Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

"Я его чуствую...  "
*Иплантанты Гарруса перекрасились в чёрный цвет*
"Я знаю где его искать. Жнеца я оставлю здесь."
*Гаррус мысленно приказал жнецу замаскироваться*

32

Я его чуствую...
Отлично...
Я знаю где его искать. Жнеца я оставлю здесь.
Ну и где же? Я надеюсь, не в какой-нибудь полнейшей заднице космоса.
Джаз заинтригованно посмотрел на Гарруса.

Отредактировано Jazz (2016-07-09 03:19:58)

Подпись автора

Цели на всю игру:
- Восстановить Кибертрон.

33

"Спешу тебя растроить. Он направился на Орбиту Тучанки"
*Гаррус печально посмотрел на небо*
"А до неё... 2500 световых лет."
*Гаррус перезарядил винтовку*

34

Спешу тебя растроить. Он направился на Орбиту Тучанки
Неееет, я не собираюсь лететь туда. У меня ещё на Земле много дел осталось...
А до неё... 2500 световых лет.
Это ещё хуже. Я точно остаюсь здесь. Возможно,он сам вернется отомстить... Возможно.
Кстати, помнишь какого-то мужика бородатого? Он же ещё с нами на Нормандию пытался попасть, но исчез куда-то... Так вот что с ним?

Вроде бы он новый член нашей команды...

Отредактировано Jazz (2016-07-09 03:20:33)

Подпись автора

Цели на всю игру:
- Восстановить Кибертрон.

35

"Остался на своей базе."
*Гаррус указал на запад*
"Он там."
*Гаррус выстрелил в пролетающую в небе птицу*

36

Остался на своей базе.
Может и нам его навестить?
Он там.
Красивый вид там...
Джаз трансформировался в Порше и как бы пригласил Гарруса сесть внутрь.

Отредактировано Jazz (2016-07-09 03:21:10)

Подпись автора

Цели на всю игру:
- Восстановить Кибертрон.

37

*Гаррус сел внутрь*
"Хм. У тебя тут удобно."
*Гаррус покрутил баранку, как бы говоря таким образом начать ехать*
--------->Восточная Чёрная Меза

38

Хм. У тебя тут удобно.
Ну а ты думал, я какое-нибудь дерьмо выберу, ха?
Джаз включил зажигание и поехал.
----> Восточная Чёрная Меза

Отредактировано Jazz (2016-07-09 03:21:33)

Подпись автора

Цели на всю игру:
- Восстановить Кибертрон.

39

Мировой океан ∆∆∆∆∆

Ящер заплыл в реку через дельту и стремительно поднимался вверх по течению. Шум морских волн вскоре остался далеко позади. Чудовище уносилось все дальше по большой реке, вспугивая речных животных своей огромной тушей. Через полчаса Динокрок оказался где-то в чаще леса. Елки и сосны росли по берегам. Но монстр плыл дальше. По пути он напугал также группу туристов. Охотиться насытившийся убийца пока не хотел. И вот крок оказался в наиболее глухой части леса, где имелись и пологие берега. Ящер выбрался на берег у упавшей сосны и разлегся. Инстинкт хищника велел восстановить силы. Динокрок спокойно лежал на берегу, слушая и наблюдая окружающий лес.

Отредактировано Dinocroc (2016-09-25 23:19:38)

40

Динокрок поднялся на четвереньки и огляделся. И снова вокруг тишина. Затем ящер встал на задние ноги. Его зловещие желтые глаза озирали реку. Все было спокойно. Но монстр был готов к возможной битве. Приоткрыв двухметровую зубастую пасть, Динокрок глубоко вздохнул, издав хрипящий звук. Тяжелой поступью ящер зашагал по мелководью, двигаясь по направлению течения. Ему хотелось вернуться в свою пещеру, и монстр двинулся по реке в поисках той. Впереди было заметно ответвление русла, что вело в болотистую местность. Крок медленно забрел туда и принюхался. Ноздри уловили смрадный болотный запах. Гигант задумался, пытаясь вспомнить местонахождение пещеры.

41

---x Нирн
Шлюпка быстро вошла в земную орбиту и пошла на снижение, рассекая небосводы и пугая птиц. Чем ближе Спартанец приближался к реке, тем больше увеличивал свою силу сигнал. Сомнений быть не могло. Здесь находился тот самый крокодил-мутант, и здесь он встретит свою смерть. Наконец, миниатюрный космолёт приземлился на ближайшем холме. Охотник собрал снаряжение и вышел наружу. Отследив маршрут, охотник по свежим следам отправился за добычей, проходя по берегу реки. Вскоре яутжа добрался до какого-то болота, а радар наручного компьютера пиликал как бешеный, поэтому элитник отключил его, в дальнейшем полагаясь на свои собственные инстинкты. Крокодил где-то здесь. Главное - напасть первым, а затем просто взять его скоростью и внезапностью атак. Пробираясь сквозь мерзкую болотную почву, воин с помощью одного из режимов маски обнаружил искомое существо. Динокрок неподвижно стоял, водя ноздрями в разные стороны. Хищник быстро достал телескопическое копьё и, прицелившись, метнул то прямо в заднюю лапу чудища, заставив его свалиться с ног. Быстро подбежав к ещё не опомнившемуся противнику, боец начал атаковать его с разных сторон, постоянно меняя позиции и вводя гиганта в ступор. Вот, он внезапно полоснул лезвиями по глазу врага, в другую секунду уже обрубил хвост, а затем, прокатившись по земле, пронзил живот монстрюги, заставив того корчиться от боли и истекать кровью. Решив немного перевести дух, охотник отошёл подальше, но всё также держал гиганта в фокусе.

42

Внезапно ящер подвергся серии атак и рухнул в воду. Всё случилось слишком быстро. Монстр не успел среагировать на копьё и последующую серию атак. Но вскоре он заметил своего врага - вооружённого пришельца, перемещающегося неожиданно быстро. Боль от полученных травм поначалу ослабила крока, но затем болотный убийца впал в неистовую ярость. Грозно ревя на весь лес, Динокрок завертел башкой и защёлкал челюстями. Ящер пытался достать противника. Преодолев боль в ноге, крокозавр резко приподнялся и обрушил на Хищника таранный удар с головы. Когда охотник отлетел метров на пять, монстр снова настиг его и принялся наносить тяжёлые удары передними лапами. Когти ящера повредили доспехи и маску Хищника, затем Динокрок широко распахнул пасть и ухватил пришельца челюстями поперёк туловища. Крупные зубы упёрлись в броню Хищника, а заодно и прорезали плоть в нескольких местах. Из-за боли, истекающий кровью крокозавр, опустился на четыре лапы, продолжая сжимать челюстями своего ненавистного врага. Кровь Динокрока заливала весь берег, он постепенно терял силы, но злость его только возрастала.

43

Было видно, что крокодил впал в ярость. Чудовище резво протаранило охотника, после чего, повредив его броню и маску, зажал того в пасти, намереваясь раскусить на части. Доспехи еле сдерживали натиск заострённых клыков монстра, которые уже начинали прорубать кожу яутжа. Элитник брыкался словно рыбёшка, случайно оказавшаяся на суше, но это не помогло ему выбраться. Дотянувшись зажатой рукой до наручного компьютера, воин смог совершить выстрел из плазмомёта прямо в глотку мутанта, превратив всё внутри в кровавую кашу. Воспользовавшись тем, что крок из-за сильной боли ослабил хватку, Спартанец выбрался на свободу, после чего начал кромсать в капусту противнику. Одним решающим ударом клинка, с трудом прошедшего сквозь громадный слой природного панциря, он перерубил врагу горло, а затем нанёс в то же место ещё несколько ударов, навсегда избавив от страданий зверюгу. Очистив орудие от свежей крови, Спартанец с помощью всё того же крюка затащил гиганта на борт шлюпки, хотя и с большим трудом. Компактно уместив тело, он занял место пилота и выбрал курс, который давно не использовал. Воин решил отправиться на свою родную планету, решив, что с него приключений хватит. Корабль стартовал, и элитный охотник навсегда покинул Землю. Теперь он проведёт последние несколько лет, обучая новичков, а, может быть, в ближайшем будущем ему даже удастся стать одним из Старейшин, кто знает...

КОНЕЦ ИГРЫ

Отредактировано Spartan (2017-01-04 00:12:44)

44

Динокрок недооценил Хищника, чем и поплатился. Выстрел из пушки поразил монстра. Ящер сильно пострадал и рухнул, оглашая лес жутким криком. После чего охотник нанес ему серию решающих ударов. Крок пытался сопротивляться, но было поздно. От глубокой раны в шее и потери крови гигант быстро скончался. Теперь его чешуйчатая окровавленная туша стала трофеем.

< Конец игры >



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно