Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Капитан Ветродуйка


Капитан Ветродуйка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

#01. Ф.И.О.: Капитан Ветродуйка
#02. Вид/раса: Киборг
#03. Возраст: +100500
#04. Рост/длина: 2м.
#05. Внешний вид:
https://pp.vk.me/c622431/v622431715/e62f/Ln8vhS-faxg.jpg
#06. Характер: Брутальный, иногда ПИЗДЕЦБЛЯТЬКАКОЙВЗРЫВНОЙ, в результате чего могут отгрести не только враги, но и союзники. Полагается на силу и ПРЕВОЗМОГАНИЕ. Считает, что лучше весело набежать на врага и уничтожить его всяким оружием, брутально похохатывая, чем строить планы и страдать подобной фигнёй
#07. Способности/навыки:  Имеет много футуристического оружия, например: электро-веник, гипер-утюг, бронированные двери и прочее. Так как является роботом, может менять конечности как запчасти, снабжен системой регенерации и линзами, которые видят на дальности 20 км.
#08. Биография: В далеком будущем одним психически неуравновешенным ученым был создан разумный робот Ветродуйка под кодовым номером 777-221. Сначала он был помощником учёного и занимался всякой фигнёй: от вылазок на планеты за разными образцами и уничтожения врагов до чистки унитаза и ремонта кранов. Но вот однажды создатель Ветродуйки сильно переборщил со своей кибернетизацией, и в итоге его кибернетическая система, работавшая под ОС Шindoшs зависла и отправила бедолагу в синий экран смерти, в котором он и прибывал в последнее время. Но вдруг на корабль напали "Космические распиздяи" - космические бандиты-дебоширы. С помощью своих неведомых кораблей они разобрали космическую базу профессора на металлолом.
Однако Ветродуйка смог вовремя стыбзить межпланетный трактор и свалить из разваливающейся базы. После этого он стал заниматься разной работой, ища то, что ему подойдёт. В итоге он стал воином-наёмником. После этого у него было много разных миссий. И на одной из них ему надо было нейтрализовать кибернитически модифицированных злодеев в составе Юры-Крана, Ивана-Срального Ведра и Никиты-Шайтан Коробки под предводительством императора глиномесов Абумшманахета IV. В погоне за ними на своем космическом пыщь-корабле(купленном на деньги, заработанные наёмничеством), в форме утюга, он случайно залетел в чёрную дыру, которая телепортировала его в наш мир.
#09. Фэндом: Свой
#10. Связь: ЛС

Отредактировано Капитан Ветродуйка (2014-11-30 20:47:57)

2

Капитан Ветродуйка больше напиши про характер. Да и биография описана скудно, добавь ещё чего-нибудь.

3

Super Buu написал(а):

Капитан Ветродуйка больше напиши про характер. Да и биография описана скудно, добавь ещё чего-нибудь.

Готово

4

Принят

5

На мой взгляд - принят!

6

Уже лучше. Принимаю.

Похожие темы


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Капитан Ветродуйка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно