Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дурдж

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

#01. Ф.И.О.:Дурдж.
#02. Вид/раса:Ген'дай.
#03. Возраст:2002 земных года, 18 ген'дайских лет.
#04. Рост/длина:2метра/0.5 метров.
#05. Внешний вид:http://s1.uploads.ru/t/xTQO8.jpg
#06. Характер:Скрытный, молчаливый, агрессивный, слабый психоз.
#07. Способности/навыки:Регенерация, невероятная ловкость, высокий болевой порог и растяжение тела.
#08. Биография: Уже в юности Дурдж обладал выдающейся физической силой и от природы был необычайно агрессивен, что нехарактерно для народа ген’дай. Увидев, как работают наёмные охотники, он преисполнился желания стать наёмником. Дурдж оставил своё племя и отправился на просторы галактики, где научился различным приёмам охоты. Однажды он встретил учителя-мандалорца по имени Джейнг, который научил его всему, что нужно знать о тактике и боевых навыках мандалорцев.
Примерно в 1500 ДБЯ Дурдж и Джейнг встретили доктора, который предложил дополнить их тела и доспехи передовыми кибернетическими приспособлениями. Боясь, что без подобных улучшений их боевые навыки устареют, они согласились на предложение учёного. Они прилетели в его лабораторию на неизвестной планете, где познакомились с Нубил — женщиной, которая была так искалечена, что для жизни нуждалась в кибернетических имплантах. Доктор сказал Дурджу и его учителю, что вживит им импланты по той же технологии, что поддерживает жизнь Нубил. На операционном столе Дурдж и Джейнг благополучно слились со своими доспехами. Лишь физиология ген’дай Дурджа доставила доктору некоторые хлопоты, потому что его тело постоянно пыталось самоисцелиться и избавиться от имплантов.
Восстановившись, Дурдж и Джейнг проверили свои новые способности, устроив тренировочную схватку с Нубил, у которой кибернетики было даже больше, чем у них. Пока они дрались, на лабораторию напал отряд мандалорцев под предводительством Унга Куспа. Доктор потребовал, чтобы Дурдж, Джейнг и Нубил убили их в качестве уплаты долга. В пылу сражения Нубил и Джейнг получили тяжёлые раны при взрыве термального детонатора. Посчитав, что его друг мёртв, Дурдж отправился на поиски самого Мандалора, главы мандалорцев

#09. Вселенная:Star Wars
#10. Связь: E-mail.

Теги: злодеи, мужчины, наемники, алкаши, преступники

Подпись автора

«Однажды меня заживо похоронили на 60 лет. Если это не убило меня… Если ситы, мандалорцы и „кровопийцы Крагиса“ не смогли убить меня – значит, и ты не сможешь!»
— Дурдж

Некоторых людей просто нужно обнять. За шею. Веревкой

2

Хорошо, принимаю. :yep:

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно