Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Ruller of the Galaxy


Ruller of the Galaxy

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

#01. Ф.И.О.:

Фриза (フリーザ,Furīza)

#02. Вид/раса:

Холодный демон

#03. Возраст:

764 года

#04. Рост/длина:

У Фризы имеется 4 разных формы, от которых зависят его уровня силы. Его оигинальная форма и самая сильная имеет рост 1.75 см.

#05. Внешний вид:

Тут все 4 формы (в данный момент он в самой стильной, четвёртой форме):

http://images.wikia.com/powerlisting/images/3/33/Frieza_all_forms.jpg

#06. Характер:

Жестокий, циничный тиран. Любит издеваться над своими жертвами подввергая их циничным шуткам и сарказму. Прирождённый правитель, отличный политик.

#07. Способности/навыки:

Невероятная физическая сила, огромный уровень энергетики, практически непробиваемое тело, способность летать в несколько раз быстрее света. Ну и конечно же, способность трансформироваться в более сильную форму в случае опасности. Также может обходиться без еды и воздуха, прекрасно чувсвовать себя в космическом вакууме и виживать даже после серьёзных повреждений жизненно-важных органов.

#08. Биография:

Фриза является галактическим императором, принадлежащим к безымянной расе. Раса Фризы управляет Организацией Захвата Планет и держит под своим контролем не одну галактику. Фриза является потомком Чилда, сыном Колда, братом Кулы и отцом Куризы. Был жестоко убит Супер-Саянами, но как и многие в прошлом погибшие злодеи, сбежал из Ада после воскрешения Диябло, нарушевшего балланс между мирами. Сейчас мечтает найти своё место под Солнцем нового мира. А поскольку, теперь вокру полно гораздо более сильных и опасных сверхъестественных существ, речи о захвате мира, пока что не идёт.

#09. Фэндом:

DBZ

#10. Связь:

ЪЪЪЪЪ

2

Хорошо, принимаю!

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Ruller of the Galaxy


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно