Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Океаны » Гавана Пиратское Поселение (Уничтожена)


Гавана Пиратское Поселение (Уничтожена)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

------>Начало игры
Тич сидел в Каюте как вдруг слышал "Земля" Похоже Гавана но тут все развалино.
Так что тут произошло надо узнать каке-то железки устрою тут пиартское посление тут Мои Боевые два корабля, Ханнеса Три,Эспинозы ,Алекса фрегат,Сильвера,Моргана, Воронцова,Шарпа, тут пираты надо пригласить
http://rpg-zone.ucoz.ru/_fr/0/0177813.jpg
И разбили тут лагерь

Отредактировано Эдвард Тич (2012-12-03 23:56:46)

2

После посторйки Тич размышлял
тут что то надо делать
Поплыти пограбить

3

Но кого убивать

4

Капер взашел на корабль приказал поднять паруса и в Бар

5

------Пиратия
Прибл спустился на берег
Ребята я тут такое нашел
Вышел Ханнес, ЭСпиноза, Эскриба и многие
ЧТо ты нашел
Вход в праралельный мир там пираты одни живут
Туда плыть то стоит сказал ему Эспиноза
ТАм технк еще
все согласились ехать

6

-----Пиратия
ПРошел месяц после того как пираты прибыли и начали изучать технологии, банда была готова и началось совещание.
Тич и Ханес пришли в дом освященный газовым освещением, кругом закрыто только главари.
Электричество работало кругом паровые техники
Я обявляю совет пиратов открытм
Аплодиркем
Я предлагаю решить куда напасть
Эспиноза
НУ надо самое слабое место
Алекс Эксвемилин
Ну и богатое и не сильное
Джон Сильвер
Да таких мест много
Генри МОрганТогда давайтие вот
Латинская Америка

7

Пиратия ~~~~~>

Вскоре прибыв на Остров свободы Джек и его команда для начала хорошенько затарились отменным кубинским ромом, а затем принялись за стратегические технологии. Изучение всего этого заняло немало времени. По правде говоря, Воробью даже немного наскучило. Ведь лихой капитан больше привык проверять оружие непосредственно в бою. Но зато теперь он узнал много нового. И долгие часы, проведённые за чертежами с лихвой окупили себя. Гиббс и новые члены команды, разумеется, тоже активно участвовали в процессе. Спустя несколько недель или даже месяц основные приготовления были завершены, и наступил день Совета пиратов.
Я обявляю совет пиратов открытм
Джек с Гиббсом вошли в штаб и расположились за большим столом, вместе с остальными пиратскими боссами.
И кого тут только нет...
Джек принялся наблюдать за дискуссией. Когда прозвучало предложение - Латинская Америка, Воробей призадумался.
Верно говорит старина Морган. Я бы тоже оттуда начал.
Поддерживаю предложение! По ряду параметров данная территория действительно подходит для начала массовой операции. Я за то, чтобы начать с неё.
Улыбнувшись, Воробей поглядел на Тича, ожидая его реакцию.

8

Свет светил на пиратов
Тич тут долго думал
Предлагаю опрос Африка Острова или ЛАтинская Америка
Большинство были за Афтрику и Латинскую
один голос решит
воробеи

9

Ола-ла, амигос! Оторвёмся по-мексикански!
Джек проголосовал за Латинскую Америку. И как раз его голос и оказался решающим. Воробей стал ждать, какой вердикт вынесет Борода.
В Африку я бы тоже не прочь сплавать, но лучше как-нибудь в другой раз.
Джек пробежался взглядом по остальным пиратам и задумчиво застучал пальцами по крышке стола.

Отредактировано Jack Sparrow (2014-11-21 23:28:12)

10

Тич посмотрел на пиратов сказал
Вот даю приказ напасть на Латинскую Америку
Корабли отчаяли начали атаковать
Поначалу пришло сообщение что присоединина Мексика, Боливия КОлумбия через какое то время пираты захватили всю Латинскую Амрику, пользуясь тем что там отсталые и воевать они не могли.
ПРошло некоторое время Тич и Воробеи смотрят на технику и захотелось еще кое что что бы угроз не было и Тич решил напасть на Вашингтон на этот раз главари пойдут

11

Вот даю приказ напасть на Латинскую Америку
Ну а это уже другой разговор... Эй, Гиббс, смекаешь?
По прошествии многих дней с этого момента стали поступать сообщения о захвате той или иной страны. А вскоре и почти весь континент оказался под контролем пиратского братства. Как понял Джек - это являлось результатом разрухи в тех странах. Воробей не спешил сам участвовать в походах, а только помогал координировать действия в штабе. Но наконец пришло время и его выхода. В один сумасшедший день Чёрная Борода решил напасть на сам Вашингтон.
Джека удивил такой настроил, и он решил узнать побольше. Встретив Тича на очередном Совете пиратов, Воробей стал интересоваться у него на сей счёт.
Слушай, Бородач, а правду говорят, что ты на столицу США напасть решил?
Попробовать то можно - только осторожно...

12

Слушай, Бородач, а правду говорят, что ты на столицу США напасть решил?
Нет на зону КрасногоЧерепа
Далее ревели пираты
ПОдехал лимузин за пиратами

13

Нет. На зону Красного Черепа.
Что-то слышал... Он вроде как военный преступник, и с собственной армией. А раз так, то он наверняка будет нам мешать.
И вдруг Джек увидел, как прибыл лимузин.
Ох ты! Неплохо... И куда прокатимся?
А Гиббс пускай пока корабль сторожит.
Воробей шустро подошёл к автомобилю, залез внутрь и расположился на кожаном сиденье, закинув ногу на ногу.
Да, тут клёво... Я первый в автомобиле...

14

ЛИмузин поехал к порту
КОрабль стоял ждал пиратов
Крейсер с пушками на паровом ходу, всякая техника пиратов погружалась.
Кто то с автоматами
Авиация пиратов на плоском корабле
пароход приплыл к порту
------Вашингтон

15

Вскоре лимузин оказался у порта. Джек вышел, громко хлопнув дверью.
Ух, прокатились с ветерком! А какой же тут здоровенный крейсер...
Воробей прошагал к кораблю и немного понаблюдал за ходом погрузки.
Да, всякого добра полно... Значит, будет убойная вечеринка.
Ещё по дороге в автомобиле Джеку объяснили, что команда направится на корабле в Вашингтон, во владения Красного Черепа.
И вскоре крейсер отчалил, а на нём и Воробей...

~~~~~> Вашингтон

16

---> Мировой Океан
Возле берега открылась огромная воронка, которая извергла из себя тучу деревянных обломков и один-единственный корабль. Один-единственный корабль, который выжил. Это был корабль Сандро и его команды. Лич ни чуть не расстроился потери остальных воинов и наоборот понадеялся, что малым отрядом они смогут продвигаться в поисках заветной книги гораздо быстрее.
В конце концов, все заменимы... - как всегда цинично думал он.
Погода стояла солнечная и на небе было ни облачка. Тут лич признал, что воистину ненавидит дневной свет и чистый воздух.
Он снова раскрыл пергаменты отрытые Кросисом, и ощутил чувство, похожее на удовлетворение. Именно по этим координатам должна была располагаться вторая часть карты, ведущая к Некрономикону и ее оставалось лишь отыскать и соединить.
Нежить высадилась на берег и начала прогуливаться по странному, похоже давно заброшенному населенному пункту, в котором сейчас находились лишь обсохшие покинутые деревянные форты и хижины. Он приказал разделится для лучшего поиска, а сам в итоге дошел до высокой башни в центре селения. Но как только он захотел подняться по ней, со всех сторон начали вылезать пираты и атаковать его. Похоже, они специально сидели в засаде и заранее готовились к прибытию нежити. Сандро почувствовал, что его подчиненных тоже атаковали и в ответ расставил руки в стороны и начал кастовать заклинание.
Я не хочу тратить на вас своё время. Почувствуйте мою мощь. - сказал лич зловещим голосом.
Он колдовал заклинание "Волна Смерти", от его рук исходили красные круглые волны, которые расходились по всему селению и проникали в каждое живое существо или материал, лишая того жизни.
http://homm3sod.ru/wp-content/uploads/2013/03/deathripple.png
Пираты за мгновения иссушились до состояния костной трухи и даже здания с металлическими подборками начали разрушаться. Затем Сандро поднял руки вверх и все разрушенное спеллом собралось в один бурлящий поток из чистой некротической пыли, который затем лич развеял по ветру с помощью Экспертной Магии Воздуха. От селения осталась лишь песочная чистая местность. Но посередине остался один человек, держащий в руке желанную некромантом карту.
https://pp.vk.me/c628730/v628730536/2cc19/7FzYy_q-mSM.jpg
На его шее висел странного вида амулет - "Амулет Жизни", который был родом еще с родного мира Сандро - Энрота, ныне разрушенного.
http://homm3sod.ru/images/arts/134.png
Этот амулет, созданный силами света, защищал от заклинания "Волна Смерти". Затем предводитель пиратов заговорил:
А-ха-ха. Неужели ты не помнишь своего старого знакомого с Энрота, Сандро? Великого предводителя пиратов Регны. Или ты думал, что я сгину в том разрушающемся мире? Нет, ты ошибаешься. Я последовал в портал прямо за тобой и теперь я здесь. И знаешь, что я тебе скажу? - произнес он, махая клочком карты - Некрономикон достанется мне! И я завоюю этот мир, а вы останетесь ни с чем.
Договорив речь, он скастовал заклинание "Уничтожение нежити", также из родного мира Сандро и лич, в первые за много времени после прибытия на Землю ощутил старую боль. Также заклинание отчасти коснулось его войск.
http://homm3sod.ru/wp-content/uploads/2013/03/destrundead.png
После этого пират кинул под себя какую-то колбу, которая взорвалась и испустила дымовую завесу, а сам он телепортировался на свой быстро уплывающий корабль, пришвартованный за рифом вдалеке.
Сандро остался ни с чем и, в размышлениях, дико злой, он уставился на спокойное море.

17

Некрополис
Металлич приземлился в воде, где некоторое время плыл в состоянии полнейшего охуевания, а затем почувствовал резкую боль.
БОЛЬНО, СЦУКО!
После этого Лич все таки начал плыть к ближайшему кораблю, краем глаза заметив очень быстро уплывающий фрегат с весёлым роджером на флаге. Одним мощным прыжком поднявшись на борт корабля, Металлич увидел скелетов. Те в свою очередь увидели его и набросились, оголив стальные клинки, но Лич успел сыграть гитарное соло, из-за чего в часть скелетов влилась зелёная энергия и те успокоились, но остальные продолжили бросаться на него. С абсолютно каменным выражением лица Металлич принялся раскидывать их гитарой, после чего поднялся на верхнюю часть палубы к их (по мнению самого Металлича) главарю и протянул ему руку.
Здарова.

18

Мировой Океан
Из водоворота Кросиса вышвырнуло на мель у берега, посреди кучи обломков, оставшихся от других кораблей флота. Встав на ноги и подняв за собой воду, Кросис осмотрел место, в которое его занесло. Это было небольшое, построенное на древесной основе поселение, окружённое таким-же деревянным забором и пальмами. Казалось бы, здесь нет ни одной живой души, что проживала бы в этом месте. От этого оно выглядело заброшенным. Лич глянул в сторону моря. Стояла жаркая, солнечная погода. От одного взгляда на небо глаза уже слепило от солнечного света, что также проходил сквозь воду, ярко и отчётливо освещая отмель. Прикрывая лицо рукой, Кросис разглядел по-близости главный корабль, который оказался единственным, кто пережил сражение с морским божеством. Он непременно двинулся в его сторону, разгоняя под ногами крабов и мелких рыбёшек. Но как только он проделал несколько шагов, отовсюду полезли пираты, часть которых была вооружёна скимитарами и саблями, идя в ближний бой, а остальные мушкетами, предпочитая дальний бой. Драконий жрец сконцентрировал всю свою магическую энергию, проделав несколько жестов руками. В этот момент выстрелы пробивали его тело, но особого вреда для нежити не наносили. Наконец, из одной руки лича в другую переходил огненный заряд, а его тело было окутано пламенем. Правой рукой Кросис кинул этот заряд под себя, и из эпицентра всё вокруг застелила огненная волна. Пираты, приближённые к нему получали многочисленные ожоги по всему телу, а самому личу это вреда не наносило, так как он был его заклинателем. Дабы разобраться с противниками, засевшими за камнями и стреляющими в жреца, Кросис проделал те же самые жесты, но его тело переливалось уже аурой холода. Затем, также кинув заряд под себя, он образовал огромный морозный вихрь, кружащийся вокруг него. Каждый, кто попадал под его радиус получал сильное обморожение, как снаружи, так и изнутри, умирая в мучительной агонии. Кросис направился к тому месту, где сейчас происходила битва между пиратами и нежитью с абсолютной апатией, не обращая ни на кого внимания. Морозный вихрь проделывал за него всю работу. Действие этого заклинания прекратило своё действо, когда жрец пришёл к нужной точке. Он встал возле ворот, в третий раз концентрируя свою энергию. По рукам Кросиса проходил электрический ток, и он выпустил из своих ладоней мощный поток молний, за секунду обращающий в прах каждого, кто попадёт под него. Ветром тот уносило куда-то ввысь, и наконец, атака была прекращена после заклинания, используемого Сандро. Но на этом неприятности не окончились. Последний выживший пират, что проделал несколько пакостей, навредивших как Кросису, так и нежити, исчез вместе с последней информацией о некрономиконе. Наблюдая за его уплывающим кораблём, лич размышлял над тем, как поступить - вернуться, или пуститься в погоню.

19

Мировой Океан
В отличии от корабля, тракторы Джигурды и команды подбросило в воздух, да так высоко, что Никита смог заметить чей-то корабль, пришвартованный недалеко от острова
Однако тракторы стремительно начали падать вниз, после чего грохнулись прямо на дома пиратского посёлка, который выглядил заброшено
Никита выехал из обломков и дал знак команде, чтобы те подвели свои тракторы к его трактору.
Рыцарь смерти взглянул в трубу, и увидел, что Сандро направился к какой-то башне, а так же то, что на нежить стали нападать пираты, сидевшие в засаде
БЫЫЫСТРА ТУДА! - крикнул Джига своим друзьям, и тракторы поехали в направлении к башне.
Однако после такой посадки тракторы ехали не очень-то и быстро, поэтому некромант отдал команду о том, чтобы нежить залила какие-нибудь зелья в бензобак трактора, который как раз находился в кабинах
После такого угощения, боевые машины поехали с огромной скоростью, сбивая дома на ходу.
Вскоре, тракторы уже ворвались в толпу пиратов, превращая всё на своём пути в КРОВЬКИШКИРАСПИДОРАСИЛО.
Вот я и мои друзья - трушные пираты астральных морей! А вы все - уёбища! - кричал Никита маслятам
Однако предводитель всей нежити, Сандро, при помощи своей могучей магии таки смог не только добить пиратов, но и стереть их поселение в порошок
Джигурда и его свита, увидя всё это, громко зааплодировали
Но всё таки один уебан да выжил... Да ещё и после диалога с Сандро кастанул какую-то хуйню, которая могла убить слабую нежить, однако в этот самый момент из фляжки Джигурды вылез Чарик, и накрыл тракторную команду дымом из перегара, который, подобно барьеру, не дал заклинанию подействовать на Джигу и компанию
Когда дым Чарика рассеялся, то некромант увидел, что то место, где стоял маслёнок тоже было в дыму, который таки тоже стал рассеяваться
Чарик! Эт ты на него хуйню с дымом пизданул? - спросил Никита
Ыыы? Я ничо не делал с тем пиздюком. Он вроде сам эту хуйню запилил
Когда дым на месте последнего живого пирата рассеялся, то Джига сказал:
Этот уебан телепортировался куда-то. Возможно, шо даже на тот ебаный корабль, шо там с другой стороны недалеко от острова был. Я когда в небе на тракторе летел, то видел мельком тот корабль

Отредактировано Джигурда (2016-08-26 19:22:57)

20

Мировой океан
Когда воронка открылась, Теосард сразу же вылетел из неё вместе с обломками кораблей. Приземлился он на берегу неподалёку от Кросиса, ударившись черепом об камни. Особых повреждений это не вызвало, поэтому скелет лишь показательно хрустнул шеей и поднялся на ноги. Он обернулся и увидел, что практически вся береговая линия засыпана частями разрушенных кораблей. Единственным целым оказался флагман Сандро, собственно, и выжившей нежити оказалось довольно мало. Оставшиеся целыми андеды слезли с корабля и отправились исследовать местность. Лич-предводитель же приказал всем разделиться в поисках какой-то карты, однако, Тео не особо волновали его указания, и он отправился исследовать дома в поисках нового оружия.
Это место выглядит как какое-то пиратское поселение. Заброшенное.
В хижинах, как и ожидалось, не было ничего полезного. Закончив осматривать их, рыцарь смерти вышел обратно к пляжу. Как вдруг, на него внезапно набросились пираты, вооружённые кутлассами, мушкетами и пистолями. Воин довольно быстро среагировал и, достав клинок, с лёгкостью заблокировал удар первого пирата, после чего оттолкнул его от себя ногой и резким ударом отрубил руку до локтя. Пока тот истекал кровью и истошно вопил, второй корсар достал пистолет и собирался выстрелить, но и тут мёртвый боец опередил его, выбив оружие из его руки и выстрелив прямо в голову, проделав в ней здоровую дырку. Третий, последний из шайки пират, начал отступать к кустам, и Тео выстрелил ему вслед, попав в ногу, после чего подошёл и сделал ещё несколько выстрелов, пока противник не помер окончательно. Внезапно, из кустов выбежало несколько десятков пиратов с повязками на глазах, орущих что-то невнятное. Все они были вооружены мушкетами и моментально открыли огонь по Теосарду. И хотя все попали в цель, большинство пуль не смогли пройти через броню скелетона. Воин хотел уж было напасть на них, как вдруг, по всему селению начали появляться красные волны, уничтожающие всех пиратов на своём пути, в том числе и этих. Также волны уничтожили деревянные и металлические конструкции. Затем пепел, прах и другие остатки разрушительного воздействия собрались воедино и куда-то улетели. В результате, всё пиратское поселение превратилось в ничто. На земле же при этом остался лежать один из мушкетов, чудом не повреждённый. Его и взял с собой Тео. Вскоре он понял, что эти волны призвал сам Сандро, чтобы побыстрее разобраться с надоедливыми пиратами. Удивительно, но один из них спокойно стоял посередине бывшей деревни, целый и невредимый. Он начал что-то говорить и из его речи скелет понял, что сей пират знаком с некромантом-лидером нежити. Воин хотел уж было пристрелить его, но тот скастовал некое заклинание, от которого Теосард потерял часть сил, но не более того. Хотя и мелкие скелеты и низшие вампиры были уничтожены после этой атаки. После этого фокуса лидер пиратов создал дымовую завесу и исчез.
Этот уебан телепортировался куда-то. Возможно, шо даже на тот ебаный корабль, шо там с другой стороны недалеко от острова был. Я когда в небе на тракторе летел, то видел мельком тот корабль
Ну, так чего же мы ждём? Раз он сейчас на корабле, то, скорее всего, отплывает куда-нибудь. Сядем на наш корабль, обогнём остров и догоним этого ублюдка!
Тем временем из воды выплыл ещё один лич, которого Тео ни разу не видел. Он нёс с собой гитару и с помощью неё переводил одних скелетов на свою сторону, а других убивал. Воин молча прицелился в новоприбывшего и принялся ждать действий с его стороны.

Подпись автора

Все в этом мире заслуживают смерти.

21

Сандро стоял в раздумьях, как к нему начали подходить его выжившие товарищи и подчиненные.
Этот уебан телепортировался куда-то. Возможно, шо даже на тот ебаный корабль, шо там с другой стороны недалеко от острова был. Я когда в небе на тракторе летел, то видел мельком тот корабль. - сказал Джига.
Ну, так чего же мы ждём? Раз он сейчас на корабле, то, скорее всего, отплывает куда-нибудь. Сядем на наш корабль, обогнём остров и догоним этого ублюдка! - а затем Тео.
Ваши идеи здравые, но нас сильно потрепало. Этот пират не обычный человек, а мой старый враг из родного мира, по имени Бидли Робертс. Помимо того, что он владеет мощнейшим артефактом, дающим огромную власть над морской стихией - Рогом Бездны, так плюс ко всему он успел откуда-то стырить специальный амулет, блокирующий некротическую магию, из-за чего я не смог его убить прямо сейчас. Думаю, с ним будет целый флот. А что осталось у нас? - пояснял Сандро, одновременно осматривая берег.
Одно главное судно, которому требуется детальный ремонт, и флотилия тракторов Джигурды. Плюс войско из менее чем 50-ти воинов-нежити. Ну, хоть что-то. - считал в слух некромант.
В данной ситуации нас может выручить лишь чудо. Возможно придется даже вернутся в Некрополис за подкреплением. Но нет! Это займет время, а сам я не буду отступать из-за какого-то жалкого идиота, задумавшего помешать моим планам! Я найду и вырву его горло собственными костлявыми руками.
Тем не менее, некое "чудо" действительно произошло, и невесть откуда материализовался новый лич. Он начал раскидывать скелетов-прислужников и Сандро понял, что снова встретил нежить со своей волей, подобно Кросису, Кел-ту-Зеду и остальным его прислужникам, которые служили скорее добровольно, склоняясь перед его могуществом и силой, а не принудительно. Как бы это не было, Металлич прошёл к самому повелителю нежити и протянул руку, сказав: - Здарова.. Похоже, его намерения были довольно благосклонны. Сандро удивленно посмотрел на лича и сказал:
Приветствую. Кто ты и что тебе нужно?

22

Приветствую. Кто ты и что тебе нужно?
Меня зовут Виталя и я реальный ке... не тот текст. Я проснулся совсем недавно и вылез из осколка обители богов Металла возле какого то готического замка, где отпиздил говнарей которые играли... на сортирах, чтоле. Ну а потом на меня напал какой то масленок. Демонический судя по виду. Ещё там был какой то другой лич, и он вам посланника посылал. Вроде там на ваш город готовят нападение. Хуй знает кто, если честно. А, и еще меня зовут Металлич. Хотя не знаю, откуда у меня это прозвище. Просто само в один момент взяло и появилось. У вас есть что бухнуть?

23

Сандро начал слушать речь гостя, но половина слов пролетала мимо него, так как в любом разговоре он старался извлекать только самое полезное. А возникшая и довольно напряженная ситуация усиливала эффект того, что личу сейчас было не до веселья.
Я проснулся совсем недавно и вылез из осколка обители богов Металла.
Снова какие-то боги. Это мне не нравится. Впрочем, если это Боги Тяжелой Музыки, как той, что играет группа МКИП№1, что ходит с Джигой, то это не так уж и плохо, так как такая музыка была отличным гимном для эпичного наступления нежити. А вот всяких локальных Богов Смерти я буду убивать, ибо только я её истинный служитель. - раздумывал Сандро.
Это интересно. Ну и насколько сильны твои Боги?
Ещё там был какой то другой лич, и он вам посланника посылал.
Походу это Кел-ту-Зед. Но я не почувствовал никакого телепатического послания, а гонец до нас не добрался.
Вроде там на ваш город готовят нападение.
Как? Кто? Опять? Впрочем, я уже несколько раз за наше путешествие видел странные видения о демоническом вторжении и глазах повелителя ужаса, которые смотрели прямо мне в филактерию... С планетой опять творится что-то стрёмное.
На голову Сандро и так навалилось кучу проблем, а теперь еще и это, и он закипел лютой ненавистью.
Нужно поскорее убить этого пирата, а затем найти Некрономикон и как можно быстрее возвращаться в Некрополис для очередной обороны.
Затем он обратился к Металличу:
Как звать тебя я понял. Давай кратко: ты будешь служить мне или нет?
У вас есть что бухнуть?
От такого Сандро начал терять самообладание, но затем успокоился и сказал:
Думаю, тебе будет более интересно в общении с могущественным рыцарем смерти - Джигурдой. - ответил Сандро и направил Металлича в сторону посла Некрополиса.

24

Это интересно. Ну и насколько сильны твои Боги?
БЫЛИ СИЛЬНЫ. Их поразило проклятье, изменившие их сущность. Они превратились в говнарей и я их уничтожил.
Как звать тебя я понял. Давай кратко: ты будешь служить мне или нет?
Ну... за качественный алкоголь и возможность уничтожить всех говнарей, я на что угодно готов.
Думаю, тебе будет более интересно в общении с могущественным рыцарем смерти - Джигурдой
Ну давайте
Металлич подошёл к Джигурде, после чего протянул ему руку, как сделал это с Сандро
Здарова. Почему я повторяюсь?

25

После разговора с Сандро и остальными, Джига наблюдал, как лидер нежити общался с прибывшим изниоткуда личом.
Пришелец без проблем согласился присоединиться к команде нежити, и единственное, что он хотел взамен было... выпивка и маслята, которых надо пиздить
Вооо! Охуенно! Ваще уважаю! Забухаем! - пронеслось в мыслях Никиты.
Однако повелитель нежити направил новоприбывшего лича как раз к брутальному рыцарю смерти.
Тот подошёл к Джиге и сказал:
Здарова. Почему я повторяюсь?
Здарррова! Охуеть вот охуенно! Почему повторяешься? Ну хуй его знает! Го забухать! - сказал Джига, после чего протянул одну из своих фляжек с смесью разного алкоголя
Затем они оба опустошили тару, и Джига сказал:
А теперь го к браткам на тракторах! Они брутальные братки, шо аж охуеть!

26

Здарррова! Охуеть вот охуенно! Почему повторяешься? Ну хуй его знает! Го забухать!
А ДАВАЙТЕ!
Металлич отглотнул из тары которую ему дал Джига.
После этого Металлич неожиданно достал гитару, быстро сыграл чето Фолкроковое, после чего открылся портал, из которого вылез 2-х метровый викинг как на картинке:
http://musicallighthouse.com/wp-content/uploads/2013/11/Korpiklaani-Vodka-Single-2009.jpg
Это Корпиклаань. Он мастер в плане бухла...
Викинг после этих слов достал неизвестно откуда взявшийся мешок, в котором находилось несколько бутылок Рома, бутылка текилы, около десятка бутылок с водкой, а так же одна бутылка медовухи.
После этого Викинг совершенно демоническим голосом проорал:
LET'S DRINK!
А теперь го к браткам на тракторах! Они брутальные братки, шо аж охуеть!
Тракторы? Хм. А ДАВАЙТЕ!

27

Вместе с призванным Металличом викингом, братки пошли к тракторной дивизии.
Корпиклаань раздал всем бухла, и братки, даже в такой, с одной стороны, пиздецовой ситуации, стали отжигать
Группа МКП№1 начала играть весёлые грайндкорные треки, а лич в картонной броне танцевал танец, похожий на гопак, вместе с полиэтиленовыми бомжами-призраками
Сам Джига тоже отжигал, зачитывая всем свои стихи.
Чарик, который так и не возвращался в фляжку, сидел рядом с викингом, создававшим бухло, и пил всякие алкогольные напитки, используя канистру, которую ему отдал один из товарищей Джиги.
Никита, таки потом обратился к загадочному личу:
Вот ща вот охуенная атмосфера! Заебись всё! Ваще браток!
Рыцарь смерти сделал паузу, выпив ещё одну бутылку с самогоном, которую создал викинг
Затем он добавил:
А вот го ща танцы в целофане!
К этому времени челы из МКП№1 уже изрядно набухались и уже не могли играть на инструментах, поэтому их сменила группа Theatres des Vampires, начав играть свой фирменный музон
Нашлись и целофановые пакеты, которые брутальные вампиры успели взять с собой перед отъездом на тракторах
Джига протянул Металличу один из пакетов, сказав:
Вот короче целофан. Одевай его и го танцевать!
Джига одел пакет себе на голову, и начал ей махать, напивая в мотив песни:
Танцы! Танцы! Танцы! В целофане!

28

Вот ща вот охуенная атмосфера! Заебись всё! Ваще браток!
А то!
Вот короче целофан. Одевай его и го танцевать!
Заебца!
Металлич нацепил целофановый пакет на голову после чего принялся танцевать что-то непонятное, паралельно поднимая книгу Металла в воздух, делая непонятные жесты. После этого книга неожиданно раскрылась и начала заполнятся.
О, охуенно.
Отвлекшись от атмосферы веселухи, Металлич спросил:
А что у вас за проблемы то? С количеством армии что то? Просто я помочь могу избавлению от малого количества бойцов, вот.

29

Внезапно у берега начал собираться туман, а затем из него начали появляться очертания устрашающих пиратских кораблей. Впереди плыл самый массивный из них, а переднею его часть украшал огромный подвешенный скелет. Вся эта процессия сопровождалась странными призрачными звуками и Сандро начало казаться, что он слышит чьи-то приглушенные голоса из тумана. Затем корабль остановился и на берег спустился капитан флота. Он выглядел так:
https://pp.vk.me/c626721/v626721213/2e065/8McrI26k58A.jpg
Мертвец подошел к некроманту и протянул руку. Удивлённый мощью флота, лич пожал её. Не заставив себя ждать, пират заговорил:
Я Капитан Генри Морген, предводитель пиратов-мертвецов. Должен сказать, что я и мои товарищи наблюдали за вами и следили ещё с начала вашего морского путешествия. Мы даже видели вашу битву с Дагоном, но решили не вмешиваться раньше времени. А сейчас, похоже, как раз настал критический момент. - голос капитана был уверенным, а речь лаконичной.
Сандро оценил харизму капитана, притягивающую интерес к его персоне. Некромант захотел заиметь себе такого мощного союзника и продолжил диалог.
Меня зовут Сандро. Я лич из другого мира и предводитель нежити, который вторгся на эту планету и основал своё государство мертвых, под названием Некрополис, в центре Северной Америки. Сейчас я отправился на поиски Некрономикона, но в данный момент наши войска требуют подкрепления. Ваша помощь будет как нельзя кстати. После того, как артефакт попадёт в мои руки, то я щедро отплачу вашей команде за оказанные мне услуги. И кстати, мне также хотелось бы выслушать вашу историю. - произнес лич.
Мы уже давно плавали у берегов вашего королевства, но не показывали виду. Подобного государства тут я не видел за все прожитые мной столетия, а их, скажу я вам, скопилось уже немало. Думаю, теперь мои корабли смогут свободно заходить в ваши гавани. Плюс, насколько я понял, морская отрасль у вашего города была довольно слабоватой. Мы сможем исправить это положение. А теперь, если вы хотите послушать мою историю. Она уже давно стала легендой, поэтому я постараюсь пересказать её вкратце. Не счесть сколько лет назад, моя собственная команда подняла на корабле кровавый мятеж и убила офицеров выше по чину, а меня заставила пройти по доске. Когда я падал в морскую бездну, я успел послать им наверх смертельное проклятие. После этого пиратов преследовало лишь горе и несчастье в каждом набеге, что они совершали. Над ними нависло проклятие Капитана Моргена и постепенно все они мучительно умерли один за одним, закончив свои жизни на виселице. Я же смог обмануть смерть и сейчас вы видите меня таким, как видите. А моя команда по иронии судьбы пошла вслед за мной в Ад и вернулась обратно под моё командование. Правда, вместе с бессмертием мы также получили проклятие, не позволяющее нам выходить на континентальную сушу и мы как-будто оказались запертыми в 17-ом веке. - сказал Морген.
Затем показались и сами головорезы:
https://pp.vk.me/c626721/v626721213/2e08b/xfAP4BmZD9E.jpg
Но если хотите узнать подробнее, то попрошу подняться на борт моего корабля. Также я бы попросил пройти туда всех остальных ваших самых приближенных слуг, чтобы тех можно было быстрее и легче найти. Что же касается вашего судна, то я думаю, что мои парни смогут починить его прямо на плаву, во время нашего отплытия. - предложил капитан, протянув бутылку рома. Лич всё же взял бутылку и также заметил, что по плечам капитана все время лазит странного вида мёртвая крыса, вместо попугая.
Сандро со своей свитой последовал в каюту капитана, где за просторным столом лежали различные морские карты, покрытые плесенью и паутиной, и прочие важные атрибуты.
Что касается того пирата, что украл у вас карту, то беспокоится не следует. Капитан Морген его уже проклял и от его проклятия еще никто не уходил. Я знаю, куда он плывет и чувствую передвижение его флота на магическом уровне. Он использует артефакт, чтобы подчинить себе море и максимально ускорится, но наши призрачные корабли ничуть не уступают ему. Он движется на север к пустынному острову, на котором в определенное время года, на Хэллоуин, появляется призрачный форт. Думаю, разумнее всего будет догнать и застать врасплох его именно там, чем ввязываться в битву в открытом океане, где у того будет преимущество из-за Рога Бездны. Он сам приведет нас к желанной книге и укажет путь, после чего мы убьем его. Что же касается меня, то я не жажду завладеть Некрономиконом и преследую собственные цели, но вам я все же помогу. - разъяснил пират.
Сандро полностью понравилось предложение и он красноречиво похвалил гениальный ум капитана. Да и вообще к Королю Нежити вернулось возвышенное настроение и уверенность в успехе поисков.
И да. У этого самозванца был артефакт, который блокировал вашу магию. Теперь вы будете также защищены от его. - сказал капитан и протянул Сандро загадочный брелок:
http://homm3sod.ru/images/arts/135.png
Это был Амулет Смерти, который защищал от заклинания "Уничтожение нежити".
Невероятно! Откуда у тебя артефакт из моего родного мира? - изумился лич.
Это не так важно. - начал таить пират.
Думаю, пока что вам всем стоит отдохнуть. Все же нас ждёт длительное путешествие к северному полюсу, а также много захватывающих приключений. - в заключение сказал капитан.
После его слов флотилия пиратов-нежити гордо отчалила и пустилась в бескрайние водные просторы.
---> Мировой океан.

30

Мысли Кросиса были спутанными, так как на них сейчас слишком много навалилось, и этот камень всё никак не спадал с души. Что делать с требующимся флотом, как пополнить количество войск новыми бойцами и как теперь заполучить нужный артефакт в лице некрономикона? Однако, от этого дало отвлечься внезапное появление нового лича, но из-за своего эпатажа он вызвал весьма смутное мнение о себе у жреца, в отличие от капитана Моргана, который представился о себе довольно величественно и заставил почувствовать всё своё могущество. Кросис, идя за Сандро вошёл на палубу одного из их кораблей, после чего они вновь отправились в бескрайние воды океана.
Мировой океан


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Океаны » Гавана Пиратское Поселение (Уничтожена)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно