Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » ПечкиНЪ


ПечкиНЪ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

#01. Ф.И.О. Печкин Игорь Иванович (официальные данные)
#02. Вид/раса. Для многих он просто человек, однако на самом деле он гораздо более высшее и могущественное существо, обладающее поистине силой богов.
#03. Возраст Несколько тысяч лет, точными данных нет даже у самого Печкина
#04. Рост/длина. В обычном состоянии - 187 см в высоту. По собственному желанию может практически неограниченно менять размер ( как увеличиваться. так и уменьшаться)
#05. Внешний вид.  http://sf.uploads.ru/t/fDuma.jpg

#06. Характер. Он очень спокойный. Мало что может вывести его из себя. Общителен, однако о некоторых вещах предпочитает молчать. Целеустремлён, активен, умён, расчётлив. Хороший стратег, подчинён только своим законам. Ему не нужно господство, по сути оно уже у него. Любитель вывести противника из себя. Никогда никому не доверяет на все 100%. Отлично вживается в роль (жители Простоквашино до сих пор не подозревают о том, кто на самом деле их местный почтальон) и влияет на чужую психику и мнение. Ни от чего не зависит и способен пожертвовать практически чем угодно, однако и спросит взамен он не мало. Отлично разбирается в психологии и вряд ли кто то выйдет победителем из словестной схватки с ним. Сам себе на уме и предугадать его следующий шаг порою невозможно. Добро и зло определяет он сам, поэтому не все его действия будут сразу понятны.
#07.Способности/навыки. Самый главный - бессмертность( не полная, ибо погибнуть он может, но при определённых обстоятельствах и, можно сказать, сам пожелав умереть). Но не все об этом знают, что играет Печкину на руку. Усталость есть, но утомляется Печкин долго, а силы восстанавливаются быстро. Магия не влияет на него - он влияет на магию. Попытки убить его при помощи магии смешат Печкина. Сам же Печкин, хоть и редко, но метко может использовать различные магические заклинания и тому подобное. Способен призывать различных существ из разных миров, наделять их различной силой и возможностями и определять их цель(не только участие в битвах). В общем имеет огромное количество различных способностей, которые может использовать в любой момент.
#08. Биография: никто не знает когда и как он появился. Но он успел многое сделать за период своего существования, хотя и  скрыты многие моменты его жизни. Огромное количество сражений, многочисленные и разносторонние противники, различные попытки судьбы ударить поглубже да побольнее, бесчисленные истории в которых Печкин был главным героем, друзья, ставшие воспоминаниями и погребенные под вехами истории  окончательно ударившие по вере в людей...он многое прошёл и многое сделал, оставив далёкие воспоминания о себе.
Но позже он решил отойти от всего этого и стал оберегать некий таинственный лес и несколько деревень рядом. Поговаривают, что именно в том лесу можно найти секреты Печкина, а также самый главный и, пожалуй интересный и таинственный из них - тайну убийства Печкина. Просто уничтожив лес, Печкина не убить, хотя урон будет нанесён немалый. Секрет будет перенесён в другое место, а люди просто забудут о нём. Люди однажды пытались ополчиться на него, но не вышло - подчиняя различные условия, Печкин вселил в людей мысли о невозможности и отсутствия смысла в этом. Потом он вселил в людей уверенность в своей надёжности. Да, он мог их уничтожить, изжить и стереть их памяти всех людей, даже родных. Но он не видел смысла в этом...вскоре никто не сомневался в его честности и ,можно сказать, "обычности" - "Человек как человек, почтальоном работает".
Всё было тихо и спокойно...до определённого дня. Изменения в мире коснулись и его тихого уголка.
"Придётся вспоминать прошлое чтоб уберечь себя" сказал он и осмотрел горизонт...
#09. Фэндом: Простоквашино ( с изменением данных персонажа )
#10. Л.С. и т.д

Теги: анкета

Подпись автора

Я отправлю вас в АДЪ  в качестве бандероли!

2

Принят.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » ПечкиНЪ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно