Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Алдуин


Алдуин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

#01. Ф.И.О.: Алдуин
#02. Вид/раса: Виверн
#03. Возраст: Неизвестно
#04. Рост/длина: 20 метров
#05. Внешний вид:
https://pp.vk.me/c621830/v621830083/33748/7AVpsi2Ykfw.jpg
#06. Характер: Его характер так же черен, как и его душа и тело. Издавна он испытывал ненависть и презрение к людям. Характер у него запутанный - но любви и счастья он никогда не испытывал. Этот дракон - воплощение страхов, ненависти, горя, отчаянья.
#07. Способности/навыки:
1. Огненные шары.
2. Огненное дыхание.
3. Морозное дыхание.
4. Прочная шкура.
5. Армагеддон - на землю падают горящие метеориты.
6. Телепортация.
И ещё куча всего.
#08. Биография: Алдуин, известный обитателям Скайрима как Пожиратель Миров, чрезвычайно могущественный дракон. Он изображается как злая сила, периодически уничтожающая мир, и Норды верят, что его возрождение предвещает конец света. Он – первенец Акатоша, старший брат Паартурнакса и самопровозглашённый вариант Акатоша.
Со слов Паартурнакса Алдуин однажды был назван величайшим творением Акатоша. Но он вскоре возгордился и предпочёл отказаться от своей основной роли Пожирателя Миров и приступить к завоеванию Мундуса самостоятельно при помощи своих друзей-драконов. Однако во время древней Войны Драконов он был изгнан при помощи Древнего Свитка. Возвращение Алдуина на Нирн совпало с появлением Довакина. Имя Алдуина было разделено на «Ал Ду Ин», что означало «Главный Разрушитель и Пожиратель».
Одна легенда гласит, что Алдуин может отъесть возраст своих жертв, и что однажды его призрак съел возраст населения Нордов, уменьшив его до шести, после того, как был вызван Орки. Эта легенда имеет под собой реальное основание, поскольку Алдуин питается душами мёртвых в Совнгарде и ревниво оберегает эту свою привилегию.
Имперские учёные пришли к выводу, что Алдуин не является главным в пантеоне Нордов (на самом деле, в этом пантеоне нет вождя.), однако они считают, что он был его первоисточником, жутким и устрашающим. Многие Норды настаивают на том, что вера в то, что Алдуин является местной модификацией Бога Времени – это ложь, распространённая иностранцами, неверно понимавшими мифы и легенды Нордов.
Это была необоснованная претензия Алдуина на статус божества, которая вынудила Паартурнакса поднять драконов на восстание и обратиться за поддержкой к древнему народу Нордов. Паартурнакс сформировал орден Седобородых и передал им умение использовать ту’ум (драконий крик), который был использован для нанесения поражения Алдуину.
#09. Фэндом: The Elder Scrolls
#10. Связь: ЛС

2

Принимаю!

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Алдуин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно