Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Некрополис » Некрополис [Владения нежити]


Некрополис [Владения нежити]

Сообщений 1 страница 30 из 181

1

http://s7.uploads.ru/t/xLskY.png
http://sf.uploads.ru/t/kiHYP.png
Некрополис - это пустынный город смерти, сеющий страх на всех, кто к нему приближается.
Все его жители - это ожившая нежить, а живые гости, забредшие внутрь его стен, долго не протягивают.
В данный момент город находится в самом центре Северной Америки и занимает территорию трёх штатов: Канзаса, Колорадо и Небраски, однако, постоянно расширяется из-за неспособности разобщенного человеческого населения к организованному сопротивлению.
Берёт начало своей истории после основания на этих пустошах великим некромантом Сандро, пришедшим из иного мира, под названием Энрот.
Про более подробную инфраструктуру города вы сможете в скором времени почитать в специальной теме, в разделе Лор.

2

---> Каньйон.

Наконец маг нашёл место, которое подойдет для его будущей базы. Базы, которая потом перерастёт в город. Города, который потом станет столицей его империи. Империи, которая раскинется по всей площади континента... Но, до осуществления таких заоблачных планов ещё было далеко. Тем не менее, всё начинается с малого. А первый шаг уже был сделан. Всего лишь за одну ночь, армия нежити Сандро победоносно и беспощадно вырезала всё население целых трёх штатов. Такая лёгкость операции во многом заключалась в том, что люди, проживающие в этих штатах, в основном занимаются мирной фермерской деятельностью, а также в том, что само вторжение было неожиданно. Без зазрения совести, их бывшие дома были снесены, поля выжжены и опустошенны, а воздух отравлен дымом пожарищ. Их жизни для злобного и нечестивого некроманта не значили ничего. Но, самое жестокое заключалось в том, что многие из погибших коренных жителей были снова воскрешены, причём в качестве рабов для постройки нового города, и, таким образом, они оскверняли собственными руками свой собственный, в прошлом, край. Для Сандро же самым главным являлась практичность. И скорость. Для начала он самолично возвёл на одной из скал Вуаль Тьмы, используя магию. Это колдовское строение начало испускать густой чадный дым, который закрыл всё небо над городом. Теперь владения нежити были скрыты от всего мира непроглядной колдовской пеленой, что была видна даже с космоса. Она закрывала город от глаз чужаков и загрязняла вредными тяжелыми веществами атмосферу, однако, тучи пока что не распространялись дальше указанных границ. Теперь, когда воцарилась привычная для чародея вечная ночь, он приказал воздвигнуть ему его грандиозную резиденцию. Сначала это был лишь фундамент, засыпанный трупами и кровавым бетоном, далее каменный каркас, окруженные строительными лесами, где трудились рабочие, затем уже набравший очертания Форт, после - форменная Цитадель, а в конце - роскошный Замок. В этой обители отныне будут хранится все награбленные и добытые Сандро и его поданными реликвии и артефакты, а его могильной пышности позавидует любой монарх, когда-либо живший на этой планете. После него Сандро приказал воздвигнуть Ратушу, которая затем переросла в Магистрат, а затем в широкий Капитолий. В нём будут располагаться городская администрация, многочисленные советники и казначеи великого короля, которые будут следить за стабильным функционированием его земель. Также очень важна была магическая составляющая, и поэтому монарх приказал строить для него высочайшую Гильдию Магов, которая уходила в целых пять ярусов. Там он мог спокойно медитировать, восстанавливая ману для сотворения следующих заклинаний, тренироваться в своих чародейских навыках, учить, повторять или расшифровывать заклинания, а также читать различные книги и руководства по некромантии. Параллельно шло распределение и формирование жилищ для разнообразной нежити. Для каждого вида войск было своё особое пристанище. Самыми многочисленными казармами являлись Проклятые Храмы, вечными стражниками которых были скелеты и скелеты воины. Следующий юниты - живые мертвецы и зомби, базировались на целом участки из сплошных Кладбищ и курганов. На западе от них находились зловещие Камни Душ, над которыми летали смеющиеся Призраки и Стражи. Более благородными и обгороженными были Поместья, где почивали и пили кровь уважаемые дворяне - вампиры и лорды-вампиры. Личи и могучие личи - основная пробивная сила армии Сандро, тянулась больше к источнику магии и там строила свои Мавзолеи. Особо устрашающими казались одинокие Мрачные Дворцы, владения чёрных рыцарей и рыцарей смерти. Но, настоящие твари жили в огромных Склепах, вырезанных прямо в горах, это были оживлённые с помощью нечестивого колдовства костяные и призрачные драконы. Закончив с основной частью, началась застройка вспомогательных предприятий, типа Кузниц, Таверн и Рынков, а также процесс создания хилой, но хоть какой-то Верфи для морских путешествий. Не стоит также забывать о такой ритуальной постройке, как Преобразователь Скелетов, которая могла перерабатывать любое живое или неживое существо в скелетов для пополнения нескончаемого количества пушечного мяса. И было ещё одно строение... Реликтовое... Мощнее за все предыдущие, но пока что его окутывала завеса тайны. Вся работа по планировке базы заняла всего неделю, так как нежить не требует ни отдыха, ни еды, ни питья. Хоть город придётся ещё долго обживать и доделывать, Новое королевство, желающее завоевать весь мир, расцветало во всей своей мощи...

3

После того, как работа была завершена, Сандро решил немного поразмышлять о всём пройденном ним пути в этом мире. Будущее казалось туманным, в будущем ему предстоит пережить множеств битв и доказать всем врагам мощь своей империи. Сейчас некромант экспериментировал со всякого рода энергетическими атаками, связанными с некротической материей. Некромант твёрдо решил исследовать любые новые технологии, которые попадут ему в руки, чтобы обладать полезными познаниями, которые помогут ему в будущем. Сейчас он смотрел, как по его приказу строят то самое реликтовое строение. Грааль, принесённый с его родной планеты - Энрота. Темница Душ. Она была возведена прямо в центре города. В этот пугающий монолит, покрытый вырезанными некромантскими рунами, некроманты будут сливать жизненную энергию всех когда-либо убитых жертв, а затем хранить её на чёрный день для своих целей. При достаточном накоплении душ, этот обелиск может стать резервной защитой, если на Некрополис совершат нападение. Когда его необходимая магическая помощь во время постройки была оказана, Сандро устранился по своим делам. Он начал осмотр своей армии и выбрал самого мощного и крепкого костяного дракона из всех, кто был воскрешен по пути сюда. Маг решил заделать эту страшную тварь своим коронным питомцем и поэтому вместе с ним отправился к Усилителю Некромантии. Задав ему несколько незаурядных команд и оценив силу монстра, король решил передать ему частицу своей силы. От этого дракон залился ярко-белым свечением и начало веять усиливающейся магической аурой. Судя по всему, он стал неуязвимым для физических атак. Теперь он стал призрачным драконом.
Осталось только дать тебе кличку. Отныне ты будешь зваться Бонбрэйкером. Выдирай кости врагов из сухожилий, а затем пожирай их тела живьём, хоть их разорванные останки и будут вываливаться обратно через твоё дырявое брюхо!
В ответ костолом издал пронзительный рёв, который оглушил бы всех существ в округе.
Вот так. Отлично... Нужно только... Ещё, ещё больше кровожадности!
Некромант полез в разум чудовища и начал перестраивать его сущность, наделяя новыми способностями. От этого призрачный ящер начал метаться из стороны в сторону, пытаясь крушить всё, что попадало под руку, а затем и вовсе биться в конвульсиях. Было похоже, что он испытывает очень сильную ментальную боль. Затем, этот процесс наконец закончился и призрак резко пришёл в себя. Теперь призрачный дракон стал драколичём. Перед ним открылись всевозможные магические атаки, доступные разве что самим личам да некромантам.
Интересно. Теперь ты не такое тупоголовое бесполезное животное, каким был в начале этого дня. Отныне, твоя главная обязанность - охранять тронный зал в замке своего хозяина. - глубоким и повелительным голосом произнёс Сандро. После этого лич открыл пространственные врата и перенесся в свои покои, а сформированный драколич устрашающе замахал крыльями, готовясь взлететь на новую охоту.

4

Нирн
Кросис стал шагать по городу, в котором оказался. Здесь царила довольно мрачная атмосфера, и весь он был густо населён исключительно нежитью. Таких крупных городов, да и ничего подобного в целом, он никогда ещё не видел за всё время своего существования. Его заинтересовало это место и он проходил мимо множества зомби и скелетов, которые на его вопросы не давали никаких ответов и будто его не замечали, перетаскивая строительные материалы из одной точки в другую, воздвигая огромные стены. В скором времени, он пришёл к какому-то непонятному источнику, от которого исходила сконцентрированная некротическая энергия, которую лич чётко распознал. Он понял, что здесь орудуют некроманты, что, впрочем, было ясно и до этого. А сейчас он лишь убедился в верности своих мыслей. Теперь Кросис держал путь к не менее огромному, чем стены города, замку, надеясь встретиться здесь с местными владыками.

Отредактировано Кросис (2014-12-31 00:50:38)

5

С помощью добытых у ранее убитых на этом месте людей карт, Сандро изучал географию данного мира, сравнивая количество и расположение континентов на Земле с Энротом. Самое интересное заключалось в том, что он не знал, насколько сильны существующие государства, однако, уже строил некоторые планы и расчерчивал на картах возможные выгодные маршруты для вторжения на другие территории. Тем временем, своей телепатии он старался контролировать весь город, а особенно сосредоточился наблюдением за границей. Там некоторых общины людей с соседних штатов начали организовывать попутку отвоевать территории и прогнать нежить, посылая в бой загоны солдат и разную военную технику. Тем не менее, некроманты разрушали все их жалкие потуги даже до того, как людям удавалось дойти до линии, где начинались смертельные растянувшиеся по небу тучи от Вуали Тьмы. Думая об этом, Сандро невольно выдал зловещую костлявую улыбку. Как вдруг он почувствовал что-то абсолютно другое. Магическую ауру, не похожую ни на подчинённых ему личей, ни на враждебных ему людей.
Неужели нашёлся кто-то действительно достойный перешагнуть порог этого могильного города?
Отыскав источник данной силы, который был недалеко за замком, некромант отправился на встречу загадочному существу, приготовившись к вполне вероятной битве. Встретив незнакомца, лич принялся изучать его внешней вид. Странник также являлся нежитью и подобием вполне походил на лича, однако, носил абсолютно другой наряд, в отличие от мантий могущественных личей короля, а также был несколько выше. Также этот лич ещё не подчинялся монарху и имел вполне осознанную собственную волю. Сандро вышел вперёд, а гостя со всех сторон окружила гвардия некроманта, готовая в любой момент ринуться в бой. Кто ты и откуда прибыл? И каким образом смог попасть сюда? Не советую томить меня ожиданием ответа, так как клинки моих рыцарей гораздо острее, чем звучание моих слов.

Отредактировано Сандро (2014-12-31 14:54:57)

6

Пока Кросис держал свой путь по дороге в замок, в скором времени ему навстречу вышел и один из здешних предводителей. Если он не единственный, кто владеет всей этой территорией. Тот встал перед Кросисом и первым задал ему вопрос, на который драконий жрец через несколько секунд дал свой ответ.
Кто ты и откуда прибыл? И каким образом смог попасть сюда? Не советую томить меня ожиданием ответа, так как клинки моих рыцарей гораздо острее, чем звучание моих слов.
Я - Кросис, драконий жрец. Прибыл в это место из портала, который открыл по нелепой случайности. Я не могу рассказать о том, кто я такой, так как мне нужно знать, что это за место и нужно ли мне рассказывать о провинциях, местах сил или мире? - говорил некромант, осматривая каждого из окруживших его воинов, после чего бросил дикий взгляд в сторону одного из них, и тот немного замешкался, но не подавал вид своего испуга.

Отредактировано Кросис (2014-12-31 15:09:02)

7

Это слишком неожиданно. Неужели ещё одно существо, пришедшее в этот мир через дыру в пространстве? Насколько высока вероятность подобных перемещений и возможно ли её высчитать? - вопросы возникали один за одним, а ответов всё также было мало.
Я - Кросис, драконий жрец. Прибыл в это место из портала, который открыл по нелепой случайности. Я не могу рассказать о том, кто я такой, так как мне нужно знать, что это за место и нужно ли мне рассказывать о провинциях, местах сил или мире?
Смотря, что ты подразумеваешь. Всё, что я могу сказать, это то, что ты находишься на планете, которая носит название Земля. Не знаю перенесся ли ты сюда с другого мира или же с какой-то географической точки этого, но это место по неизвестным причинам определённо притягивает существ из других измерений. Поэтому, его можно назвать очень неадекватным и нестабильным. Я же пришёл навести здесь порядок и установить одно-единое царство смерти. Запомни: Жизнь - это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть - это мир, порядок и вечная красота.
Справляя на лича сильное впечатление своей речью, некромант уже параллельно задумывался о том, что с ним делать и можно ли использовать в своих целях. Сам Кросис попросил рассказать его о себе.
Я - Сандро Великий, великий некромант и чернокнижник Энрота, попавший в этот мир, чтобы нести пламя смерти и разрушения. Я могущественный монарх и обладатель реликтовых некротических артефактов неизведанной мощи. Я повелеваю легионами. Не смей даже думать о том, чтобы напасть на меня. Естественно, если ты не самоубийца.
Несколько последних фраз также были сказаны из-за того, что Кросис явно напугал своим видом одного из гвардейцев. Монарх продолжил.
А это... - Сандро махнул рукой, демонстративно показывая готические окрестности. ...мой город - Некрополис. Неприступное Царство Мёртвых, куда не проникает солнечный свет и ночное свечение звёзд.

8

Исходя из слов Сандро, Кросис уже понял, что ему нужно как можно больше сведений об этом мире, дабы знать, с чем он может столкнуться здесь, в совершенно незнакомых для него землях. Возможно, что на его пути встанет множество противников, о которых, несомненно, также стоит знать. Далее, он продолжил диалог с предводителем Некрополиса.
Ясно. Очень хорошо. Это многое объясняет по поводу высокой концентрации некротической энергии в этом месте. Ну, я тоже не слабак, знаю некоторые приёмы. Я раньше был простым смертным, который жил простой жизнью. Как и каждый уважающий себя некромант. Попытаюсь изложить все, как можно более лаконично. - далее, Кросис стал копаться в своей голове, дабы максимально сжать все, что ему нужно рассказать. - Однажды, в тот город, в котором я жил, заявился Алдуин. Это дракон, также известный под прозвищем "Пожиратель Миров". Из толпы он выбрал смертных, которым даровал маски, что делали их очень могущественными. Одним из этих смертных был я, и с того момента стал драконьим жрецом. Но однажды все драконы исчезли, а жрецы остались. Однако драконы, спустя сотни лет, по всей видимости, вернулись в Скайрим. Это одна из провинций на моей планете под названием Нирн. Собственно, с возвращением этих крылатых ящеров я пробудился из своего многолетнего сна. Когда я очнулся, то решил попрактиковаться в магии, дабы проверить, насколько хорошо сохранились мои таланты. По случайности, я открыл перед собой портал. Мне стало интересно, что за ним, и я прошёл через него, но тут же за мной он закрылся, и я очутился здесь. Я не знаю, с чем было связано его появление именно тут. Возможно, к нему прибавилось немного моей некротической энергии и он привел меня к её источнику. А может, просто случайное место из отголосков памяти. Но что-то я не припомню, что путешествовал по другим мирам.

Отредактировано Кросис (2014-12-31 15:38:07)

9

НАЧАЛО ИГРЫ

Когда барьер между материальным миром и Адом оказался разрушен, воскресшим после долгих тысячелетий, Повелителем Ужаса, много грешных и порочных душ оказалось освобождено из страшных глубин загробного мира. Одной из таких душ была душа могущественного инопланетного тирана по имени Фриза, чьи кровавые поступки долги годы держали в ужасе множество разнообразных цивилизаций. И вот теперь, освободившись из места заточения всех грешников, душа монстра оказалась притянутой в материальный мир могущественной энергией Некрополиса, созданного некромантом Сандро. Оказавшись в пределах магического влияния города, душа Фризы постепенно обрела свою давно уничтоженную плоть. Он вновь ощущал себя живым, целым. Способным прикасаться, чувствовать и конечно же, убивать. Осмотрев местность, в которой он сейчас находился, Фриза пришёл к выводу, что здесь ему определённо ничего полезного для себя не найти, поэтому, ему стоит начать поиски нормальной цивилизации. Взлетев высоко в воздух, пришелец покинул пространство Некрополиса.

Поле Янкса

10

Выслушивая и без того лаконичный рассказ Кросиса, Сандро разделял его в уме на последовательные части и выделял из каждой самую важнейшную информацию.
Этот лич является пришельцем из другого, уже третьего по счёту мира. Что интересно, этим миром, судя по изложению, повелевают драконы. Как я успел удостовериться за время своего перехода через Каньон, они действительно являются могущественными созданиями, силу которых не стоит недооценивать. Однако, Нирн также может стать приоритетной целью для межпланетной экспансии в далеком будущем. И тогда драконы не будут управлять, а станут управляемыми...
Также некромант анализировал сам стиль и манеру речи нового существа, оценивая его дипломатические таланты в общении.
Он вполне годится на пост моего заместителя. Но, я не наивный идиот, чтобы назначать на такую должность незнакомца. Для начала устрою ему ряд испытаний. Я бы растянул их на долгие месяцы, чтобы Кросис мог доказать свою верность в самых ужасающих условиях, но, к сожалению, есть две причины, почему я этого не сделаю: 1) Я ненавижу промедления. 2) Решать организационные вопросы нужно быстро, так как время поджимает.
Подумав о времени, Сандро на пару мгновений углубился в размышления.
Время... Единственная сила, которую я не могу подчинить. Впрочем, время всегда идёт неразрывно со смертью. Неумолимо, шаг за шагом, до мрачного часа гниения. Но, со смертью времени и смерть умрёт...
Наконец выйдя из прострации, Сандро заговорил:
Итак, я буду щедр и даже дам тебе свободный выбор, состоящий правда из всего двух конкретных вариантов: 1) Ты подчиняешься мне и выполняешь все мои приказы. 2) Ты будешь уничтожен. А суть первого предложения состоит в том, что вся нежить, существующая в городе, беспрекословно повинуется непосредственно мне через телепатическую связь со своим королём. То есть, они безвольны и никаким образом не могут замышлять предательство. При этом их нельзя назвать простыми марионетками, так как, в зависимости от их ранга и титула, они всё же могут принимать сложные тактические, военные и управленческие решения. Но, для того, чтобы эта огромная разветвлённая система работала нужен величественный монарх. Нужен повелитель, который вел бы их и направлял убивать. Однако, мне нужны и слуги, знания и умения которых имеют совсем другой источник, иной уже знакомым мне практикам некромантии с моего родного мира Энрота. Именно поэтому я буду набирать магов и воинов, подобных тебе, себе в советников, сохраняя им причитающуюся автономию.

Отредактировано Sandro The Great (2017-03-30 23:49:58)

11

Выслушав Сандро, Кросис и сам погрузился в раздумья, размышляя над тем, чтобы присоединиться к этому городу, Некрополису.
Что же, я совсем не знаю, что это за мир, и мне не помешает гид. Кроме того, в этом мире мне все незнакомо и не думаю, что мне удастся открыть портал обратно до поры до времени. В здешних библиотеках и архивах, возможно, я узнаю нужную для себя информацию, благодаря которой черпну необходимые знания для выживания в здешних условиях. Все таки, я больше склоняюсь к первому пункту, так как именно здесь у меня будет больше привилегий, чем, имея отшельнический образ жизни, я буду бездумно скитаться по этому миру в поисках ответов на интересующие меня вопросы. Со времен служения драконам я не утратил красноречие и все свои боевые навыки, поэтому могу с уверенностью сказать, что прекрасно справлюсь с должностью какого-либо полководца или того же советника, или даже, смогу совмещать эти две должности. Что касается второго пункта, то он не сильно меня смущает. Ведь угроза уничтожением не должна приводить в страх того, кто уже познал смерть. Да и благодаря своей филактерии, я всегда могу воскреснуть в новой оболочке, даже если это мое тело будет полностью уничтожено.
Пожалуй, я согласен с первым условием и соглашусь быть одним из советников. - холодно ответил лич.

12

Пожалуй, я согласен с первым условием и соглашусь быть одним из советников.
Похоже, ты знаешь себе цену. Но, не слишком высокую планку ли ты себе задираешь?
Чтобы доказать свои истинные способности, я заставлю тебя пройти три испытания. Пожалуй назовём их "испытания мага, полководца-некроманта и дипломата".
Для начала Сандро сотворил иллюзию. Она представляла из себя прекрасный живописный пейзаж. Просторное поле, залитое солнцем, и прилегающий к нему лес, полный всяческой живности и растений. И через всю эту красоту протекала закрученная речушка, с кристально чистой и прозрачной водой. Повсюду было слышно шум потока и пение птиц, а Кросис материализовался в центре данного ландшафта.
Первое задание состоит в том, чтобы последовательно умертвить всё в этом чудесном месте и привести его в царство всеобщего запустения. При этом действует ограничение: ты можешь выполнить всего одно определенное действие, так что тщательно подумай над развязкой.
Далее некромант переместил лича в свежий курган возле фундамента Замка, откуда торчали сгнившие руки и ноги недавно скончавшихся тут людей.
Во втором задании ты должен продемонстрировать свои умения в некромантии. Воскреси себе небольшую армию низших воинов и разбей моих посланников. Но, будь внимателен, так как один из них - элитный рыцарь смерти из отряда 300-от бессмертных. Придётся придумать, как его обезвредить.
После этих слов на Кросиса начал набегать загон из 30-ти скелетов-воинов, 15-ти мертвецов, 3 рыцарей смерти и 1-го "спартанца".
После Кросис снова переместился в запертую магическую иллюзию. Он находился в клетке, вокруг которой вращались три слоя сферических барьеров - электрический, огненный и водный, меняя своё местоположение. В каждом из кругов находился стражник-призрак своей стихии, которого нужно было уничтожить.
Суть третьего задания состоит в том, чтобы логически уничтожить два круга, тогда третий испарится сам по себе. Уничтожить круг можно только соединением с другим кругом. При уничтожении круги не нейтрализуются. Уничтожается только тот, с которым происходило смещение, а тот, что был выбран первым - остается для дальнейшего выбора. Огненный круг уязвим к воде, но не реагирует на электричество. Водный уязвим и к электричеству, и к огню. Электрический круг уязвим к воде, но не реагирует на огонь.
Сандро оставил Кросиса в размышлениях, а сам стал наблюдать за процессом решения поставленных задач.
В этот момент в голову хитрого некроманта забралась одна неприятная навязчивая мысль. Это было воспоминание из его родного мира - Энрота. Видение предательства Сандро его же союзником, мнимой марионеткой, которую он сам когда-то поставил на трон короля Дейи - державы некромантов. План был гениальным: дёргать липового правителя за ниточки и влиять на ход дел в стране из тени. Но, сам новоиспеченный монарх оказался глупцом, но глупцом самовлюбленным, и обвести вокруг пальца его не получилось. Звали его Финеасом. Финеасом Вилмаром. Сандро ещё раз проклял это имя, создавшее в своё время ему ряд долгосрочных проблем. Сейчас он надеялся, что больше не наткнется на одни и те же грабли в процессе формирования советников.
Тем временем, Кросис смог выбраться и разрушить все препятствия.
Ты выполнил все задания. Превосходно. Я даю тебе заслуженный почетный титул. Однако, это ещё ничего не означает, а твою верность на практике покажет время и грядущие войны.
Тем не менее, Сандро начал перепрограммировать сознание подчиненной ему нежити и телепатически вживил той новые команды, приказывающие подчиняться Кросису во время отсутствия главного монарха.
Теперь же мне нужно отправится на важную битву. Я должен отправится в одиночку, без армии. Такова моя участь в ней. Однако, когда я вернусь, я хочу увидеть сохранённый в целостности город, преувеличивший свою мощь. Так как я назначил тебя наместником - ты должен тщательно следить за внутренним правопорядком и отражать нападения на него извне.
Прочитав ещё несколько инструкции и поведав информацию о том, что Кросис может воспользоваться материальными ресурсами библиотеки Сандро для расширения ведомостей о Земле, Сандро дотронулся до амулета, подаренного ему Дрэгоном и мгновенно переместился на
--> Южный Полюс.

Отредактировано Сандро (2015-01-03 20:01:05)

13

Начало Игры
Кел'Тузед мордой вылетел из портала, ударившись об стену.
Мдаааааа...
Стоп, а где это я? Какого Саргераса?
Кел'ту-зед достал свой любимый чайничек сделанный из Адамантиума и заварил чай из трав ночных эльфов. Жидкость смочила кости лича, и он, постучав пальцами по стенке, "полетел" изучать Некрополис.
Внезапно, перед ним из портала вылетела Синдрагосса. Змей пробил головой стену.
Я что, что то не то выпил?

Отредактировано Kel'tu-zed (2015-01-26 23:36:56)

14

Первое испытание оказалось для Кросиса довольно простым. Он прекрасно различал даже самые сложные иллюзии от реальности, так как имел широкие познания в этой области. Если затормозить время вокруг с помощью специального ту'ума, то можно было бы увидеть разводы, свойственные миражам, которые бы и отображали применение здесь магии. Впрочем, даже это не нужно драконьему жрецу, чтобы распознать энергию заклинания и использовать анти-иллюзию, которая, в виде заполняющего все пространство дыма, буквально выедала всю местность и преобразовывала бывший красочный пейзаж в земли, будто сожранные страшной чумой. Здесь не было ни деревьев, ни животных, ничего, кроме мрачного пейзажа в виде потрескавшейся земли, из расщелин которой торчали костлявые человеческие руки. Иным словом, перед Кросисом предстал типичный вид на этот город.
Во втором испытании Кросис решил не использовать стандартный набор из таких мертвецов, как зомби или же скелеты, а просто скомкал все эти трупы в три кучи, образовавших человекоподобных чудовищ, называемых атронахами из плоти. Это были трехметровые горбатые существа с вытянутыми конечностями, покрытые многочисленными швами и различными магическими символами, переливающимися кроваво-красными оттенками. Они имели полную неуязвимость к пламени, магии или яду, они сами способны колдовать и их большая физическая сила без труда позволяла разрывать врагов на кусочки. Когда же остался один единственный элитный воин, то все атронахи соединились в одного, более совершенного атронаха из плоти, который был в два раза больше предыдущих и неуязвим к любым физическим атакам, помимо магии. Наложив на "спартанца" антирегенерационную печать, он без труда разрубило того своей рукой-мечом.
На третьем испытании, чтобы было проще сориентироваться с постоянно меняющими своё местоположение кругами, Кросис решил применить тот самый ту'ум, который бы замедлил время вокруг него. Как только он произнес все нужные слова на языке драконов, перед ним все передвигалось довольно плавно, и времени, чтобы можно было поразмыслить, было вполне достаточно. Для начала, Кросис решил подавить огненный круг. Он запомнил, что водный был уязвим к обеим стихиям, а значит, уничтожить его сразу - не уничтожить оставшиеся два, а так как электрический круг был уязвим к воде, но неуязвим к огню, то сопоставить эти два круга было невозможно. Уничтожив огненный круг с помощью водного, он уничтожил электрический, тем самым, разрушив эту загадку.
Когда лич прошел все три испытания, он получил свой заслуженный титул и как только Сандро отправился по своим делам, он решил прогуляться по городу и поизучать здешнюю архитектуру, заодно заходя в предназначенные для хранения нужных знаний строения. Таким образом, он посетил здания всех специализаций, узнав, как выглядит его структура. Теперь же он хотел уединиться в местной библиотеке и наконец почитать о Земле, как вдруг, открылся еще один портал с вылетевшим оттуда личом, который явно был в недоумении о том, где он оказался. Затем, вслед за этим же личом, из портала вылетел дракон, который, как ни странно, также являлся нежитью. Кросиса сразу же заинтересовало, почему именно сюда притягивает всех мертвых, причем, оказавшихся здесь с помощью порталов. Однако, отвлечься от этих мыслей заставило то, что дракон, в отличии от новоявленного лича, пробив одну из стен продолжил дальше нести разрушения в городе. Сразу же собрав тот самый элитный отряд рыцарей смерти, он приказал им, используя все имеющиеся в городе цепи и сети, накинуть их на него, дабы лишить возможности передвигаться. Как только процедура была завершена, дракон несколько раз пытался вырваться из хватки и взлететь, но, сила всех этих бойцов вместе явно превосходила его. Дабы успокоить это существо, Кросис использовал заклинание умиротворения и когда дракон был усмирен, то приказал отвести его в склеп, предназначенный для существ его вида. Сразу же после того, как это громоздкое чудовище увели, зомби и скелеты вновь собрались на площади со всеми необходимыми материалами для того, чтобы отстроить стену. Сам же Кросис не забыл про того лича, появившегося будто бы из ниоткуда.
Стоп, а где это я? Какого Саргераса?
Сейчас ты находишься в Некрополисе. Для начала, хотелось бы узнать твое имя и то, как ты здесь оказался.

Отредактировано Кросис (2015-01-30 21:33:54)

15

НАЧАЛО ИГРЫ
Джигурда, возрождённый личами Сандро, вышел из центрального сдания.
Когда он вышел, то громко закричал:
НЕТУ ХУЯ БЕЗ ДОБРА И ДОБРА БЕЗ ХУЯ!
После этого, рыцарь своим взором окинул город, в котором он находился:
ОХУЕВАЮ ОХХУЕННО! ДО ОХУЕНИЯ ХУЯВЛЮ!

16

С ЮП---->
Мадару выбросило в какое то неведомое для него место.
Бля, чего я тут делаю?
Хотя, лучше помолчать. Ведь битву я таки продул. Как с Хаширамой, почти как с Хаширамой...

17

Джигурда пошёл дальше, и внезапно увидел ещё одного рыцаря смерти:
Бля, чего я тут делаю?
Хуй знает! Но это место наполнено фаллической энергией! Говорю-же, что нету хуя без добра! И добра без хуя!
Глянув на новенького рыцаря смерти, Джигурда сказал:
А ты ещё откуда? И дай угадаю: Ты, как рыцарь смерти, ещё зелёный как три рубля нахуй! Так шо вот это! Хуй! Пизда! Сковорода! Я твой наставник - Джигурда!

18

Мадара немного прихуел от такого ответа.
Блять, лучше б в загробном мре был бы.
Ты шо, поехавший чтоле? ШАРИНГАН!
Мадара, по привычке, собирался Активировать фамильное додзюцу, но нихуя не получалось.
БЛЯТЬ! ХУЛЕ НЕ РАБОТАЕТ?
Твою ж мать, куда делась чакра? Куда делся риннеган?

19

Ты шо, поехавший чтоле? ШАРИНГАН!
Я не поехавший, я ДЖИГУРДААА! И какого хуя нахуй ты хуйню эту орёшь! Не ори, блять!
БЛЯТЬ! ХУЛЕ НЕ РАБОТАЕТ?
Потому, что тебе пизда пришла. А потом хуй. Ну ты и рыцарь смерти сейчас. Так шо пиздуй на работу, стенку чинить. А то, там какая-то хуйня нахуярилась и расхуярила нахуй! - продолжал философствовать Джигурда

20

Ну ты ебанутый, бля...
Так шо пиздуй на работу, стенку чинить. А то, там какая-то хуйня нахуярилась и расхуярила нахуй!
Шо? Не Охуел ли, мною распоряжаться? Тебе эта хуйня нужна, ты и чини. А мне надо глаза свои вернуть.
Глаза спиздили, так еще и хуйню какую то делать заставляют. Совсем оборзели, бля.

Отредактировано Uchiha Madara (2015-01-31 01:02:40)

21

Ну ты ебанутый, бля...
Ты кого ебанутым назвал, нахуй? - Джигурда немного разозлился и достал свой меч, после чего сказал:
ЙУХ
От этого, мечь рыцаря смерти превратился в гитару Урал.
Ей-то Никита и пизданул по кумполу буйному и упрямому неофиту, повалив того на колени.
Шо? Не Охуел ли, мною распоряжаться? Тебе эта хуйня нужна, ты и чини. А мне надо глаза свои вернуть.
Да я только с тебя тут уже охуел. Хули ты такой тупой как хуй знает кто? Пиздуй стенку чинить
После этого Джигурда пнул Мадару, заставив последнего на четвереньках убежать к стенке.
Затем, Джигурда громко и весело засмеялся

22

Сейчас ты находишься в Некрополисе.
Не похоже на те Некрополисы, к которым я привык.
Для начала, хотелось бы узнать твое имя и то, как ты здесь оказался.
Меня зовут Кел'Ту-зед. Я лич родом из Кирин-Тора, который находится в Азероте. А кто ты, и как этот мир называется?
Лич увидел перепалку Рыцаря смерти и странного бородатого некроманта, что его очень позабавило.
Тот бородатый лич настоящий философ!

23

Меня зовут Кел'Ту-зед. Я лич родом из Кирин-Тора, который находится в Азероте. А кто ты, и как этот мир называется?
Я - Кросис. Лич с планеты под названием Нирн. Я не знаю, что это за мир, но мне объяснили что в этот мир попадают существа из разных вселенных. Собственно, я тоже не отсюда.
Идя по городу вместе с Кел'Ту-зедом, они наткнулись на рыцаря смерти который устроил перепалку с Джигурдой.
-Да я только с тебя тут уже охуел. Хули ты такой тупой как хуй знает кто? Пиздуй стенку чинить
-Тот бородатый лич настоящий философ!
Я так понимаю, Вы Джигурда? Мне говорили о Вас. А ты, иди помогай зомби и скелетам заново отстраивать стену, не то для тебя найдут работу похуже... - говорил лич, в последний момент обращаясь к Мадаре.
Затем, он обратился к Кел'Ту-зеду.
Ну, пойдём дальше. В этом городе главный - лич по имени Сандро. Я его заместитель, так что если есть вопросы, обращайся ко мне.

Отредактировано Кросис (2015-01-31 10:42:11)

24

Ну, пойдём дальше. В этом городе главный - лич по имени Сандро. Я его заместитель, так что если есть вопросы, обращайся ко мне.
Мне бы хотелось поглядеть на погосты разных видов нежити. Вы воскрешаете драконов?
Я - Кросис. Лич с планеты под названием Нирн. Я не знаю, что это за мир, но мне объяснили что в этот мир попадают существа из разных вселенных. Собственно, я тоже не отсюда.
Нирн? Не слышал об таком мире.
Я так понимаю, Вы Джигурда? Мне говорили о Вас. А ты, иди помогай зомби и скелетам заново отстраивать стену, не то для тебя найдут работу похуже...
Стенку я могу восстановить. Ущерб же произведён моим змеем.
Кел'Ту-зед с помощью магии захватил кусок стены, поставил на место после чего обмотал цепями.

25

Тот бородатый лич настоящий философ!
Правильнее меня называть рыцарем смерти! Это этот молодой пиздюк ещё ничего тяжелее хуя в руках не держал...
Я так понимаю, Вы Джигурда? Мне говорили о Вас.
Ну а хули! Охуенно же! Я даже представлюсь в стихотворной формой!
Джигурда почесал затылок, после чего громко и с выражением начал читать стих:
К нам приехал Джигурда,
Словно лев, могучий,
Что ни слово — то пизда
Или хуй ебучий.

Заметив, как Кел"ту-зед сам починил стенку, Джигурда рассердился на своего ученика, после чего подошёл и ещё раз долбанул его по бошке гитарой, а потом пнул в направлении Храма Тьмы.
Пиздуй и найди лошадей блять!

Отредактировано Джигурда (2015-01-31 12:44:19)

26

Пиздуй и найди лошадей блять!
Каких блять лошадей? Ты в конец Охуел блять?
Хотя, моя месть близка...
Подумал Мадара и медленно поплелся в сторону Храма Тьмы.

27

Джигурда продолжал базарить с личами, а его "ученик" крикнул:
Каких блять лошадей? Ты в конец Охуел блять?
Тот после этого поплёлся в Храм Тьмы
Джигурда, как всегда, прокричал Мадаре стих в догонку:
Ебись с конём!
Лижи пизду!
Но не забудь
Про Джигурду!

После этого Никита заметил в воротах ещё какого-то лича:
Охуеваю Охуенно! Уж не Сандро-ли это?

Отредактировано Джигурда (2015-02-02 16:26:32)

28

------> Лас-Вегас
После недельного отсутствия лич надеялся, что в его городе не стряслось что-то чрезвычайное. Выбраться из солнечного и жаркого Лас-Вегаса в темное и холодное царство мёртвых было очень приятно и некромант в особом настроении решил пройтись по улицам.
Придя к  главному замку, Сандро успел увидеть невероятное зрелище из представления неведомого рыцаря-смерти с длинными патлами.
К нам приехал Джигурда,
Словно лев, могучий,
Что ни слово — то пизда
Или хуй ебучий.

От такого приветствия, у короля нежити, в буквальном смысле глаза убежали на затылок. Единственное, что он делал, так это стоял как вкопанный с обвисшей челюстью и тыкал в воздух указательным пальцем на Джигурду.
Затем, он увидел как темный рыцарь отпинал самурая, которого недавно отпиздил сам лич. После этого, Никита отправил Мадару найти коней.
Ну ладно. Будешь, короче моим послом. Например, приедешь в какой-нибудь город и громко скажешь "Всем Пизда!", после чего в него вырвется армия, вот.
В помощь, даю тебе этого... Ну, этого... Мудару, во! Только в рабочее время, мне на глаза не попадайтесь.
Мда. С таким послом, можно и самую сильную державу в мире запугать...
После разговора, Сандро отправился к себе в замок и усевшись на троне, ждал отчета от Кросиса.

29

Стенку я могу восстановить. Ущерб же произведён моим змеем.
После этого, Кел'Ту-зед восстановил стену.
Хмм, ну спасибо тебе.
Тем временем в Некрополис вернулся Сандро и дожидался отчётов Кросиса в замке. Он не мог заставлять его долго ждать, поэтому, немедленно собрался отправиться туда.
Что же, я пожалуй, пойду к Сандро, доложу об отчётах. И тебе бы тоже надо к нему заявится. - сказал Кросис Кел'Ту-зеду.
Когда лич пришёл к Сандро, то он начал докладывать об отчётах, начав раскладывать все по порядку.
И так, последние отчёты.
Первое. В городе появился новый лич, имя его Кел'Ту-зед, он скоро должен подойти.
Второе. У нас появился новый драколич, он появился неожиданно и упал на стены города, но мы их восстановили.
Третье. Где-то на окраине города взбунтовалась секта неизвестных, именующих себя негромантами. Нам надо их нейтрализовать, иначе, они могут нанести много вреда.

30

Ну ладно. Будешь, короче моим послом. Например, приедешь в какой-нибудь город и громко скажешь "Всем Пизда!", после чего в него вырвется армия, вот.
В помощь, даю тебе этого... Ну, этого... Мудару, во! Только в рабочее время, мне на глаза не попадайтесь.

Оххуенно! Всем будет пизда, а потом ХУЙ!
Джигурда стал что-то играть на электрогитаре "Урал" и трясти головой


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Некрополис » Некрополис [Владения нежити]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно