Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спид

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

#01. Ф.И.О.: Спид
#02/ Раса: Ксеноморф
#03. Возраст: 2 дня
#04. Рост/длина: В сравнении с человеком на картинке снизу.
#05. Внешний вид:
https://pp.vk.me/c624519/v624519089/4b4d8/Yvcp__hZXtU.jpg
#06. Характер: Спид имеет неадекватную черту своей личности и в силу неё бывает крайне раздражителен, доходя до использования в своей речи различной нецензурной лексики. В отличие от других ксеноморфов, он имеет свою силу воли и отличается тем что не фанатично относится к улью, прекрасно обходясь и без него. Спид предан своим друзьям, и крайне мстителен и яростен с врагами и предателями. Он уничтожит любого, кто осмелится его оскорбить.
#07. Способности/навыки: Имеет мощную пасть. Большие серповидные когти на задних лапах, которые он вонзает в своих жертв. Также как и у всех ксеноморфов, имеется длинный хвост с острым наконечником, который он использует как "кнут". Кислота вместо крови, как у всех чужих. Также имеет некую особенность плеваться кислотой. Обладает повышенной регенерацией.
#08. Биография: Инкубация эмбриона Спида произошла на идентичной Земле планете, местными обитателями которой были тамошние доисторические существа, распространённые яутжа в силу их вымирания. Не так давно на этой же планете потерпел крушение корабль Яутжа, на котором перевозили лицехватов на другую планету, чтобы устраивать охоту на ксеноморфов. Из всех лицехватов, что были на корабле, выжил только один. Он "заразил" одного из ютарапторов, местных динозавров. И вот, пока Спид рос из грудолома во взрослую особь, на планету уже успел прилететь другой корабль яутжа. Они прилетели исследовать место крушения корабля, что перевозил лицехватов. Они увидели отсутствие одного из них, и немедленно приступили к поискам. Обнаружив Спида, они заинтересовались его необычным организмом и решили не уничтожать, а отловить, чтобы проводить различного рода исследования. Тот же корабль, перевозивший Спида также потерпел крушение, но уже на Земле, возле одной из пещер, где обитали ксеноморфы.
#09. Фэндом: AvP, персонаж свой.
#10. Связь: ЛС

2

Принят



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно