Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Sandro The Great.


Sandro The Great.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

#01. Ф.И.О.: Sandro The Great.
#02. Вид/раса: Lich.
#03. Возраст: 2000+
#04. Рост/длина: 185 см.
#05. Внешний вид:
http://se.uploads.ru/lh7Kj.png

Pictures

http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/567/377/original/sandro_final_tridiontcm2164220.jpg
https://pp.vk.me/c625117/v625117715/12fbb/MKjqcNG_UbA.jpg
http://s1.uploads.ru/gECdW.png

#06. Характер: Опытный тактик, стратег, политик, дипломат и волшебник. Гениальный, любознательный, а также беспринципный и кровожадный. Сандро интеллектуален и коварен, ему не писаны законы и морали, он не придерживается никаких предписаний, он старается весь мир подстроить под себя. Если кто-то или что-то выходит из-под контроля, то это, естественно, гневит Сандро, но такого рода буйные эмоции он научился таить в себе, оголяя перед союзниками и врагами лишь неприступное равнодушие и хладнокровную тактичность. Сандро хитёр, ему нельзя доверять, не доверяют ему даже самые близкие и чуть ли не родные по крови союзники, ибо он всегда старается всё провернуть в свою пользу – он никогда не задумывается над кем-то, разве, что делает вид, что всё это на благо государства. Любит ссорить врагов между собой, а затем смотреть, как они грызут друг другу глотки. Его властолюбие и кровожадность не знают границ и всё потому, что душа его вне тела – в филактерии, которая надёжна припрятана невесть знает где. Из-за того, что филактерия и близко с Сандро не стоит, то нельзя даже предположить, что в его душе есть что-то светлое. Да, в душе-то может и найдутся искры, но не в самом личе – ибо докопаться до его доброты можно лишь отыскав саму филактерию.

#07. Способности/навыки: В первую очередь - лич, бессмертный. Мастер некромантии и свободно владеет школами Магии Земли, Огня, Воды, Воздуха; ворожбой; чародейством, а также имеет книгу до верха заполненную заклинаниями. Обладает двумя мощнейшими артефактами-реликвиями: Накидкой Короля Мертвых и Доспехами Проклятого.
http://s7.uploads.ru/Kb64Q.pnghttp://se.uploads.ru/hqp12.png

Cloak of the Undead King. 


Артефакт в свою очередь сборный состоит из ряда других артефактов: Амулет Гробовщика - Увеличивает навык некромантии на 5%, Мантия Вампира - Увеличивает навык некромантии на 10%, и Сапоги Мертвеца -  Увеличивают навык некромантии на 15%.
http://homm3sod.ru/images/arts/93.png http://homm3sod.ru/images/arts/94.png http://homm3sod.ru/images/arts/95.png
Накидка позволяет герою поднимать до 30% погибших в бою войск в виде Скелетов. Особенно он полезен для Некромантов и Рыцарей Смерти: их навык Некромантии не только увеличивается на 30%, но и позволяет поднимать вместо Скелетов Зомби (на базовом уровне развития навыка), Стражей или Личей (на продвинутом и экспертном уровне развития навыка соответственно). Так как Сандро досконально владеет некромантией, он может воскрешать любую нежить в разных пропорциях в зависимости от ситуации, но чаще всего предпочитает творить легионы могущественных личей, которые составляют ядро его армии.

Armor of the Damned.

Артефакт в свою очередь сборный состоит из ряда других артефактов: Шлем-Череп - Знания +2, Блэкшард Мёртвого Рыцаря - Атака +3, Рёбра - Сила +2, Щит Тоскующих Мертвецов - Защита +3,
http://homm3sod.ru/images/arts/42.pnghttp://homm3sod.ru/images/arts/22.pnghttp://homm3sod.ru/images/arts/52.pnghttp://homm3sod.ru/images/arts/32.png
Доспехи Проклятого гарантируют герою, что в начале боя все существа в армии противника окажутся под действием заклинаний «Замедление», «Неудача», «Слабость» и «Проклятие». Всевозможные запреты на магию при этом игнорируются.

Чаще всего предпочитает сражаться с помощью магии, однако, при необходимости, может начать достойно биться и в рукопашной физической схватке.
Может делать различные оптические иллюзии и на некоторое время возвращать себе человеческий облик.

#08. Биография: Родом из Энрота, далекой планеты, где смешались магия и технологии. Он - некромант из Дейи (государства некромантов), ученик мага и властителя Этрика, который был чернокнижником. Однако, после изгнания Этрика из Сандро отказался от него и принял путь некроманта. Он прошёл ритуал Вечной Ночи, в ходе которого стал личём. Затем он стал искать путь к своему восхождению. Ловко использовав двоих искателей приключений, Сандро раздобыл артефакты, нужные ему для создания двух мощнейших некромантических предметов – Плаща Повелителя Нежити и Доспехов Проклятого. Вооружившись ими, Сандро начал войну в Дейи за власть, и вскоре разгромил все выставленные против него армии, посадив на трон своего ставленника Финеаса Вилмара и совершив таким образом государственный переворот. После своего триумфа, он начал войны против Эрафии (королевства рыцарей) и Авлии (государства эльфов) с целью их завоевания. Однако, обиженные на него герои, которыми он ранее манипулировал, объединились и собрали другой могущественный артефакт - Альянс Ангелов. Всего героев было 4 - Джелу, Джем, Крэг Хэк и Йог. Не прикрыв границы, Сандро потерпел поражение. Его артефакты отобрали и развезли по разным частям планеты, спрятав. Но, сам великий лич сбежал. После этого, он готовился к новой войне. Сандро договорился с пришельцами-криганами (аналог демонов) и принялся плести заговор против короля Эрафии… Но, был предан своей же марионеткой Финеасом и заточен в тюрьму. Однако, война в Эрафии всё же началась. Король был отравлен. Некроманты привезли в Дейю труп Николаса Грифонхарта и возвратили его в форме лича. Ново-объявленный король скинул Финеаса с престола и освободил Сандро, сделав его одним из своих элитных помощников. К сожалению, скоро душу Грифонхарта обратно в рай вернула его дочь Катерина и война за владение Эрафией была проиграна. С тех пор некромант Сандро вел одинокую и скрытую жизнь, все больше углубляясь в познание магической силы и усовершенствование своих знаний. Однако, после того как весь Энрот был уничтожен, из-за столкновения двух легендарных клинков - Ледяного и Клинка Армагеддона, Сандро прыгнул в один из миллионов появившихся на планете порталов. Большинство порталов из погибающего мира вели на новую планету - Аксеот, но тот, в который зашёл Сандро, перенес его абсолютно в другую сторону - на Землю.
#09. Фэндом: Heroes Of Might And Magic/Might And Magic III.
#10. Связь: ЛС.

2

Принят


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Sandro The Great.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно