Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Учиха Саске


Учиха Саске

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

#01. Ф.И.О.: Учиха Саске
#02. Вид/раса: Человек
#03. Возраст: 18
#04. Рост/длина: 175 см
#05. Внешний вид:
http://s017.radikal.ru/i411/1412/5f/6d9a53154e4e.jpg
#06. Характер: Холодный, жестокий, высокомерный, равнодушный к окружающим, злопамятный
#07. Способности/навыки:
Прекрасно владеет своим клинком Кусанаги. Физически силён. В совершенстве владеет огненными техниками. Но лучше всего Саске пользуется Чидори (Стихия молнии). Он может проводить электричество через клинок, может создавать разряды, которыми можно насквозь пронзить тело противника. Самая мощная техника Стихии Молнии - Кирин. Призывает гигантского дракона, состоящего из электричества. Удар равен по мощи ядерному взрыву. Для активации техники требуется грозовое облако.
Техники Вечного Мангёко Шарингана:
Аматерацу - Саске взглядом создает черное пламя, которое горячо как солнце. Это пламя невозможно потушить, оно горит неделями.
Цукиёми - одно из сильнейших Гендзюцу. ТЧтобы поймать противника в Цукуёми, тот должен заглянуть в Мангекё Шаринган Саске. После этого противник внутренне помещается в иллюзорный мир, который контролирует Учиха. Там он может причинить противнику сильную физическую и психическую боль.
Сусаноо - создает гигантского огненного самурая.
http://s020.radikal.ru/i701/1412/bb/20de5429435f.jpg
#08. Биография:
Саске - второй и младший сын капитана Военной Полиции Конохи и главы клана Учиха: Фугаку Учиха, и его жены Микото. Саске рос общительным и добрым ребёнком, любил родителей и старшего брата - Итачи, которого всегда старался превзойти. Но однажды жизнь Саске меняется. Итачи убивает всех членов клана, кроме Саске. Которому он сказал "Беги... Беги и цепляйся за жизнь. И когда получишь такие же глаза - приходи ко мне." Итачи уходит. С этого дня цель Саске - убить брата.
Но через несколько лет он вновь встречает брата. Тот жестоко избиваешь его, и говорит, что в Саске недостаточно ненависти. Саске уходит к Орочимару, тот обучает его около 4-х лет.. Однажды Саске решает, что час мести настал. Он убивает Орочимару и находит Итачи. В результате долгой битвы, Саске потратил всю свою чакру, и уже был готов к смерти. Но тут Итачи умирает у него на глазах, очень странным образом. Саске теряет сознание, и приходит в себя рядом с Тоби, который выдаёт себя за Учиху Мадару. Тот рассказывает всю правду об Итачи. Что клан замышлял переворот, и Итачи была поручена миссиия - уничтожить свою собственную семью. Итачи невероятно любил брата, хотел, что бы тот стал сильнее. И в итоге он решился сразится с ним и умереть.
Саске пробуждает свой Мангёко, и решает, что нужно уничтожить то, ради чего умер Итачи - родную деревню. После того, как. Саске убивает одного из старейшин деревни - Дандзо, он решает пересадить себе глаза брата, овладев таким образом Вечным Мангёко Шаринганом.
#9. Фэндом: Наруто
#10. Связь: через аккаунт Space Godzilla

2

O
K
!!

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

Похожие темы


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Учиха Саске


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно