Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Ксеноморф Дарк (Тёмный)


Ксеноморф Дарк (Тёмный)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

#01. Ф.И.О.: Dark Beast, Дарк (Тёмный).
#02. Вид/раса: Ксеноморф/Чужой, лат. Internecivus raptus.
#03. Возраст: 5 лет.
#04. Рост/длина: Рост - 2 м 10 см/длина 3 м 50 см.
#05. Внешний вид:
http://sf.uploads.ru/t/YvyaB.jpg
#06. Характер: Сообразителен, хотя порой сказывается недостаток жизненного опыта. Осторожен, привык вначале тщательно оценить ситуацию, прежде чем принимать решения. Снисходительный к своим, Тёмный беспощаден к врагам Стаи, и если дело доходит до сражения, то проявляет недюжинную отвагу.
#07. Способности/навыки: Огромная скорость, сверхбыстрая реакция, большая физическая сила и выносливость. Кислота в крови. Мощные двойные челюсти. Длинный хвост с ужасающим острием на конце, приспособленным для того, чтобы пронзать врагов. Острые шипы вдоль позвоночника и на локтях смертельно ядовиты для всех теплокровных существ.
#08. Биография: Дарк появился на свет на далёкой планете на задворках Вселенной, которой нет названия. В этом странном мире, где, по причуде здешней природы, совсем не было растительности, царили жестокие, дикие, хищные нравы, и каждый мог стать добычей в любой момент. Разум обошёл стороной эту далёкую планету с чуждыми жизни каменистыми пейзажами... Как на эту планету занесло ксеноморфа, не ведал и он сам. Он помнил лишь бесконечные сражения за жизнь под чужой, холодной звездой. Когда прямо над его головой завис корабль Яутжа, у Дарка даже не было сил на то, чтобы уйти, он был слишком утомлён схваткой с самым грозным хищником этих краёв.
Единственным, что скрашивало пребывание в плену, в не прожигаемой кислотой камере, была компания сородичей, товарищей по несчастью. Но совсем скоро полёт оборвался, и весьма драматическим образом. Дарк с сородичами вновь получил свободу на планете Земля, где присоединился к зарождающемуся новому Улью.
#09. Фэндом: Серия книг и фильмов "Чужие".
#10. Связь: ЛС.

2

Dark Beast, разумеется, я вас принимаю. Добро пожаловать на Crysis Time!

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Архив анкет » Ксеноморф Дарк (Тёмный)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно