Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Учиха Мадара


Учиха Мадара

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

#01. Ф.И.О.: Учиха Мадара
#02. Вид/раса: Человек
#03. Возраст: Около 45 лет.
#04. Рост/длина: 185 см
#05. Внешний вид:
http://s004.radikal.ru/i206/1411/01/c9da9f30beef.jpg
#06. Характер: Можно сказать, что характер Мадары был продуктом его эпохи: бесконечные схватки сделали его перфекционистом, который всегда жаждал стать сильнее, а также всегда наслаждался каждым сражением, если, конечно, противник был действительно достоин уважения, поэтому каждый триумф на поле боя внушал ему все больше и больше уверенности, гордости, да и в конце-концов высокомерия.
#07. Способности/навыки: Будучи одним из самых сильных шиноби мира, Мадара обладает огромным количеством техник:
Техника иллюзий — Класс техник, манипулирующих сознанием или потоком чакры, создающий иллюзии. Иллюзия может быть абсолютно любым, какой будет иллюзия, зависит от пользователя.
Стихия Огня: Большой огненный шар - пользователь превращает чакру внутри своего тела в огонь и выдувает изо рта массивный огненный шар, поражающий противников.
Стихия Огня: Великое уничтожение огня — Мадара выдыхает огненную стену чудовищных размеров, сжигающую дотла всё на своём пути.
Стихия Огня: Песнь  огненных драконов— Мадара выдыхает несколько языков пламени, внешне напоминающих драконьи головы, и направляет их во врага.
Техника клонирования - Мадара создает одного, или нескольких клонов.
Сусаноо - Мадараможет вызывать древнего самурая Сусаноо, который защищает его от всех внешних атак. У каждого владельца Мангекё Шарингана свой уникальный цвет брони и оружие. Абсолютное Сусаноо Мадары ростом около 100 метров:
http://i069.radikal.ru/1411/47/ecc4cfa3b115.jpg
Божественные Метеориты — Мадара, используя своё Сусано, формирует несколько ручных печатей одновременно, для того, чтобы привлечь несколько огромных и массивных метеоритов из верхних слоёв атмосферы на находящихся рядом противников. Метеориты спускаются последовательно и по той же траектории, т.е. если один из них всё же был остановлен, в тот миг появляется ещё один, гарантирующий полное уничтожение противников.
#08. Биография:
У Мадары было четыре брата, трое из которых, по-видимому, погибли на войне. Мадара говорит, что их убили люди из клана Сенджу.

Мадара и его брат Изуна Учиха считались, уже будучи детьми, чрезмерно талантливыми. Ещё не владея первой формой Шарингана, Мадара был в состоянии противостоять врагам и убивать их.
Однажды, развлекаясь бросаниями камушков по воде, он встречает незнакомого мальчика по имени Хаширама, своего ровестника. Они быстро сдружились(но фамилий друг другу не сказали, так как это было запрещено), не только по части игры в блинчики. У них было много общего: оба потеряли своих братьев из-за войны, оба считали ее бессмысленным проливанием крови, хоть осознавали свою беспомощность в этом вопросе. Вместе они начали упорно тренироваться, ведь решили, что станут сильнее, дабы с ними начали считаться взрослые. Когда они отдыхали, то часто поговаривали о своих мечтах, и придумали новую, общую: создать деревню, где детям не надо будет больше погибать на войне, там, где будет царить мир и спокойствие. Но родители запрещали Мадаре общаться с Хаширамой.
С течением времени они не раз и не два встречались в сражениях, и Мадара бился с ним так отчаянно, что, по-видимому, решил покончить с той своей старой мечтой, равно как и с жизнью самого Хаширамы. По словам последнего, они и не заметили, как стали лидерами своих кланов. Вместе со своим братом Мадара смог активировать Мангекё Шаринган, что раньше не удавалось никому из клана Учиха. Возможно, это связано с потрясениями во время нескончаемой войны. Именно новое додзюцу сделало Мадару лидером клана.
Из-за злоупотребления этим Доудзюцу проявились негативные эффекты, такие как постепенная потеря зрения. Тем временем в одном из сражений между Учихами и Сенджу Изуна был тяжело ранен Тобирамой Сенджу. Хаширама, который также участвовал в битве, предложил Мадаре заключить мир между враждующими кланами. Мадара заколебался с решением, однако младший брат уговорил его не соглашаться ради блага самих Учих. Поэтому они отступили. Вскоре Изуна скончался от ранения, однако Мадара получил от него предсмертный подарок - глаза брата, которые он пересадил себе. Таким образом он получил новое доудзюцу - Вечный мангекё шаринган.
Замена глаз оберегла его от слепоты. С помощью этой новой силы Мадара, снова отказавшись от перемирия с Сенджу, сражается с Хаширамой в изнурительной битве, которая длилась целые сутки, но все же он был повержен. После кланы заключили перемирие и родилась новая организация - Коноха. Но вскоре разгорелся спор о том, кому стать первым Хокаге. Хаширама выдвинул кандидатуру Мадары на этот пост, однако его брат настоял на всеобщем голосовании, в котором все же победил Хаширама. Так как он занял этот пост, опасения Мадары о том что Сенджу могут подавить Учих, усилились. С намерением защитить клан Учиха, он хотел устроить заговор и призвал Учих  покинуть Деревню. Но так как Мадара, из-за случая с глазами его брата, считался властолюбивым, Учихи отвернулись от него. Преданный всеми, Мадара решил покинуть деревню.
Перед уходом он показал Хашираме Монумент Учиха, написанный самим Мудрецом Шести Путей, а затем дал знать, что отправляется осуществлять свою "настоящую" мечту, несмотря на уговоры друга остаться. Позже он подчинил 9-Ти хвостого и с его помощью решил уничтожить Коноху. Однако Хаширама, как Первый Хокаге, встал у него на пути в Долине Завершения, там, где свершилась их финальная битва. Мадара сражался со всей злостью и ненавистью, что у него была - и проиграл. Считалось, что он погиб, там. Но Мадара выжил. И вскоре излечился от ран.
#09. Фэндом: Наруто
#10. Связь: через Space Godzilla

Отредактировано Uchiha Madara (2014-11-23 22:24:40)

2

Что ж, принимается.)

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Учиха Мадара


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно