Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Овраг

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Лесной овраг, что тянется неподалёку от пещеры Чужих.

http://s015.radikal.ru/i332/1412/0f/c9835a8b4c81.jpg

2

----> Пещера Чужого.
Фримен добрался до небольшого оврага. Здесь он решил устроить привал.
Не думаю, что эти твари быстро найдут способ разобрать камни. Можно и отдохнуть чутка.
Гордон достал пистолет и насчитал в нём ещё 17 патронов.
Если всё же доберутся сюда, то мне скорее всего крышка.
Учёный также нашёл ещё одну гранату Альянса и две светошумовые.
А вот граната может забрать одного из них на тот свет...
Затем он достал батареи для костюма и вставил их в него.
Заряд костюма 25 процентов... Подача морфина активирована...
Физик сел на небольшой пенёк и начал продумывать дальнейший план...

Подпись автора

Цели на данный момент:
- Защитить Новую Чёрную Мезу.
- Найти Гарруса и Джаза.
Цели на всю игру:
- Уничтожить Альянс и всех враждебных инопланетян.

3

Подводная пещера =====>>>>>

Киллер быстро полз через подлесок на четырёх лапах. Позади он чувствовал приближение стаи, а впереди - того самого мужика.
А он близко. Это без сомнений.
Чужой пытался определить местонахождение врага более точно. Вскоре человек в скафандре показался среди деревьев в овраге.
Я знал, что будет не сложно...
Альфа застыл среди сухих зарослей, наблюдая. До противника оставалось около десяти метров.
Стоит перейти на сверхнизкие частоты... Нужна небольшая координация стаи.
Киллер обратился к остальным Чужим в инфразвуковом диапазоне.
Враг обнаружен. Район нападения - овраг впереди. Лучше будет сразу перекрыть ему выход с обеих сторон.
А теперь пришла пора доконать его.
Киллер медленно пополз вперёд, с каждой секундой становясь всё ближе к человеку. У самой кромки оврага ксеноморф остановился и резко встал во весь рост. Зубы монстра оскалились, потекла слюна...
А ты думал, любитель помахать ломом, что это безумие так быстро закончится?
Чужой молниеносно спрыгнул на бедолагу, схватил на лету и придавил к земле. Пасть распахнулась, и удар выдвижной пары челюстей продырявил шлем учёного, оставив отверстие, диаметром с грейпфрут. Киллер встретился взглядом с Фриманом.
Интересно, он меня вспомнит?
Хвостовой шип вонзился в костюм в области туловища, ксеноморф резко поднялся на ноги, и взмахом хвоста, подбросил противника, так что тот отлетел к остальной стае Чужих.
Этот бой будет для него последним!

Отредактировано Alien Killer (2015-01-10 21:37:42)

4

----> Подводная пещера
Спид наконец прибыл к оврагу.
Ага, вот и очкарик. Блин, меня опередили!
Там уже был Киллер, который подкрадывался к Гордону Фримену, и, встав во весь рост, накинулся на Фримена. Он открыл пасть и выдвижной челюстью пробил в его скафандре огромную дыру. После, Киллер с помощью хвоста откинул Фримена к стае.
Чур я первый!
Спид плюнул в лицо Фримена кислотой, тем самым сделав на нём сильный ожог.
Это тебе за мою бошку, долбаёб!

Отредактировано Xenoraptor (2015-01-10 22:08:42)

5

Подводная пещера---->
Пролетая над оврагом, следуя за чужими, 682-й увеличился в размерах, и теперь с лёгкостью мог проглотить человека
Увидев расправу чужих над маслёнком, ящер стал ждать момента, когда можно будет атаковать дохтура.
После того, как Спид атаковал Гордона кислотой, 682-й решил, что самый момент захавать человечишку
Приземлившись на землю, ящер моментально сделал выпад головой, после чего, используя свой язык, обвил Гордона и проглотил его, при этом не покусав.
Пока не буду его кислотой своего желудка разъедать. Вдруг, он чужим пригодится
Что-ж. Бой закончен. Если вы хотите использовать как носителя королевы, то не стоит так его ранить. А я пока его проглотил, но с ним ничего такого пока не будет. Пусть поспит

6

---->>> Подводная пещера

Дарк, держась близко к земле и прижав шипы к спине, быстро крался вслед за остальными ксеноморфами. Его изящный силуэт был мало заметен на фоне пёстрого пейзажа. Почуяв добычу, он тихо заворчал в радостном предвкушении схватки. Длинный хвост бичом взмахнул в воздухе. Вдруг главный ксеноморф, Киллер, замер.
Враг обнаружен. Район нападения - овраг впереди. Лучше будет сразу перекрыть ему выход с обеих сторон.
Дарк отозвался, тоже перейдя на низкую частоту.
Отлично! Сейчас мы ему покажем...
И плавно начал обходить цель нападения.
Киллер вдруг поднялся, больше не скрывая своего присутствия. Он прыгнул на человека, челюстями пробив ему шлем, а затем, вонзив в него шип, отшвырнул в сторону остальных. Дарк бросился вперёд, но его опередил Спид, плюнув в него кислотой.
Твоя песенка спета!
Дарк метнулся к человеку, уже готовясь вонзить в него смертоносные шипы... но сегодня был явно не его день! Спикировавшая с неба огромная рептилия, в которой Дарк признал их недавнего знакомого, вмиг проглотила их жертву. После чего обернулась к ксеноморфам.
Что-ж. Бой закончен. Если вы хотите использовать как носителя королевы, то не стоит так его ранить. А я пока его проглотил, но с ним ничего такого пока не будет. Пусть поспит
Дарк с трудом унял гнев, который уже готов был уже обрушить на человека.
А ведь в его речи есть здравая искорка... Хоть он и отнял у нас жертву.
А ведь ты прав. Он ещё может нам пригодиться живым!

7

Белая роща
А Хуле тут так мало?
Примерно такой была реакция Гарруса на пенёк, который прожгла кислота. А вспомнил он это из видео, которое когда то посмотрел на бортовом компьютере "Нормандии".
SCP-682! Вы мой кумир!
Гаррус почесал за головой и удивленно подумал:
У нас тут 2 ксеноморфа и Какой-то Динозавр в сочетании с Неуязвимой рептилией. Такой хаос я в последний раз на Тучанке видел... А это было очень давно.

Отредактировано Garus Vakarian (2015-01-10 22:45:08)

8

----> Подводная пещера.
Харди вылез из пещеры последним и немного опоздал на веселье. Киллер первым атаковал учёного и проткнул его костюм, откинув в сторону Ксеноморфов. Спид выпустил кислоту в лицо хумана и, казалось, что сейчас его можно будет добить.
-А ты думал, любитель помахать ломом, что это безумие так быстро закончится? Этот бой будет для него последним!
-Это тебе за мою бошку, долбаёб!

Однако, добычу отобрал 682-й, попросту проглотив Фримена.
Вот сейчас нагло было.
-Что-ж. Бой закончен. Если вы хотите использовать как носителя королевы, то не стоит так его ранить. А я пока его проглотил, но с ним ничего такого пока не будет. Пусть поспит
-А ведь ты прав. Он ещё может нам пригодиться живым!

-Чёрт, выплюнь его! Мы найдём другого носителя.
Внезапно прямо рядом с оврагом появился какой-то гуманоид в костюме.
А Хуле тут так мало?
Я, кажется, нашёл нового носителя...
Харди на всей скорости напрыгнул на пришельца, свалив на землю. Затем он медленно провёл хвостом по его лицу и зашипел.

9

А ведь ты прав. Он ещё может нам пригодиться живым!
Ну, если так, то тогда оставим его до возвращения в пещеру внутри меня. Так надёжнее
Потом, появился ещё один мешок с мясом, который не принадлежал к фауне Земли:
SCP-682! Вы мой кумир!
А ему хрена ли надо? И с чего я стал чьим-то кумиром? И почему он меня назвал SCP-682? Уж не из проклятого он филиала?
А ты ещё что за такой мешок с мясом? И откуда знаешь моё кодовое название из этого мерзкого филиала? Уж не один ли ты из них? Если да, то тебе хана. А если нет, то я подумаю. - Сказал ящер, сменив обычную безэмоциональное лицо на озлобленный оскал
После этого ящер переключился на Харди
Но Харди был другого мнения по поводу Гордона:
Чёрт, выплюнь его! Мы найдём другого носителя.
Стоя, как обычно, на задних лапах, 682-й скрестил передние на груди:
Ну, если он вам не нужен, то мне ничего не стоит его переварить. А вообще, лучше не спеши с выводами. Подождём, чего Киллер и Спид скажут
Я, кажется, нашёл нового носителя...
А. Этот то? На мой взгляд маслёнок какой-то. Лучше его не брать. Это уж местные мешки с мясом - проверенный материал. Да и прогадать вряд-ли сможем, какой будет королева, если в нём развиваться будет

Отредактировано SCP-682 (2015-01-11 13:32:22)

10

Не, не, я не из "Филиала". Просто про вас в некоторых кругах очень хорошо известно.
Блять. Неприятно быть прижатым к земле здоровенным Гибридом. Хотя...
Гаррус нащупал у себя в кармане дымовую гранату.
Выкуси!
Взрывное устройство попало на пенёк. Гаррус вырвался из хватки чужехищника после чего спрятался в кустах.

11

После того, как Спид поюнул кислотой в Фримена, появился SCP-682, который тут же проглотил его.
Что-ж. Бой закончен. Если вы хотите использовать как носителя королевы, то не стоит так его ранить. А я пока его проглотил, но с ним ничего такого пока не будет. Пусть поспит.
Братииииииишка вернулся! Можешь этот зашквар переварить, мы всё равно его убить хотели.
-А ведь ты прав. Он ещё может нам пригодиться живым!
-Чёрт, выплюнь его! Мы найдём другого носителя.
Да нахрен он нам нужен? У меня есть идея получше, а пусть рептилия его переварит. Вообщем, план таков, мы цепляем лицехват королевы на неуязвимого, потом она в нём развивается, ведь когда она появится, ему ничего с этого не будет! Он же неуязвим, и королева от этого имбовая получится.
А Хуле тут так мало?
Стоп, вы слышали?
Внезапно, появился ещё один пришелец.
Ты кто такой, неофит?
Я, кажется, нашёл нового носителя...
Это идиот какой-то, он не достоен. Я думаю, моя идея лучше.
После, Харди накинулся на пришельца, и повалил его на землю. Но, однако, пришелец взял дымовую гранату и бросил на пенёк. После, он спрятался в кустах.
Ещё один маслёнок пришёл на верную гибель...
Спид вскарбкался на дерево, после чего стал искать глазами нового пришельца.
Ага! Нашёл!
Он подпрыгнул к нему, после чего схватил и подбросил к чужим.

12

Не, не, я не из "Филиала". Просто про вас в некоторых кругах очень хорошо известно.
А откуда тебе тогда обо мне известно?
Потом, ящер обратил внимание на Ксенораптора
Братииииииишка вернулся! Можешь этот зашквар переварить, мы всё равно его убить хотели.
Что-ж. Эт можно. Только для начала подожду, что Киллер скажет. А потом этого, как там его, Фримена и переварить можно - громко сказал 682-й
Да нахрен он нам нужен? У меня есть идея получше, а пусть рептилия его переварит. Вообщем, план таков, мы цепляем лицехват королевы на неуязвимого, потом она в нём развивается, ведь когда она появится, ему ничего с этого не будет! Он же неуязвим, и королева от этого имбовая получится.
Хм. А идея хорошая. Мне от этого ничего не будет. И вам от этого профит будет. Тогда местным и не очень мешкам с мясом пизда придёт. Я согласен, если что - задумчиво сказал 682-й, почёсывая пальцами свой подбородок.
После этого, неведомому фанату ящера отвешали пиздюлей:
Вы уж сильно его не мучайте. Я ещё с ним побазарить хочу. - сказал неуязвимый чужим

13

Гора Бештау

Дабура летел высоко над землёй. Внимание демона привлекла весьма любопытная компания из достаточно необычного вида существ, которые окружили некоего гуманоида (очевидно смертного человека). Демон пока что решил не вмешиваться, а просто разобраться в происходящем. Дабура молнией приземлился рядом с компанией ксеноморфов. Как и все существа с Ки высокого уровня, демон применив жёсткую посадку за место мягкой, при своём приземлении, испустил достаточно сильную телекинетическую волну, разрушившую вокруг него несколько старых деревьев, а самих ксеноморфов, а также, Гарруса и динозавра, внутри которого сейчас находился Гордон Фриман отбросила на несколько метров по сторонам. Демон молчаливо осмотрел компанию, оценивая каждого из них.

Подпись автора

http://cs10693.vk.me/u95799980/155403385/x_b4fbc7f1.jpg

14

Киллер оказался весьма удивлён таким поворотом событий. Это явно не совпадало с его планом. Какое-то время ксеноморф наблюдал за событиями вокруг, не вступая в дискуссию. Ему было любопытно для начала узнать точки зрения других членов стаи. Но, как и ожидалось, возникли разногласия.
А с Предалиеном я могу согласиться...
Альфа-дрон подошёл к 682, при это ощущая приближение кого-то ещё.
Пока на нём костюм - его не убить, и не заразить. Наверняка, там ещё спрятано оружие. К тому же, во время предыдущего боя с этим типом, я обнаружил, что данный костюм может восстанавливаться. Лучше отрыгни его обратно, и мы прикончим его своими силами. Или же я сам вырву очкастого из этой брони. Я хочу решить проблему с этим субъектом лично, чтобы доказать свою верность Королеве.
И вот из лесу появился тот самый гуманоид с синей пластинчатой кожей, что пытался убить Киллера в Чёрной Мезе.
Дружок учёного прибыл! Стоило ожидать...
Самое время устранить и этого врага. Мне уже приходилось иметь с ним дело. В атаку!
После того как Харди и Спид провели свои атаки, Киллер решил нанести решающий удар.
Этот синеголовый гуманоид с прикусом как у землеройки - ужасно медленный убийца с крайне не эффективным оружием...
Ксеноморф быстро двинулся в сторону пня, а дымовая завеса ему почти не мешала. Существо, способное выживать во льдах Антарктиды и даже небольшое время в космосе нисколько не опасалось турианской пиротехники. Киллер схватил правой рукой гранату и резко сжал ту в ладони. Гранта смялась как консервная банка и вышла из строя. Альфа отбросил пиротехнику и побежал прямо на врага.
Уааррххссшш!
За считанные секунды Чужой настиг турианца и запрыгнул на его сверху, прижимая к земле. Удар левой руки монстра пришёлся на лицо противника, оставив четыре узких глубоких раны. Осознавая защитную мощь доспехов, Киллер сразу решил извлечь синекожего из тех.
Посмотрим, кто выживет!
Киллер быстро оказался позади турианца, затем обвил шею того хвостом, и изо всех сил стал пытаться вырвать бедолагу из костюма.

Отредактировано Alien Killer (2015-01-11 20:23:46)

15

На место событий подтянулся и припоздавший предалиен. Он был иного мнения насчёт пленника.
Чёрт, выплюнь его! Мы найдём другого носителя.
Неизвестно ещё, как долго придётся его искать!
Рептилия сложила передние лапы на груди.
Ну, если он вам не нужен, то мне ничего не стоит его переварить. А вообще, лучше не спеши с выводами. Подождём, чего Киллер и Спид скажут
И впрямь, стоит подождать остальных.
Тут вмешался Спид.
Да нахрен он нам нужен? У меня есть идея получше, а пусть рептилия его переварит. Вообщем, план таков, мы цепляем лицехват королевы на неуязвимого, потом она в нём развивается, ведь когда она появится, ему ничего с этого не будет! Он же неуязвим, и королева от этого имбовая получится.
Смело. Свежо. Неординарно. Рептилию только забыли спросить.
Однако ящер воспринял идею положительно.
Хм. А идея хорошая. Мне от этого ничего не будет. И вам от этого профит будет. Тогда местным и не очень мешкам с мясом пизда придёт. Я согласен, если что
А Хуле тут так мало?
Дарк, ощетинившись, свирепо прошипел:
Это ещё кто! Очередной претендент на отбивную?!
Я, кажется, нашёл нового носителя...
Ну и что это за чудо-юдо?
Самое время устранить и этого врага. Мне уже приходилось иметь с ним дело. В атаку! Этот синеголовый гуманоид с прикусом как у землеройки - ужасно медленный убийца с крайне не эффективным оружием...
Харди бросился на внезапно появившегося нового пришельца, но тот отвлёк его дымовой гранатой и удрал. Впрочем, Спид быстро отыскал его и бросил на расправу к остальным. Быстро среагировавший Киллер прыгнул на него и ударил, поранив тому лицо. Затем принялся усердно вытаскивать того из его костюма.
А ему надо помочь!
Дарк присоединился к нему, стараясь сорвать с синекожего его защитный панцирь.
Внезапно нечто, похожее на взрывную волну, расшвыряло всех монстров, собравшихся на поляне, в стороны. Шустро подскочив, Дарк узрел нагло уставившееся на них двуногое краснокожее создание в синих одеждах.
Нет, ну я всё понимаю, но этого я не понимаю! Это ещё что за чудик? Что-то мне это всё не нравится.

Отредактировано Dark Beast (2015-01-11 22:13:42)

16

Тут, внезапно приземлился ещё один гуманоид, но красный. И от его приземления 682-го сбило с ног
После того, как ящер встал, то к нему обратился Киллер
Пока на нём костюм - его не убить, и не заразить. Наверняка, там ещё спрятано оружие. К тому же, во время предыдущего боя с этим типом, я обнаружил, что данный костюм может восстанавливаться.
А как же то, что ты пробил ему шлем? Мне хватит и небольшой дырочки, чтоб пустить туда желудочную кислоту. Плюс, изнутри меня никакое оружие никакого урона не нанесёт. Даже граната. Причём, используя такие штуки, учёный сам устроит себе участь камикадзе. Ну и те ферменты, что я выработал, ввели его в состояние сна.
Лучше отрыгни его обратно, и мы прикончим его своими силами. Или же я сам вырву очкастого из этой брони. Я хочу решить проблему с этим субъектом лично, чтобы доказать свою верность Королеве.
Что-ж. Если ты хочешь самоутвердиться, то это можно устроить - с некоторой грустью сказал 682-й
После этого он отрыгнул Гордона обратно в пасть, после чего выплюнул его на землю
Ну вот и всё. Делайте, что хотите. Только вот вопрос в том, чем вы мне заплатите за одолжение стать носителем королевы. Я понимаю, что мы друзья, однако мне тоже хочется получить свою долю хавчика, который добывает стая. - с некой гордостью и напыщенностью сказала рептилия
После этого, 682-й стал думать о том, какую часть куша ему бы взять. Ящер стал наблюдать за новоприбывшим красным гуманоидом, какбы оценивая его силу и сравнивая её со своей.
Странный мешок с мясом. Что-то мне говорит, что это самое сильное существо, которое я пока здесь встречал

Отредактировано SCP-682 (2015-01-11 22:24:14)

17

Внезапно сзади Фримена послышалось движение. Он повернулся и заметил прямо перед собой того самого Ксеноморфа из пещеры.
Умная тварь...
Монстр молниеносно набросился на учёного, сбив того с ног и придавив к земле. Он раскрыл свою пасть, из которой вылезло некое подобие языка, пробившее шлем Гордона. Учёный встретился взглядом с тварью, после чего та воткнула свой хвост прямо в костюм, серьёзно задев кожу. После этого Чужой резко поднялся на ноги и своим хвостом подбросил физика прямо в кучу других пришельцев. Первым из них отреагировал Раптор, который плюнул кислотой прямо в лицо Фримена, от чего его нехило разъело кислотой, и учёный ничего не мог разглядеть. В глазах было полностью темно. И вот какая-то тварь обвила Гордона чем-то скользким, скорее всего, языком. Затем язык отправил физика прямо в чей-то желудок.
Я в полном дерьме... Ничего не вижу, а теперь меня ещё проглотила какая-то огромная тварь.
Незаметно для себя, учёный заснул прямо в желудке Неуязвимого. Однако, не прошло и десяти минут, как монстр отрыгнул его обратно, и тот вновь оказался на земле, абсолютно беспомощный против противников из-за ослепления. Но вдруг Фримен услышал знакомый голос. Голос его напарника, - Гарруса.
Ох, чёрт, Гаррус, ты как никогда вовремя. Слушай, отбейся от Ксеноморфов и достань... таблетки из моего костюма. Потом съешь их сам или дай мне, неважно. Главное, что при их действии кто-то из нас станет неуязвимым, и мы спасёмся от тварей. Ты только не давай им вытащить себя из костюма...
Гордон продолжал беспомощно и безнадёжно лежать на земле, ожидая действий от напарника.

Отредактировано Gordon Freeman (2015-01-12 21:01:58)

Подпись автора

Цели на данный момент:
- Защитить Новую Чёрную Мезу.
- Найти Гарруса и Джаза.
Цели на всю игру:
- Уничтожить Альянс и всех враждебных инопланетян.

18

Мнения Ксеноморфов разделились, однако, Спид выдал очень хорошую идею:
Да нахрен он нам нужен? У меня есть идея получше, а пусть рептилия его переварит. Вообщем, план таков, мы цепляем лицехват королевы на неуязвимого, потом она в нём развивается, ведь когда она появится, ему ничего с этого не будет! Он же неуязвим, и королева от этого имбовая получится.
Гениально! Пусть 682-й выплюнет учёного, он все равно пока не опасен. А его инопланетного друга нужно обезвредить.
Внезапно уродец в костюме кинул дымовую гранату в пенёк и скрылся.
Выкуси!
Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда говно собачье, решил ко мне лезть?...
Но Спид очень быстро нашёл труса и откинул его ко всей стае.
Вы уж сильно его не мучайте. Я ещё с ним побазарить хочу.
Базарь сейчас, а-то потом поздно будет.
Пока на нём костюм - его не убить, и не заразить. Наверняка, там ещё спрятано оружие. К тому же, во время предыдущего боя с этим типом, я обнаружил, что данный костюм может восстанавливаться. Лучше отрыгни его обратно, и мы прикончим его своими силами. Или же я сам вырву очкастого из этой брони. Я хочу решить проблему с этим субъектом лично, чтобы доказать свою верность Королеве.
Полностью солидарен, пусть рептилия выплюнет его, и мы прикончим его.
Затем Киллер дезактивировал дымовую гранату и начал пытаться вытащить инопланетянина из костюма. Шипастый тоже присоединился к веселью. Харди тоже начал вытягивать "репку" из   синего костюма. Но вдруг Предалиен заметил в небе красного гуманоида. Он резко приземлился, создав толчок, откинувший всю банду, в том числе и Харди.
Этот, наверное, опаснее Хьюзо. Лучше на него тоже не лезть...
Ксеноморф поднялся на ноги. 682-й всё же выплюнул Фримена на землю, где тот просто беспомощно лежал.
Ну вот и всё. Делайте, что хотите. Только вот вопрос в том, чем вы мне заплатите за одолжение стать носителем королевы. Я понимаю, что мы друзья, однако мне тоже хочется получить свою долю хавчика, который добывает стая.
Отлично, спасибо. А с хавчиком нет проблем, поделимся.

Отредактировано Predalien Hardy (2015-01-12 21:36:17)

19

После того, как Спид откинул Гарруса к стае, Киллер быстро среагировал и начал вытаскивать пришельца из костюма, затем, ксеноморф с шипами на спине решил ему помочь, а после присоединился и Харди.
Так вы долго будете, дайте мне.
Спид подошёл к Гаррусу и плюнул в костюм кислотой, немного его расплавив, а также и в лицо.
Ну, на всякий случай, мало ли что задумает.
Потом, Спид начал тянуть Гарруса из костюма, и вытащил того.
Вот!
Далее, по просьбам чужих, неуязвимая рептилия отрыгнула Гордона обратно.
Теперь надо разобратся с этим.
Ну вот и всё. Делайте, что хотите. Только вот вопрос в том, чем вы мне заплатите за одолжение стать носителем королевы. Я понимаю, что мы друзья, однако мне тоже хочется получить свою долю хавчика, который добывает стая.
Договорились! 
Но, веселье начиналось в самом разгаре, и с неба приземлился красный гуманоид, его падение было настолько сильным, что спровоцировало мощную волну, что откинула всех ксеномрфов. Спид успел зацепится на дерево.
Блять! Что это было?
А ты ещё кто?

20

Дабура внимательно изучил всех, кто сейчас находился рядом с ним на поляне. Четверо из существ излучали достаточно похожие Ки. очевидно, они принадлежали к одной и той же расе, а внешние различия это лишь особенности "национальности". Валявшийся без сознания человечишка, которого только что выплюнули был совсем слаб и очевидно, даже не владел самыми слабыми магическими задатками. Синекожий гуманоид, спрятавшийся от атаковавших его монстров был явно посильнее человека. Куда интереснее оказался огромный рептилоид. Вот у него Ки явно имело что-то сверхъестественное. Дабура поставил перед собой задачу: выяснить, кто же это такие.
А ты ещё кто?
-Ты со мной разговариваешь? - демон покосился на саблезубую тварь, а затем злобно ухмыльнулся - Хочешь знать кто я, верно? А ты не боишься узнать ответ на свой вопрос?

Подпись автора

http://cs10693.vk.me/u95799980/155403385/x_b4fbc7f1.jpg

21

Отлично, спасибо. А с хавчиком нет проблем, поделимся.
Ну, простые людишки меня не устроят. Мне бы не помешало получить ключевых, так сказать, мешков с мясом.
Чуть позже, ящер добавил:
И желательно, чтоб у них была какая-нибудь энергетическая сила, которая мне не помешает. Надо же мне за чей-нибудь счёт развиваться.
На сказанное выше 682-го навёл факт, что сейчас, возможно, на поле битвы появился противник, который бы мог победить ящера.
Сейчас рептилия была сосредоточенна на том, что делать с новоприбывшим странным чужаком.
Проклятье! Если он соберётся сражаться с нами, то чужие обречены. Я то ещё как-нибудь, может, выживу после этого. Так что я должен отвлечь его внимание на себя.
После этого 682-й обратил внимание на то, что сказал красный демон Спиду:
Хочешь знать кто я, верно? А ты не боишься узнать ответ на свой вопрос?
Попахивает хвастовством. Тем не менее, чего тебе тут нужно то? - сохраняя внешнее спокойствие сказал ящер
Так. Удары когтями и другие подобные атаки вряд ли покатят. Надо мне изменить своё тело
После этого 682-й начал незаметную трансформацию своего тела, подведя энергетические выходы ко рту и к передним конечностям.
Ну пока этого хватит. Конечно, лучше отвести его подальше отсюда, куда-нибудь к мощным людским источникам энергии, типа атомных электростанций. Там я смогу проглотить реактор и всё электричество, после чего уже у меня будет достаточно много сил, чтоб сразиться с ним
Ящер поднялся в воздух и завис в 2 метрах над землёй, ожидая действий непонятного чужака

22

Спид тоже присоединился к вытягиванию Гарруса. Он плюнул ему кислотой в костюм, немного его расплавив вместе с лицом. Затем он окончательно вытащил пришельца из костюма.
Ну всё, теперь им обоим трындец!
-А ты ещё кто?
-Ты со мной разговариваешь? Хочешь знать кто я, верно? А ты не боишься узнать ответ на свой вопрос?

Значит, строит из себя крутого. Даже если он и обладает сверх-силами, рептилия его положит. Наверно...
Ну, простые людишки меня не устроят. Мне бы не помешало получить ключевых, так сказать, мешков с мясом. И желательно, чтоб у них была какая-нибудь энергетическая сила, которая мне не помешает. Надо же мне за чей-нибудь счёт развиваться.
Таких мы не имеем. Пока что...
Попахивает хвастовством. Тем не менее, чего тебе тут нужно то?
После этого ящер немного изменился во внешнем виде и поднялся в воздухе, зависнув на высоте около двух метров над землёй.
Так-так-так... Мне кажется, боя тут не избежать. Поэтому нашей стайке лучше свалить отсюда.

23

Лес
Преторианец бежал на огромной скорости, ломая деревья и сбивая с пеньков опасных поцыков.
Примерно Здесь должны быть они. Свои.
Страж схватил дерево, и неся его как дубину, направился к побоищу.
Интересно... Очень интересно.
Чужой медленно направился к своим собратьям. Больше всех его интересовал странный на вид ксеноморф со жвалами.
А ты кто? Я таких никогда раньше не встречал.
Похоже на Гибрид с Яутжа. По всему телу видны зажившие переломы. Наверное, он чрезвычайно вынослив.

Пещера Чужих

24

Вот дерьмо. Хотя, Штурмовая винтовка при мне.
Пусть съедят вот это.
Турианец вошёл в режим боевой ярости и буквально превратился в карусель из автоматных очередей.
КАРУСЕЛЬ, КАРУСЕЛЬ, НАЧИНАЕТ РАССКАЗ, ПРОКАТИСЬ НА НАШЕЙ КАРУСЕЕЕЕЛИ!
В свою очередь, он не забывал про скрытую фишку, которой воспользуется совсем уж при тяжёлом положении.

25

Ты со мной разговариваешь? Хочешь знать кто я, верно? А ты не боишься узнать ответ на свой вопрос?
Но тут в разговор вмешался SCP-682.
Попахивает хвастовством. Тем не менее, чего тебе тут нужно то?
После этого, ящер начал изменять свою форму тела, и повис в воздухе на 2 метрах высотой.
Кажется, там где-то деревья ломаются, или мне послышалось?
Тут же появился гигантских размеров ксеноморф ростом 12 футов, который обратился к Харди.
А ты кто? Я таких никогда раньше не встречал.
Спид подошёл к новому ксеноморфу, и начал рассматривать его.
Ебать ты огромный, пиздец.
После этого, Спид услышал звуки стрельбы и голос Гарруса.
КАРУСЕЛЬ, КАРУСЕЛЬ, НАЧИНАЕТ РАССКАЗ, ПРОКАТИСЬ НА НАШЕЙ КАРУСЕЕЕЕЛИ!
Ебать ты лох.
Спид забрался на дерево, после чего запрыгнул на голову Гарруса и повалил его на землю, а затем отобрал ружьё. После, Спид начал бить ногой Гарруса по голове, и отрубил его.
Надо бы обыскать его, и забрать всё оружие.
Спид обыскал Гарруса, и забрал у него всё, что он имел при себе.
Думаю, Фримена тоже надо обыскать.
Спид подошёл к Фримену, затем конфисковал всё его оружие, и обнаружил какие-то таблетки.
Что это за хурь такая? Ладно, возьму всё.
Ну, збс, теперь это всё девать некуда. О, там мешок какой-то валяется.
Спид взял мешок, и сложил туда всё, что конфисковал.
Теперь я думаю надо попиздить отсюдова.

26

Усилиями четырёх Чужих врага удалось вырвать из доспехов. Но радоваться было рано. Некая ударная волна внезапно прошлась по территории. Киллер запрыгнул на толстую ветку дерева и уставился на очередного гостя.
Неведомый красный летающий гуманоид... Да вы издеваетесь!
Поначалу ксеноморф посчитал, что новоприбывший является сторонником Гордона и Гарруса, однако вскоре понял, что это не так. Начались разговоры. Альфа решил не вмешиваться. Тем временем турианец выхватил пушку и открыл огонь во все стороны. Киллер спрыгнул с дерева и исчез в здоровенной трещине в земле. Шустро прорыв под дном оврага небольшой туннель, Чужой выполз из под земли неподалёку от Гарруса, что уже был обезврежен атакой Спида.
Неплохо для новичка, весьма неплохо...
Вдруг из леса возникла ещё одна высокая фигура. Киллер обернулся.
Не думал, что нам может внезапно так повезти... Преторианец собственной персоной!
Хотя, как я понимаю, он ещё молод.
Ксеноморф заметил как раптор собирает наживу и прячет в мешок.
Зачем столько манипуляций с биомеханическом хламом?
Киллер снова поглядел на странное красное существо.
Я таких на Планете Страха не встречал, и понятия не имею на что он может быть способен.
И не особо хочу знать. Наша цель сейчас в другом.
Киллер подбежал к валяющемуся без сознания Фриману. Монстр возвысился над человеком, ожидая контр-атаки.
Он так и не приходит в себя... Не сражается... Слишком слаб!
Тогда Чужой передними лапами схватил человека и перекинул через правое плечо.
Пришло время новой комбинации. Личинка Королевы может и не развиться в организме рептилии-сама неубиваемость, ввиду его усиленной системы регенерации. Лучше не рисковать жизнью Её Величества. А пока этот тип без сознания - он отличная приманка для синего рептилоида, который отлично подойдёт для заражения.
Киллер взобрался повыше и быстрым шагом двинулся в направлении своего логова.
Все возвращаемся в Улей! Враги ослаблены, а значит пора им играть по нашим правилам.

=====>>>>> Пещера Чужих

27

Поддавшись мнению большинства, рептилия выплюнула человека.
Ну вот и всё. Делайте, что хотите. Только вот вопрос в том, чем вы мне заплатите за одолжение стать носителем королевы. Я понимаю, что мы друзья, однако мне тоже хочется получить свою долю хавчика, который добывает стая.
Справедливо. Когда будет, чем поделиться, поделимся.
Тем временем ксеноморфам удалось наконец выцарапать синекожего из его костюма, после того как Спид плюнул в него кислотой. Но всех отвлёк краснокожий, свалившийся с неба.
Спид и ящер начали разговор с новоприбывшим пришельцем. Тот вёл себя дерзко и явно нарывался на драку. Дарк решил не встревать. Силы ксеноморфов явно не были сравнимы с силами пришельца, а значит, лучше держаться подальше.
А вот Гаррус времени не терял. Он, выхватив оружие, принялся было стрелять, но его остановил Спид, сбив того на землю и отключив. Затем Спид обыскал Гарруса и Фримена, забрав у них всё оружие.
Теперь я думаю надо попиздить отсюдова.
Внезапно послышался треск ломаемых деревьев, и к ним выскочил ксеноморф впечатляющих размеров. Дарк, как и остальные, подошёл к новичку поближе.
Приветствую, товарищ! Какой огромный ты, однако.
Киллер, оценив состояние Фримена, взвалил того на плечо.
Пришло время новой комбинации. Личинка Королевы может и не развиться в организме рептилии-сама неубиваемость, ввиду его усиленной системы регенерации. Лучше не рисковать жизнью Её Величества. А пока этот тип без сознания - он отличная приманка для синего рептилоида, который отлично подойдёт для заражения.
Хорошая идея.
Все возвращаемся в Улей! Враги ослаблены, а значит пора им играть по нашим правилам.
И Киллер бодрым шагом двинулся в их убежище. Дарк немного помешкал, бросив последний взгляд на краснокожего пришельца, а затем поспешил за ним.
Это не наш бой...

---->>> Пещера Чужих

28

Попахивает хвастовством. Тем не менее, чего тебе тут нужно то?
-О, я вовсе не хвастаюсь. Ощущая потенциал вашей Ки, я сделал один простой и неоспоримый вывод: с такими, как вы мне попросту незачем этого делать. - Демон почувствовал, что ящер был явно далеко не так прост, как могло показаться на первый взгляд - К вашему счастью, всё чего я хочу сейчас, это лишь понять, где же я сейчас нахожусь и кто вы такие?
Тем временем двое из монстров предпочли покинуть поле боя, однако, на смену им из леса выползло ещё одно похожее на них существо, правда, несколько покрупнее.
Внезапно голубокожий гуманоид открыл огонь по всем окружавшим. Пули, свистя в воздухе, натыкались на всё вокруг: деревья, камни, почву. Нечколько из них даже попали в демона, однако, от его прочной шкуры они попросту отрекошетили.
-Кажется, кое-кого здесь необходимо проучить. - недовольно прорычал Дабура.
Демон сжал оба кулака и несколько напряг мускулы своего сильного тела. В ту же секунду вокруг Дабуры возникла ярко-красная аура его энергии. Внезапно, вся земля начала трястись. Откуда не возьмись, появился мощный ураган, который принялся выдирать деревья с корнями и подбрасывать ввысь огромные камни, земля покрылась страшными трещинами, а в небе образовался страшный грозовой фонт, из которого на землю обрушились ужасные молнии. Всё это делала страшная разрушительная Ки Дабуры.

Подпись автора

http://cs10693.vk.me/u95799980/155403385/x_b4fbc7f1.jpg

29

Зачем столько манипуляций с биомеханическом хламом?
Пригодится.
Киллер подошёл к Фримену, взял его на плечи и сказал:
Пришло время новой комбинации. Личинка Королевы может и не развиться в организме рептилии-сама неубиваемость, ввиду его усиленной системы регенерации. Лучше не рисковать жизнью Её Величества. А пока этот тип без сознания - он отличная приманка для синего рептилоида, который отлично подойдёт для заражения.
После, он пошёл в сторону логова.
Все возвращаемся в Улей! Враги ослаблены, а значит пора им играть по нашим правилам.
На последок, Спид подошёл к рептилии и дал ему немного таблеток.
Пс-с, братишка, держи вот эти таблетки, я незнаю что они могут, но тебе пригодятся, думаю.
----> Пещера Чужого

30

Ай... Не вижу нихрена...
Глаза Гарруса расплавились, хотя Кибернетический всё ещё работал.
682, ты... Тьфу! Вроде интересовался мной...
Синяя кровь плевком упала на грунт.
Это что за... Красный... Непонятно Хто?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно