Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » США » Майами


Майами

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Космополитический город на побережье Флориды.

http://s017.radikal.ru/i443/1412/41/66095ea8067f.jpg

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

2

-----Вашнгтон
Корабли прибыли в порт
Разнесли береговую охрану
Вехали и высадились

3

Вашингтон ~~~~~>

И вот корабль прибыл к берегам Флориды. Джек стоял у правого борта, осматривая город из подзорной трубы.
Да, тут красиво! Есть, где разгуляться...
После небольшой перепалки с охраной, в которой Воробей не участвовал, команда стала сходить на берег. Но у Джека до сих пор кружилась голова и болели суставы после недавнего приключения. Капитан сошёл на пляж и остановился, на всякий случай достав саблю.
Не зря мы сюда прибыли, это факт.

4

и шли дальше
Вперед
перестеляли всех кто против
Воробей наши войска пол страпны захватили

5

По страны? Да, это они разошлись!
Джек шёл следом за группой, изучая ситуацию.
А тут сопротивление не особо сильное...
Интересно, как там Гиббс? Всё таки повезло ему. Хватило ума у человека не соваться в эту кровавую баню в Вашингтоне.
Береговую охрану пираты оттеснили из порта. Воробей влез по пожарной лестнице на крышу главного здания порта и через минуту установил на нём пиратский флаг.
Итак, порт наш!
Затем Джек быстро слез со здания и отправился на склады.
Эй, ребятки, скоро Новый Год, смекаете? Давайте затаримся для начала...

6

Эй, ребятки, скоро Новый Год, смекаете? Давайте затаримся для начала...
Эспиноза
ЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯ
Ханнес
Новый год новый год новй год
Кортлбат
В окно к нам ст учится
Анжелика
Всем удачу принесет
А ЛЮДЯМ НЕКОГДА СКУЧАТЬ СКОРО БУДЕМ ОТМЕЧАТЬ

7

А ЛЮДЯМ НЕКОГДА СКУЧАТЬ СКОРО БУДЕМ ОТМЕЧАТЬ
Скоро будем зажигать! Посражались мы на славу! И пора бы оттянуться в лучших пиратских традициях...
Джек подошёл к складу, дверь того оказалась не заперта. Воробей широко распахнул двери и забежал внутрь. Вокруг поднимались к потолку стеллажи с ящиками, где хранилось всякое продовольствие.
Интересно, что у них тут...
Джек стал прогуливаться между рядами ящиков, пока наконец не наткнулся на тару с алкогольной продукцией.
А разве могло быть иначе?
Пират раскрыл одну из коробок и достал бутылку шампанского.
Налетай!
Воробей стал откупоривать бутылку, пробка со свистом вылетела.
С наступающим!
И Джек стал оприходовать бутылку из горла. Отпив половину, он вышел наружу.
Эй, музыканты! Давайте ка, что-нибудь весёлое...
Пираты с гитарами заиграли лихую пиратскую музыку.
Вот так то!
Воробей стал плясать с бутылкой...

Отредактировано Jack Sparrow (2014-12-28 23:03:35)

8

Тич пил ром и говорил
Много городов наши воиска сожгли
Ханнес
Половину переломали
Блад
некоторые оставили
ВОт латинская америка будет нам еду поставлять там урожаи,воинов,пространство,[b]Мексика заводытам построили,США [b]на месте соженных городов создаим поля, полусоженных будет знать сидеть, в оставшихся править мы[/b][/b]

9

Джек подошёл к остальной команде. Не смотря на веселье он услышал серьёзные размышления.
Ага, вот так и сделаем... А этот город пускай будет новой столицей пиратского братства.
Воробей ещё отпил шампанского и задумался.
Интересно, какие меры придумают теперь пиндосы, чтобы захватить свои земли обратно? От таких как они следует чего угодно ожидать...
Но затем Джек избавился от этих мыслей.
Нам бы и с другими государствами союз заключить для усиления позиций. Только пока не ясно с кем.

10

Итак вся Америка кроме Канады наша
Ханнеспредлогаю в Айеве заводыслелать
Эспиноза Да а города будут  власти
Джон Сильвер
казармы
Питер Блад
ЗАводы уцелеи там работают наши инженеры но не всю технику скопировать могут и отстаем от обычной еще построиди заводы на месте соженого города
Нам бы и с другими государствами союз заключить для усиления позиций. Только пока не ясно с кем.
НЕ с кем мы другие грабить будем весь мир умирает

11

Что ж, вам по этой части виднее... Но всё же насчёт союзников подумать стоит.
И вдруг к месту событий понаехали вездесущие журналисты и репортёры.
Ох, это же надо!
Операторы стали снимать пиратов, начались репортажи...
Ничего, ребятки, сейчас я разберусь...
И Воробей направился на встречу с работниками СМИ.
И у меня есть хорошая, годная идея на этот случай.
Одри Тиммондс, канал WIDF. Мистер Воробей, как вы прокомментируете своё присутствие здесь?
Да всё очень просто, детка, Майами - отличный город для пиратов. Особенно когда Новый Год на носу, смекаешь?
Что ж, это ещё можно понять. Но каковы будут ваши дальнейшие действия?
А об этом вы узнаете по ходу моего новогоднего обращения...
Ох, какой поворот! Ладно, давайте...
Джек уставился в камеру.
Итак, новогоднее обращение капитана Джека Воробья ко всему Миру. Да, дамы и господа, этот год выдался для нас не простым. Пришлось пройти через ряд испытаний, порой рискуя жизнью ради великих целей. Многое пришлось пережить - как весёлое, так и хреновое. Однако, если в одной руке - бутылка рому, а в другой - штурвал любимого корабля, то и в самую ненастную погоду чувствуешь себя неуловимым и способным на любые безрассудства. Многочисленные сражения, долгие путешествия, верная команда - вот без чего нельзя представить жизнь пирата. Что касается планов на будущее, то мы планируем изменить Мир. А его необходимо изменить, сделать более независимым от таких как лорд Бэккет. Нельзя чтобы курс доллара, цены на нефть, экономические санкции и тоталитарные режимы продолжали так сильно влиять на человеческое общество. Ведь кем тогда мы станем? Стадом быдла, под контролем американских империалистов, что жаждут власти над Миром и над нашими умами? А ведь задумайтесь - к этому всё и идёт. Мы же Пиратское братство - хотим сделать Мир свободней, избавить его от излишнего влияния политиков и богачей. Придёт время и вы скажете нам спасибо как народным освободителям от всей этой циничной бюрократии и зависимости от курса доллара. И на этом мне хотелось бы закончить. Поздравляю всех, кто меня слушал с Новым 2021-ым годом! Урааа!
Главные городские часы забили 12 часов. Джек отхлебнул бутылку шампанского до самого дна и развёл руки в стороны.
С Новым Годом, смекаете?!
Спасибо, мистер Воробей. Интересная у вас была речь.
Да не за что... Как-то одна лэди сказала мне, что я добряк... Возможно, она была права. В какой-то степени...
После чего капитан, размашистой походкой, двинулся по берегу, наблюдая за взрывами салютов в небе.

Отредактировано Jack Sparrow (2015-01-03 17:32:19)

12

Репортеры брали интервью у пиратов
ТАК ТАК ТАК ДААААААААААААААААААААААААААААААААА Я ТУТ ГЛАВАРЬ  ЕЩЕ Я САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ЛОРД ПИРАТОВ
Ханнес, Блад, Эспиноза пинали американского чиновника загнали в дом поговаривай
ПАЙ ПАЙ НЕ ПИНАЙ

13

Итак, автодом приближался к Майами.
Вскоре, он приземлился недалеко от пиратов, а к нему тут-же сбежались репортёры
Киби сказал всем:
Эй. Мы прибыли. Выходим!
После этого, автодом издал громкий гудок, который разогнал сбежавшихся репортёров, а раптор подумал про себя:
Ненавижу журналюг

14

Тич сел в абрамс без люка, кругом кольчугометы, внутри диван , стол, еда все зынавески круом.
А что тебе здесь надо
Пиратская техника ездила по городу
Этот город лучше всего сохранился

15

Киев

Тубалькайн выпендрёжной походкой вышел из аппарата Киби. Его манера выпендриваться и красоваться на публике возымели нужный эффект и он перед тем, как репортёры разбежались, успел перед ними хорошенько выпендриваться, разбрасывая туда-сюда магические карты, при этом никого и ничего не зацепив. Далее, вампиру предстало достаточно странное зрелище: некая непонятная машина, из которой доносился чей-то прокуренный голос.
А что тебе здесь надо
-А кто эта такой любапытный, да? - нагло ответил Тубалькайн.

Подпись автора

Пусть мир взорвётся, словно порох,
Пусть рушатся в провалы горы -
С неукротимостью во взорах
Мы Родину собой прикроем.
Мы не уроним отчей чести
Пред самой необъятной силой,
Непобеждённые и в смерти
Сойдем мужчинами в могилы.

16

Печкин вышел из техники и осмотрелся. Пиратский корабль, сами пираты плюс кружившие всюду журнашлюги как то не давали Печкину расслабиться. Тем не менее вежливость он проявить решил
Мир вашему городу, в общем... - выдавил он из себя и замолчал.

Подпись автора

Я отправлю вас в АДЪ  в качестве бандероли!

17

---параволдж
Крейсер висел на орбите
Нибилунги высаживались в городе
ДШМ приземлились Нибилунги выпустили пехотных андроидом , хоплинтов, планетарных танков и фалангеровв
Х-страйкеры следовали над городом
Одиночка с ИМ-200
Конора не видели

18

Египетская сила, да что здесь творится?!
Какой-то странный аппарат, похожий на грузовик, внезапно спустился с небес на землю Майами. В нём Джек узрел странных субъектов.
Эй. Мы прибыли. Выходим!
Голос показался пирату знакомым.
Киби? Неужели ты? А Мир то тесен...
Двух других личностей, что вышли наружу, Воробей не узнавал.
Мир вашему городу, в общем...
Мир тебе, добр человек! Это теперь пиратский порт, всё равно что Тортуга.
Вскоре ещё куча непонятных аппаратов прибыла откуда-то с неба. Эта техника показалась Джеку знакомой.
Эй, я видел их в Вашингтоне! Чего они за нами летают?

19

Пехотные дроиды заняли позиции потом попросту у пиратов которые им не понравились отняли оружие
Ханнес, Эспинозу и Блада арестовали
Тут Конора ни кто не видел
Воробей выразил претензии

20

Когда все загрузились, авто наконец взлетело и двинулось в путь. На самом деле, никто не знал, куда надо лететь, поэтому Ветродуйка, просто двинулся из холодного Киева, в сторону теплого океана и по пути грузовик влетел в пространственную аномалию.
Как оказалось, авто перекинуло в Майями. Все потихоньку начали высаживаться из транспорта. Сам-же Капитан остался осматривать грузовик в поисках поломки или чего-то такого.
Когда он закончил, увидел, что весь пляж заполонили журналисты, берущие интервью у пиратов. Здесь царила веселая праздничная атмосфера и было довольно уютно, все предвещало скорую пьянку.
Вдруг, он увидел старого знакомого - Капитана Джека Воробья
- Здраститя! Мы тут к вам на огонек, решили заглянуть, хех. Причем совершенно случайно. Как у вас обстоят дела? Пригодилась моя техника?

21

- Здраститя! Мы тут к вам на огонек, решили заглянуть, хех. Причем совершенно случайно. Как у вас обстоят дела? Пригодилась моя техника?
Я друга одного ищу а так уже трех дебоширов арестовал
Одиночка произвел голографический феерверк которые похоил на комету которая растворялась или звезду так же иницировали Санту
Пехотные дроиды отправились на орбиту машины тоже остались минимальные

22

НАЧАЛО ИГРЫ
Прежде чем высадится, Гримм висел в воздухе и наблюдал за ситуацией. В городе было много журналистов и пиратов, после вскоре прилетели ещё пять существ: Раптор, киборг с ветродуйкой на голове, какой-то вампир с таджикским акцентом, почтальон Печкин из мультика "Простаквашино" и странный гигантский робот.
Офигеть! Это же Печкин!
Ещё немного понаблюдав, Гримм решил начать посадку.
Высадится уже что-ли...
Корабль вышел из режима невидимки и начал посадку на землю.
Здравствуйте! Товарищи!

23

Теперь уже какие-то непонятные роботы налетели на место прибытия компании. Тубалькайн, впрочем не особо обратил на это внимания, в аду ему доводилось видеть зрелища и покруче, но вот подошедший к товарищам Джек Воробей моментально взбодрил вампира.
-Вай-вай! Кырпычы мнэ на на яйца!! - вампир показушно развёл руки в разные стороны - Джонны Дэпп! Йа твой бальшой фанат, слющий. Ты мнэ очэн панравился в "Тайнам Акнэ"! Автограф дай, да.
Здравствуйте! Товарищи!
-А ты щито за пакимон? - спросил вампир появившегося из космического корабля, зелёного динозавра.

Подпись автора

Пусть мир взорвётся, словно порох,
Пусть рушатся в провалы горы -
С неукротимостью во взорах
Мы Родину собой прикроем.
Мы не уроним отчей чести
Пред самой необъятной силой,
Непобеждённые и в смерти
Сойдем мужчинами в могилы.

24

новый год тут будет угарным
Вокруг нибилунгов сервы устроили временную базу
Почтальон Печкин сюда еще
Что принес почтальон

25

Кого еще к нам черт принесет
Истукан тебя каким ветром сюда занесло
Тут еще какой то печкин
Ладно тич приказал феерверк

26

Вампир с акцентом таджика спросил у раптора:
А ты щито за пакимон?
Я не покемон, я раптор. Звать меня Гримм.
Истукан тебя каким ветром сюда занесло?
Пожалуйста без оскорблений. А пока расскажу, откуда я взялся. Жил я значит, на планете Немон, и в один день, на мою планету прилетел космический корабль. Мне стало интересно, что в нём, и я решил туда пробратся. Однако, пришельцы меня заметили и отловили. Я был у них в плену семнадцать лет, они проводили на мне свои опыты. Однажды они решили протестировать на мне своё новое оружие, способное испепелить моментально любое существо, но к счастью, на корабле внезапно закончилась энергия, и я решил воспользоватся шансом и убежать. Я зацепился за провод, упал и разбил при этом колбу с каким-то веществом, и оно попало мне в пасть. После этого я стал невероятно умён и обрёл сверх-силу. Я вырубил одного пришельца и забрал его оружие, затем уничтожил оставшихся. Вообще я дружелюбен, но они меня заставили это сделать. Вот, я захватил их корабль, и отправился в путешествие по космосу. Я наткнулся на вашу планету, и отправился к ней. Я был тут, наблюдал за вами в воздухе, и решил начать приземлятся. А вы кто?

27

Я вообще то не тебе а вот
показал пальцем на Одиночку
А я самый главный пират теперь правлю всей Америкой кроме Канады
На вервях пострили устроиства
Горацио Эскриба
Тут корабли на сушу нельзя вывозить это город повредить можем а он теперь наша столица
Анжелика Шарп
Большинство городов сожжены и разграблены в оставшихся утвердили столицы
Моргана мы то вроде свои города строим но не такие как здесь

28

Немон
Что за инопланетяне не опишешь
Пираты как варвары в древнем Риме проидет тысяча лет прежде цивилизация вновь взаидет да в нашем мире такого нет
А что в Канаде и что за Красный Череп поимали чтоли?

29

Здраститя! Мы тут к вам на огонек, решили заглянуть, хех. Причем совершенно случайно. Как у вас обстоят дела? Пригодилась моя техника?
О, кого я вижу... Капитан Ветродуйка! Технику твою пока не испытывали. Но не сомневаюсь, что она пригодится в дальнейшем.
Одновременно с появлением недавнего знакомого Джек узрел следующую картину - биомеханический гуманоиды, обвешанные футуристической техникой, в компании разнообразных странных машин, начали арестовывать пиратов.
Тут Конора ни кто не видел
В команду такого не нанимал. А тебе чего здесь нужно, железяка?
Здравствуйте! Товарищи!
Тут Воробей обратил внимание на... ещё одного говорящего динозавра.
Добро пожаловать в Майами!
Да, странным стал Мир в этом веке...
Но это был не конец приколов, что подкинула пирату судьба.
Джонны Дэпп! Йа твой бальшой фанат, слющий. Ты мнэ очэн панравился в "Тайнам Акнэ"! Автограф дай, да.
Джек переключился на дендишного вида мужика.
Оу... Нет, мистер, вы меня с кем-то путаете... Я - капитан Джек Воробей, смекаешь?
Также пират не мог не выслушать рассказ говорящего динозавра.
Да тут ещё один борец за свободу... Хе-хе! Ну что, накатим?
Джек отбросил пустую бутыль, схватил из коробки новую бутылку шампанского, откупорил об саблю.
А вы кто?
Воробей залпом отпил четверть бутылки.
Разумеется, мы пираты! Йо-хо-хо!

Отредактировано Jack Sparrow (2015-01-04 16:18:22)

30

В команду такого не нанимал. А тебе чего здесь нужно, железяка?
Мы к вам на праздник Эспиноза Ханнес Блад могут быть свободны если дебоширить не будут
Три пирата убежали от андроидов
Одиночка почуствовал сигнал кибстека Конора голографически воспроизвел карту уменьшил показывало на поле янкса
Что за поле


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » США » Майами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно