Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Океаны » Гавана Пиратское Поселение (Уничтожена)


Гавана Пиратское Поселение (Уничтожена)

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

А что у вас за проблемы то? С количеством армии что то? Просто я помочь могу избавлению от малого количества бойцов, вот.
Ну вот это да вот. Аж пиздец нахуй - констатировал Никита, а затем выпил ещё одну бутылку бухла
Но внезапно появились какие-то корабли с пиратами-нежитью
Те вступили в переговоры с Сандро, и предложили помощь
Вот это вот охуенные пираты, а не те ебаные - констатировал Джигурда
Далее рыцарь смерти, как и все остальные приближенные Сандро, отправился в каюту к капитану пиратов, которого рыцарь смерти теперь очень уважал
Когда корабли пиратов-нежити поплыли, то Джига вернулся на остров за своими тракторами, скоммандовав браткам:
По тракторам!
Трактора опять поехали в воду, и, как в случае с отъездом из Некрополиса, быстро нагнали флот Капитана Моргена
Мировой океан

32

Ну вот это да вот. Аж пиздец нахуй
Ну вот это вот. Есть у меня идея...
ВНЕЗАПНО, появился корабль призрак с брутальными пиратами на борту, после чего их главарь вступил в разговор с Сандро. Металлич же протянул их главарю бутылку рома и сказал:
В честь знакомства, хуле!
Однако, в скором времени Металлич обнаружил что у него нет средства передвижения, после чего вытащил гитару, сыграл соло и призвал трицикл, колеса которого трансформировались в водные лыжи и на всех скоростях поехал за братками.
----------> Мировой океан

Отредактировано MetalLich (2016-09-01 07:31:31)

33

Новоприбывший лич оказался настроен дружелюбно, поэтому скелет снял того с мушки. Более того, Металлич согласился помочь нежити. Но при одном условии - если его обеспечат алкоголем. И тут же рыцарь смерти разочаровался в новом союзнике.
Ещё один чёртов алкоголик!
После заключения так называемого соглашения, Металлич направился к Джигурде и начал творить с ним что-то абсурдное, что ещё сильнее раздражало Теосарда.
Два идиота... Перерезал бы глотки им обоим. Жалко, что они бессмертны.
Однако, на этом череда неведомых событий не окончилась. На горизонте внезапно появился туман, из которого начали выплывать один за одним корабли неких пиратов. Флотилия была действительно огромной и своими размерами превосходила даже флот Сандро на момент отплытия. Через какое-то время самый крупный и, по всей видимости, главный корабль, подплыл к берегу, и Тео разглядел на борту корабля головорезов-андедов.
Снова нежить. Судя по всему, нападать они на нас не собираются. Собирались бы - уже бы расстреляли из пушек к чертям собачьим.
Вскоре флагман подплыл к берегу, и по опущенному трапу на землю спустился пафосный на вид мертвец, представившийся Сандро капитаном Генри Моргеном. Он предложил союз некроманту, на что тот согласился. Затем Кросис, следуя за Сандро, поднялся на борт устрашающего судна, а за ним уже пошёл и сам Тео. Джигурда же и Металлич отправились по воде с помощью иного, неизвестного скелету транспорта. Факт того, что этих двух ненавистных им личностей не будет борту, сильно порадовал скелетона. После этого, уже на борту, Морген изложил свой план, затем отдал тому сверхъестественный амулет и после всех небольших приготовлений гигантская флотилия двинулась к пустынному острову вслед за предводителем пиратов.
Мировой океан

Подпись автора

Все в этом мире заслуживают смерти.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Океаны » Гавана Пиратское Поселение (Уничтожена)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно