Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Космос » Космическое пространство


Космическое пространство

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

http://s013.radikal.ru/i322/1106/5a/31d1ec338f98.jpg

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

2

Супер Буу, рассекая космическое пространство на сверхзвуковой скорости, приблежался к своей новой цели: небольшой, ярко-голубой планете Земля. Он уже несколько лет летал в поисках достойного его места прибывания. В последнее время, ему попадались исключительно примитивные и слабые цивилизации, населявшие Вселенную. Плохо развитые, агрессивные и бесперспективные. Все эти рассы, Маджин жестоко уничтожил, одним ударом взорвав вместе с их планетами. Сейчас же новым объектом для изучения Супер Буу приметил единственную населённую планету в этой звёздной системе. Притормозив в нескольких световых годах от Земли, Буу улыбнулся своими острыми длинными зубами.
-Ну что ж, посмотрим, из чего вы сделаны... - сказал Буу, как бы обращаясь к самой планете, после чего, без какого-либо труда пролетел земную атмосферу...

Каньон.

3

----Каньон
Фюрэр на шатле подлетел к иногалактианскому кораблю.
Они космические пираты из другой Галактики нам продатут то с помощью чего мы точно планы исполним.
Кинг Брэдли вышел и пошел по кораблю.
---- Нью-Йорк

Отредактировано Кинг Брэдли (2011-08-07 13:27:30)

4

Нью-Йорк.

Буу материализовался посреди космического вакуума. Отсюда он посмотрел на Землю. Он бы с лёгкостью мог разнести её одним выстрелом. Однако, сейчас его это абсолютно не интересовало. Он нашёл для себя не только достойных противников, но и достойных поглощения, кандидатов. А если те двое были далеко не единственными, кто обладал уникальными способностями? Конечно же, Буу не мог позволить себе потерю столь потенциально перспективного источника всемогущества.
-Замечательно, просто великолепно. - сказал Буу сам себе - А я и не ожидал наткнуться на настоящую золотую жилу. Давненько мне так не везло.
Маджин снова прислонил ко лбу пальцы, тем самым, используя свою технику телепортации.

Каньон

5

Черная Дыра
Корабль Дурджа летит сверкая своим плазменным щитом они приближаются к кораблю мандалорцов на орбите Плутона. Странно, они не открывают по нам огонь. Адъютант подготовь трех дроидов-бойцов. Да, сэр. Отвечает адъютант. Сэр они готовы. Отлично, высылай их. Проходит не больше и пяти минут, как дроиды сообщают. Все зачищено, сэр тут не кого нет пристыкуйтесь к нам. Адъютант начинай состыковку. Проходит две-три минуты. Сэр все готово. Говорит адъютант. Дурдж сходит с корабля на станцию.
----->Станция Мандалорцев на орбите Плутона

Подпись автора

«Однажды меня заживо похоронили на 60 лет. Если это не убило меня… Если ситы, мандалорцы и „кровопийцы Крагиса“ не смогли убить меня – значит, и ты не сможешь!»
— Дурдж

Некоторых людей просто нужно обнять. За шею. Веревкой

6

Начало игры
Королева Клинков летела по космосу разбивая астероиды одним лишь взглядом. Керриган приближалась к Марсу. Странно и как это ОЗД не прибрало это к рукам? Подумала Сара ведь она считала, что ОЗД еще живо. Она медленно подлетала к Марсу. Тут надо сделать колонию. Подумала Керриган. Она начала порождать рабочих Трутней.
Ну готовся ОЗД я иду.
Сказала Сара и примарсилась.

------>Марс

Отредактировано Королева Клинков (2012-08-15 14:22:19)

7

------>Колония зергов на Марсе

Керриган уже поняла, что ее может ждать на земле поэтому она решила высадится в безлюдном месте, она решила приземлится прямо на северный полюс. Так, после приземления я направлюсь в основной город на их планете Нью-Йорк, а затем уже посмотрим. Керриган соорудила вокруг себя щит и начала вход в атмосферу. Керриган закрыла глаза и со всей силой крикнула:
ОЗД ты содрогнешься и падешь

Терене Топ----->

8

Гиперпространство =====}

Яркая бело-голубая вспышка, подобно молнии, озарила вечную тьму, и в гиперпространственном проходе возникла грозная фигура Келлера. Тетраэдр, замедлив вращение, плавно "выплыл" в космическое пространство и завис на месте. Гипер-проход в свою очередь тут-же стал с немалой скоростью сужаться, пока за несколько секунд не исчез совсем.
Для координации перемещений необходима ссылка к данным звёздной карты. Провожу сверку с поступающей с радара информацией... Местонахождение установлено как Солнечная система. Других космических кораблей не обнаружено.
Ещё некоторое время робот прощупывал радаром всю систему, собирая всю возможную информацию.
Махпелла не обманула. Это действительно 21 век. Нет ни одного космического корабля, ни одной космической базы. Искусственные спутники вертятся лишь вокруг одной Земли и устроены они весьма примитивно. Передо мной Солнечная система, какой она была за одну тысячу триста лет назад до моего появления. И следовательно меня ожидает тут впечатляющее количество неисследованного материала.

=====} Луна

Отредактировано Keller (2012-08-21 21:08:24)

Подпись автора

https://i.ibb.co/VHTF0MY/Kelleroids.jpg

9

Токио =====}

Посреди чёрного мрака космоса, окаймлённая белёсой вспышкой, раскрылась чёрная дыра, из которой тут-же вылетел Келлер. Доминатор завис на месте, вращаясь. Сенсотроном он сканировал окружающее пространство.
Для полного ремонта и замены деталей необходима посадка на планету, желательно необитаемую. Но я нахожусь слишком далеко от каких-либо планет. Не стоит лишний раз тратить топливо. Лучшими вариантом будет переместится в другую систему. И выбор тут очевиден.
Келлер развернулся и вновь скрылся в чёрной дыре, которая через мгновение исчезла.

=====} Система Гралгар

Отредактировано Keller (2013-06-17 16:13:30)

Подпись автора

https://i.ibb.co/VHTF0MY/Kelleroids.jpg

10

Система Гралгар =====}

В очередной раз разверзлась чёрная дыра. Келлер плавно выплыл из гиперпространства.
И завис на месте. ЧД исчезла.
Проводится поиск кораблей и прочих техногенных объектов...
Сенсотрон задвигался туда-сюда, сканируя окружающее пространство на огромной площади. Масса различных объектов носилась по космосу, и доминатор старался найти среди них наиболее интересные.
Обнаружено скопление неизвестных кораблей. Скорее всего боевых.
Большое расстояние мешает более точно их распознать.

Робот закончил сканирование и принялся анализировать данные.
Космолётов гаальцев, фэян или пеленгов не наблюдается. Значит, они пока не освоили данную часть рукава Галактики. Но зато группа неопознанных судов - это уже нечто стоящее. Тогда почему бы их не навестить?

=====} Destroyer SRZ250

Отредактировано Keller (2014-10-19 21:18:03)

Подпись автора

https://i.ibb.co/VHTF0MY/Kelleroids.jpg

11

Начала игры
Вышли из гиперпространства три фрегата, район Земли.
Начали сканировать, подумали что что то занакомо вот он и паралельный мир тут и все древно очень.
Задействовали одиночку, Хьюго прошел в отсек, сел в Серва, серв  стал двигаться подошел к шлюзу начал десантирование.
Начинаю отчет к высадке
-----Сан-Франциско

Отредактировано Одиночка (2014-10-19 21:46:58)

12

-------Мадагаскар
Крейсер материлизовался , корабли
Эскадра полетела к базе
-------база модулей одиночка

13

Сан-Франциско =====}

Келлер вылетел из Чёрной дыры и начал сканировать поверхность планеты Земля, в поисках чего-либо интересного.
Зафиксированы электромагнитные возмущения странного характера... Это район острова Мадагаскар.
Сканирование продолжалось. Сенсотрон доминатора охватывал сотни километров земной поверхности в разных направлениях.
Территория России. Тайга. Обнаружена необычная энергетическая активность. Похоже на результат использования мощного оружия различных типов. А на такое стоит посмотреть поближе...
Келлер скользнул в Чёрную дыру и отправился по заданным координатам...

=====} Тайга

Подпись автора

https://i.ibb.co/VHTF0MY/Kelleroids.jpg

14

----> Планета Динотопия
Шлюпка с Джазом и Гаррусом вышла в открытый космос и отдалилась от Динотопии.
Итак, что здесь тебе нужно обследовать? - Автобот обратился к Гаррусу.
Сразу же Джаз включил встроенный им же в шлюпку магнитофон со своими любимыми треками.

Отредактировано Jazz (2016-07-09 02:40:58)

Подпись автора

Цели на всю игру:
- Восстановить Кибертрон.

15

----------->Динотопия
"Ого. Твои музыкальные вкусы похожи на мои"
"Что мне здесь нужно? Проверить активность жнецов."
*Гаррус начал включать разные режимы сканирования пытаясь найти нужный*

16

Ого. Твои музыкальные вкусы похожи на мои
Хех, многим пришельцам, которых я знаю, нравится рок-н-ролл и человеческая культура.
Что мне здесь нужно? Проверить активность жнецов.
Ну проверяй, флаг тебе в руки. Только не угробь шлюпку, а-то Гримлок разозлится.

Отредактировано Jazz (2016-07-09 02:41:23)

Подпись автора

Цели на всю игру:
- Восстановить Кибертрон.

17

"Постараюсь. Хотя если я использую на этом твоём "Гримлоке" перезагрузку, он не будет на меня злится. Тебе наверное интересно, кто такие жнецы. Я лично уничтожил одного жнеца и множество его прислужников. Размеры жнецов где то на 200-300 метров больше чем у их создателей, левиафанов. Они машины. Почему во время войны мы не использовали на них биотику? Они органические машины. И делаются они из людей. Из множества людей. Выкладывают существ для создания жнецов коликционеры, полностью контролируемые их главной особью. Добавлю, коликционеры не имеют эмоций. Даже их лидер полностью контролируется жнецами, как марионетка."

18

Постараюсь. Хотя если я использую на этом твоём "Гримлоке" перезагрузку, он не будет на меня злится. Тебе наверное интересно, кто такие жнецы. Я лично уничтожил одного жнеца и множество его прислужников. Размеры жнецов где то на 200-300 метров больше чем у их создателей, левиафанов. Они машины. Почему во время войны мы не использовали на них биотику? Они органические машины. И делаются они из людей. Из множества людей. Выкладывают существ для создания жнецов коликционеры, полностью контролируемые их главной особью. Добавлю, коликционеры не имеют эмоций. Даже их лидер полностью контролируется жнецами, как марионетка.
Воу... главное, чтоб тут не было этих жнецов, а-то чувствую, что нам они люлей знатных выпишут.

Отредактировано Jazz (2016-07-09 02:42:05)

Подпись автора

Цели на всю игру:
- Восстановить Кибертрон.

19

"Надеюсь на то же самое... Иначе всё будет ой как не хорошо. Люлей нам выпишут таких, что мама не горюй. "
*Внезапно мимо нашего корабля был вызван мощный всплеск энергии*
*Из портала реализовался жнец*
"Твою... НАКАРКАЛИ! УВОДИ КОРАБЛЬ!"

Отредактировано Garus Vakarian (2014-11-08 21:25:28)

20

Внезапно из портала появился Жнец.
Твою... НАКАРКАЛИ! УВОДИ КОРАБЛЬ!
Это полнейшее дерьмо!
Джаз изменил направление шлюпки, но Жнец подбил её, и шлюпка начала медленно падать неизвестно куда.
Мы падаааааааем! - автобот все же смог взять управление шлюпкой, но она была нехило поломана.
Гримлок меня убьёт. Хотя, если этот Жнец догонит нас...

Отредактировано Jazz (2016-07-09 02:42:30)

Подпись автора

Цели на всю игру:
- Восстановить Кибертрон.

21

"Да бог с ним, с твоим Гримлоком! Главное выжить!"
*Гаррус побежал в отсек механики и включил режим "Безопасный""
"МЫ ПАДАЕМ! БЛИЖАЙШАЯ ПЛАНЕТА: ЗЕМЛЯ! ДЕРЖИСЬ!"
*Гаррус успел выпрыгнуть из отдела механики перед тем, как его двери заклинило"

22

Да бог с ним, с твоим Гримлоком! Главное выжить!
Чувак, да ты ещё и мысли умеешь читать? И, кстати, религиозная вера мне несвойственна.
МЫ ПАДАЕМ! БЛИЖАЙШАЯ ПЛАНЕТА: ЗЕМЛЯ! ДЕРЖИСЬ!
Пофиг на шлюпку, я катапультируюсь!
Джаз катапультировался и начал медленно падать в сторону Земли.
Надеюсь, не разобьюсь к чертям собачьим.
----> Тайга.

Отредактировано Jazz (2016-07-09 02:43:03)

Подпись автора

Цели на всю игру:
- Восстановить Кибертрон.

23

*Гаррус решил последовать примеру автобота и вместе со свои ей винтовкой прыгнул в шлюпку и начал приближаться к орбите планеты Земля*
"Когда вернусь, от этого гета мокрого места не останется. "
*Гаррус потерял сознание и шлюпка с ним со сверхзвуковой скоростью упала в тайгу*

24

------Варп
Техника матерализовалась  фрегат прилетел
Алле одиночка что вы все пришли а вы нет где вы
Я тут лечу к вам
--------База

25

Тайга =====}

По причине экономии энергии в этот раз гиперпространственный переход занял больше времени. Когда наконец Чёрная дыра разверзлась неподалёку от орбиты Земли, Келлер вылетел в космос и завис. Чёрная дыра растворилась. Доминатор вернулся к сканированию космоса. Тут-же он засёк незнакомую ранее сигнатуру, которая точно не могла принадлежать технологиям человеческой цивилизации.
Объект более трёх сотен метров длиной движется на большой скорости в пределах атмосферы планеты Земля.
Доминаторы и Жнецы до этого ещё не пересекались, вследствие обитания в разных пространственно-временных континиумах.
Вид объекта не акцептирован. Необходимо пополнение банка данных.
Келлер дистанционно провёл внешний анализ Жнеца.
Неустановленный тип обшивки. Точную степень прочности определить не удаётся. Возникают подозрения на технологии Клисан, вследствие схожего отражения сигнала сенсотрона от внешнего покрытия. Возможно, корпус объекта схож с биослотовым корпусом клисанской расы.
Но вскоре Жнец пропал с радара доминатора.
В случае нападения данный НЛО может оказаться весьма серьёзным противником. Но, что главнее, - весьма интересным для изучения экземпляром.
Келлер продолжал, вращаясь, висеть в космосе, перейдя к сканированию поверхности Земли...

Отредактировано Keller (2014-11-10 14:57:55)

Подпись автора

https://i.ibb.co/VHTF0MY/Kelleroids.jpg

26

-->Начало игры<--
Корабль Локдауна был на земной орбите. К. Локдауну подошел один из его роботов-подчиненных , и сказал, что подозрительная активность замечена в Тайге.
Так чего вы ждете?! Завести двигатели, набрать скорость света! Мы возвращаемся на эту дрянную планетку!
Тайга--->

27

Вдруг Келлер засёк ещё один неизвестный корабль вдалеке.
Очередной НЛО. И кто это у нас?
Космолёт пересёк орбиту Земли и вскоре исчез за атмосферой.
Сканирование провести невозможно. Слой атмосферы затрудняет поиск. Но очевидно, что размеры данного корабля должны быть в пределах среднего эквентора. Такая активность неакцептированных судов у орбиты Земли выглядит неожиданной и подозрительной. Выходит, я не зря выбрал эту планету для исследований.
Доминатор принялся облетать Земной шар, двигаясь по часовой стрелке. Его сканирующие устройства продолжали свою работу на пополнение банка данных...

Подпись автора

https://i.ibb.co/VHTF0MY/Kelleroids.jpg

28

Пролетев где-то половину диаметра орбиты земли, Келлер зафиксировал падение уровня топлива и энергии.
Энергопакет нуждается в дозарядке. Стекбаррель полна менее, чем на половину. Полагаю, пришло время подзарядить системы. И это не терпит отлагательств.
Доминатор завис где-то над Атлантическим океаном, для наблюдателей с поверхности Земли представляя собой не более чем небольшой синий треугольник, а затем перенастроил координацию систем.
Подзарядка от внешних источников - приоритетна. Новый маршрут - звезда Солнце.
Келлер на максимальной скорости двинулся по направлению оранжевого шара далеко впереди...

=====} Солнце

Подпись автора

https://i.ibb.co/VHTF0MY/Kelleroids.jpg

29

-----Сан-ДИЕГО
Нибилунги и Х-страйкеры вошли в крейсер
Сервы чинили все
Готовили к прыжку

30

----Сан Диего
Все вернулись на космолет
Увидел крейсер Одиночки огрызнулся огнем
ЛАзганы


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Космос » Космическое пространство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно