Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Двенадцатый Зоалорд


Двенадцатый Зоалорд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

#01. Ф.И.О.:

Ричард Гюю

#02. Вид/раса:

Зоалорд

#03. Возраст:

На вид ему где-то 50, однако, точный возраст не известен.

#04. Рост/длина:

В форме человека: 182 см.
В форме Зоалорда: 309 см.

#05. Внешний вид:

В форме человека:

http://images.wikia.com/villains/images/8/88/Guyver-Bio-Boosted-Armor-Episode-4.jpg

В форме зоалорда:

http://images.wikia.com/villains/images/d/d9/Richard-guyot.jpg

#06. Характер:

Самовлюблённый, циничный. Очень упорный и целеустремлённый. Готов идти на любые жертвы ради исполнения собственной цели. В то же самое время не лишён ноток юмора (вернее, очень острого сарказма), который не стесняется использовать для подколок своих недругов. Никогда не прощает ошибки и огрехи со стороны.

#07. Способности/навыки:

Физические выносливость и сила Гюю во много сотен раз превосходят параметры зоаноида и во многие тысячи раз - прараметры обычного человека. Способен поднимать до 150 тонн веса. Организм Гюю устроен таким образом, что его тело выживает, даже получив несовместимые с жизнью поверждения, он единственный из Зоалордов, кто сумел пережить потерю Зоа-Кристалла. Обладает сильными телекинезом и левитацией, способен летать со скоростью света, его плоть и кости практически неуязвины а кожа непробиваема. Имеет иммунитет ко всем известным ядам, транквилизаторам и болезням. Может выдерживать огромные перепады температуры и электрические удары. Долгое время способен обходиться без еды, воды и даже воздкха. На Земле не известно такого оружие, которое способно поранить любого из Зоалородов, однако, и к инопланетным девайсам Гюю проявлял серьёзную стойкойсть, в отличие от его несчастных друзей. Может закрываться сам или закрывать какую-нибудь небольшую местность защитным энергощитом, способным отклонить атаку любого происхождения (правда на это тратися очень много энергии). Атака на расстоянии "гравитационными пулями" и "гравитационными лезвиями" - особый вид разрушающей энергии, которая пробивает\разрезает даже самую крепкую броню и самую твёрдую материю. Из 12 Священных Зоалордов Гюю второй по силе после Лорда Анкалфеля. Его самой можно и разрушительной атакой является Виртуальная Чёрная Дыра (Псевдо Чёрная Дыра), которой только Гюю может управлять (если дыру не закрыть вовремя, она может всосать всю планету).

#08. Биография:

Ричард Гюю — Последний Зоалорд из 12-ти. Прошёл через процессинг за 6 лет до Дня Икс. Прилетел в Японию официально — чтобы вернуть Кроносу Гайвер Юниты, на самом деле он хотел заполучить хотя бы один Юнит для себя. Гюйо очень силён, на момент процессинга из Зоалордов сильнее него был только Алканфель.  Гюю никогда не встречался с ним и поэтому не знал на что он идёт замышляя стать Гайвером-Зоалордом, получив тем самым невероятную силу, предать и убить остальных Зоалордов и единолично править Кроносом.

#09. Вселенная:

Гайвер.

#10. Связь:

Отредактировано Richard Guyot (2012-09-11 20:02:45)

2

Ну со связью и так всё ясно. Принят.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

Похожие темы


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Двенадцатый Зоалорд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно