Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Король Мира Демонов


Король Мира Демонов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

#01. Ф.И.О.: Дабура (ダーブラ,Dābura)

#02. Вид/раса: Чистокровный демон

#03. Возраст: 4000 лет

#04. Рост/длина: 2 метра

#05. Внешний вид:

http://img3.wikia.nocookie.net/__cb20110831234457/dragonball/es/images/d/d1/Dabura_Trans.png

#06. Характер:

Безжалостный, жестокий, беспощадный. Как и все демоны, крайне склонен к насилию, кроме того, очень хитёр и обманчив, всегда готов на подлости и грязные трюки со стороны.. Также характер Дабуры очень садистский с точки зрения его боевой стратегии и методах избавления от врагов, кроме того он очень вежлив в общении с союзниками и имеет глубокий, громкий голос. Его имя основано на второй половине слова "Абракадабра".

#07. Способности/навыки:

Сверхчеловеческая сила и выносливость, способен поднимать до 200 тонн, летать по воздухо со сверхсветовой скоростью, манипулировать различного вида разрушительной энергией даже на огромных расстояниях. Мастерски владеет несколькими видами межпланетных единоборств, способен материализовывать магические предметы ближнего боя, такие, как меч и копьё.  Способен выпускать изо рта длинный поток оггня, на манер напалмового огнемёта, а также плеваться слюной, которая при попажании на кожу может превратить врага Дабуры в статую (слюна не действует, если Ки противника выше, чем у самого Дабуры). Жертвы возвращаются в нормальное состояние только после смерти Дабуры. "Разрубающая Атака" - волна ,разрубающая всё, что угодно через разрез в воздухе.

#08. Биография: Дабура - один из повелителей Тёмного Мира Демонов, среди своего вида считался одним из самых сильных, однако на деле оказался легко побеждён Буу. Также в одном из комиксов - спинофоф, во время встречи с другим могущественным злодеем Драгон Болла - богом Бирусом, был побеждён последним всего лишь одним взглядом, при этом сам Бирус отметил, что удивлён тем, что дабура сумел стать одним из королей, поскольку миллионы лет назад он убивал обычных рядовых демонов, которые были гораздо сильнее, что означает, что с годами род демонов серьёзно ослаб. Его себе подчинил создатель Буу - Бабиди, который хотел использовать его для воскрешения Толстого Буу. Дабура вместе с Бабиди прибыли на землю, где был спрятан Кокон Маджина. После воскрешения Маджина Дабура начал издеваться над детской внешностью и характером Буу, за что тот сильно ударил Дабуру и отбросил его в ближайшую гору, чем Бабиди был удовлетворён. Позже Дабура проткнул Бкк магическим копьём, но это не дало никакого эффекта. Дабура затем предупредил Бабиди, что Буу неконтролируемый и что он рано или поздно предаст Бабиди, но тот не захотел ничего слушать и сказал, что с Буу ему больше не нужен Дабура. Затем, Буу превратил Дабуру в большое печень и съел его...

#09. Фэндом: DBZ

#10. Связь: ЫЫЫЫЫЫЫ

Подпись автора

http://cs10693.vk.me/u95799980/155403385/x_b4fbc7f1.jpg

2

И как он возродится теперь?

Подпись автора

...It's a work in progress, really...

3

Connor Temple написал(а):

И как он возродится теперь?

Как и Боджак - сбежал из Ада, когда Диябло разрушил барьер между мирами.

4

Ясненько. Тогда принимаем.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Король Мира Демонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно