Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Призрачный Гонщик


Призрачный Гонщик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

#01. Ф.И.О.: Джон Блейз
#02. Вид/раса: Человек/Демон
#03. Возраст: 36
#04. Рост/длина: 165 см рост
#05. Внешний вид: В облике человека: обычный человек. Брюнет. В облике демона http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:Ghost_Rider_Road_to_Damnation_1.jpg
#06. Характер: Смирный, спокойный. В облике демона мстительный,жестокий. Желает наказать любое зло.
#07. Способности/навыки:Демоническая трансформация. В любой момент Призрачный Гонщик может превратиться в могущественного демона. В это время все, кроме скелета, исчезает, а сам скелет будет обьят адским пламенем. Изначально Блейз и Кетч не могли управлять своими транформациями, но со временем они всё же смогли приручить силу Духов Возмездия. Теперь братья принимают форму Призрачного Гонщика либо по собственному желанию, либо если где-то неподалёку была пролита кровь невиновного человека. Находясь в форме Духов Возмездия, люди получают множество сверхчеловеческих способностей.
Сверхчеловеческая сила. Сила Духа Возмездия позволяет его хозяину поднять вес свыше 25 тонн.
Сверхчеловеческая выносливость. Мистическая энергия, переполняющая тело и дух Призрачного Гонщика, останавливает производство токсинов усталости. Поэтому, находясь в демонической форме, хозяин Духа Возмездия обладает безграничной выносливостью.
Сверхчеловеческая устойчивость: Призрачный Гонщик неуязвим к любым типам земных атак. Он не ощущает боли и способен выжить при падении с огромной высоты. Дух возмездия комфортно чувствует себя при экстремальных температурах, в местах с высоким и низким давлением. Огонь, электричество, всевозможные яды абсолютно безвредны для него. Поскольку тело Призрачного гонщика состоит только из скелета, то и пули не причиняют ему вреда.
Регенерация: Мистическая энергия, наполняющая тело Призрачного Гонщика, позволяет ему мгновенно исцелить любые раны. Он также способен восстанавливать потерянные конечности.
Адский огонь: Призрачный гонщик способен вызвать адский огонь из самой Преисподней. Он может испускать пламя любой частью тела, будь то глаза, рот, руки, ноги. Дух Возмездия также способен заряжать огнем любое оружие, давая ему неиссякаемый боезапас и увеличивая его мощность до грандиозных показателей. Концентрируя пламя всем своим телом, Призрачный гонщик может вызвать огненный шторм, способный уничтожить всё на своём пути. Сила адского огня настолько велика, что даже Халк не смог перед ним устоять.
Ощущение присутствия зла: Призрачный Гонщик способен ощущать зло на расстоянии. Эта же способность помогает ему почувствовать, что была пролита кровь невиновного человека.
Наказающий взор: это самое мощное оружие Призрачного гонщика. Если Дух Возмездия находится вблизи противника, он может использовать Карающий взор: посмотрев в глаза Призрачному гонщику, злодей испытывает ужасающую боль, равную той, которую он причинил за всю свою жизнь другим людям. Но эта сила имеет много ограничений:
Взор действует только на тех существ, у которых есть душа.
Способность действует только на людей и существ, имеющих два глаза. То есть полное отсутствие глаз, либо наличии только одного глаза или же, наоборот, нескольких, защищает от Карающего взора.
Сила действует только если взор направлен прямо в глаза жертвы, тем самым, например, носители симбиотов — как Веном и Карнаж, защищены, так как симбиот заменяет им глаза.
Основное транспортное средство Призрачного гонщика. Под действием силы гонщика приобретает множество сверхъестественных свойств:
огненная форма — мотоцикл становится объятым пламенем мистической природы
телепатический контроль — Призрачный гонщик может управлять мотоциклом ментальными командами
огромная скорость — гонщик может ехать со скоростью до 500 миль в час
высокая прочность — мотоцикл очень сложно повредить. Призрачный гонщик на нём может пробивать стены
восстанавливаемость — гонщик может восстановить мотоцикл после любых повреждений, используя мистический огонь
вездеходность — мотоцикл может ехать по любой поверхности, например, по воде, воздуху. И даже по вертикальным поверхностям.
Цепь, используемая Призрачным гонщиком в качестве оружия, обладает многими мистическими возможностями:
подчиняется телепатическим командам гонщика
может изменять свою длину
имеет огромную прочность
может укрепляться, становясь чем-то вроде посоха или копья
если цепь раскрутить, то она может служить циркулярной пилой
цепь может разделяться на множество острых дисков, вроде сюрикэнов
при желании гонщика может быть объята огнём.
так же, раскрутив цепь, гонщик может создать огненный ураган.
Также есть дробовик.
#08. Биография: Джонни Блейз был мотоциклистом, как и его отец. Но однажды Джонни узнал, что его отец болен раком легких. И тут перед мотоциклистом явился сам Дьявол и предложил жизнь отца за душу Джонни. Джонни соглашается и подписывает договор своей кровью. На следущее утро рака как не бывало, но отец погибает в неудавшемся трюке. Джонни обвиняет дьявола во вранье, но тот сказал, что свою часть договора он выполнил. Несколько лет Джонни жил нормальной жизнью, но на Землю спустился Блекхерт, сын дьявола,решивший свергнуть своего отца. Он призвал трёх падших ангелов. В ответ Дьявол делает Джонни Призрачным Гонщиком. Гонщик убивает падших ангелов а затем и Блекхерта. Но Джонни чувствует что тьма внутри него становится сильнее. И он уезжает на другой конец мира. В восточною Европу.
#09. Фэндом: Marvel comics
#10. Связь: ЛС и мыло Space Godzilla.

Подпись автора

Гонщик вернётся, и все получат по заслугам...

2

Принят.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Призрачный Гонщик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно