Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Океаны » Мадагаскар (затоплен)


Мадагаскар (затоплен)

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Ах да, если ты имеешь на этот мир какие-то свои виды, имей ввиду - оставь эту затею. Здесь уже есть хозяин.
Это он о себе, что ли?
А ты властный... Прямо как я в юности. И я ничего от этого не получил, только потерял...
Мадара вспомнил брата, которы пожертвовал своими глазами, что бы спасти зрение самого Мадары.
Я не знаю этот мир, но судя по тому, что я увидел несколько минут назад, этот мир, так же как и мой, охвачен ненавистью и войнами. И остановить круг ненависти можно только одним путем...
Мадара посмотрел на Луну, и вспомнил то, что он планировал сделать со своим миром уже много лет.
Возродить Десятихвостого монстра Джуби и с помощью безграничной силы этой твари заключить мир в вечную иллюзию. Мир, где люди станут единым целым. Мир, в котором не будет ненависти...
А теперь, я должен идти...

32

А теперь, я должен идти...
- Не спеши! - Буу телепортировался перед Мадарой, преградив тому путь - Для начала я хочу узнать, чего ты стоишь!
С этими словами, Буу нанёс прямой удар розовым кулаком прямо в лицо Учихи. Удар оказался настолько сильным, что самурая отбросило на добрые тридцать-сорок метров в сторону и в конечном итоге, боец впечатался в огромную каменну скалу.
-Давай, новоприбывший! Сражайся! - Маджин из когтистой ладони выпустил в шиноби несколько взрывных разрушительных энергошаров.

33

Ты не понимаешь, что ты на себя навлёк...
МАНГЁКО ШАРИНГАН!!!

Мадара активировал свой Мангёко, и его глаза буквально загорелись красным светом.
Стихия Пламени, Огненный шар!
Шиноби сложил несколько ручных печатей, и выдыхнул огромный, метров 10 в диаметре, огненный шар, направляя его на противника.

34

Ты не понимаешь, что ты на себя навлёк...
МАНГЁКО ШАРИНГАН!!!

-Какая любопытная техника! - Буу не стал закрываться силовым полем или уклоняться от огненной атаки, он просто позволил огненному столбу обжечь себя. Тело Маджина было сильно обожжено, однако всего за несколько секунд вновь полностью восстановилось без каких-либо видимых повреждений.
Супер Буу с безумной улыбкой налетел на Шиноби. Он вновь ударил его кулаком - на сей раз Маджин нанёс апперкот, которого хватило на то, чтобы подбросить ниндзя высоко в небу. Далее Буу взлетел следом и уже в воздухе принялся избивать Мадару руками и ногами. Затем, гоммункул поднёс к груди оппонента открытую ладонь, откуда выпустил в него столб разружительной энергии ярко-красного цвета. Такой атаки хватило на то, чтобы сильно покорёжить броню воина, а его самого забросить далеко в океан.
-Ты силён! Твои атаки хороши, но для меня они абсолютно безвредны! Придумай что-нибудь получше, или погибнешь!

35

Мадара, импользуя чакру, оттолкнулся от морского дна и буквально вылетел на поверхность. В воздухе он достал 8 кунаев со взрывными печатями и кинул их в Супер Буу. 5 из них достигли цели и раздался мощный взрыв.
Стихия пламени! Песнь Огненных Драконов!
Мадара сложил ручные печати и выдыхнул несколько огромных языков пламени, по форме напоминающих драконов. Каждый из низ был равен по  мощи огненному шару.
В любом случае, это не убьет его... Придется таки использовать мой козырь...

36

Сперва взрывы, а затем ещё одна огненная атака. Тело Буу вновь оказалось разрушено и на сей раз гораздо сильнее, чем при первой атаке, впрочем, это совершенно не помешало Маджину без проблем восстановиться вновь.
-Похоже, ты не принадлежишь к той категории существ, что привыкли учиться на собственных ошибках. - Буу вытянул в сторону учихи два пальца правой рука: указательный и средний - Маканкосапо!
С криком, Маджин выпустил из пальцев тонкий энергетический луч, предназначенный для пробивания целей насквозь. Буу пока не спешил избавляться от противника, а оттого выстрелил Учихи в плечо. Энергоатака насквозь прошила пречо самурая, оставив там огромную зияющую дыру...

37

А ты силён... Но поверь, за свою жизнь я пережил и не такое...
Мадара поставил свою руку к земле. И вокруг него всё будто загорелось синим пламенем. Из ни откуда, вокруг Мадары стало образоваваться нечто, очень напоминающее скелет человека. Тут на скелете появились мышцы, а за тем и доспехи. Огромная фигура резко вытянулась, и вот перед Супер Буу стоял 100 метровый Самурай, состоящий из синего пламени. В руке у гигантской фигуры был 50-метровый меч. Его окружал ореол синего пламени.  Посреди этого пламени стоял Мадара, и истерично смеялся.
Теперь, я покажу тебе мой козырь. Сусаноо! Оно способно защитить меня от любой атаки...
Огненный Самурай взмахнул огромным мечом и ударил им прямо по Супер Буу.

Отредактировано Uchiha Madara (2014-11-30 20:25:34)

38

Такого даже Супер Буу не ожидал. Всего за несколько секунд перед ним будто  бы из ниоткуда вырос гигантский огненный эллемнтал, призванный его оппонентом. Эллемнтал моментально атаковал Супер Буу и на сей раз атака была столь сильна, что тело Маджина практически испарилось. Впрочем, даже этого было недостаточно, чтобы полностью уничтожить гоммункула. Дым, оставшийся от Буу постепенно вновь принял прежнюю форму. На этот раз Буу восстанавливался несколько дольше из-за гораздо более сильных повреждений. Но вот он уже был в прежней привычной форме.
-Да ты крутой! Настоящий боец! Но не радуйся так быстро. Теперь, когда ты показал мне свой козырь, я покажу тебе свой!
Буу направил на стометрового эллементала свою головную щупальцу. Через несколько секунд, из щупальцы вырвался яркий розовый луч, полностью объявшй гигантскую огненную фигуру. Магия Буу превратила огненное существо в огромную кучу конфет и жевачек, градом посыпавшихся на пляжный песок. После магической манипуляции, Маджин телепортировался прямо перед оставшимся без защиты шиноби и крепко вцепился ему рукой в горло.
-Ты хорошо сражался, но теперь пора умирать... - пальцы Буу сильно сдавили трахею Учихи.

39

Уж не думал я, что придется звать старину Кьюби...
У Мадары был припрятан клинок в рукаве. Он ловко и незаметно достал его и ударил Буу в руку. Учиха использовал тайдзюцу, направил чакру себе в ногу и мощным ударом отшвырнул врага, а сам вырвался и отбежал в сторону. Супер Буу отлетел метров на 20 от шиноби. Мадара вытянул из рукава свиток,  раскрыл его и кинул на землю. Шиноби поставил на него свою руку.
Призыв!
Внезапно, огромную территорию окутал дым. И в этом дыму проявлялась огромная тень. Дым рассеялся, и перед Супер Буу появился 9-Ти хвостый лис. Его размеры были невероятными. Тело было около 80 метров в длину, а каждый из 9 хвостов - 100 метров.
http://s019.radikal.ru/i628/1411/53/c35b3170ee97.jpg
Биджу хотел атаковать Мадару, но Учиха посмотрел ему в глаза, и подчинил с помощью Шарингана. Шиноби запрыгнул на его голову.
Знакомься, это Курама Кьюби, самый мощный из 9 Биджу! И уж, поверь, его ты не сможешь превратить в конфетки. По сути, это даже не живое существо. Это кусок чакры, который, как и все Биджу бессмертен.
Мадара засмеялся.
Ну что, отступишь сейчас, или мой лисенок с тобой немножечко поиграет?

Отредактировано Uchiha Madara (2014-11-30 21:09:03)

40

Знакомься, это Курама Кьюби, самый мощный из 9 Биджу! И уж, поверь, его ты не сможешь превратить в конфетки. По сути, это даже не живое существо. Это кусок чакры, который, как и все Биджу бессмертен.
-Очень приятно, господин Кьюби! - сказал Буу с сарказмом и издёвкой - Теперь, когда ты представил мне своего друга, я представлю тебе моего. Мстительный Шар Смерти!
Маджин подняк вверх обе когтистые руки. Над его головой появился сперва достаточно небольшой чёрный шар объятый белыми потоками электричества, который принялся расти с немыслимой скоростью. Всего за пять-десять секунд шар разросся до столь поразительных размеров, что своей тенью мог легко накрыть весь Мадагаскар.

http://sa.uploads.ru/t/Hq3Zk.jpg

-Этому приёмчику я научился у цуфулского паразита Бэйби! - Буу смеясь посмотрел на Биджу - Эта атака чистой Негативной Энергии. Она настолько мощная, что её сила влияет на объекты даже в других измерениях!
Маджин швырнул огромный энергошар прямо в девятихвостого Лиса. Шар со страшной силой врезался в хвостатого, после чего полностью объял собой последнего. Через секунду, шар со сверхсветовой скоростью устремился прямиком в космос, права, перед этим Буу при помощи телекинеза отбросил в сторону Шиноби, поэтому его шар не захватил. Уже спустя минуту энергокапкан унёс Биджу в парралельную солнечную систему, где взорвался, образовав большую Чёрную Дыру. Лис же теперь был выброшен за Горизонт Событий Мстительным Шаром Смерти.
-Вот и поиграли! - Буу, скаля свои зубы, посмотрел на Учиху - Что-нибудь ещё можешь предложить?

41

Что-нибудь ещё можешь предложить?
Вполне, но вначале я расскажу тебе небольшую историю. Историю о моём мире.
Мой шаринган - ничто, по сравнению с Риннеганом. Риннеган является предшественником всех Ниндзюцу. Хагоромо Ооцуцуки, больше известный как Рикудо Сеннин или же Мудрец Шести Путей - первый человек, владевший этим Додзюцу. Из-за того, что Рикудо Сеннин считался мифом, то и Риннегану на долгое время присвоили звание легенды.
Риннеган пробуждается только тогда, когда шиноби соединяет в себе чакры сыновей Хагоромо - Индры и Асуры. Я, будучи потомком Индры, обладал его чакрой. А мой главный враг - Хаширама Сенджу - потомок Асуры. В последней битве с ним я смог добыть немного его ДНК.

Мадара достал шприц, и вколол его себе. Шиноби скорчился от боли, и валялся так около 30 секунд. Учиха встал, не открывая своих глаз, и наконец открыл их.
http://s16.radikal.ru/i191/1411/cc/f73054428f6e.jpg
С помощью этих глаз я могу буквально влиять на гравитацию!
Мадара взлетел на высоту около километра.
Это битву нужно закончить. Даже такой ценой...
Шинра Тенсей: Божественная кара.
Мадара сосредоточил всю мощь Риннегана лишь в этом Пути, и применил одну из самых мощных техник Риннегана. Вокруг него появилась черная материя, напоминающая Черную дыру. И это случилось. Она расширялась, и произошло что то вроде взрыва, силой превосходящего даже ядерную. Все объекты, находившиеся в радиусе 2 киллометров отшвырнуло с невероятной силой на десятки киллометров. Мадагаскар был уничтожен и ушел под воду. А Супер Буу отброшен на десятки киллометров. А Мадара истощен полностью. Эта техника сократила его жизнь на десяток лет.

Отредактировано Uchiha Madara (2014-11-30 22:37:52)

42

Мадра очнулся на маленьком клочке суши.
Уффф...
Он поднялся на ноги и оглядел последствия применения Шинра Тенсей.
С этими глазами моё могущество безгранично!
Мадара поднял глаза и увидел самолет.
Это один из местных аппаратов... Что д, посмотрим, на что он способен...
Мадара, при помощи Риннегана, взмыл в небо и приземлился на крыше самолета.
Вашингтон--->

43

Солнце =====}

Это, как я понимаю, погуляли на славу...
Келлер, возникнув своим традиционным методом, висел над территорией бывшего острова. Сканирующие устройства пошли в ход, собирая информацию. Доминатор обследовал место взрыва практически по всей его площади.
Разрушения явно относятся к применению оружия энергетического типа. Это выглядит как направленный удар сверху энергетическим зарядом крайне высокой мощности. Аналогов такому среди оружия Сил Коалиции или Клисан я ещё не встречал. Зато можно соотнести с атаками, что я видел у Супер Буу. Но замешан ли он тут? Или есть ещё одно могущественное существо, владеющее разрушительной энергией? Сканирование не даёт ответов на эти вопросы. Ситуация требует иных методов анализа. Но в том то и дело, что анализировать тут уже нечего. Стоит покинуть эту зону.
Келлер плавно залетел в свою Чёрную дыру, и исчез, а затем исчезла и дыра.

=====} Гиперпространство

Подпись автора

https://i.ibb.co/VHTF0MY/Kelleroids.jpg

44

Последняя атака Мадары оказалась гораздо мощнее всего, что он до этого использовал против Супер Буу. Тело Маджина оказалось разорванным едва ли не до уровня молекул, а потому, восстановление прежней формы заняло у Буу больше времени, чем обычно. Буу принялся осматриваться в поисках каких-либо признаков врага. Ки он более не ощущал, что говорило о том, что его противник либо мёртв, либо  покинул поле боя.
-Впечатляющая атака. - Буу, разглядывая разрушенные окрестности, будто бы разговаривал сам с собой - В следующий раз, когда мы с тобой увидимся, воин, твои чудесные глаза станут частью меня, можешь в этом даже не сомневаться.
Прислонив ко лбу пальцы, Супер Буу телепортировался.

Каньон.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Океаны » Мадагаскар (затоплен)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно