Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Tubalcain Alhambra


Tubalcain Alhambra

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

#01. Ф.И.О.:

Тубалькайн Альгамбра

#02. Вид/раса:

Искусственный вампир (фрик)

#03. Возраст:

Точно неизвестно. На вид ему чуть больше пятидесяти, но поскольку он является вампиром, может быть и больше. Скорее всего, Альгамбра стал вампиром где-то в тридцатых годах (о чём говорит его гангстерский прикид).

#04. Рост/длина:

1 м 97 см

#05. Внешний вид:

На аватаре

#06. Характер:

Альгамбра весьма исполнительный и преданный общему делу, а также своим хозяевам (сперва до самой смерти сражался с Алукардом, а когда переродился по воле последнего, уже вовсю сражался за него). Как и любой убийца, не испытывает совершенно никакой жалости относительно своих мишеней. Привык убивать жестоко и хладнокровно, в то же время, раболепен и вежлив с хозяевами\работодателями. Кроме того, любит стильную одежду.

#07. Способности/навыки:

Будучи вампиром, Альгабра наделён огромной физической силой и выносливостью, он практически неуязвим для обычного человеческого оружия, способен очень быстро регенерировать и даже уворачиватся от пуль. Как и все вампиры вселенной Хеллсинга, Альгамбра лишён каноничныхвампирских слабостей - чеснок, крест, святая вода и даже осиновый кол в сердце такого вампира не убьют. Солнечный свет ослабляет способности упыря и ухудшает его регенерацию, но не убивает. У Альгамбры в арсенале имеются особые магические карты, которые вампир использует в качестве оружия: карты, которые бросает Альгамбра, сособны разрезать на кусочки практически что угодно даже сталь и бетон. Кроме того, карты летают со сверхзвуковой скоростью и при попадании могут взрываться (зависит от того, как захочет Альгамбра). Обладают антирегенерационными свойствами (даже у Алукарда долго не останавливалась кровь после ранения ими). Сражается картами не только на дистанции, но и вблизи. Отбивает ими пули и снаряды. Удерживая в пальцах, способен рассекать сталь. Обладает телекенезом и способность манипулировать гравитацией (в аниме ходил по стене небоскрёба как по обычному полу). Также, может создавать из карт особый щит, который защищает вампира и выдерживает даже прямое попадание из базуки. С помощью карт способен телепортироваться на незначительные расстояния, они же могут помогать ускорить регенерацию хозяина. из карт может создавать собственного клона, сражающегося за него, впрочем, клон гораздо слабее оригинала. Рассыпает по полу сотни карт мгновенно - по взмаху руки они все одновременно летят в противника. Поглощение крови -  может высасывать кровь, души и жизненную силу живых существ, превращая их в слуг зомби. Убитый оживает в виде упыря через 10-15 минут. Упыри безмозглые и не особо быстрые, но зато гораздо сильнее человека и их трудно убить, только уничтожив голову или сердце.

#08. Биография:

После того, как братья Валентайны провалили свою миссию по убийству Алукарда, Майор Макс Монтана послал гораздо более сильного убийцу Тубалькайна Альгамбру, чтобы тот расправился с Алукардом и Викторией Серес. Альгамбра отправился в Бразилию, где пребывал Алукард. Сперва вампир договорился с местной полицией, чтобы те убили Виктоирю и Алукарда. После того, как спецназовцы не справились с заданием (Алукард легко покрошил целый взвод), Альгамбра лично вызвал его на бой. Даже несмотря на магические карты, дававшие Альгамбре дистанционное преимущество, боевой картёжник всухую проиграл Алукарду, ставши в итоге обедом последнего. После, во время битвы с армией Миллениума, Алукард воскресил альгамбру, чтобы тот помог ему в драке и он, будучи уже слугой Алукарда сражался против людей Майора. После смерти Алукарда от крови Шредингера, Альгамбра, как и все остальные слуги Алукарда, провалился в Ад. Впрочем, сейчас, после того, как Диябло сломал астральный барьер между мирами, адский картёжник вновь получил возможность обрести плоть и ступить на грешную землю.

#09. Фэндом: Хеллсинг

#10. Связь: как всегда

Теги: вампир

Отредактировано Tubalcain Alhambra (2014-12-21 18:40:58)

Подпись автора

Пусть мир взорвётся, словно порох,
Пусть рушатся в провалы горы -
С неукротимостью во взорах
Мы Родину собой прикроем.
Мы не уроним отчей чести
Пред самой необъятной силой,
Непобеждённые и в смерти
Сойдем мужчинами в могилы.

2

Ok, принят!

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Tubalcain Alhambra


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно