Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Гримлок


Гримлок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

#01. Ф.И.О.: Гримлок
#02. Вид/раса: Трансформеры, диноботы
#03. Возраст: 37 лет.
#04. Рост/длина: Рост - 6 метров, в альтернативной форме 6 метров, длина в альтернативной форме - 16 метров.
#05. Внешний вид:
http://sa.uploads.ru/t/26fwk.jpg
#06. Характер: Гримлок — самый грозный и мощный из всех Диноботов, но зачастую ведёт себя прямо по-детски: в самый неподходящий момент может закапризничать, отказаться что-нибудь делать, и тогда его приходится долго уговаривать. Сознание собственной силы делает Гримлока заносчивым и непослушным; он — один из немногих автоботов, которые осмеливаются нарушать приказы самого Оптимуса Прайма. Правда, случается, что он сам же от этого страдает. Впрочем, иной раз его своеволие приносит и пользу. Миролюбие и доброту Прайма Гримлок расценивает как свидетельство недостатка лидерских качеств.
Понятно, что общение с Гримлоком — задача не из простых. Лучше всех с ним ладит Кап, но даже и его упрямый Динобот иной раз выводит из терпения[11]. Однако Оптимус Прайм считает упорство Гримлока, скорее, достоинством, чем недостатком: он рвётся в бой даже тогда, когда шансы на победу почти равны нулю, и это побуждает прочих автоботов следовать его примеру.
Конечно Гримлок дикий и высокомерный тип, но тем не менее он ценит честь и всегда держит своё слово. Главное правило Гримлока - "Своих не бросать!" которое он соблюдает неукоснительно.
#07. Способности/навыки: Гримлок отлично управляется с любыми видами оружия, доступного трансформерам, хотя предпочитает использовать своё собственное вооружение. Гримлок также прекрасный фехтовальщик; отличные навыки рукопашного боя и редкостная (даже для трансформера) сила делают его весьма опасным противником в ближнем бою. По мнению Оптимуса Прайма, у Гримлока есть ещё и задатки военного стратега.
#08. Биография: Гримлок был одним из первых диноботов, созданных Гонщиком и Храповиком с разрешения Оптимуса Прайма. При первой активации после успешной расчистки завала перестал подчиняться и атаковал автоботов. Смельчак едва не уничтожил Телетрон, но Бамблби и Спайк сумели его отвлечь, хотя чуть не погибли при этом. После усмирения диноботов магнитным индуктором Гонщика Оптимус приказал деактивировать их и никогда больше не включать, и диноботов заперли в пещере.
Вскоре большая часть автоботов попала в плен, и для их освобождения Гонщик снабдил диноботов усилителями соображения, после чего те поспешили спасти товарищей. Когда сражение было выиграно, Оптимус признал свою ошибку и разрешил оставить диноботов, на что они ответили радостным рёвом.
#09. Фэндом: Вселенная Трансформеров. Внешний вид - 4 фильм, биография - G1.
#10. Связь: ЛС

2

Стоит указать рост и длину, хотя бы примерно.

3

принят

4

Принятие подтверждаю.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Гримлок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно