Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Кросис


Кросис

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

#01. Ф.И.О.: Кросис
#02. Вид/раса: Лич, драугр, нежить
#03. Возраст: Неизвестно
#04. Рост/длина: 185 см.
#05. Внешний вид:

Picture

https://pp.vk.me/c638019/v638019022/152e6/gVhD8lU83YQ.jpg

#06. Характер: В целом, Кросиса можно назвать нейтральным персонажем, однако мало к кому он способен относиться лояльно, если не видит для себя выгоды сотрудничать с кем-то. Кроме того, он всегда жаждущий знаний некромант, и считает, что знания могут продвинуть мир к лучшему будущему. Он очень мудр, и готов подходить к каким-то задачам с логической точки зрения, если это не отнимает у него терпимость и драгоценное время. Он сохраняет адекватность и здравомыслие до определённого момента, показывает неплохие результаты в стратегической планировке, но в то же время он кровожаден, беспощаден и злобен.
#07. Способности/навыки:
Некромантия: Пожалуй, это главная особенность всех личей. Благодаря обширным познаниям в магии, да и благодаря магии в целом, он способен воскрешать из мёртвых тысячи мертвецов, обращая их в разнообразную нежить. Скелеты, зомби, вурдалаки, рыцари смерти и такие-же личи... Всех этих неживых тварей он может породить и подчинять своей воле.
Сверхчеловеческие таланты: Нежить обладает куда большей физической силой, чем человек. Кроме того, тело драконьего жреца полностью мертво и поддерживается лишь душой, запертой в филактерии. Ему не нужен сон и отдых, он никогда не устает и поэтому он постоянно на пике своих сил. Кроме того, не получает жгучей боли от физических ранений и даже может залечить свои раны, ему не страшны самые смертельные яды и переломы костей. А что касается того, что если тело лича полностью будет уничтожено, то в скором времени он возродится, но уже в новой оболочке и продолжит сеять смерть.
Магия: Ну, это не требует особой прописи. Однако стоит упомянуть, что он, опять же, имеет высокие познания в ней и знает множество заклинаний и проклятий, порч и разрушающих энергетических атак, мастер иллюзий и колдовства, мистицизма и восстановления, тауматургии и изменений, прирождённый алхимик и выдающийся эксперт в накладывании чар на предметы, а также обладает особой разновидностью магии - ту'ум, или как его называют по другому, драконий крик. Из нескольких слов на драконьем языке он способен превращать свой голос в заклинание, которое будет либо смертоносным, пройдясь сквозь душу врага и заставив испустить последний вздох, либо же призвать кого-то помогать ему в битве, а также наложить на себя полезные эффекты.
#08. Биография: Кросис - один из восьми главных драконьих жрецов в игре Skyrim, которые когда-то служили древним драконам. В древние времена, когда драконы правили Нирном, а другие представители разумных рас преклонялись пред ними, Алдуин, дракон по прозвищу "Пожиратель Миров" , выбрав некоторых смертных из толпы, даровал им маски, которые придают своим обладателям огромную силу, делая их Драконьими жрецами. Одним из этих драконьих жрецов был Кросис. Драконы исчезли, а жрецы никуда не уходили. И вот, после долгих лет сна, Кросис пробудился вместе с их возвращением.
#09. Фэндом: The Elder Scrolls
#10. Связь: ЛС

2

Принят


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Кросис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно