Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Мстительная Фурия


Мстительная Фурия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

#01. Ф.И.О.:Сара Луиза Керриган
#02. Вид/раса: Зараженный Терран
#03. Возраст:Примерно 37
#04. Рост/длина:Неизвестно
#05. Внешний вид:Для тех кто не видит Аву
http://s1.uploads.ru/t/BfID5.jpg

#06. Характер: Эгоистичный, злой, самоуверенный, меланхоличный, дерзкий и флиртующий.
#07. Способности/навыки: Очень долго перечеслять, но в краце умеет летать, стрелять шарами чистой энергии, разбирать вещи на части, регенерироватся, читать мысли, телепортироватся, созывать зергов и очень меткий стрелок.
#08. Биография:

Первое появление Сары Керриган в StarCraft'e происходит в середине первой кампании игры. На момент знакомства с игроком это 26-летняя девушка-«призрак» — прошедшая суровую подготовку псионик терранов, эксперт в области разведки и убийств. Выполняя задание Арктура Менгска, предводителя повстанческой группировки Сыны Корхала, она и Джим Рейнор организуют восстание на отдалённой колонии Антига Прайм путём убийства местных глав господствующей Конфедерации терранов. В ответ Конфедерация блокирует планету, на которой одновременно появляются насекомоподобные зерги. Менгск приказывает скептически настроенной Керриган использовать пси-излучатель — украденную технологию Конфедерации, которая приманивает к себе зергов. Привлечённые им орды прорывают блокаду, что позволяет Сынам Корхала сбежать. Ближе к концу первой кампании войска повстанцев напрямую атакуют столичный мир Конфедерации, Тарсонис. Во время операции Менгск, не советуясь со своими офицерами, применяет пси-излучатели, чтобы обеспечить полное уничтожение планеты. Прибывшие в систему зерги были атакованы протоссами, псионически одарённой инопланетной расой, которая пыталась остановить завоевания и дальнейшее распространение Роя. Отряд во главе с Керриган посылается предотвратить попытку протоссов помешать буйству зергов. После успешного выполнения миссии на позиции войск Керриган обрушивается лавина инопланетных тварей, однако Менгск приказывает игнорировать просьбы Керриган об эвакуации, оставив её и её отряд на растерзание зергам. Рейнор со своими солдатами дезертируют из войск Менгска, считая Керриган погибшей.
Однако Керриган не погибла, и в начале второй кампании Сверхразум зергов приказывает игроку защищать кокон, в котором, по его словам, содержится его величайшее творение. Через некоторое время на принадлежащей зергам планете Чар из кокона вылупляется существо — перед игроком предстаёт Керриган, мутировавшая под действием гиперэволюционного вируса в уникальный генетический гибрид зергов и терранов. Рейнор, привлечённый на Чар психическими эманациями Керриган, излучаемыми во время пребывания в коконе, терпит неудачу при попытке спасти её. Тем не менее, заражённая Керриган щадит его, поскольку не видит в нём угрозы. После проникновения на научную станцию терранов она восстанавливает потенциал своих пси-способностей, который был ограничен в процессе её подготовки как призрака. Благодаря возросшим возможностям Керриган чувствует присутствие на Чаре Тассадара, командующего флота протоссов. Тассадар отвлекает на себя внимание Королевы Клинков, в то время как его соратник Зератул убивает Засза, одного из мыслителей зергов, при помощи незнакомой зергам пси-энергии. Это приводит к кратковременной ментальной связи между Зератулом и Сверхразумом, которому удаётся узнать из воспоминаний Зератула местонахождение родного мира протоссов, Айура. Сверхразум немедленно отправляет туда бо́льшую часть Роя, а Керриган задерживается на Чаре, чтобы выследить Тассадара и Зератула.

StarCraft: Brood War

В Brood War персонаж играет более важную роль, поскольку со смертью Сверхразума от рук Тассадара в финале StarCraft'а Керриган вновь обретает независимость и прикладывает все усилия, чтобы стать единственным лидером Роя зергов. Ближе к середине первой кампании она неожиданно появляется на принадлежащей тёмным храмовникам протоссов планете Шакурас, куда бежали и уцелевшие в битве на Айуре. Сообщив Зератулу о растущем на планете Чар новом Сверхразуме, она использует протоссов для уничтожения мешающих ей стай зергов. Она также приобретает союзника в лице предположительно заражённого Самира Дюрана, который под видом союза с прибывшими силами Объединённого Земного Директората на самом деле старается помешать выполнению их планов по порабощению зергов и установлению контроля над галактическим сектором Копрулу. Тем не менее, войскам ОЗД успешно удаётся захватить новый Сверхразум. Керриган использует угрозу со стороны ОЗД как вескую причину для создания коалиции с Менгском, Рэйнором и его новыми союзниками-протоссами. Бывшие враги объединяются против захватчиков с Земли, однако Королева Клинков вскоре предаёт своих союзников и наносит крайне болезненный удар по войскам Рейнора и Менгска. Сопровождаемая Дюраном, она возвращается на Шакурас, чтобы похитить матриарха протоссов Расзагаль, и затем использует её для шантажа Зератула. Тёмному храмовнику приходится уничтожить новый Сверхразум на Чаре, после чего все зерги попадают под контроль Керриган. Зератул пытается спасти Расзагаль, но в итоге понимает, что та всё это время находилась под ментальным контролем Королевы Клинков, и принимает решение убить своего матриарха. Керриган, удивлённая его поступком, сохраняет ему жизнь. Вскоре после этого позиции зергов на Чаре подвергаются атаке со стороны мстительного флота протоссов, остатков экспедиционного корпуса ОЗД во главе с адмиралом Дю Галлем и флота наёмников под командованием Менгска. Несмотря на численное превосходство противника, Керриган наносит своим старым врагам сокрушительное поражение и уничтожает силы ОЗД, становясь таким образом в финале игры главной силой в секторе Копрулу.

StarCraft II: Wings of Liberty

В годы после Brood War Керриган переместилась на Чар, оттянув обратно большую часть зергов, и с тех пор вела себя тихо. У неё достаточно сил для уничтожения всех врагов, однако вместо этого она создала иллюзорное состояние мира в секторе. Метцен также проявил интерес к вопросу, осталось ли в Керриган что-то человеческое, или надежда на это давно потеряна. В специальном интервью для сайта StarCraft Legacy геймдизайнер пояснил, что отступление Керриган обратно на Чар не связано с её подозрениями по поводу Дюрана, который, как выяснилось к концу Brood War, втайне проводил эксперименты по созданию гибридов протоссов и зергов. Королеве Клинков немногое известно о нём, но после Brood War она решила поломать голову над его загадкой и понять, какие мотивы им движут. На BlizzCon 2008 Керриган была показана в двух роликах, первый раз — во время атаки на город терранов, а второй — в пещерах, где Зератул изучал древние руны; при встрече Керриган намекает, что ждала его.

В StarCraft II: Wings of Liberty Керриган выступает в роли антагониста. Игрок впервые видит Королеву Клинков в телевизионном репортаже журналистов Доминиона терранов, рассказывающем о вторжении зергов. Она лично возглавила свои войска для нападения на колонии терранов. Джим Рейнор полагает, что она «пришла завершить начатое». Вскоре Рейнор и Тайкус Финдли сталкиваются с Королевой Клинков лично. Во время поиска артефактов Зел’Нага для научного фонда Мёбиуса герои уводят очередной артефакт у неё из-под носа, после чего им приходится спасать своих нанимателей от зергов Керриган. Оказывается, именно охота за артефактами пришельцев является истинной причиной её нападения на колонии терранов. Собрав большую часть артефактов, герои летят на встречу с заказчиками, за которыми к их удивлению стоит сын императора Менгска — Валериан Менгск. По его словам, найденные артефакты являются частями единого целого, а собрав их все можно превратить Королеву Клинков обратно в Сару Керриган.
В какой-то момент на корабле Рейнора появляется Зератул и вручает ему кристалл, содержащий воспоминания о недавних странствиях протосса. Из них Рейнор узнаёт о пророчестве, предвещающем возвращение Зел’Нага и последующий за этим апокалипсис, и что Керриган — единственная надежда трёх рас на выживание.
В финале объединёные силы Рейнора и Валериана атакуют центральную планету зергов — Чар. Неся огромные потери, им удаётся пробиться к главному улью Королевы Клинков и активировать собранный артефакт. Волна энергии огромной силы уничтожает окружающих зергов. Но Керриган сбежала с Чара на Земли, чтобы пороботить ОЗД, но она еще не узнала, что от него ни чего не осталось.

#09. Вселенная: Starcraft
#10. Связь:ЛС маил и контакт

Теги: зерги, женщины, злодеи, Starcraft

2

Персонаж принимается.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Мстительная Фурия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно