Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Немного о турианцах.


Немного о турианцах.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Гарус вакариан.
2. Турианец.
3. Возраст:неясен.
4. 2,5 метра.
5.https://pp.vk.me/c619321/v619321686/1e014/_B1d7zWUPdU.jpg
6. Когда-то Гаррус являлся возможным кандидатом в СПЕКТР, но его отец не желал об этом даже слышать. Отец Гарруса, офицер СБЦ, непреклонно следующий уставу, опасался, что его сын, будучи СПЕКТРом, станет считать себя выше закона. Гаррус, ведомый жаждой справедливости, усердно работал в СБЦ, но со временем стал понимать, что такая жизнь не для него. Как и всё на Цитадели, СБЦ погрязла в бюрократии: вместо ловли преступников офицерам приходилось по полдня тратить на заполнение не интересных бумаг. Большой отпечаток на Гаррусе оставило дело с ученым-саларианцем доктором Салеоном , выращивавшем органы на продажу в телах живых людей. Ученому удалось сбежать, и СБЦ не предприняло никаких мер для его дальнейшего задержания. Но последней каплей для Гарруса стало расследование дела Сарена.

У Гарруса есть сестра Солана и отец. Они живут на Палавене, родной планете турианцев, вместе с их матерью, страдающей редкой болезнью — синдромом Корпалиса. Семья мало что знает о деятельности Гарруса после его ухода из СБЦ, считая, что он просто играется, изображая из себя Спектра.
7. В отличии от остальных турианцев, гордый, надменный. Часто язвит, но всё равно очень хороший собеседник.
8. Способность от природы: быстрое передвижение. Навыки: хорошо стреляет, снайпер, обладает биотикой, может становится невидимым с помощью специального устройства.
9. Фэндом: Mass Effect.
10. ВК, аккаунт хери.

2

Принят

3

Принимаю. Только аватар не забудь.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Немного о турианцах.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно