Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Warp

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Варп - психическое измерение, параллельное реальному миру. Любые эмоции и чувства, созданные живыми существами, находят своё отображение в варпе и группируются в определенные потоки энергии, которые со временем и накапливанием эмоций своего типа растут и объединяются. Таким образом появились 3 Величайших Богов Хаоса, которые обрели самосознание: Нургл - повелитель разложения и чумы, который питался отчаянием и безнадежностью, Кхорн - бог войны и кровопролития, который питался яростью и гневом любых воинов, и, Тзинч - повелитель перемен и архитектор судеб, который питался всевозможными интригами и надеждами на будущее. Эти Боги живут в своих владениях царства Хаоса, но не могут полностью выйти в материальный мир. Вместо этого они используют "осколки", созданные из их сущности - легионы демонов Хаоса, которые уже могут как разрывать ткань реальности и врываться в наш мир, так и свободно существовать в варпе. Варп очень враждебная среда, где не работают законы физики, пространства и времени, нет чётких границ и все очень искажено. Поэтому большинство известных существ при попадании в это измерение стремительно изменяются и деформируются, а их души пожираются рыскающими повсюду демонами.   
http://vignette4.wikia.nocookie.net/warhammer40k/images/3/36/Waves_of_the_Warp.jpg/revision/latest?cb=20160211182552

2

ДБ-1337
Очутившись, дракон предстал в окружении 4 непонятных сущностей
Те шептали какую-то хуйню, пытаясь соблазнить Дрэгона работать на них
Но киборг легко огородился от них защитным полем, которое отражало все их атаки на них самих
Смотря на существ, дракон сказал:
Обычное варповое демоньё, строящее из себя богов. Вам даже до богов Хаоса как до Пекина раком. Мксимум, вы можете подраться с высшим демоньём, которое таки им прислуживает, да и то они пиздюлей вам навешают
Как ты смеешь... Мы тебя уничтожим... А потом мы вновь обретем контроль над твоим дружком... И устроим уничтожение всего на той планете в нашу славу... Это напитает нас...
А гвоздей не хотите жареных, маслята сраные?
Это под конец разозлило демонов и они решили совместно атаковать поле Дрэгона, сконцентрировав удар в одном месте.
Дракон этого и ждал.
При совместном ударе, "Древние Боги", оказались очень близко друг к другу, что позволило захватить их энергополю Дрэгона так же, как захватывает мух мухоловка.
Энергополе было на самом деле вывернутым наизнанку пространственным энергошаром.
После этого киборг рассмеялся:
Вас было так легко провести. А теперь - прощайте!
Дракон щёлкнул пальцем, и внутри энергосферы появилась энерготрансформирующая черная дыра, засосавшая демонов и переработавшая их в чистую энергию для Дрэгона.
После завершения процесса поглощения, он разрушил энергосферу вместе с пространством. Силы дракона возросли где-то на 4-5 сверхновых
Не заметив больше влияния "древних богов" на Нелтариона, дракон щелкнул пальцем и телепортировался обратно на планету
ДБ-1337

3

НИИЧАВО
Кристобаля Хозевича и его армию кинуло в Варп. Бывший инквизитор совершенно офигел при виде этого "ада".
Это ад? Это ад? Вот это такой ад? Христос - ты лжец! Я в тебе ошибся! Жидохристианство - говно!
Вы тут что, блять, обрадовались, краснозадые?! Думаете я принял ваш совковый атеизм? А вот хуй - я теперь родновер! Слава Ведам, слава Роду, слава русскому наРОДУ!

Вся армия Хунты прибывала в шоке. Они готовились к продаже души дьяволу, но уж точно не к этому.
Я понимаю, почему всем нравиться больше ранний Кинчев - потому что он проповедовал Истинную, а не жидовскую веру! Смерть жидам! А вам, миталистам, рано радоваться! Доказано, что метал ваш - от Нави, то есть от Ада и плохо влияет на структуру воды. Ну попса, рэп, клубняк, блатняк туда же.
О, демоны идут! Демоны, скажите, где Люцифер?

Дьявол, Иисус, Мухаммад, Будда... Опять божки ваши выдуманные... Мы - служители Кхорна - бога крови и войны! И мы сейчас сожрем вас!
И в этот момент Варп перекинул Хунту и его армию в...
Сан-Диего

Похожие темы



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно