Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Океаны » Атолл


Атолл

Сообщений 151 страница 155 из 155

151

Убить я хочу лишь тех, кто убил моих детёнышей и меня когда-то...
Они умрут, но что бы найти их придётся убить не одну сотню этих мелких гадов.
Спейс Годзилла посмотрел на океан.
Что ж... Думаю сейчас мы направимся в Лос-Анджелес. Мы сотрём этот город с лица Земли. Я буду лететь, а ты плыви за мной.
Спейс Годзилла принял свою летательную форму и взлетел на высоту 100 метров.
Лос-Анджелес---->

152

Они умрут, но что бы найти их придётся убить не одну сотню этих мелких гадов.
С этим не спорю...
Думаю сейчас мы направимся в Лос-Анджелес. Мы сотрём этот город с лица Земли.
Идёт. А то мне тут как-то уже наскучило
Я буду лететь, а ты плыви за мной.
Когда космический монстр взлетел, Годзилла нырнул в воду, и поплыл в том же направлении.

Лос-Анджелес >

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

153

Каньон

Буу некоторое время осматривал тутошнее место. Он ощущал, что здесь не так давно побывал Толстый Маджин, а также ещё несколько из тех существ, с которыми он уже ранее сталкивался. То тут то там Маджину на глаза попадались следы сражений этих удивительных созданий: где-то горели изуродованные деревья, где-то огромные тысячилетние камни были раздроблены в гравий. В общем, вечеринка была знатная, но к сожалению, Маджин её пропустил. Тем не менее, он всё ещё мог найти существ при помощи своих экстрасенсорных способностей. Просканировав пространство планеты, Буу быстренько утановил место нахождения виновников погрома и тут же применил технику телепортации.

Мадагаскар

154

Тайга

Боджак не спеша летел над голубой водой океана. Долгое созерцание водного пространства напомнило ему о пиратской романтике. И хотя пиратствовать демон предпочитал в космическом масштабе, ежели в морском,  вид зачаровующей океанской глади доставлял ему немало приятных эмоций. В конце концов, звёздный разбойник увидел перед собой огромный красивый остров, внешне напоминавший мечту любого пирата.
-Разрази меня гром! - весело рявкнул Боджак себе под нос - В таком чертовски привлекательном местечке наверняка могут быть зарыты  огромные богатства! Арррр!
Пират аккуратно леветировал на пляжный песок.

155

Боджак проводил свой очередной будний день среди лесов удалённого острова. Спокойно и мирно прожив на территории этого удалённого клочка земли, межгалактический пират так и не сумел обнаружить вожделённого клада. Не обнаружил звёздный флибустьер и подходящего для грабежа и налётов, корабельного маршрута. Впрочем, особо пират не расстраивался, ему прост было лень заниматься вещами более идейными и продуктивными. Несколько раз он чувствовал, как из-за океанской глади происходят мощные энергетические всплески, значительно превосходящие его собственные возможности, но, тем не менее, и это не волновало остроухого беспредельщика. До сегодняшнего дня. Пребывая в типичном для него, скверном расположении духа, Боджак уловил до боли знакомую энергию его старого знакомого и боевого товарища Дабуры, с которым в свои давние годы молодости плечом о плечо сражался против ненавистной ему команды Зет. Вдобавок, демонические гены буквально притягивали пирата к себе подобным существам. Он просто не мог оставить это просто так.
-Тысяча чертей! Неужели я ощущаю присутствие своего старого боевого товарища - князя Тёмного Мира и вообще отличного парня? Надо бы всё разузнать!
Оставив свои мирские дела, синекожий пират взлетел высоко в воздух, после чего мигом полетел в сторону континента, откуда исходил приток энергии столь ему знакомой. В мыслях Боджака уже были идеи относительно создания нового союза против здешних защитников этого мирка.

Торонто


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Океаны » Атолл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно