Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Немного обо мне


Немного обо мне

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

#01. Ф.И.О.: Коннор Темпл

#02. Вид/раса: Человек/ Homo sapiens

#03. Возраст: 33 года

#04. Рост/длина: 175 см

#05. Внешний вид:

https://c.radikal.ru/c02/1903/1b/ebea66c3daca.jpg

#06. Характер:

Находчивый, рисковый, малость инфантильный. Обладает пытливым умом и любит поэкспериментировать. Непосредственен в общении и легко сходится с людьми.

#07. Способности/навыки:

Разбирается в сложной электронной технике и программном обеспечения компьютеров; знает некоторые азы выживания в дикой природе; имеет опыт борьбы с крупными опасными животными.

#08. Биография:

В Великобритании начинают появляться загадочные существа, многие из которых относятся к формам жизни, вымершим в геологическом прошлом. Их появление вызвано таинственными порталами в пространственно временном континууме, что получили название - аномалии. Эти аномалии могут появляться где угодно, когда угодно и из любого временного периода в истории планеты...

Профессор эволюционной биологии Ник Каттер является одним из первых специалистов, обнаруживших эти явления, вместе со своим старым другом Стивеном Хартом, студентом Коннором Темплом, девушкой-герпетологом Эбби Мэйтланд и правительственной чиновницей Клаудией Браун. Вскоре, Каттер узнаёт, что его жена Хелен, пропавшая без вести 8 лет назад в районе первой обнаруженной аномалии, на самом деле жива и провела все эти годы, путешествуя по различным временным эпохам. Британское правительство создаёт секретное агентство - Центр исследования аномалий (или просто ЦИА), чьей целью является поиск аномалий, поимка опасных существ и сохранение всего происходящего в тайне от общественности.

Коннор Темпл - бывший студент профессора Каттера, ставший специалистом по исследованиям, технике и оснащению команды ЦИА. Невезучий, нередко попадает в нелепые, смешные и в то же время опасные ситуации. Смерть лучшего друга от доисторического мозгового паразита сильно влияет на Коннора, заставляя его немного повзрослеть. Испытывает романтические чувства к соучастнице по команде Эбби Мэйтланд, хотя раньше стремился этого не показывать. После убийства профессора Каттера (от выстрела собственной жены - Хелен), Коннор стал помешан на раскрытии тайны высокотехнологичного артефакта из будущего. По роковому стечению обстоятельств, происходит так что Коннор вместе с Эбби попадают в меловой период, где в борьбе за выживание, проводят целый год. Однако, используя специальное портативное устройство, потерянное Хелен, им удаётся вернуться в современный Мир.

Проходит несколько месяцев, и после так называемой Конвергенции аномалии, всё порталы во времени закрываются и перестают появляться вновь. В связи с этим правительство расформировывает ЦИА, чтобы сэкономить госбюджет в нарастающем финансовом кризисе. Коннор пытается вернуться к нормальной жизни, однако проходит не так много времени, как судьба вовлекает его в очередную экзотическую авантюру...

#09. Фэндом: британский телесериал "Портал Юрского периода."

#10. Связь: Вконтакте > https://vk.com/cryptozoologist90

Теги: primeval, ARC

Подпись автора

...It's a work in progress, really...

2

Это мой 5-ый на сей роле персонаж.

Естественно, принят.)

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Немного обо мне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно