всех известных Кселенам инопланетных рас, однако не обнаружил ничего подходящего.
Прикройте меня, если что
Я не могу идентифицировать его расовую принадлежность.
Гиган приземлился рядом с МегаРексом и на всякий случай принял боевую стойку.
Выходите, кто бы Вы не были! Вы на нашем корабле и должны исполнять наши требования в целях безопасности!
Хорошо сказал.

Подпись автора

Space hunter raids again!

21

Итак, Дрэгон смело пошёл к тем, кто его позвал.
И он ответил на слова Гигана:
Я не могу идентифицировать его расовую принадлежность
Ещё-бы. Я теперь единственный представитель своей расы, т.к. она была уничтожена. Да и я в одной вселенной редко задерживаюсь.
Дракон про себя подумал:
Ну. По крайней мере я нашёл из плюсов того, что я один - это то, что мою расовую принадлежность труно разобрать...
Затем путешественник переключил внимание на Тираннозавра

22

Ну вышел я, и что?
Теперь просьба рассказать о себе - Кто ты такой, и как тут оказался!
Я не могу идентифицировать его расовую принадлежность.
Я тоже раньше ничего подобного не видел...
Затем, услышав слова пришельца, которыми тот ответил Гигану, Рекс сказал:
Ещё-бы. Я теперь единственный представитель своей расы, т.к. она была уничтожена. Да и я в одной вселенной редко задерживаюсь.
Ну вот и информация.
Затем, тираннозавр с удивлением добавил:
Только как понять "Да и я в одной вселенной редко задерживаюсь"? Т.е ты хочешь сказать, что путешествуешь между вселенными?

23

Внезапно, двери таинственного космолёта распахнулись и в помещение ангара вышло крупных размеров чёрное существо, похожее на дракона.
Ещё-бы. Я теперь единственный представитель своей расы, т.к. она была уничтожена. Да и я в одной вселенной редко задерживаюсь.
Это как мини-версия Кейзер Гидоры... Да уж, странное создание.
А звать то тебя как? И зачем к нам пожаловал?
Гиган удостоверился в невраждебных намерениях существа и сменил боевую стойку на обычную.

Подпись автора

Space hunter raids again!

24

Теперь просьба рассказать о себе - Кто ты такой, и как тут оказался!
А звать то тебя как? И зачем к нам пожаловал?
Услышав это, Дрэгон ответил:
Меня зовут Дрэгон. Как вы поняли, я путешественник. Сюда попал по случайности - произошли сбои в консоли моего космического корабля, поэтому попал сюда
Затем, он прочитал мысли Гигана
Это как мини-версия Кейзер Гидоры... Да уж, странное создание.
Я действительно странное существо, однако на Кайзера Гидору мало чем похож - у него два хвоста и три головы, ходит на четырёх толстых ногах, а у меня только одна голова и один хвост, да и хожу я на задних лапах, подобно динозаврам-тероподам. Мне приходилось в одном из своих путешествий видеть сражение Годзиллы и Кайзера Гидоры...

Отредактировано Dragon (2013-02-08 21:53:19)

25

Меня зовут Дрэгон. Как вы поняли, я путешественник. Сюда попал по случайности - произошли сбои в консоли моего космического корабля, поэтому попал сюда
Сбой, случайность... Слушай, я кое-чего не пойму. Как тогда столь огромный корабль оказался аккурат в ангаре внутри другого корабля, при этом ничего не повредив?
Я действительно странное существо, однако на Кайзера Гидору мало чем похож...
Ого, да ты и мысли умеешь читать!
- у него два хвоста и три головы, ходит на четырёх толстых ногах, а у меня только одна голова и один хвост, да и хожу я на задних лапах, подобно динозаврам-тероподам.
Ну вообще-то да... Просто так сработало моё ассоциативное мышление.
Мне приходилось в одном из своих путешествий видеть сражение Годзиллы и Кайзера Гидоры...
Значит и о Кселенской расе ты тоже знаешь?

Подпись автора

Space hunter raids again!

26

Сбой, случайность... Слушай, я кое-чего не пойму. Как тогда столь огромный корабль оказался аккурат в ангаре внутри другого корабля, при этом ничего не повредив?
У моего кораля есть защитный ии, который в черезвычайных ситуациях может изменить положение корабля в пространстве
Ого, да ты и мысли умеешь читать!
Для кибернетического существа, вроде меня - это нормально. Это даёт мне преимущество над органическими(даже отчасти) существами
Значит и о Кселенской расе ты тоже знаешь?
Да, однако я просто наблюдал - не вмешивался в их разборки с людьми. но было это в другой вселенной
Затем, Дрэгон добавил:
Я тут узнал, что вы хотите одних уродов уничтожить. Хотелось-бы по-подробнее узнать...

27

У моего корабля есть защитный ии, который в черезвычайных ситуациях может изменить положение корабля в пространстве
ИИ? В смысле искусственный интеллект?
Да, однако я просто наблюдал - не вмешивался в их разборки с людьми. но было это в другой вселенной
В другой Вселенной... Ещё не приходилось встречать того кто говорит о таком как о ежедневной рутине. И часто ты предпочитаешь не вмешиваться в конфликты между тем или иными расами?
Я тут узнал, что вы хотите одних уродов уничтожить.
Меня удивляет тот факт что ты вообще об этом узнал. Опять прочёл наши мысли?
Хотелось-бы по-подробнее узнать...
Мы идём на битву с расой Дромеонов - потомков дромеозавров с планеты Земля. Эти существа были признаны слишком вредоносными для других видов во Вселенной, а потому подлежат уничтожению.

Подпись автора

Space hunter raids again!

28

ИИ? В смысле искусственный интеллект?
Он самый
В другой Вселенной... Ещё не приходилось встречать того кто говорит о таком как о ежедневной рутине. И часто ты предпочитаешь не вмешиваться в конфликты между тем или иными расами?
Для меня тут ничего удивительного в путешествии между вселенными нет. Я уже более 5 миллионов лет путешествую. Да и я стараюсь не вмешиваться в ход истории, хотя есть и исключения. Но они - по причине скукоты наблюдения и чувств, вроде жалости или сострадания. Хотя в этой вселенной я, скорее всего, коли меня нашли, буду помогать. Всё равно мне нечего делать...
Меня удивляет тот факт что ты вообще об этом узнал. Опять прочёл наши мысли?
А для меня - это обычное дело. Благодаря этому, я могу больше узнать о существах, с которыми встречаюсь, об их намереньях. Я-бы с радостью "порылся-бы" у вас в мыслях, чтоб подробнее узнать и об этих Дромеонах, и об ваших планах. Однако приказ выйти из корабля не позволил мне завершить это
Мы идём на битву с расой Дромеонов - потомков дромеозавров с планеты Земля. Эти существа были признаны слишком вредоносными для других видов во Вселенной, а потому подлежат уничтожению.
Звучит знакомо. В моей вселенной, откуда я родом, были такие-же гады, которые мне мешали, пока я не стал путешествовать между вселенными, однако и они стали так делать, и за последние несколько тысяч лет заколебали, пока я не поедил их главаря. Так что я к вашим услугам

29

Для меня тут ничего удивительного в путешествии между вселенными нет. Я уже более 5 миллионов лет путешествую. Да и я стараюсь не вмешиваться в ход истории, хотя есть и исключения. Но они - по причине скукоты наблюдения и чувств, вроде жалости или сострадания. Хотя в этой вселенной я, скорее всего, коли меня нашли, буду помогать. Всё равно мне нечего делать...
Ты сделал отличный выбор встав на нашу сторону. Пять миллионов говоришь... Неслабо. А какова вообще у вашей раса продолжительности жизни?
Звучит знакомо. В моей вселенной, откуда я родом, были такие-же гады, которые мне мешали, пока я не стал путешествовать между вселенными, однако и они стали так делать, и за последние несколько тысяч лет заколебали, пока я не победил их главаря. Так что я к вашим услугам
Тогда интересно будет знать чем ты вооружён. Мы ведь летим прямо на их планету, где этих тварей будет бесчисленное множество.

Подпись автора

Space hunter raids again!

30

Ты сделал отличный выбор встав на нашу сторону. Пять миллионов говоришь... Неслабо. А какова вообще у вашей раса продолжительности жизни?
Продолжительность жизни? Хм... Теориетически - представители моей расы бессмертны, однако, как я говорил раньше, теперь я единственный в своём роде. Любой из моей расы бессмертен, пока есть или хотя-бы один нанобот, из которого состоит его тело, или бэкап-база - база, делающая бэкап сознания, воспоминаний и души. Однако если ни то и ни другое не уцелеют - тогда можно считать представителя моей расы мёртвым. Бэкап-базы расположены были на моём флагмане, на котором и жила вся моя раса. Да и размеры у этого флагмана тоже не маленькие были - 1000 км длина, 200 км - средняя высота и 300 км - средняя ширина. Но моя бэкап-база расположена на моём корабле, поэтому я и уцелел, да и ведь кроме того я на нём и находился... Хотя, что я всё заваливаю всех своими воспоминаниями, давайте перейдём к планам по штурму их планеты-столицы.
Тогда интересно будет знать чем ты вооружён. Мы ведь летим прямо на их планету, где этих тварей будет бесчисленное множество.
Оружия у меня достаточно, да и их оружием меня не убьёшь, скорее, наоборот - только подзаряжусь от него. Да и на случай наступления целой толпы этих засранцев, у меня есть несколько козырей...



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно