Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джаз

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

#01. Ф.И.О.: Джаз.
#02. Вид/раса: Автобот.
#03. Возраст: более 4-х миллионов лет.
#04. Рост/длина: 6.42 метра.
#05. Внешний вид: http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20090914150027/transformers/es/images/1/1a/JAZZDW.jpg

#06. Характер: Джаз является фанатом земной культуры,любит слушать рок-н-ролл,а так же легко приспосабливается к любой среде обитания.
#07. Способности/навыки: С помощью фотонной винтовки может легко поразить цель на расстоянии до 0.9 миль.Способен также устроить незабываемое световое и звуковое представление при помощи установленного на голове огнемёта с дальностью действия 250 футов, нагрудного проблескового маяка и стерeодинамиков громкостью до 180 децибел.
#08. Биография: Изначально созданный на Кибертроне ещё в мирное время, Джаз был сконструирован для добычи энергона в шахтах. Что и как пошло не так — неизвестно, но трансформер получился слишком мелкий и своенравный для такой работы. Впрочем, ему самому это оказалось только «на манипулятор». Джаз закончил Кибертронскую Академию и со временем стал лучшим диверсантом. Мирное время кончилось, и пришла пора выбирать сторону. Как он пришёл к автоботам — неизвестно. Попав под командование Прайма, дослужился до лейтенанта. В своём заместителе Оптимуса устраивало все — исполнительность, верность и преданность делу, готовность бросаться в самую гущу боя, брать самое сложное задание. Единственное, что немного пугало, так это «безбашенность» автобота. Просто так воевать Джазу было неинтересно, и задания он выполнял со всевозможными финтами (после чего ему же и доставалось). Но выполнял, и, как правило, вполне удачно.
Попав с Оптимусом на Землю, он буквально влюбился в эту планету, умудрился «подсесть» на Интернет и музыку, поэтому в свободное время его за антенны нельзя было оттащить от многочисленных клубов. В скором времени он совместно с другим таким же «фанатом» земной музыки, Бластером, организовал дискотеку на базе автоботов. Те, правда, в массе своей изначально не были от этой затеи в большом восторге, но затем смирились.
Приобретённые Джазом обширные познания в области масс-культуры и социологии сделали его настоящим экспертом по контактам и незаменимым помощником Оптимуса Прайма в деле налаживания дружеских отношений с людьми.
#09. Фэндом: "Трансформеры:Первое Поколение (G1)".
#10. Связь: Основной аккаунт - King Ghidorah или же vk.com/godzilla228.

Подпись автора

Цели на всю игру:
- Восстановить Кибертрон.

2

Хорошая анкета. Принят.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно